WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления – 14 декабря 2020 г.  (Прочитано 42108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Re: Срочные исправления – 14 декабря 2020 г.
« Ответ #60 : 15 Декабря, 2020, 21:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, любимое занятие Blizzard - срочные исправления =)

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Срочные исправления – 14 декабря 2020 г.
« Ответ #61 : 15 Декабря, 2020, 22:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот сейчас это ваш инвиз настакать (10 шт!!) это вообще нереальная задача и главное есть босс который запечатан изначально на минус 90% урона (только что, вот второй раз такой попался - похож на гунна) соответственно эти все эти стаки невидимости идут в молоко и ты тупо потерял полтора часа времени и можешь начинать по новой
А использовать только стрелы вместо вспышки - это точно полный изврат - только что был вынужден проходить в таком стиле - вот уж где точно тошниловка - отстреливаться стрелами
С пула выжми БЛ, сделай 9 кастов, вызови копий и жми инвиз, босс при этом не эвейдится - можно спокойно разряжать настаканный инвиз, а для фроста еще в нову босса поставить перед прилетом фростболта.

Ну а так, да, изменения полный шлак, вчера потел два шестых этажа, им осталось еще копии понерфить и все.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Срочные исправления – 14 декабря 2020 г.
« Ответ #62 : 16 Декабря, 2020, 05:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дааа, давай еще растягивай. Можно вообще сделать анима таланты по 5% к хп и по 2% к статам, тогда вообще баланс и фан наступит. Или ввести ограничение по илвлу на каждый слой.
Я конечно все изменения по торгасту не смотрел, но разве там есть что-то кроме упрощения сбора максимального бонуса от каждой анимы и нерфа всякой безумной имбы, навроде ваншотов ластбосса с фб у магов при проке ?
Сам торгаст  - неплохая задумка, но почему не ввести таланты которые будут синергировать друг с другом?
У хантов вероятно есть такая комба - печать скольда+бритва акробата, правда ни в одном из 10 забегов они вместе мне так и не прокнули(да и по отдельности всего пару раз), поэтому узнать работает ли она я так и не смог.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Срочные исправления – 14 декабря 2020 г.
« Ответ #63 : 16 Декабря, 2020, 08:08:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О да усложняйте торгаст и так соло там некоторые классы страдали, а теперь соло можно забыть. И очень справедливо конечно, кто то уже легу апнул на 210, а кто то как я даже не сделал и не сделаю в ближайшее время с таким апами.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Срочные исправления – 14 декабря 2020 г.
« Ответ #64 : 16 Декабря, 2020, 08:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О да усложняйте торгаст и так соло там некоторые классы страдали, а теперь соло можно забыть. И очень справедливо конечно, кто то уже легу апнул на 210, а кто то как я даже не сделал и не сделаю в ближайшее время с таким апами.
в какой то мере согласен. За своего дх я там ниразу не встречал каких либо сложностей в соло. А вот жена на БМе просто страдает.
Приходится за нее проходить. И там просто АД, фана нет. Сейчас вроде как таланты у них апнули мб легче будет.На ласт боссе со всеми ловушками и севами пет дохнет с двух ударов, в 170 гире ниразу не убивал босса раньше чем у босса натикает 10-13 стаков.
А друидом мишкой, в 160 шмоте без проблем все закрывается. Причем агрится  вся комната и они дохнут от шипов. Сейчас вроде дамаг мобам повысили посмотрим как будет выживать танк.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2020, 08:39:13 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

OldCold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакунь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
Re: Срочные исправления – 14 декабря 2020 г.
« Ответ #65 : 16 Декабря, 2020, 12:42:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзы идут в правильном направлении, что апают дд и нерфят танком.
проходил за фрост мага - в 186-м шмоте еле закрывал 3-й этаж
за аркана закрыл 4-й

пересел на монка (спасибо близзард за ваш планируемый "нерф" метки. фрост не играбелен из-за отсутствия капа крита, а на аркане и фаере нужно стоять на метке)
в изи закрыл 5-й этаж в 170-м  в хилл спеке.

соги в изи закрывают на танках/хилах, а я ощущаю себя беспомощным ДДшником

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
Re: Срочные исправления – 14 декабря 2020 г.
« Ответ #66 : 17 Декабря, 2020, 13:33:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ларионы из этих исправлений находятся тут:


veiser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Срочные исправления – 14 декабря 2020 г.
« Ответ #67 : 17 Декабря, 2020, 13:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзы идут в правильном направлении, что апают дд и нерфят танком.
проходил за фрост мага - в 186-м шмоте еле закрывал 3-й этаж
за аркана закрыл 4-й

пересел на монка (спасибо близзард за ваш планируемый "нерф" метки. фрост не играбелен из-за отсутствия капа крита, а на аркане и фаере нужно стоять на метке)
в изи закрыл 5-й этаж в 170-м  в хилл спеке.

соги в изи закрывают на танках/хилах, а я ощущаю себя беспомощным ДДшником

Я элемом в 185 совершенно спокойно закрыл 6. Там многое пешают руки и правильная стратегия. Например все таланты надо брать на убийство босса и статы, забивая на всяких крыс и поиск анимы. В паках надо контролить мобов и выпуливать аккуратно. Хз что все ноют, у меня друг магом закрывает тоже без проблем

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Срочные исправления – 14 декабря 2020 г.
« Ответ #68 : 17 Декабря, 2020, 13:48:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я элемом в 185 совершенно спокойно закрыл 6. Там многое пешают руки и правильная стратегия. Например все таланты надо брать на убийство босса и статы, забивая на всяких крыс и поиск анимы. В паках надо контролить мобов и выпуливать аккуратно. Хз что все ноют, у меня друг магом закрывает тоже без проблем
Так маги и не ноют. По поводу "нужны определённые таланты" - так на это и ноют, вместо изменения тактики и подхода к бою с боссами и мобами (ну добавить тех же крыс в бой с босом) - мы имеем редкий шанс и надежду выбить что-то полезное. Причём от класса и спека сложность меняется между "ну, если не повезет умру" до "Ну, если повезёт убью" (5-6 полезных таланта и  2-3 полезных)

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Re: Срочные исправления – 14 декабря 2020 г.
« Ответ #69 : 17 Декабря, 2020, 14:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзы идут в правильном направлении, что апают дд и нерфят танком.
проходил за фрост мага - в 186-м шмоте еле закрывал 3-й этаж
за аркана закрыл 4-й

пересел на монка (спасибо близзард за ваш планируемый "нерф" метки. фрост не играбелен из-за отсутствия капа крита, а на аркане и фаере нужно стоять на метке)
в изи закрыл 5-й этаж в 170-м  в хилл спеке.

соги в изи закрывают на танках/хилах, а я ощущаю себя беспомощным ДДшником

Я элемом в 185 совершенно спокойно закрыл 6. Там многое пешают руки и правильная стратегия. Например все таланты надо брать на убийство босса и статы, забивая на всяких крыс и поиск анимы. В паках надо контролить мобов и выпуливать аккуратно. Хз что все ноют, у меня друг магом закрывает тоже без проблем
рдд с отхилкой и мобильностью не испытывает проблем, ну надо же! а всем остальным бамбук курить?

 

закрыть