WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие анонсы с BlizzConline 2021 понравились вам больше всего?  (Прочитано 6313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что были какие-то анонсы?
Слитый бк и д2. По сути да, рассказали о том, о чем все знают уже. По д2, конечно, 100% инфы не было, но слухи уже больше года ходят, так что это было вопросом времени

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакие.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Вообще ничего не понравилось.
Хотелось больше инфы про 9.1 с синематиком, а не роликом.
Д4 выглядит как дешевый треш.
Ничего не дали по овер2
Печально все (

templus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэддх
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все так говорят про слитый анонс ремастера д2, как будто последние лет 5 на каждый близкон не "сливали" анонс этого самого д2.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ничего не понравилось, только паразитирование на старых играх. Д2 ремастер опять ждем ерунду как рефордж? Д4 за год даже не альфа геймплей, а только 1 класс? Что в диаблойде вообще можно разрабатывать? Концепция есть, геймплей там никогда не менялся, а ответ прост работает пара человек над диабло.
ВОВ опять высосем деньги с дедов и рейдик в 9.1, который опять на ПТР запустят к середине марта и выпустят летом, что делать в игре не понятно.
Хс опять 135 карт и все.
Овервотч 2 кому он нужен? Балом правят батлрояли.
СК2-ХОТС F
Итого пока люди не перестанут  покупать их игры ничего не изменится, сообщество ноет, а прибыль растет.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло ремастер, БК классик.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Даже здесь на НК, во время Близкона (!) ни одна "горячая" новость не набрала хотя бы 100 комментариев. И лично для меня главное: никто из близов не признал ошибок с лутом в актуале. Хотя начали отсыпать его по всем фронтам (видится мне что у них и правда большие проблемы с уходом игроков, иначе эти упертые столько и сразу не насыпали), но хотелось чтобы они признали ошибки.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 09:26:38 by sayer »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ремастер Д2 ЛоД - естественно эффект разорвавшейся бомбы. И даже не тот факт что он случился ( сливы и догадки же были давно), а то КАК выглядит Ремастер. Ребят, ну это же просто потрясающе. У всех фанатов оригинала ( в том числе и у меня) была единственная мысль в момент анонса : "просто заберите мои деньги и дайте мне в это поиграть! "

Это точно! Правда в итоге на выходе имеем разорвавшуюся бомбу с толерантными фекалиями (просто гляньте на это ЛИЦО :facepalm:):

Местами выглядит настолько же отвратно, как и лица в редакторе любой игры от Юбисофт - а там страшилища космические, зато толерантно!
Ну и Амазонка теперь - транс с сиськами 1го размера...и возможно с неотрезанными причиндалами :o

ThasTeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саске
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный-Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Унылый и тухлый. Так можно описать этот близкон. Праздновали 30 лет, а про игры, которые сделали имя близзард вообще забыли (warcraft, starcraft). Нам 30 лет, а вы купите 3 игры для сеги за 1.5к рублей. Нет чтобы просто раздать эти игры. Или хотя бы старкрафт в свой лаунчер добавить.
Весь близзкон тупа отражает сегодняшнюю блиизард. "Живем на заслугах людей, которые там уже не работают + платите деньги нам 30 лет кста."

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ремастер Д2 ЛоД - естественно эффект разорвавшейся бомбы. И даже не тот факт что он случился ( сливы и догадки же были давно), а то КАК выглядит Ремастер. Ребят, ну это же просто потрясающе. У всех фанатов оригинала ( в том числе и у меня) была единственная мысль в момент анонса : "просто заберите мои деньги и дайте мне в это поиграть! "

Это точно! Правда в итоге на выходе имеем разорвавшуюся бомбу с толерантными фекалиями (просто гляньте на это ЛИЦО :facepalm:):

Местами выглядит настолько же отвратно, как и лица в редакторе любой игры от Юбисофт - а там страшилища космические, зато толерантно!
Ну и Амазонка теперь - транс с сиськами 1го размера...и возможно с неотрезанными причиндалами :o

Честно вообще побоку как она выглядит. Это мать ее амазонка. Как должна выглядеть баба-воин? Сиськи 5 размера и няшное лицо? Сравни RE2 и его ремастер, оригинал выглядит "анимешно" особенно в заставках, и как выглядит актуальная игра? Там стиль сменился на реалистичный. Тот же леон не выглядит похожим на японского школьника 16ти лет.
тупо добавилась детализация, вот у нее лицо и огрубело, да, естественно они вносили свои правки. Но когда персонажа в игре видишь там это лицо такое мелкое что побоку вообще.
Хочется няшных телок - лост арк ждет тебя, там каждая героиня выглядит как раз как ты хочешь еще и пищит "мимимишно".

