WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преступления на Азероте: часть вторая, темная сторона Альянса  (Прочитано 15555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Стоп-стоп, а где Таурахо? Я как таурен, крайне возмущен, что автор забыл про такое вопиющее преступление!
Автор сторонник орочьей Орды Гарроша и видит тауренов как источник мяса.
Нет, автор всего лишь информационная пута. В начале я действительно думал что автор глупый, ничего не шарит в лоре, не готовится к материалу серьезно. А потом уже дошло что весь этот позор делается нарочно только ради просмотров, комментов и кликов. Ну и конечно же за звание лучший автор месяца(хотя я даже не удивлюсь,  если такую дерьмовую тему выберут как победителя).

Так что комментировать и обсуждать эту помойку вообще не имеет смысла, ибо изначальная цель уже была корыстной.
Великий лоровед просветит меня или книги и другие материалы "неправильные"?
Чел, не позорься плз.
Тебе видимо нечего больше сказать, хочется просто высказаться.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
А чего мне говорить? Чтобы видеть, какую дичь ты пишешь даже лороведом быть не нужно.То что судя по тексту в лоре ты нифига не разбираешься? Или именно в том что про Алый Орден ты не знаешь ничего? Ты не упомянул про Бальтазара, а твои позорные текста идут в стиле "два черных ограбили магазин - все негры воры и криминалы, надо написать статью "Великие преступления Африки".  :facepalm: :facepalm:

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Так что комментировать и обсуждать эту помойку вообще не имеет смысла, ибо изначальная цель уже была корыстной.

У меня есть стойкое подозрение того, что все эти Кайзерпанки, Хомутяши и прочие интересные личности - не что иное, как аккаунты Вишко ) слишком много срача они создают своими постами. И делают это намеренно, открыто и стабильно.
А ещё вовиздед есть.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.

Мы никого не хотим обидеть этой фотокарточкой.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Так что комментировать и обсуждать эту помойку вообще не имеет смысла, ибо изначальная цель уже была корыстной.

У меня есть стойкое подозрение того, что все эти Кайзерпанки, Хомутяши и прочие интересные личности - не что иное, как аккаунты Вишко ) слишком много срача они создают своими постами. И делают это намеренно, открыто и стабильно.
А ещё вовиздед есть.
Самым первым проектом был Пауль, он же танк. Но что-то не срослось. Потом решили сожрать посетителей нуб клаба позитивом и радугой.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Мы никого не хотим обидеть этой фотокарточкой.
Как раз наоборот, в этом и есть цель, иначе ты бы её и не запостил.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
О, в дурку опять забыли завести галоперидол. У нас тут чувак, который воспринимает своих самых верных союзников как корм, снова выходит на связь, что бы поговорить о военных преступлениях.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
Очередной раз вызвал скорую помощь для своего фейса. Спс  :facepalm:
Нубклабы походу уже плевать на качество своих статей, начиная с циферок альфы.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2020, 11:56:05 by Lorden96 »

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Поскольку, как показала практика, автору писать что-либо бесполезно и выводов из своих ошибок он не делает, просто оставлю это здесь:

1. «Славный» путь Альянса было бы неплохо начать с разорения Альтерака. Да, Перенольд пропустил через своё королевство Орду (чем спас немало жизней своим подданным). Да, он сотрудничал с Молотом Рока, а его войска принимали участие в диверсиях. Только вот за «предательство» короля заплатил весь Альтерак, превращённый карательной экспедицией Альянса в руины. Ну и дальше Третья Война с замечательной политикой королевств и Теренаса в частности по отношению к Чуме, в Культ Проклятых тоже не просто так народ повалил, Гильнеас с его «самоизоляцией», рефлексирующий Вариан с Штормграде и т.д.

2. Теперь по тексту. Гаритос не просто «Расист и ксенофоб, который терпеть не мог другие народы и вычищал из своих рядов тех, кто принадлежал к другим расам» и «недалекий вояка испытывал острый комплекс неполноценности рядом с эльфами, прямо оскорбляя принца и его народ». Его неприязнь к эльфам была вполне обоснована тем, что пока во время Второй Войны он защищал Кель’Талас, орки вырезали его семью и разорили его город. Что касается «вычищения», то Гаритос был готов пойти на сделку хоть с самим «дьяволом» (что и сделал, заключив союз с будущими Отрёкшимися), лишь бы сохранить человечество как расу и цивилизацию.
Эльфы не «были вынуждены искать союзников», наоборот – это уже они сами, пусть и покинули Альянс, прибыли на помощь бывшим союзникам.

3. Привязывать Алый Орден к Альянсу, обвиняя последний в попустительстве,  довольно глупая затея. Чё там творят крестоносцы с Бальназзаром во главе в своих Плагах они ни сном, ни духом. А вот те граждане Альянса, кто соприкоснулся с Орденом напрямую, они то и «открывают глаза» всем глаза. А уж никак не «когда Альянс перестал нуждаться в Алом Ордене, вместе с Ордой они устроили многочисленные рейды на их базы и лагеря».

