WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теорикрафтеры о влиянии личной добычи на урон и прогресс в Battle for Azeroth  (Прочитано 42003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Глупые? Ну кто в здравом уме будет отдавать шмот новому человеку в его первом рейде, м?
А что, на вас бесплатно пахать должны?
Во-первых с правилами можно согласиться и пойти в рейд или не согласиться и не пойти. Идти на заранее оговорённых условиях и потом возмущаться - это, мягко скажем, неадекватно.
Второе. Есть персональные монетки.
Если хочется полной уравниловки - иди в рейды, где используют персоналку.
Близзы придумывают несуществующую проблему на ровном месте.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
(показать/скрыть)
Сразу вспомнилось видео про землетрясение во время рейда:
https://www.youtube.com/watch?v=PmeQzWFIJ5Q

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Близзы Игроки придумывают несуществующую проблему на ровном месте.
:-*
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Мастер-лут нужен только тем, кто хочет быстро одеться за счёт остальных. Или для тех, кому нужно быстро ликвидировать отставание по уровню шмота. Всё прочее - чушь. Не надо тут сказки рассказывать про тех, кто в рейде старается или не старается. В гильдстатике все стараются, кто не старается - быстро идёт своей дорогой. Ну а пугорейд, на то он и пугорейд, там все ради шмота пришли, а не ради прогресса.

P.S. Мастер-лут: латы на инту - для рейда, где нет ни одного пала; и луки/ружья для рейда, где нет ни одного ханта передают приветы из Каты и предыдущих аддонов. Это для тех, кто считает, что с мастер-лутом фиаско не бывает.
Mafelfo все верно расписал для среднеказуальных гильдий, в которых текучка кадров довольно-таки высока. Не надо думать, что все статики, как топ-10, где каждый понимает ценность занимаемого им места, но в большинстве случаев у простых гильдий все так печально: человек может забухать на пару месяцев, может просто забить на рт, может получить 980й тринкет и через пару кд вылететь из гильдии и т.д и т.п. Вакансии заполняются новыми людьми, и все по новой...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5961
На картинке нарисован плачущий охотник с дробовиком. Неужели они на что-то намекают? ;)

По сути: Близзы забыли маунтраны на мифики. Когда маунт уходит по очереди с учётом посещаемости. Такое без мастерлута никак.

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Мастер лут - это бред т.к. грызни с ним просто капец, а так выпало те и норм правда херово если не падает то че надо: как всегда десятое кольцо или шея))))))))))))))!!!

Нет грызни с мастер лутом, вообще нет, что мы делаем не так?
Так говорите ВЫ офицеры рл, костяк в общем, спросите мнения новичков, сколько раз они обжигались об эти глупые правила

Вопрос исключительно в адекватности/не адекватности рла и офицеров. Мы например не делим людей на старых и новых, мы делим людей на полезных и нажопников, ну и плюс накладываем некий элемент справедливости (как давно человек не получал шмот, как плохо одет человек), дабы водить людей в рейд вообще без лута и одевать статик не равномерно это крайне такое себе. Да это требует от рл некоторого напряга, видения статистики по выданному шмоту, затрат личного времени и наличия авторитета, но как итог все довольны.
На тему "пропадания" человека это классно звучит пост-фактум, но рл тоже вам не оракул, он не знает что случится на след кд с людьми из состава, так что совсем такое. Если же рл знал что через две недели хант свалит по личным делам на месяц/два/до след аддона и отдал шмот ему, то он не адекватен, даже если это его друзяшка/кум//зять/сват/да я с ним этот статик основал.
Давай так, есть основное время РТ мск вечер где рейдят кучу гильдий наших, а есть дв есть сибирь( откуда я) и найти гильдию не так просто как может показаться.
Что касается того ханта он ходил в рейд когда вздумается, а когда я начал задавать вопросы меня кикнули и друга моего, менее через пол года гильдия развалилась. не дожив даже до цапа

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
Вот такое впечатление что в дреноре никто не играл с его анролами и отдадим лут не нужный статику)))!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Все очень просто, если бы персоналка была лучше, то ей бы пользовались. Ей не пользуются. Dixi.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Давай так, есть основное время РТ мск вечер где рейдят кучу гильдий наших, а есть дв есть сибирь( откуда я) и найти гильдию не так просто как может показаться.
Что касается того ханта он ходил в рейд когда вздумается, а когда я начал задавать вопросы меня кикнули и друга моего, менее через пол года гильдия развалилась. не дожив даже до цапа

