WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold предсказывает очень крупные изменения в следующем большом обновлении  (Прочитано 27913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
9.2 не может приподнести крупные изменения, потому что его разрабатывали до скандала.
Именно. Максимум что они сделают - прислушаются к просьбам игроков.

-Добавят сеты(рейд/ расовые)
-Упростят кач(одевание) альтов
-Улучшат свой Торгаст
-Переход из ковена в ковен сделают более лайтовым
-Отбалансят пвп( к черту эти оковы, на пвп триньки бонус к защите, манареген у хилов ниже, фикс урона некоторых классов)

Рейдовые сеты это худшее что может произойти. Вот сделали близы подобие сетов сейчас. Вот уже спустя 6 недель мне не падает башка ни с нормала ни с гера. И я дамажу меньше  потому что МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО. С сетами будет подобная же фигня. Кому то будут падать 4 куска на 1 недели. А кому то и через 3 месяца не упадёт. Очень весело. (Нет) и вопрос зачем нужны эти сеты? Если бонус от них засунули в медиумы, легендарки И так далее???
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Наконец-то вернут титанфорж!

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Вряд ли крупные изменения произойдут уже в 9.2
Близзард, как и любая большая компания имеет свой бизнес план, расписание на проекты, человеко-часы. Изменения нас в любом случае ждут, но скорее всего в следующем аддоне. Предполагаю, что его даже могут перезапустить, отправить на переработку с учётом всех недовольств.
Вообще, пересмотр подхода к контенту очень даже вероятен.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Ммм, сейчас бы слушать ангажированного бомжа...
(показать/скрыть)
Он же ушёл с ВоВа, или это продолжение анекдота про два стула?[/b]
(показать/скрыть)
  Вам до положения такого "бомжа" расти и расти, как материально, так и морально (не дорасти).


Asmongold зарабатывает на Youtube 1593 рубля в день или 47802 рубля в месяц.
Ну, а с протянутой рукой в интернете Я благо ещё не "дорос" стоять.



ойнепизди

по сошиалблейд он зарабатывает от 400 до 7к баксов в ДЕНЬ. https://socialblade.com/youtube/channel/UCQeRaTukNYft1_6AZPACnog
по твичу он зарабатывает и того больше  https://twitchstats.net/subs/asmongold
21 тыща сабов по 3 бакса, это 60 тыщ баксов в месяц минимум без учёта донатов на стримах...


Как данные заработанные средства помогли изменить WoW.
Может он создал свою игровую компанию.
Его компания создала убийцу WoW.
С его то вроде бы как исключительными знаниями можно было бы создать идеальную ММОРПГ.
Сколько он там уже стримит WoW. Сколько заработано на WoW в итоге то?
Эх идеальную ММОРПГ от асмаголда бы  :o

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Asmongold зарабатывает на Youtube 1593 рубля в день или 47802 рубля в месяц.

Источника инфы конечно же не будет. Да и какая разница, если чел зарабатывает тем, что ему нравится, а ты судя по своим постам ненавидишь свою жизнь. Следовательно - асмонголд победил.  :-\
Источник первая же ссылка в гугле...
Чел может чем угодно зарабатывать, вопрос был в том, что мне его ставят в пример как какой-то идеал сверх человека, что в корне противоречит моим принципам делать из людей идолов, тем более из таких.
Мистер додумывальщик всё не унимается?  ::)
Моя жизнь тебя вообще не касается, как и твоя не касается меня.
Следовательно - мне всё равно кому и в чём вы присудите своей обоймой победу, я не соревновался с ним.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2021, 03:01:43 by Хомут Яша »

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Ммм, сейчас бы слушать ангажированного бомжа...
(показать/скрыть)
Он же ушёл с ВоВа, или это продолжение анекдота про два стула?[/b]
(показать/скрыть)
  Вам до положения такого "бомжа" расти и расти, как материально, так и морально (не дорасти).


Asmongold зарабатывает на Youtube 1593 рубля в день или 47802 рубля в месяц.
Ну, а с протянутой рукой в интернете Я благо ещё не "дорос" стоять.



ойнепизди

по сошиалблейд он зарабатывает от 400 до 7к баксов в ДЕНЬ. https://socialblade.com/youtube/channel/UCQeRaTukNYft1_6AZPACnog
по твичу он зарабатывает и того больше  https://twitchstats.net/subs/asmongold
21 тыща сабов по 3 бакса, это 60 тыщ баксов в месяц минимум без учёта донатов на стримах...