4. Провокация Седогрива раскрыта как-то совсем однобоко. Где позиция со стороны Альянса, ведь это не просто обозревшая псина залупилась на Сливу, это столкновение двух фракций в противостоянии за владения Столпом. Можно много чего интересного написать, особенно в свете последних финтов ушами и откровений сценаристов. Кстати, «бились плечом к плечу с Ордой Гарроша» это о чём?


И ещё раз. Тема интересная, а в адекватном исполнении могла бы рассказать игрокам, насколько Альянс, до недавнего времени, был «интересным». Как можно было забыть про Тралла, которого алени тупо пленили, когда он ушёл мир спасать? Про Сумеречный Молот прямо посреди Штормграда во главе с наставником Андуина? Про ШРУ с их делишками? Да много ещё чего. Эххх…

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Стоп-стоп, а где Таурахо? Я как таурен, крайне возмущен, что автор забыл про такое вопиющее преступление!
Автор сторонник орочьей Орды Гарроша и видит тауренов как источник мяса.
Нет, автор всего лишь информационная пута. В начале я действительно думал что автор глупый, ничего не шарит в лоре, не готовится к материалу серьезно. А потом уже дошло что весь этот позор делается нарочно только ради просмотров, комментов и кликов. Ну и конечно же за звание лучший автор месяца(хотя я даже не удивлюсь,  если такую дерьмовую тему выберут как победителя).

Так что комментировать и обсуждать эту помойку вообще не имеет смысла, ибо изначальная цель уже была корыстной.
Великий лоровед просветит меня или книги и другие материалы "неправильные"?
Альянс - хороший. Орда - плохая. Что тут не ясного? Альянс - ХОРОШИЙ. У него не может быть каких-то там преступлений или злых деяний.
Могут быть преступления у Альянса, я бы очень хотел, чтобы они были. Чтобы Альянс сжигал города орды, истребляя все их население, а потом уходил безнаказанным. Ты ведь тоже этого хочешь? Ведь тогда вы сможете еще эффективнее плакать о плохом Альянсе и писать новые статьи о его преступлениях и, как сказал автор, бесчинствах. Но у Альянса нет преступлений в сравнении с ордой, и ему не дадут их совершить, потому что близзы все за орду играют и они не могут допустить, чтобы был нанесен вред их любимой фракции. Вы просто золотые дети, которые с жиру бесятся, все нормально.
Преступления засчитываются только если они направленны против Орды? Какие еще отличтельные черты должны быть у происшествия, что бы это можно было засчитать как "преступление" или "бесчинство"? Вырезание бэльфов в Даларане Джайной считается? Вырезание высокорожденных, когда те вернулись к нэльфам, Стражницей Маев считается? Ну мне так, что бы понять критерии. Остальное комментировать не буду, ибо уж больно забавные выводы ты делаешь по одному комменту.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2020, 12:42:26 by Raucher »

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
О да, очередной гениальный текст, жду отбитых ордынцев которые будут кричать что автор просто лучший во вселенной, да и  в общем Альянс на самом деле в цать раз больше преступлений сделал чем Орда, Альянс фу : D
P.S Надеюсь будет ещё третья часть, я прям упиваюсь этим идиотизмом.

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
>Утер и Джайна не помешали Артасу творить зло.

А ведь правда, автор прям открыл мне глаза на ужасные поступки Альянса. Поэтому я предлагаю затравку для следующей новости: в Марадоне Зейтар недостаточно хорошо трахал Терадрас, из-за чего она стала плохой и появились все эти кентавры. Проклятущие ночные эльфы, не зря вашу хату спалили!

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Автор хочет переплюнуть маттео росси, похоже.
Вот только у того вода, а у этого - попытки все извратить и поставить с ног на голову.

Если автор сможет внятно объяснить, где логика в том, что Артас - преступление Альянса, буду удивлен.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
Так что комментировать и обсуждать эту помойку вообще не имеет смысла, ибо изначальная цель уже была корыстной.
У меня есть стойкое подозрение того, что все эти Кайзерпанки, Хомутяши и прочие интересные личности - не что иное, как аккаунты Вишко ) слишком много срача они создают своими постами. И делают это намеренно, открыто и стабильно.
А ещё вовиздед есть.
Да, как я мог про главного дурачка местного забыть.
А что до тех, кто с этого поста сгорел, поздравляю, вас забайтили, и вы успешно кормите тро... нубклаб )

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Так что комментировать и обсуждать эту помойку вообще не имеет смысла, ибо изначальная цель уже была корыстной.
У меня есть стойкое подозрение того, что все эти Кайзерпанки, Хомутяши и прочие интересные личности - не что иное, как аккаунты Вишко ) слишком много срача они создают своими постами. И делают это намеренно, открыто и стабильно.
А ещё вовиздед есть.
Да, как я мог про главного дурачка местного забыть.
А что до тех, кто с этого поста сгорел, поздравляю, вас забайтили, и вы успешно кормите тро... нубклаб )
Да ладно. В куче фандомов есть такие отбитые, которым провокация срачей - как бальзам на душу. И они ни разу не проекты групп вконтактовских или конкретных форумов, а просто ... со специфическим ходом мыслей.

 

закрыть