WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики усложнили бой с эпохальной Леди Джайной Праудмур (и отменили это)  (Прочитано 31159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Раньше даже гер по открытию казался очень трудным и не отфармив пару кд обычек ты особо ничего и не мог закрыть.
А сейчас ни в дропе с нормала ни в дропе с героика нет никакого смысла, добро пожаловать в современный WoW.

С Джайной в мифике та же история, просраться то она дает, а ради чего, дроп такое же унылое как и с прошлых боссов.
Имеет смысл до нее дойти за маунтом)Правда пока остается вопрос - падает ли маунт со 100% вероятностью(как с гулдана/аргуса) до выхода нового рейда?Пока не забьют не узнаем)
Очевидно что падает.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Я пока что тут что в легионе наблюдаю гонку за ИЛВЛ...так что , да все упирается в шмот

у  Вас илвл головного мозга по ходу дела. Уже и так и так расписали с пруфами, что миф рейд закрывается в среднем шмоте, но нет, Вы продолжаете ныть про илвл.
Вы продолжаете ныть про илвл. - Я  лишь открываю ,видимо, Вам истину.Чем больше цыфирки тем больше урона/хпс/здоровья.Гонка за ИЛВЛ идет постояно.Если слаженая гильдия закроет миф.Джайну с 350 илвл честь им и хвала, гонку за лучшими шмотками это не остановит)Я конечно возможно что то не понимаю в игре , но при равном значении пинга/мастерства выигрывает тот у кого шмот лучше, поправьте если не прав..
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2019, 11:27:42 by Limar »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Имеет смысл до нее дойти за маунтом)Правда пока остается вопрос - падает ли маунт со 100% вероятностью(как с гулдана/аргуса) до выхода нового рейда?Пока не забьют не узнаем)
1н маунт это слабовато, должно быть что то особенное с такого особенного босса.
у  Вас илвл головного мозга по ходу дела. Уже и так и так расписали с пруфами, что миф рейд закрывается в среднем шмоте, но нет, Вы продолжаете ныть про илвл.
Далеко не в среднем шмоте отлетает лучшая гильдия в мире от мифика)

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну, если близы фиксили блокаду а пострадала джайна это одно, а если они реально что то на джайне  пытались неудачно фиксануть, то это произошло после того как методы сделали 9.9%. И тут можно предположить что Лимит не дошел до этой планки, иначе бы фикс был раньше.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
А может помимо обоссаных проков и ключей еще и рейд в целом получился легким? Что добавляют мифик механики каждому боссу? Если так присмотреться и перенести на слаженный коллектив? Да по сути, ничего особенного, механика боссов практически не меняется с героика. А абузы? На макаке, на мастерах, на растахане, на мегакруте и на блокаде? Опять у нас стаки классов с имунами на роскоши...Весь рейд в абузах, игнорах LOS, сейвспотах и прочем. Кстати, почему близы к херам не побанили за это или не хотфикснули их? Вот вопрос...

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну, если близы фиксили блокаду а пострадала джайна это одно, а если они реально что то на джайне  пытались неудачно фиксануть, то это произошло после того как методы сделали 9.9%. И тут можно предположить что Лимит не дошел до этой планки, иначе бы фикс был раньше.
Фикс касался (откатили же) элементаля чтобы он гарантированно кастовал аое, который появляется на переходке на 40%, и лимиты точно преодолевали эту переходку несколько дней назад, как и методы, и ничего не менялось. Просто тактика сейчас - забить на элементаля и фокусить Джайну с 40% до 5%. 9% - это лишь результат доп пулов и доодевания в сплитах/ключах в воскресенье, фикс мог быть тогда, когда скажем 25 или 30% были лучшими пуллами.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2019, 11:59:04 by ViRUS_Alexx »


eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
 :facepalm: - твое ебало, когда в игре про "убей ласт босса на макс сложности и стань крутым", люди думают что "оденься в овергир и стань крутым".
Парни вы не в ПоЕ (диаблу) играете, всем похуй на ваш гир, тут нужна ласта убить. Хотите сделать супер чара, играйте в пое, но никак не в эту игру.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Далеко не в среднем шмоте отлетает лучшая гильдия в мире от мифика)

Гораздо большее количество в нормальном шмоте отлетает где-нибудь на Джайне-обычке.
Шмот зачастую позволяет всего лишь больше ошибаться на боссе. Пока же я не увидел, чтобы ребята в гонке упирались в дпс/хпс-чек.

при равном значении пинга/мастерства выигрывает тот у кого шмот лучше, поправьте если не прав..

Если все будут сферическими козлами в вакууме - да, вот тут в силу вступит илвл. Но ты сейчас сам признал, что для того, чтобы начал решать только илвл, все остальное должно игнорироваться.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2019, 12:35:00 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
А может помимо обоссаных проков и ключей еще и рейд в целом получился легким? Что добавляют мифик механики каждому боссу? Если так присмотреться и перенести на слаженный коллектив? Да по сути, ничего особенного, механика боссов практически не меняется с героика. А абузы? На макаке, на мастерах, на растахане, на мегакруте и на блокаде? Опять у нас стаки классов с имунами на роскоши...Весь рейд в абузах, игнорах LOS, сейвспотах и прочем. Кстати, почему близы к херам не побанили за это или не хотфикснули их? Вот вопрос...
Вещаешь из мифика?

