WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут пропустить вступительные задания Зерет Мортис и Покопока альтернативными персонажами  (Прочитано 3998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44611



В обновлении 9.2 разработчики уделят особое внимание удобству альтернативных персонажей, поэтому с самого его выхода в распоряжении будет доступна возможность пропуска вступительных заданий на открытие Зерет Мортис и знакомства с ее основными системами.:cut:

Если хотя бы один персонаж на учетной записи прошел первые 3 главы кампании "Конца вечности", то все остальные герои смогут мгновенно пропустить их, сразу же открыв доступ к Зерет Мортис, робота-помощника Покопока и первую систему Шифра Предвечных. Для этого нужно принять первое задание кампании, "Зов Примаса", и поговорить с Тал-Инарой в Анклаве Орибоса, выбрав нужную опцию в диалоге.


Не совсем ясно, как скоро эти 3 главы откроются сами по себе, но судя по их ознакомительно-вводному содержанию, скорее всего они будут доступны с первого дня обновления, так что ждать до начала приключений в Зерет Мортис не придется. Также проходить предыдущие кампании Shadowlands предварительно не будет нужды, поэтому даже совсем новые игроки и персонажи смогут сразу окунуться в актуальный контент.

Таким образом пропускаются следующие задания, само собой без наград:

Навстречу неизвестностиВперед с боемВ поисках понимания
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 23:31:48 by Wishko »

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Было бы очень досадно, если бы не могли.
В Легионе, вроде, спокойно всё скипалось, в БФА тоже (кажется)
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Спасибо, хоть тут учли, а то с кампаниями ковенантов беда.

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Спасибо, хоть тут учли, а то с кампаниями ковенантов беда.
Хрен бы с ними, будь возможно сразу проходить кампанию 9.1. А так необходимо пройти кампанию ковенанта просто чтобы открыть быстрое перемещение на остров и дополнительные дейлики в кортии. Смех просто

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Эх, если бы ещё основным можно было пропустить! Мечты-мечты :D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Я не знаю, как к этому относится. С одной стороны хорошо. С другой стороны это нездоровый признак, т.к. например в дреноре контент был такой, что у меня не возникало желания ничего пропустить. Даже интро было в общем то терпимым.

Не знаю, как объяснить. Альт-фрэндли контент это не такой контент, где можно все пропустить. Это контент, в который хочется играть снова, снова и снова. А тут близзард как бы намекают, что мы мол делаем парашный контент, но ничего страшного, он у нас одноразовый. А нафиг тогда его вообще делать, если он одноразовый?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Я не знаю, как к этому относится. С одной стороны хорошо. С другой стороны это нездоровый признак, т.к. например в дреноре контент был такой, что у меня не возникало желания ничего пропустить. Даже интро было в общем то терпимым.

Не знаю, как объяснить. Альт-фрэндли контент это не такой контент, где можно все пропустить. Это контент, в который хочется играть снова, снова и снова. А тут близзард как бы намекают, что мы мол делаем парашный контент, но ничего страшного, он у нас одноразовый. А нафиг тогда его вообще делать, если он одноразовый?
Полностью согласен ! А ещё и полеты! Полеты то где со старта ?! Не зря конторку то их закрывают, не зря! Абсолютный беспорядок и хаос !

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Полностью согласен ! А ещё и полеты! Полеты то где со старта ?! Не зря конторку то их закрывают, не зря! Абсолютный беспорядок и хаос !
Ну а что? Не знаю, как это лучше объяснить, но я почему то не склонен верить принципу если наземный контент будет с нормальным дизайном, то и полеты будут не нужны. Я почему-то не верю, что близзард смогут это сделать. А потому полеты просто тупо маст хэв. И задерживать их в таком случае нет никакого смысла. Это просто тупо очередной плевок в лицо, который лишь доказывает, что близзард неисправимы и в будущем ничего на самом деле не улучшится.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Спасибо, хоть тут учли, а то с кампаниями ковенантов беда.
действительно. Надеюсь так и будет, а то у близз есть привычка иметь в планах добавление скипов на сюжет, но не добавление оной функции в игру (привет от сюжета ковенантов в 9.1.5)

Biglz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Имеет смысл. Кто захочет скипнет. Но сама возможность такой опции одобрительна, в особенности для альтов.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Было бы очень досадно, если бы не могли.
В Легионе, вроде, спокойно всё скипалось, в БФА тоже (кажется)

Плохо помните, все вводилось потом

 

закрыть