WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 671883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Смотрите сами сколько тут людей с зв, а сколько с импульсом. Взял 10ку.

сколько? я не стал даже ничего листать и смотреть по превой странице ясно что 50/50 и тех и тех достаточно,а по факту когда я иду в 10 мне даже легендарки лень менять не то что про таланты вспомнить
Цитировать
Итак, два трехминутных рандом файта тогда и сейчас.
https://www.warcraftlogs.com/reports/dga97yk4NwMbZAX8#fight=1&type=resources&source=4&spell=117&start=112219&end=292563
https://www.warcraftlogs.com/reports/nJyrPbAdRtLWpGjM#fight=13&type=resources&source=35&spell=117&start=2371932&end=2552068
А потом представьте еще, что у вас тогда не было кольца.(у меня не было) D

и? разница в 10% но ~3350 vs ~3700
1 лог это как измерять интенсивность загрязнения океана по 1 капле

я просто не понимаю что ты пытаешься доказать,что дх плох или он бесполезен в рейде,или м+,или мб тебе тяжело им белочек целовать?

Цитировать
а то что тебе прокнуло 87%крита ниразу не зарешало ага

ну 1 раз прокнуло потом 2 раза нет,тебе первая кровь как то шанс прока что ли увеличивает?
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 04:44:45 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

jariwf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выпали вчера ноги легендарные. которые +10% к рывку дают. я так полагаю, они бесполезны в текущих реалиях? ну одел поскольку это всего лишь вторая лега и одел чисто из-за статов + кольцо есть.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выпали вчера ноги легендарные. которые +10% к рывку дают. я так полагаю, они бесполезны в текущих реалиях? ну одел поскольку это всего лишь вторая лега и одел чисто из-за статов + кольцо есть.
Учитывая что на этой неделе кишащий и Укрепленный вы наверное зря сбрасываете аое легу со счетов.

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что импульс вообще не брался в инсты, а сейчас стало уже 50 на 50(на самом деле там совсем не такие цифры, но да ладно). А раги в 7.0 по твоим словам было больше, чем сейчас, но вышло, что равно или даже меньше, и ты списал все на погрешность. Почему вы никогда не можете признать, что сказали глупость?) И причем тут белочки, это я уже вообще не понял, ачив на них я в принципе никогда не делал, имею фул оранж логи на всех убитых файтах в казуал гильдии(на тикондрии даже с импульсом при нормальной тактике с отводом капель).

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только что импульс вообще не брался в инсты, а сейчас стало уже 50 на 50
а что по твоему бралось тогда?
Цитировать
но вышло, что равно или даже меньше, и ты списал все на погрешность. Почему вы никогда не можете признать, что сказали глупость?)
я пишу основываясь на своем опыте и в 7.0... раги было ок мб не больше но уж точно не меньше,хоть я и полутал кольцо на первом или втором кд ид,т.е. в 7.1
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, там кто-то сказал, что импульс сейчас в инсты не берется вообще.
А мне кольцо упало 8 легой.) 9 пояс, 10 плечи, было весело. Возможно, дело в этом.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что импульс вообще не брался в инсты, а сейчас стало уже 50 на 50(на самом деле там совсем не такие цифры, но да ладно). А раги в 7.0 по твоим словам было больше, чем сейчас, но вышло, что равно или даже меньше, и ты списал все на погрешность. Почему вы никогда не можете признать, что сказали глупость?) И причем тут белочки, это я уже вообще не понял, ачив на них я в принципе никогда не делал, имею фул оранж логи на всех убитых файтах в казуал гильдии(на тикондрии даже с импульсом при нормальной тактике с отводом капель).
Щас бы носить стихии и ангербоду и не дать за 24 кила на 7 боссах оранжевые циферки

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Да нет, там кто-то сказал, что импульс сейчас в инсты не берется вообще.
если у тебя хорошая и понимающая пати неважно в каком ты билде пойдёшь все будут актуальны
все что ниже ~15 ключа проходится в любом билде +- в один и тот же таймер с заряженой пати скажем 910 челиков
Цитировать
А мне кольцо упало 8 легой.) 9 пояс, 10 плечи, было весело. Возможно, дело в этом.
9 лег нету плечей и даже возможности их проверить на птр ибо как я писал выше они неработают

p.s. надеюсь скоро подвезут сеты на птр я почти уверен что с новым сетбонусом демоник будет один из топ билдов на многих боссах(хоть мне он и не нравится)
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все почти ферст киллы были сделаны без ангербоды и средоточия, некоторых боссов мы убили 1-2 раза. Иногда лучше жевать.)

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, плечи там давно сломаны, их нормально поюзать я там не смог.
Демоник скорее всего и будет топ, но вот надолго ли?) До первых фиксов
P.S. Только что упала 15 лега из 18 доступных на наш класс, до гробницы, наверное, все и соберу.
Фарм фарм фарм...
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 17:27:08 by Fata1ist13 »

Lider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, подскажите пожалуйста какой сейчас адекватный кап крита, проблема в том что падают закаленные вещи на 15+ илвл выше моих но статы там верс/хаст, естественно ставлю их и сильно режется крит, и я не совсем уверен что это правильно, вот армори что имею на данный момент по статам http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B0/simple
Дайте совет ребя по поводу крита, сколько нужно его минимум чтобы комфортно себя чухать, и как поступать с закаленными вещами которые по статам шляпа, а илвл выше на 15+! Заранее благодарен!
И еще вопрос, упали запы, ношу их, с запами не нужно ничего по талантам менять?

jokedftw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инсэйнли
    • Класс: дх
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, подскажите пожалуйста какой сейчас адекватный кап крита, проблема в том что падают закаленные вещи на 15+ илвл выше моих но статы там верс/хаст, естественно ставлю их и сильно режется крит, и я не совсем уверен что это правильно, вот армори что имею на данный момент по статам http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B0/simple
Дайте совет ребя по поводу крита, сколько нужно его минимум чтобы комфортно себя чухать, и как поступать с закаленными вещами которые по статам шляпа, а илвл выше на 15+! Заранее благодарен!
И еще вопрос, упали запы, ношу их, с запами не нужно ничего по талантам менять?

Что лучше - что хуже, это тебе расскажет симкрафт (хоть мне он и не особо нравится в нынешних реалиях), а насчёт крита, то большинство игроков берут 40-41%, при этом не теряя в хасте (~8-12%), ну и всё остальное вливается в мастери.

Jonny Sins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, можно ли выбить колокольчик в мифик+ если на неделе опера, с которой он не падает?

Neviril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, можно ли выбить колокольчик в мифик+ если на неделе опера, с которой он не падает?
можно

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил 80 трини с кары + 85 чест.
Поменял свою 925 ангербоду + 900 инстинкт + 905 чест с сокетом, снял сурамарский сет(плечи не влазят), потерял 5 ил и....
За 3 минуты манекена вышло 1,1м дпс при критах 50-55% вместо положенных 60.
Только один вопрос, это вообще законно?

 

закрыть