WORLD OF WARCRAFT

Тема: Неполадка не позволяет игрокам улучшать легендарные предметы в 4 сезоне Dragonflight  (Прочитано 3950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44978



На этой неделе игроки смогут получить второй Старинный бронзовый слиток и приобрести Чешуйку пробуждения, чтобы усилить свои легендарные предметы и далее развивать их как обычное оружие. Попытавшиеся сделать это после еженедельного сброса сохранений американские пользователи заметили, что усиленные таким образом Наз'уро, Высвобожденное Наследие, и Фир'алат Воздаятель Снов улучшить нельзя – при попытке размещения предмета в интерфейс соответствующего НИПа появляется сообщение об ошибке.:cut:

Очевидно, что имеет место неполадка, которую разработчики исправят в скором времени, скорее всего еще до начала новой недели на европейских серверах, а американским игрокам, увы, придется немного подождать, прежде чем они смогут порадовать своих пробудителей или воинов, паладинов и рыцарей смерти.


Разработчики сообщили, что им известно о неполадке, но ввод исправления займет некоторое время:

Цитата: Kaivax
Мы работаем над решением этой неполадки и она является для нас приоритетной. Однако, ввод исправления потребует некоторое время. Благодарим вас за терпение.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2024, 00:36:51 by Wishko »

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
мне всё больше кажется, что вот эти статистики наборов сотрудников небинарных личностей, трансгендеров и тд - они набирают на должности тестировщиков и они сидят халтурят, ибо я не вижу ни одного оправдания такого баганного сезона

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
мне всё больше кажется, что вот эти статистики наборов сотрудников небинарных личностей, трансгендеров и тд - они набирают на должности тестировщиков и они сидят халтурят, ибо я не вижу ни одного оправдания такого баганного сезона
В должности тестировщиков работают игроки, еще и платят за это.
Это кстати не шутка, я серьёзно.

Bibabo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Biba
мне всё больше кажется, что вот эти статистики наборов сотрудников небинарных личностей, трансгендеров и тд - они набирают на должности тестировщиков и они сидят халтурят, ибо я не вижу ни одного оправдания такого баганного сезона
В должности тестировщиков работают игроки, еще и платят за это.
Это кстати не шутка, я серьёзно.

Когда подрастешь поймёшь, чтоб протестить каждый патч нужны тысячи сотрудников, которые будут сидеть и проверять каждый баг 24/7, поэтому лучше когда игроки тестят. Игроки шляются/рофлят  и делают то, что разработчики делать не будут

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Т.е. они выпустили абсолютно халтурный патч, в котором не добавили в игру ровным счётом ничего нового, а лишь усилили всё и вся, чтобы народ страдал и заново одевался, и при этом умудрились ещё и поломать что-то? Там один студент на полставки над патчем работал? А всех остальных распихали по никому нахрен ненужным "экспериментальным" ивентам типа Ремикса Пандарии и Пиратской Бури? Хотя Буря тоже была до неприличия халтурной халтурой. Эти некогда гении игровой индустрии даже не додумались добавить в главное меню режима такую элементарную вещь, как отображение экипировки твоего персонажа, чтобы она радовала глаз и напоминала тебе о твоём прогрессе. А то заходишь - и видишь голого бомжа.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2024, 08:18:37 by VaIius »

Daiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
всем этим багам нет конца и края !

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Когда-нибудь близы научатся срать снимая штаны, надеюсь. На этой неделе выигрывают те кто в прошлую сролил мифик оружие)

MegaRega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
 Для начала на ПТР это улучшение легендарных предметов должно было быть БЕСПЛАТНЫМ а не стоить 2 слитка. Реально добавили по сути 1 новый предмет который апает легу после чего выясняется что легу то апать нельзя, что логично потому что и раньше было нельзя. Это вершина халтуры которая только может быть.

 

закрыть