WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Варвар (Barbarian). Способности.  (Прочитано 120369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ленив проходить в танкобилде-шмоте, долго будет имхо
дпс билд + 2ручка на мобах, баш со станом и тот же дпс билд на боссах (чуть меняю шмот в сторону хп, чтобы не ваншотило, сейчас 25к хп на 53 уровне)
единственное что бывают проблемы с элитками, очень уж больно без щита пробивают. но и то можно откайтить, было бы желание
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бегал с дуалами почти до середины 2-ого акта, всё заточенно на фул дамаг, но задолбало умирать, некоторые паки элиток приходилось убивать по 2-3 раза после вайпов.
Сделал такой билд  - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#WckVSj!ZbY!ZZbabb
по статм стрендж 787, виталити 232, бегаю с одноручкой и щитом, забыл, что такое умирать и пить банки, мобы убиваютса не на много медленей, последнего босса во втором акте убил ничего не меня, вообщем пока нравитса больше, чем дпс билд
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2012, 15:54:47 by Uzaren »


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

Димонофф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бегал с дуалами почти до середины 2-ого акта, всё заточенно на фул дамаг, но задолбало умирать, некоторые паки элиток приходилось убивать по 2-3 раза после вайпов.
Сделал такой билд  - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#WckVSj!ZbY!ZZbabb
по статм стрендж 787, виталити 232, бегаю с одноручкой и щитом, забыл, что такое умирать и пить банки, мобы убиваютса не на много медленей, последнего босса во втором акте убил ничего не меня, вообщем пока нравитса больше, чем дпс билд


Смысл во 2й пасивке, если 232 виталити?

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

Крабиный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пацаны – двуручка или две одноручки для дпс?

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
бегал с дуалами почти до середины 2-ого акта, всё заточенно на фул дамаг, но задолбало умирать, некоторые паки элиток приходилось убивать по 2-3 раза после вайпов.
Сделал такой билд  - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#WckVSj!ZbY!ZZbabb
по статм стрендж 787, виталити 232, бегаю с одноручкой и щитом, забыл, что такое умирать и пить банки, мобы убиваютса не на много медленей, последнего босса во втором акте убил ничего не меня, вообщем пока нравитса больше, чем дпс билд

естественно с щитом на найтмаре тебя никто не убьет, только это кработактика для ленивых, из серии "пофиг на дамаг, главное кнопки жать лень"
мы бегаем в 2-3 человека на хелле сейчас, почти все убивается без смертей, хотя я с 2ручкой хожу, + естественно быстрее
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Димонофф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бегал с дуалами почти до середины 2-ого акта, всё заточенно на фул дамаг, но задолбало умирать, некоторые паки элиток приходилось убивать по 2-3 раза после вайпов.
Сделал такой билд  - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#WckVSj!ZbY!ZZbabb
по статм стрендж 787, виталити 232, бегаю с одноручкой и щитом, забыл, что такое умирать и пить банки, мобы убиваютса не на много медленей, последнего босса во втором акте убил ничего не меня, вообщем пока нравитса больше, чем дпс билд

естественно с щитом на найтмаре тебя никто не убьет, только это кработактика для ленивых, из серии "пофиг на дамаг, главное кнопки жать лень"
мы бегаем в 2-3 человека на хелле сейчас, почти все убивается без смертей, хотя я с 2ручкой хожу, + естественно быстрее


Ну так поделись билдом, и во что одеваешся.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
микс силы + стамины, приоритет конечно на силу, стамина нужна чтобы не ваншотили, остальное отхиливается при нормальных руках, изуала на найтмаре убивали, когда он мне за удар сносил по 80% примерно :D
на хелле завтра до него дойдем, посмотрим что будет. пока что у меня от 25к (фулл дпс шмот + 2ручка) до 38к (переодеваю 3 шмотки на стамину, 1ручку и щит, если очень жесткий пак элиток, или больной босс типа мясника)
билд.. хз, на паках фулл аое + контроль
клив-замедление, сейсмик-стан, ревенж-шанс прока, прыжок на армор естесно, землетрясение-фрост (ну все что на контроль есть, + особо дамаг не теряю)
на боссов билд другой, все в стан + отхил, где это возможно, или чистый дпс/бафы.
лень мне калькулятором для вас билды рисовать, каждый должен попробовать и сделать билд для себя, если тупо скопировать с кого то - получится криворукое чудо, не знающее какие кнопки и зачем прожимать
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

