WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold предсказывает очень крупные изменения в следующем большом обновлении  (Прочитано 27924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Как ты можешь судить то,что сам не пробовал?
"Доверие авторитету" (в интернете :P).
А это кстати очень серьезный аргумент в пользу ШЛ, ведь если он не нравится чужим субличностям без собственного мнения - он скорее хорош, чем плох.
Вообще полагаться на чье либо мнение в принципе, а тем более в вопросе сугубой вкусовщины (были тут и кадры хейтящие сюжет ШЛ, кому в соседних темах и в форсаже норм сюжет) - бред больного головой человека.

zubgg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Цитировать
Разработчики World of Warcraft совершенно не понимают, что они делают. Вы [разработчики] не можете говорить, что это не так, когда вы теряете 50% своих игроков за один патч. 

А разве не так было последние дополнения 2, а то и 3? Приходят олды которые вов дропнули, играют несколько месяцев, да и дропают обратно до следующего дополнения.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Вот только в текущем положении дел 9.2, если вообще и выйдет не раньше весны 2022. А контент будет как всегда локация, баланс теперь ваш спек УГ, ключи,можно летать в утробе!!!! Ну и по мелочи  рейд, новые костюмы пепе.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
А вообще, ну так, на секундочку, а что не так в ШЛ, что было так в легионе и БФА?

Глобально не так люди типа тебя, если бы вас не было, было бы лучше, и не только в играх в жизни тоже. Все таки труднее делать дерьмо, если это вобще никто не одобряет и не ищет этому оправданий высосанных из пальца.

до чего же юрист котят доводит
(показать/скрыть)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Как ты можешь судить то,что сам не пробовал? Мнения у всех разные.
Это мое любимое) Надо обязательно все скушать, чтобы сказать что оно невкусное. Хотя некоторые животные делают элитные сорта кофе таким образом, но я адептам этого мнения типа тебя, в других случаях не советую пробовать то в чем это кофе застревает.
Мне шл зашёл
Тебе зайдет абсолютно все, абсолютно любого смысла и качества. Зачем это писать публично?
Понимаешь такая есть неудача, что ШЛ совсем дерьмо, то есть бывает когда что то ни туда ни сюда, с серединки на половинку, под пиво сойдет, и можно списать на вкусовщину, но когда откровенное дерьмо, то уже явно возникает вопрос к человеку а не к ШЛу.
А разве не так было последние дополнения 2, а то и 3?
Это было в последних патчах а не в 1х. И потеря была от перегретого количества подписчиков, а не от копеечного.
И кто тебе сказал что в последних 2х дополнениях все хорошо было? Например все новые идеи и занятия проваливались.
Слив он же не в 1 момент происходит, если бы прошлый аддон был бы пушкой, то ШЛ может бы посчитали случайностью, конечно от лива всех людей это бы не спасло, но от части очевидно спасло бы и был бы не лям подписчиков а 2.5 например, совсем другие деньги, если каждый условно в среднем платит 9 долларов за подписку, то это 13.5 миллионов баксов в месяц дополнительных на 1й подписке. За 13.5 лямов много чего можно сделать, и премии выплатить и сотрудников получше перекупить, и патч нормально разработать.
до чего же юрист котят доводит
Так это не котята сказали 2 фразы. Хуже всего в мире - равнодушие. Хуже маньяка, только тот, кто оправдывает его действия.
Это фразы очень известные.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2021, 10:25:54 by Tigras »