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Всё, что сейчас делает Близзард-активижн - лютейший треш.

Amany

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alizabetha
    • Класс: Mage
    • Сервер: Gehennas
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Заинтересован более всего в Burning Crusade :)

Начав во времена Mists of Pandaria всегда любил послушать рассказы от "ветеранов WoW" о прошлых дополнениях, по своему интересных и уникальных. Тогда же и появилось желание посмотреть на всё это своими глазами, как и сожаление об утерянной из-за возраста возможности погрузиться в Азерот в более ранние годы.

Если честно, то скучаю даже по кажущимися ламповыми временам Пандарии. По рекламе из трейлера дополнения по телевизору, по философии на тему "Война и мир" - о влиянии войн на обычные мирные народы воюющих государств. По философии на тему "Ответственность правителя перед народом", что было показано в историях Шаохао и Гарроша.
Надеюсь, с годами и туда вернёмся.

Спасибо Blizzard, что желание исполняют :)

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно вообще побоку как она выглядит. Это мать ее амазонка. Как должна выглядеть баба-воин? Сиськи 5 размера и няшное лицо? Сравни RE2 и его ремастер, оригинал выглядит "анимешно" особенно в заставках, и как выглядит актуальная игра? Там стиль сменился на реалистичный. Тот же леон не выглядит похожим на японского школьника 16ти лет.
тупо добавилась детализация, вот у нее лицо и огрубело, да, естественно они вносили свои правки. Но когда персонажа в игре видишь там это лицо такое мелкое что побоку вообще.
Хочется няшных телок - лост арк ждет тебя, там каждая героиня выглядит как раз как ты хочешь еще и пищит "мимимишно".

то как должна баба воин выглядеть в первую очередь зависит от того в каком контексте вы это рассматриваете, если мы говорим про период амазонок, то абсолютное большинство их могло быть либо в виде сказки (откуда эти амазонки и появились, как и геракл, медуза горгона, минотавр и т.д.), либо в мертвыми после первой же заварухи, возможно предварительно изнасилованными (или не предварительно), если мы говорим о том как должна баба воин выглядеть в игре или в кино, то она должна выглядеть так чтобы нравиться большинству потребителей соответствующего контента, и тут как раз и получается что то что сделали с амазонкой это сильно странно, кстати мне кажется ее не сделали трансом, мне кажется ее просто сильно состарили (ну и черты лица поменяли в результате она стала страшненькой старушкой), что делает ее не слишком хорошим героем, так уж сложилось что большинство воинов до почтенного возраста доживали крайне редко, если ее хотели изуродовать, то лучше бы просто набили ей татуировки и сделали несколько шрамов

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло 2 ремастер онли
Это и БК.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло 2 ремастер онли
Это и БК.
я говорю за себя. Я в бк в актуале не играл и сейчас не хочу играть, квесты в локах я делал в актуале в бфа - отвратные квесты, сюжета нет, музыки нет, топ дизайн квестов в виде "сходи туда-сюда по 50 раз". Острогорье вообще топ лока в этом плане, ага. Сеты такие себе, некрасивые, мир ваниллы там уже неактуален, т.е. это такой же аддон как и все остальные - игра в игре.
НУ и по классам - у ханта все еще старые добрые СТРЕЛЫ которые кончаются, и омг МАНА.
Мне бк не интересен, и я не радуюсь его анонсу ибо это тупая халтурная дойка фанатов. Я был бы рад развитию ваниллы по отдельной линии, не повторяющей уже имеющуюся, например контент  спиратами и мореходством, но этого не будет. Либо чтобы в актуальном вов было больше разнообразия, а не опостылевшие рейды и данжики из аддона в аддон.

 

закрыть