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
А может помимо обоссаных проков и ключей еще и рейд в целом получился легким? Что добавляют мифик механики каждому боссу? Если так присмотреться и перенести на слаженный коллектив? Да по сути, ничего особенного, механика боссов практически не меняется с героика. А абузы? На макаке, на мастерах, на растахане, на мегакруте и на блокаде? Опять у нас стаки классов с имунами на роскоши...Весь рейд в абузах, игнорах LOS, сейвспотах и прочем. Кстати, почему близы к херам не побанили за это или не хотфикснули их? Вот вопрос...


:D :D :D
кроватные эксперты подъехали. если не знаешь что в мифике происходит - просто не пиши об этом. золотое правило.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Далеко не в среднем шмоте отлетает лучшая гильдия в мире от мифика)

Гораздо большее количество в нормальном шмоте отлетает где-нибудь на Джайне-обычке.
Шмот зачастую позволяет всего лишь больше ошибаться на боссе. Пока же я не увидел, чтобы ребята в гонке упирались в дпс/хпс-чек.

при равном значении пинга/мастерства выигрывает тот у кого шмот лучше, поправьте если не прав..

Если все будут сферическими козлами в вакууме - да, вот тут в силу вступит илвл. Но ты сейчас сам признал, что для того, чтобы начал решать только илвл, все остальное должно игнорироваться.
Не если все будут "сферическими козлами в вакууме", а при равных условиях и одинаковым уровнем мастерства.Это разные вещи)
Я не помню ни одного боса где нужно было просто стоять и бить ,а хилам соотвественно просто стоять и руками махать.Всегда были определеные механики на босах , которые нужно было соблюдать.Причем тут игнорирование условий?Равные условия , равный аптайм на босе - больше дпс будет у чувака у которого пуха не 400 а 415 лвл.Простая механика которая работает во всех ролевых играх - доведи хп врага до 0 , а свои сохрани выше чем 0 и будет тебе победа, работает и тут.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Я не помню ни одного боса где нужно было просто стоять и бить ,а хилам соотвественно просто стоять и руками махать.Всегда были определеные механики на босах , которые нужно было соблюдать.Причем тут игнорирование условий?Равные условия , равный аптайм на босе - больше дпс будет у чувака у которого пуха не 400 а 415 лвл.Простая механика которая работает во всех ролевых играх - доведи хп врага до 0 , а свои сохрани выше чем 0 и будет тебе победа, работает и тут.

и мы снова вернулись к чему?

Если бы все было так просто, то мифики закрывались бы любым казуалом.

сходи, посмотри, какой процент гильдий закрыли мифик Ульдир, при условии, что сейчас шмотки этого уровня с локалок падают.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Я не помню ни одного боса где нужно было просто стоять и бить ,а хилам соотвественно просто стоять и руками махать.Всегда были определеные механики на босах , которые нужно было соблюдать.Причем тут игнорирование условий?Равные условия , равный аптайм на босе - больше дпс будет у чувака у которого пуха не 400 а 415 лвл.Простая механика которая работает во всех ролевых играх - доведи хп врага до 0 , а свои сохрани выше чем 0 и будет тебе победа, работает и тут.

и мы снова вернулись к чему?

Если бы все было так просто, то мифики закрывались бы любым казуалом.

сходи, посмотри, какой процент гильдий закрыли мифик Ульдир, при условии, что сейчас шмотки этого уровня с локалок падают.
Да да все к тому же :
Цитировать
Я не принижаю умение и навыки топов(да и других игроков, я то дай бог гер закрою ;))просто не очень понятно нах нужен рейд на овердохера часов, когда можно побегать в 30-40 минутные подземелья и получить такие же шмотки(ну а азеритовые куски за пыль купить)
И причем тут процент гильдий которые закрыли Ульдир? О_о Я сейчас даже не видел что бы туда вообще ходили(смотрю изредка в поиск).
Все начиналось кстати с моего мнения , что в рейде должны падать(хотя бы 2 кулдауна) шмотки илвл на 10-15 старше чем можно получить в мифик+.

Bezpaleva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Идейный шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чикапыж
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
 Близзард ноу боллс! Внести изменение чтобы привести сражение к виду, задуманному изначально, но прогнуться перед игроками из-за гонки прогресса от которой сами же открещивались.

defmax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: def
    • Класс: monk
    • Сервер: gd
Да да все к тому же :
Цитировать
Я не принижаю умение и навыки топов(да и других игроков, я то дай бог гер закрою ;))просто не очень понятно нах нужен рейд на овердохера часов, когда можно побегать в 30-40 минутные подземелья и получить такие же шмотки(ну а азеритовые куски за пыль купить)
И причем тут процент гильдий которые закрыли Ульдир? О_о Я сейчас даже не видел что бы туда вообще ходили(смотрю изредка в поиск).
Все начиналось кстати с моего мнения , что в рейде должны падать(хотя бы 2 кулдауна) шмотки илвл на 10-15 старше чем можно получить в мифик+.

Так ты играешь в вов ради того чтобы получить высокий шмот?  Рейд для многих людей это самый сложный контент в игре и его 99% игроков не смогут пройти даже имея топовый шмот. Какая вообще разница где фармить этот ilvl? Вам дали выбор ключи/локалки/рейды разве это плохо?

 

закрыть