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Там в камментах выше фотка была, это реально рабочее место Асмонголда? Если это так, то пример как не надо жить, даже если ты зарабатываешь сто тыщ мильёнов. Со своими деньгами он не удосужился нанять уборщицу на пару раз в неделю, что бы она разгребала срач этого грязнули.
Не надо так.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Там в камментах выше фотка была, это реально рабочее место Асмонголда? Если это так, то пример как не надо жить, даже если ты зарабатываешь сто тыщ мильёнов. Со своими деньгами он не удосужился нанять уборщицу на пару раз в неделю, что бы она разгребала срач этого грязнули.
Не надо так.
Я думаю, взрослые люди сами как-то разберутся как надо а как не надо. Видишь ли, бывают ситуации, когда не до уборки срача (искренне рад за тебя, если не понимаешь о чем я, впрочем тогда - все впереди), а бывают - когда надо напомнить о себе. Чувак типа сливает то, что будут мусолить и обсуждать еще N-ное время. Умным людям насрать что о них думают те, кого они даже не знают. Профит важнее судачанья всяких подподьездных бабок. В каком-то смысле, этих самых бабок всю историю человечества пользуют все кому не лень. Некоторые даже считают, что для того они и созданы матушкой-природой.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2021, 18:51:53 by Xaroth »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Там в камментах выше фотка была, это реально рабочее место Асмонголда? Если это так, то пример как не надо жить, даже если ты зарабатываешь сто тыщ мильёнов. Со своими деньгами он не удосужился нанять уборщицу на пару раз в неделю, что бы она разгребала срач этого грязнули.
Не надо так.

Я думаю, взрослые люди сами как-то разберутся как надо а как не надо. Видишь ли, бывают ситуации, когда не до уборки срача (искренне рад за тебя, если не понимаешь о чем я, впрочем тогда - все впереди), а бывают - когда надо напомнить о себе. Чувак типа сливает то, что будут мусолить и обсуждать еще N-ное время. Умным людям насрать что о них думают те, кого они даже не знают. Профит важнее судачанья всяких подподьездных бабок. В каком-то смысле, этих самых бабок всю историю человечества пользуют все кому не лень. Некоторые даже считают, что для того они и созданы матушкой-природой.

о, это же прям мемчик, так обелить не каждый сможет
(показать/скрыть)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
А вообще, ну так, на секундочку, а что не так в ШЛ, что было так в легионе и БФА? Я не беру вотлк/каты/панды/дренор потому что игра в легионе резко поменяла вектор развития и фактически это вов 2. Когда был ссаный гринд и ТФ - альты еще больше страдали, сейчас все вполне лайтово. Торгаст не нравится и хочется больше халявных плюшек? Это ваши проблемы, а не игры. Меня устраивает и такой Торгаст, я пробегаю его и забываю. На дырки и 252 проводники впринципе пофиг, они дают даже не 3% ДПС, я мифик Денатрия убивал с 213 кондуитами с ХМ. Дырок тоже не фармил.

Глобально, люди устали от модели Легиона просто. В Легионе эту модель скрывали за хорошим пафосным сюжетом, в БфА уже начались существенные проблемы, но там все еще были неплохие куски сюжета (вступительная цепочка в рейд в 8.0 за Орду довольно классная). Ну и опять, интрига с Сильваной только начала разворачиватся и тогда еще были люди, которые верили, что близзард вытянут ее.

А в ШЛ просто все сломалось. Сюжет окончательно скатился в банальщину, гринд, который лично мне не нравился, откровенно сломали и теперь  что ты гриндишь, что нет, разницы нет вообще (в 9.0 кондуиты 200 и 226 уровня по симу вообще не отличались, к примеру, у элем шамана). Мифик+, который был очень свеж в Легионе и получил какое-никакое обновление в БфА, в ШЛ не получил особого развития, зато проблема с тоскливым Тираником так и осталась и ощущается все сильнее.

В целом, ШЛ оказался квинтэссенцией безидейности, когда делать можно много чего, но вот смысла в этом банально нет. Даже островные экспедиции или фронты из БфА мне приносили какой-то фан, в отличии от Торгаста в 9.0 за друида. Вот негатив и полез.

"Доверие авторитету" (в интернете :P).
А это кстати очень серьезный аргумент в пользу ШЛ, ведь если он не нравится чужим субличностям без собственного мнения - он скорее хорош, чем плох.
Вообще полагаться на чье либо мнение в принципе, а тем более в вопросе сугубой вкусовщины (были тут и кадры хейтящие сюжет ШЛ, кому в соседних темах и в форсаже норм сюжет) - бред больного головой человека.

Я уверен, что фекалии в качестве еды тоже не нравятся чужим субличностям без собственного мнения. Начнешь питатся ими на завтрак?)