Как данные заработанные средства помогли изменить WoW.
Может он создал свою игровую компанию.
Его компания создала убийцу WoW.
С его то вроде бы как исключительными знаниями можно было бы создать идеальную ММОРПГ.
Сколько он там уже стримит WoW. Сколько заработано на WoW в итоге то?
Эх идеальную ММОРПГ от асмаголда бы  :o


Симулятор рыбки Дори?


Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
(показать/скрыть)




ойнепизди

по сошиалблейд он зарабатывает от 400 до 7к баксов в ДЕНЬ. https://socialblade.com/youtube/channel/UCQeRaTukNYft1_6AZPACnog
по твичу он зарабатывает и того больше  https://twitchstats.net/subs/asmongold
21 тыща сабов по 3 бакса, это 60 тыщ баксов в месяц минимум без учёта донатов на стримах...


Окей, я взял инфу с первой же ссылки в гугле, она считала не с того ютуб канала(https://www.youtube.com/c/Asmongold/about) да и пофиг сколько он зарабатывает, счастье не в деньгах.
Суть в том, что в пример приводят какого-то чухана(с баблом, да) как образец, нет спасибо.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1071
Он же отмазался от вова. Че обратно то примазывается?
Крысы уже думают, что пора обратно бежать на корабль

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
А сам то он чего хочет! Разлил воду по всей комнате, а смысла 0 сказал. Понятное дело что хочется, чтобы. ыстрее контент выходил...
Sapere aude.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Как добавить темы с клоуном в черный список?
Как обычно, через uBlock.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Asmongold зарабатывает на Youtube 1593 рубля в день или 47802 рубля в месяц.

Источника инфы конечно же не будет. Да и какая разница, если чел зарабатывает тем, что ему нравится, а ты судя по своим постам ненавидишь свою жизнь. Следовательно - асмонголд победил.  :-\
Источник первая же ссылка в гугле...
Чел может чем угодно зарабатывать, вопрос был в том, что мне его ставят в пример как какой-то идеал сверх человека, что в корне противоречит моим принципам делать из людей идолов, тем более из таких.
Мистер додумывальщик всё не унимается?  ::)
Моя жизнь тебя вообще не касается, как и твоя не касается меня.
Следовательно - мне всё равно кому и в чём вы присудите своей обоймой победу, я не соревновался с ним.

Что за чушь про "пример как какой-то идеал сверх человека" ты несёшь? Так сильно задела фраза от кого-то здесь, что Асмонголд материально и морально выше тебя, что ты изошёлся на хейт, - как же так, кто-то не поддержал твоё сообщение о том, что Асмон это просто ангажированный бомж, ого. Впрочем, если ты пытался победить в номинации селфовна, то мои тебе поздравления, в этой теме равных ещё не было!

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Глобальные изменения 100% будут, но врядли в заключительном патче ШЛ. Делаю ставки уже на следующий аддон. Ну и директора игры им определенно нужно поменять. Не буду ничего плохого про Хазикостаса говорить, но глаз у него определенно уже замылился и он точно перестал понимать, что нужно Варкрафту в настоящее время.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Да просто убрать из игры автоматический подбор рейда и поиска подземелий и сразу будет социальность и интерес в игре. А все остальное это игромех - можно хоть во что играть, главное что бы было интересно.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
Он же отмазался от вова. Че обратно то примазывается?
Хотел тоже самое написать
Раз и в год возивдед может может стрельнуть
Только вот нигде он ни от чего не отмазывался. Так что вовиздет снова продемонстрировал какой он брейн-ис-дед дамб.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2021, 07:05:13 by xxxHOLiC »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
Рейдовые сеты это худшее что может произойти. Вот сделали близы подобие сетов сейчас. Вот уже спустя 6 недель мне не падает башка ни с нормала ни с гера. И я дамажу меньше  потому что МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО. С сетами будет подобная же фигня. Кому то будут падать 4 куска на 1 недели. А кому то и через 3 месяца не упадёт. Очень весело. (Нет) и вопрос зачем нужны эти сеты? Если бонус от них засунули в медиумы, легендарки И так далее???
Спешу тебя расстроить, но рейдовые сеты в 9.2 возвращены будут вполне себе официально и известно это ещё до 9.1 и всей той шумихи было. Так что, прошу не списывать появление Сетов на какое-то резкое снисхождение до игроков.

Сам я сеты никогда не любил, именно из-за необходимости их фармить и отказываться из-за лучших шмоток в слот из-за страха потерять сет-бонус, но сеты хотя бы улучшают классовую механику, делают её глубже.

 

закрыть