arxistratig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Закрыл найтмар в пати +1, +2, почитал крабов выше.
Во-первых, все кто играет соло - не лезте с советами, вы реально ни в теме.
Во-вторых, без щита барбу в пати делать нечего, от него требуется танкинг, но не смотря даже на это выдает очень приличный дпс.
Универсальных билдов нет, есть только очень приближенный, но всегда найдется босс, на который придется билд менять.
+
Есть большая разница между теми, кто скупает шмот на АХе и теми кто своими силами проходит, сравнивать абсолютно не корректно.
В любом случаи, всем советую покупать на АХе оружие, там бывает очень очень вкусные вещи, которые сильно вам помогут.

Подобный сленг тут не уместен. Учитесь уважать других
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 12:21:16 by Sunr1se »

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрыл найтмар в пати +1, +2, почитал крабов выше.
Во-первых, все кто играет соло - не лезте с советами, вы реально ни в теме.
Во-вторых, без щита барбу в пати делать нечего, от него требуется танкинг, но не смотря даже на это выдает очень приличный дпс.
Универсальных билдов нет, есть только очень приближенный, но всегда найдется босс, на который придется билд менять.
+
Есть большая разница между теми, кто скупает шмот на АХе и теми кто своими силами проходит, сравнивать абсолютно не корректно.
В любом случаи, всем советую покупать на АХе оружие, там бывает очень очень вкусные вещи, которые сильно вам помогут.
Зачем вару танчить когда сорки, дх, вд могут поконтролить?

Учимся общаться культурно.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 12:22:43 by Sunr1se »

feliz0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайкк
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю как вас там ваншотят,но найтмар я прошёл на одном дыхании,стучал по томоже изуалу и прочим босса включая диабло с молотка по 20-30к за тычку,тот же изуал лёг за 10 секунд вот такой билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#WZYViP!ZUY!bZbZZZ,можно было разогнать ещё но не стал делать билд на макс фури реген,сейчас бегаю на аду,с глифоаным гливом на эксплойт,дамага стало не хватать!Всё проходилось соло без пати!

Poltos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтосмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите плз билд на танка 40 лвл. Так же интересует как работает обилка REND с хилкой.

arxistratig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрыл найтмар в пати +1, +2, почитал крабов выше.
Во-первых, все кто играет соло - не лезте с советами, вы реально ни в теме.
Во-вторых, без щита барбу в пати делать нечего, от него требуется танкинг, но не смотря даже на это выдает очень приличный дпс.
Универсальных билдов нет, есть только очень приближенный, но всегда найдется босс, на который придется билд менять.
+
Есть большая разница между теми, кто скупает шмот на АХе и теми кто своими силами проходит, сравнивать абсолютно не корректно.
В любом случаи, всем советую покупать на АХе оружие, там бывает очень очень вкусные вещи, которые сильно вам помогут.
Нах вару танчить когда сорки, дх, вд могут поконтролить?
Погуляешь в пати по Хэлу, поймешь.

arxistratig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите плз билд на танка 40 лвл. Так же интересует как работает обилка REND с хилкой.
Билд feliz0 вполне для этого подойдет, но я заменяю в дефенс на Игнор Пэйн
Ревенж очень важный и клевый, шанс активироваться при получении урона, ставишь руну на отхил и будешь жить вечно. конеш если повезет.
И чуть не забыл, крик ставлю Вар край.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 15:04:21 by arxistratig »

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нах вару танчить когда сорки, дх, вд могут поконтролить?
Погуляешь в пати по Хэлу, поймешь.
А зачем гулять по хелу с ноубрейн ренжами? Я так понял, у вас позиция такая, полезность определяется исходя из посыла, я подамажу, а остальные поконтролят. Вопрос какой толк от ренжей неумеющих контролить?

  Как вообще сорка может помирать от ваншотов при Energy Armor(Force Armor), это значит что голая сорка выдержит любые 2 атаки подряд гарантировано убивающие любой другой класс. Что вообще может быть живучее чем голая сорка со включенной Energy Armor(Force Armor) и Galvanizing Ward, если у боса атаки не быстрей 0.5 в секунду то он никогда не убьет ее.

Учимся общаться культурно.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 12:23:56 by Sunr1se »

 

закрыть