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Там в камментах выше фотка была, это реально рабочее место Асмонголда? Если это так, то пример как не надо жить, даже если ты зарабатываешь сто тыщ мильёнов. Со своими деньгами он не удосужился нанять уборщицу на пару раз в неделю, что бы она разгребала срач этого грязнули.
Не надо так.
Я думаю, взрослые люди сами как-то разберутся как надо а как не надо. Видишь ли, бывают ситуации, когда не до уборки срача (искренне рад за тебя, если не понимаешь о чем я, впрочем тогда - все впереди), а бывают - когда надо напомнить о себе. Чувак типа сливает то, что будут мусолить и обсуждать еще N-ное время. Умным людям насрать что о них думают те, кого они даже не знают. Профит важнее судачанья всяких подподьездных бабок. В каком-то смысле, этих самых бабок всю историю человечества пользуют все кому не лень. Некоторые даже считают, что для того они и созданы матушкой-природой.
Гиперинфляции пофигу на профит и к земле летит немезида и нибиру с анунаками, которым пофигу на историю человечества.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
так обелить не каждый сможет
Кого? Асмонголда то? Не, ты конечно волен верить во что хочешь, но я попытался по фактам. Да, фактам насрать на чувства людей.

Я уверен, что фекалии в качестве еды тоже не нравятся чужим субличностям без собственного мнения. Начнешь питатся ими на завтрак?)
Этот пример сквозит беспроглядной тупостью.

Гиперинфляции пофигу на профит и к земле летит немезида и нибиру с анунаками, которым пофигу на историю человечества.
Их не существует, как и Яхве. Смирись. Ты один. Совсем один. На куске камня заброшенном в бесконечную тьму абсолютно мертвого космоса. И ты умрешь, когда пустота поглотит тебя. И не будет тебе ни рая, ни ада, ни реинкарнации, ни даже шадоулендс - только смерть.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2021, 20:35:05 by Xaroth »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Глобально, люди устали от модели Легиона просто. В Легионе эту модель скрывали за хорошим пафосным сюжетом, в БфА уже начались существенные проблемы, но там все еще были неплохие куски сюжета (вступительная цепочка в рейд в 8.0 за Орду довольно классная). Ну и опять, интрига с Сильваной только начала разворачиватся и тогда еще были люди, которые верили, что близзард вытянут ее.

А в ШЛ просто все сломалось. Сюжет окончательно скатился в банальщину, гринд, который лично мне не нравился, откровенно сломали и теперь  что ты гриндишь, что нет, разницы нет вообще (в 9.0 кондуиты 200 и 226 уровня по симу вообще не отличались, к примеру, у элем шамана). Мифик+, который был очень свеж в Легионе и получил какое-никакое обновление в БфА, в ШЛ не получил особого развития, зато проблема с тоскливым Тираником так и осталась и ощущается все сильнее.

Глобально, все системы легиона просраны в БфА и ШЛ.

Например, локалки.
Во-первых, с локалок падали леги. Во-вторых, с них брались ресурсы для афк-фарма голды, что делало из актуальными на протяжении всего дополнения. В третьих, был автосбор группы на локалки, в результате они делались быстро, с другой стороны чувствовалась ммо-составляющая, когда в любое время дня и ночи можно было найти тиммейтов.

А теперь можно только удивляться, в какого уродца выродились в бфа и шл.

И так можно взять любую систему легиона - артефакты, мифик плюсы, ап, все деградировало до малоиграбельного состояния.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Как ты можешь судить то,что сам не пробовал? Мнения у всех разные.
Это мое любимое) Надо обязательно все скушать, чтобы сказать что оно невкусное. Хотя некоторые животные делают элитные сорта кофе таким образом, но я адептам этого мнения типа тебя, в других случаях не советую пробовать то в чем это кофе застревает.
Мне шл зашёл
Тебе зайдет абсолютно все, абсолютно любого смысла и качества. Зачем это писать публично?
Понимаешь такая есть неудача, что ШЛ совсем дерьмо, то есть бывает когда что то ни туда ни сюда, с серединки на половинку, под пиво сойдет, и можно списать на вкусовщину, но когда откровенное дерьмо, то уже явно возникает вопрос к человеку а не к ШЛу.
действительно, к человеку. то ли дело не играть, абсолютно не иметь никакого представления, как оно вообще на самом деле то, но ныть, и ныть, и ныть. казалось бы уже давно пора уйти, отстраниться от того, что так сильно не нравиться, но нет, нужно продолжать обмазывать форум своими соплями.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Глобально, все системы легиона просраны в БфА и ШЛ.