Дык это не в системе лута дело, а в рле неадеквате, который думает что он может людей с гавном мешать и ему за это ничего не будет)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Во-первых с правилами можно согласиться и пойти в рейд или не согласиться и не пойти. Идти на заранее оговорённых условиях и потом возмущаться - это, мягко скажем, неадекватно.
Второе. Есть персональные монетки.
Если хочется полной уравниловки - иди в рейды, где используют персоналку.
Близзы придумывают несуществующую проблему на ровном месте.
Когда заранее оговорено - это одно, когда нет - другое. Некоторые гильдрейды даже уведомлять не считают нужным пугов, что пуги лут не получат потому, что, якобы, гильдия их паровозит.

Все очень просто, если бы персоналка была лучше, то ей бы пользовались. Ей не пользуются. Dixi.
Здравый смысл лучше его отсутствия, и тем не менее большая часть людей не желает его применять и использовать. Так что не аргумент)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 17:49:27 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
Давай так, есть основное время РТ мск вечер где рейдят кучу гильдий наших, а есть дв есть сибирь( откуда я) и найти гильдию не так просто как может показаться.
Что касается того ханта он ходил в рейд когда вздумается, а когда я начал задавать вопросы меня кикнули и друга моего, менее через пол года гильдия развалилась. не дожив даже до цапа

Дык это не в системе лута дело, а в рле неадеквате, который думает что он может людей с гавном мешать и ему за это ничего не будет)
Капец вы прям на райских серверах чтоли играете? Да кругом не люди а дерьмо и адекватных 10%!

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Давай так, есть основное время РТ мск вечер где рейдят кучу гильдий наших, а есть дв есть сибирь( откуда я) и найти гильдию не так просто как может показаться.
Что касается того ханта он ходил в рейд когда вздумается, а когда я начал задавать вопросы меня кикнули и друга моего, менее через пол года гильдия развалилась. не дожив даже до цапа

Дык это не в системе лута дело, а в рле неадеквате, который думает что он может людей с гавном мешать и ему за это ничего не будет)
Ну ты понимаешь что приходиться с этим мириться, потому как аналогов нет, да есть топ сибирские гильдии, меня приглашали во время литейки танком толи в армаду толи в анриалити я не помню и еще некоторых из состава, после кика ушел туда просидел на лавке без рейдов, вот тебе и топ гильдии, туда рваться только если ты не работаешь, не учишься итд, приходиться искать что-то менее скилловое, но амбициозное

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Давай так, есть основное время РТ мск вечер где рейдят кучу гильдий наших, а есть дв есть сибирь( откуда я) и найти гильдию не так просто как может показаться.
Что касается того ханта он ходил в рейд когда вздумается, а когда я начал задавать вопросы меня кикнули и друга моего, менее через пол года гильдия развалилась. не дожив даже до цапа

Дык это не в системе лута дело, а в рле неадеквате, который думает что он может людей с гавном мешать и ему за это ничего не будет)
Капец вы прям на райских серверах чтоли играете? Да кругом не люди а дерьмо и адекватных 10%!
И ты, конечно же, попадаешь в эти 10%?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Капец вы прям на райских серверах чтоли играете? Да кругом не люди а дерьмо и адекватных 10%!

Я просто не лезу в дерьмо, если вижу дерьмо, и не ною потом о том как я весь в этом дерьме испачкался. Ну а с процентами я бы не был столь категоричен.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Давай так, есть основное время РТ мск вечер где рейдят кучу гильдий наших, а есть дв есть сибирь( откуда я) и найти гильдию не так просто как может показаться.
Что касается того ханта он ходил в рейд когда вздумается, а когда я начал задавать вопросы меня кикнули и друга моего, менее через пол года гильдия развалилась. не дожив даже до цапа

Дык это не в системе лута дело, а в рле неадеквате, который думает что он может людей с гавном мешать и ему за это ничего не будет)
Капец вы прям на райских серверах чтоли играете? Да кругом не люди а дерьмо и адекватных 10%!
Чойта, мне кажется, ты из тех, кто врывается в статики со своими тактиками, правилами, условиями, а потом очень удивляется, что нашла коса на камень:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть