WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kotaku: "Влияние Activision растет, Blizzard сокращают расходы"  (Прочитано 40494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну то что графики акций, почти всех, игровых компаний летят вниз (в независимости выпускали они BFA и игры на мобилках) гугл показал, а почему это так никто не объяснил. Так почему 2019 год ожидается слабым то?
Скоро все откажутся от игр и переедут в деревню к бабушкам.Или будут радовать себя отборной индюшатиной.
По теме:Интересно,как это повлияет на Близвижн.Будут ли они выпускать игры чаще?Хотя бы раз в 10 лет.Ладно с тем хотсом,переживу,но если близы сократят расходы и снизят качество контента,а в замен ничего не дадут то станет немношк грустно.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вывсеврети, все у близзов великолепно, и аддон замечательный, и в хсе не доят, нужно просто на годик затянуть пояса, а там лучше будет, это просто активижн немного мешает, но скоро близзард встанет с колен. А не нравится так отменяй подписку тебя никто не держит.
Сам то наплечники уже снял?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
(показать/скрыть)
Вот только этот не отказался.  :(

Вот более правильная версия  с реддита
(показать/скрыть)
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Просто делать так, как говорят игроки.
Спасибо, уже наслушались даунов, и появился легион и БФА. Где всё с ног на голову, гринд и фарм и усиление персонажа вне основной прокачки. Лучше бы не слушали игроков. Контента и до этих аддонов было достаточно, просто они требовали порог вхождения - PvP - шмот и руки, рейды - время, дисциплину и скилл. Все остальное было доступно даже для самого-самого казуала. Вот говнофарму там места не было, это да.
И что же принесли легион и бфа? Да, в легионе из хорошего был пафосный эпический сюжет, классовые цепочки. А что такого появилось в этом же легионе, что не хватало е***ому большинству, которое хейтит Дренор? Когда ты тупо сидишь онлайн в игре и тебе падают леги за любую активность? Ахуенно. Ключи и говнофордж? Шагают смело нахер, особенно вкупе с халявным гриндом лег и АП. Артефакт? Та же система дерева талантов в другой обертке, приправленная лютейшим гриндом, который только к 7.2 смогли замедлить, а в 7.3 остановить.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну конечно это больше чем 6.1 в дреноре  с селфи камерой,но качество контента то не очень. Те же фронты просто на один раз.А сюжетные цепочки лично у меня вызывают только разочарование тот же момент с Сирой.

Ну, касательно фронтов я не уверен, так как фронт на темный берегах явно делался с закосом под героический вариант, уж очень он в обычном не сбалансирован по сложности.

+ там есть какая-то реиграбельность при помощи токенов, но распробовать времени опять нет.

Ну а качество контента конечно так себе, но это не отменяет кучу затраченного на него времени.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, уже наслушались даунов, и появился легион и БФА. Где всё с ног на голову, гринд и фарм и усиление персонажа вне основной прокачки. Лучше бы не слушали игроков. Контента и до этих аддонов было достаточно, просто они требовали порог вхождения - PvP - шмот и руки, рейды - время, дисциплину и скилл. Все остальное было доступно даже для самого-самого казуала. Вот говнофарму там места не было, это да.
И что же принесли легион и бфа? Да, в легионе из хорошего был пафосный эпический сюжет, классовые цепочки. А что такого появилось в этом же легионе, что не хватало е***ому большинству, которое хейтит Дренор? Когда ты тупо сидишь онлайн в игре и тебе падают леги за любую активность? Ахуенно. Ключи и говнофордж? Шагают смело нахер, особенно вкупе с халявным гриндом лег и АП. Артефакт? Та же система дерева талантов в другой обертке, приправленная лютейшим гриндом, который только к 7.2 смогли замедлить, а в 7.3 остановить.

Фарм? В БфА? А вы точно в него играли? Шея абсолютно бесполезна после первого или второго кольца, азурит так легко набирается, что я успел себе набрать на все 4 кольца даже не закрывая задания посланника.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда говорят о слабом годе имеют ввиду и Активижн, а не только близзард.

