WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ониксия возвращается  (Прочитано 19076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #15 : 13 Августа, 2009, 14:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ваще 1 человек помойму предлогал сделать так что бы старые вещи (т.е. тиры) можно было под текущий лвл подстроить , как он там грил приходите выбиваете шлем т2 (кпримеру) , после идете на аццки бонусного боса в каком нить инсте , выбиваете специальный токен , и вуаля тот же шлем по виду с теме же статами(тока большими по значению)  и сет бонусом тока уровня т8(ну или т9 кому как) , так можно преодолеть тот факт что к 80 уровню и текущему патчу игроки не будут 1 в 1 быть похожи друг на друга ...

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #16 : 13 Августа, 2009, 14:32:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собери твинком 60тником твинкорейд да и все)


Оня на данный момент для 60 лвл ужасно легкий босс

Рад за близзов ... Ксати про ЗГ кто то там орал я против ... пусть придумают новенькое Классик ЗГ , БК ЗА, а ВотЛК ? ну есть локация ЗулДрак ... Мб этот рейдовый инст будет надеюсь хотя :)

В Лесу Вечной Песни есть крепость похожая на З А , раньше дверь была млотно закрыта (в то время как З А был закрыт было видно сквозь неё портал) , после открытия З А , дверь немного сместилась у той крепости и там тоже стало видно портал ...

P.s. после выхода Вотлк не смотрел

max69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #17 : 13 Августа, 2009, 14:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо чтоб она по сложности была как
.. ну чтоб кирпичами срать, чтоб РЛы с ума сходили, чтоб -50дкп, чтоб туда ходить боялись без танка с 70к хп ..
.. чтоб там был только один мод, и тот хард мод такой хард мод, ато опять будут фармить ее и кричать в сторону близов.

если переделают т2 шапку, есть шанс что весь т10 будет выглядеть как т2 когда то.

хочу чтоб он был Ылитным.
У меня его не будет, но я буду скринить чуваков возле АХ, у которых он есть(будет).

И ваще правельно сделали что закрыли накс60, теперь когда видиш человека в т3 то типа респект ))

Чуть не забыл: ... И чтоб можно было грабить корованы!

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #18 : 13 Августа, 2009, 14:39:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо чтоб она по сложности была как
.. ну чтоб кирпичами срать, чтоб РЛы с ума сходили, чтоб -50дкп, чтоб туда ходить боялись без танка с 70к хп ..
.. чтоб там был только один мод, и тот хард мод такой хард мод, ато опять будут фармить ее и кричать в сторону близов.

если переделают т2 шапку, есть шанс что весь т10 будет выглядеть как т2 когда то.

хочу чтоб он был Ылитным.
У меня его не будет, но я буду скринить чуваков возле АХ, у которых он есть(будет).

И ваще правельно сделали что закрыли накс60, теперь когда видиш человека в т3 то типа респект ))

Чуть не забыл: ... И чтоб можно было грабить корованы!

Если делать т2 = т10 то и бвл нада будет адаптировать под ВОТЛК или закрывать к чертям и открывать новый инст , эпичности канешно у Т2 и Т1 незанимать (по виду) , но опять как с наксом получится , украли оттуда впихнули туда , да и ваще сделали бы режимы у старых инстов (например хочеш на 80м пойти в БВЛ но потужица ставиш режим 80 лвл и у босов урон и хп под 80 уровень) что нибудь типа того ...

Danko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #19 : 13 Августа, 2009, 14:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для дк рисовать будут?  ;D

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #20 : 13 Августа, 2009, 14:53:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рисовать т2 ? для дк? , они скорее т2 шлем просто сделают как обычную вещицу выглядящую как т2 , а мож и ваще сделают целый набор вещей (не сет) , а просто выпадающие вещи будут катить под т2 по виду , было бы шикарно ... (ибо для 80го лвла кол-во вещей которые падают с они слишком мал если сравнить с малигосом или с сартом тем же +3)...
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2009, 14:59:16 by Sherokiel »

Danko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #21 : 13 Августа, 2009, 14:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рисовать т2 ? для дк? , они скорее т2 шлем просто сделают как обычную вещицу выглядящую как т2
а это не тоже что "нарисовать для дк", не?

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #22 : 13 Августа, 2009, 15:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рисовать т2 ? для дк? , они скорее т2 шлем просто сделают как обычную вещицу выглядящую как т2
а это не тоже что "нарисовать для дк", не?

одно дело взять вещицу шлем тот же добавить статы и убрать тот факт что она сетовая , а другое дело сделать для дк в оригинале же не было дк )

Skayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #23 : 13 Августа, 2009, 15:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще кстати есть портал закрытый в винтерспринге (не помню русское название, зимние ключи, кажется). Он как бы ведет в хиджал, в закрытую часть.

max69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #24 : 13 Августа, 2009, 15:05:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для ДК рисовать ничего не будут. это факт!
они вообще ни для кого ничего нового рисовать не собираются.
Для ДК возможно они стырят текстуры с варовского сета и поменяют цвет в голубой.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #25 : 13 Августа, 2009, 15:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я смотрел в посл раз , то там не было портала а ппросто заваленый проход, на пиратском мангосе когда то портировало из пещер времени сразу в эту закрытую часть (я там был но давно ^_^) , было видио как маг паркуровец с блинками туда проскакивает , там (главное что было не в инте не похоже на то что в инсте) .так вот этот маг там нашел пещеру как у они вход , и ваще зачем интересно рисовали хиджал (не инст) если в него незя попасть официально , так еще и потратили время на рисование разрушеных домов альянса орды НЭ , да еще и скелет архимонда запихнули , типа пасхалки чели?


P.s. В локации Азшара должен был быть еще 1 БГ (там есть даже башни с флагами орды и альянца и пещера никуда неведущая как на арати) но это все фигня если бы манговцы (те же вовпиратописцы) не сделали ошибку и поставили скрытый портал в огримаре в который зашедший мой знакомый попал на реальное БГ (тока без мобов и тп) , в стиле Азшары (довольно таки большая лока ...) так что еще 1 факт почему могут сделать след вов про маелшторм , даже скрины есть ...
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2009, 15:14:00 by Sherokiel »

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #26 : 13 Августа, 2009, 15:22:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И когда 5 летие WoW? успею акк оплатить надеюсь

ачив 4-я годовщина у меня датирован 23 ноября...но там вроде не один день длился праздник :) конец ноября вобщем)

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #27 : 13 Августа, 2009, 15:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто круто:) У меня подруда все вайнила, что хочет маунта, который на оню будет похож:)

У нее теперь /щастье

А у меня /радость :)

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #28 : 13 Августа, 2009, 15:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И когда 5 летие WoW? успею акк оплатить надеюсь

ачив 4-я годовщина у меня датирован 23 ноября...но там вроде не один день длился праздник :) конец ноября вобщем)

Успею :) хочу еще и 5 годовщину

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #29 : 13 Августа, 2009, 15:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ноябре годовщина, угу) точную дату не помню - армори не работает))
Ониксия 80лвл - круто, хе-хе. очень неожиданно со стороны Blizzard, я вобще не верил, что задумаются даже.


Просто на момент добк, видимо планы были на это бг и хиджал-локу) а потом вышел бк и кто-то придумал пещеры времени, и вобще орки улетели в космос

 

закрыть