Например, локалки.
Во-первых, с локалок падали леги. Во-вторых, с них брались ресурсы для афк-фарма голды, что делало из актуальными на протяжении всего дополнения. В третьих, был автосбор группы на локалки, в результате они делались быстро, с другой стороны чувствовалась ммо-составляющая, когда в любое время дня и ночи можно было найти тиммейтов.

А теперь можно только удивляться, в какого уродца выродились в бфа и шл.

И так можно взять любую систему легиона - артефакты, мифик плюсы, ап, все деградировало до малоиграбельного состояния.

Ирония то как раз в том, что наоборот.

Мифик+ вырос из тупого "собери всех мобов в один большой пул как в Утробе и залей" в более сложную дисциплину с некоторым разнообразием в сезонах.

Легендарки легиона, для тех кто помнит скандал с отключением защиты от неудач, вообще невозможно как-то испортить и система ШЛа значительно лучше.

Система АП в БфА и ШЛ позволяла играть в оффспеке, хотя бы. Хотя таланты в легионе были повеселее, но прям сказать, что система испорчена это довольно странно.

Даже локалки развились, просто они пошли по другому пути, чем тебе бы хотелось. Их стало меньше, зато они концентрированние и автосбор (который, кстати, делался аддоном) был отключен для создания чувства вовлеченности.

Но этого всего просто мало

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Глобально, все системы легиона просраны в БфА и ШЛ.

Например, локалки.
Во-первых, с локалок падали леги. Во-вторых, с них брались ресурсы для афк-фарма голды, что делало из актуальными на протяжении всего дополнения. В третьих, был автосбор группы на локалки, в результате они делались быстро, с другой стороны чувствовалась ммо-составляющая, когда в любое время дня и ночи можно было найти тиммейтов.

А теперь можно только удивляться, в какого уродца выродились в бфа и шл.

И так можно взять любую систему легиона - артефакты, мифик плюсы, ап, все деградировало до малоиграбельного состояния.

Ирония то как раз в том, что наоборот.

Мифик+ вырос из тупого "собери всех мобов в один большой пул как в Утробе и залей" в более сложную дисциплину с некоторым разнообразием в сезонах.

Легендарки легиона, для тех кто помнит скандал с отключением защиты от неудач, вообще невозможно как-то испортить и система ШЛа значительно лучше.

Система АП в БфА и ШЛ позволяла играть в оффспеке, хотя бы. Хотя таланты в легионе были повеселее, но прям сказать, что система испорчена это довольно странно.

Даже локалки развились, просто они пошли по другому пути, чем тебе бы хотелось. Их стало меньше, зато они концентрированние и автосбор (который, кстати, делался аддоном) был отключен для создания чувства вовлеченности.

Но этого всего просто мало

Я даже не буду спорить с твоими утверждениями уровня, что азеритки на один спек или несменяемые ковенанты с разными топовыми ковенантами или одинаковыми медиумами на разные спеки позволяют играть на оффспеках.

Имхо, люди проголосовали кошельками за ограничение аое или душные локалки, или аффиксы легиона 6 год, или отсутствие мастер-лута, или отсутствие классовых сетов, или слитый сюжет, или великое лутбоксище вместо лута, или убогий торгаст, не просто так количество активных юзеров с Легиона снизилось практически вдвое. И это во времена пандемии, когда вся игровая аудитория росла семимильными шагами.
Очевидно, для огромного количества игроков перечисленные тобой «улучшения» - говнина полная.

Причем в это не только неинтересно играть, но даже неинтересно смотреть, что привело к исходу крупнейших стримеров в другие игры.

« Последнее редактирование: 24 Августа, 2021, 10:54:02 by Aesde »

 

закрыть