Vulpex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульпекула
    • Класс: ДК
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не надо делать, как хотят игроки, игроки чаще всего сами не знают, чего хотят.
Просто те люди, которые делали так как надо, то, что игроки полюбили и фанатели, давно уже из близзард ушли.
А щас распускают и все остальное, чтоб и духу не осталось от тех времен.
Я никогда не говорил плохо ни на один аддон этой игры, я наверно почти как хомутяша, больше старался положительное подчеркнуть, но блин, этот аддон гавно гавном, и выглядит все так, что лучше не будет.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда говорят о слабом годе имеют ввиду и Активижн, а не только близзард.
естественно, дестини провалилась, блэк опс тоже. У Кинга тоже проблема с оттоком пользователей. Там кризис по всем фронтам
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот только этот не отказался.  :(

Так это наш не отказался. Отказался альтернативный...


У альтернативного Громмаша чести больше, чем у альтернативного директора.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда говорят о слабом годе имеют ввиду и Активижн, а не только близзард.
естественно, дестини провалилась, блэк опс тоже. У Кинга тоже проблема с оттоком пользователей. Там кризис по всем фронтам
,блекп ОПС провалился!?  :facepalm::facepalm: одна из самых продаваемых игр года. Батла v вот, что провалилось, а не блек ОПС.
Make Blizzard great again!

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарм? В БфА? А вы точно в него играли? Шея абсолютно бесполезна после первого или второго кольца, азурит так легко набирается, что я успел себе набрать на все 4 кольца даже не закрывая задания посланника.
Я про легион в основном писал, БФА лишь наследник "креативных идей" легиона.

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот только этот не отказался.  :(

Так это наш не отказался. Отказался альтернативный...

Я сейчас представил альтернативного Аллена Брэка, который разрывает контракт с Activision и кричит:"МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ! НО МЫ...БУДЕМ БОГАТЫ".И Blizzard выпускают баттл рояль. :)(Ba Dum Tss).
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 15:20:21 by Чернавских »

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот только этот не отказался.  :(

Вот более правильная версия  с реддита
(показать/скрыть)

Warlords of Blizzard
Майкл Морхейм: Как ты посмел показаться здесь, Бобби Котик.
(Котик иронично начинает говорить)
Котик:Ты обещал прибыль и успех, Майкл. Но от тебя лишь одни убытки. Из компании уходят разрабочики...
Майкл Морхейм:ОНИ УШЛИ С ЧЕСТЬЮ!
(Котик смеётся)
Котик:Правда?Неужели и Метцен тоже?
(Кидает фотографию Криса к ногам Майкла)
Майкл Морхейм:Крис....мой старый друг.
Котик:Ты всё потерял.Выбора больше нет. Отдай управление компанией мне.И прими свою судьбу.
(Майкл сердится и кидается на Котика)
Майкл Морхейм: Твоя власть НАС УБЬЁТ!
(Котик останавливает Майкла с помошью лучей Скверны.Он придавливает его к стенке)
Котик:О, эта железная воля. Я тебя раздавлю.
(Котик поворачивается к сотрудникам Blizzard)
Котик: Кто осмелится примкнуть ко мне? Великая влаcть ждёт тех, кто готов служить.
(Аллен Брэк подходит к Котику)
Майкл Морхейм: Брэк.
Котик: Ты знал, что станешь директором.Ты знаешь, что нужно делать.
(Брэк берёт в руки ручку, чтобы подписать контракт о том, что он становится новом директором Blizzard Entertainment.Поворачивается к Майклу)
Майкл Морхейм:БРЭК!
(Брэк начинает подписывать контракт)
Котик: Да. Я создам новый Blizzard. Вы станете главным денежным мешком.Вы принесёте мне много денег. Мощью Activision.

Raan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаешь, проблема в том, что коммьюнити сейчас - это не сплочённая группа с одним мнением на всех. Нет единого мнения по полётам. Система азериток нравится многим за счёт того, что она проще, чем система 2 леги+2 тирбонуса+эффект артефакта. Сильвана... Вон, в темах про Саурфанга, сколько труъ-ордынцев повылезало, которых хлебом не корми, дай Ольянц повырезать.
Так кого им слушать? Тех, кто доволен положением вещей или тех, кто недоволен?
Надо просто делать игру так, чтобы она подходила всем. Если вся эта тема в сильваной разбивает базу игроков на два лагеря, то тогда в эту тему лучше было вообще не влезать. Тут ситуация аналогичная ситуации с полетами. Никто не считал полеты чем то плохим, пока близзард им об этом не сказали. Не было бы вообще этой фигни с моральным выбором, никто бы даже и не думал о том, что быть злодеем это круто.

Эм, ты ведь не серьёзно про игру подходящую всем? Вроде бы как ежу понятно, что это невозможно.  :facepalm:Пример игры, которая ВСЕМ заходит  - в студию!

 

закрыть