WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014  (Прочитано 31871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr.Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гром
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #30 : 19 Августа, 2014, 04:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже на ум не приходит, какую ещё расу или класс можно добавить в вов. Тот же охотник на демонов, которого просят лет 6 уже не будет ВАУ новостью и канет в небытие.

Да пусть введут уже орде этих гребаных огров, я уже задолбался ждать когда наконец покажут женщину огра блеать. Более идеальной расы для орды и не придумать.
А альянсу, ну врайкулы например, которые отказались идти по пути короля Имирона. Дайте им какой нибудь выдуманный остров, и легкий сюжетец аля "Злые отрекшиеся напали на нас, убивают и зомбарей из нас штампуют, примите нас в альянс как воргенов, плз".

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #31 : 19 Августа, 2014, 04:13:05 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
По поводу рас, кстати, им ещё есть, где развернуться.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Панды когда-то тоже были лишь пасхалкой, а вырасли в целый аддон. Так что при желании любую расу из вышеперечисленных могут реализовать, чутка подредактировав внешний вид и лор.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 04:16:07 by xicecool »
x4 Glad.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #32 : 19 Августа, 2014, 04:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не могу понять тех хейтеров, которые кричат, что близзы делают гарнизон обязательным к прокачке, фарму и т.д.
Во-первых, что за бред? В Гарнизоне будут всего-то очень мало дейликов, и то, вполне полезные, а не как в пандах, убей х могу и получи пару бонет с 5 доблестью.
Во-вторых, опять же, эти дейлики не обязательны, и на гарнизон не надо тратить уйму времени. Пришел, начал постройку и ушел качаться. Во время качаю добываешь строительные ресурсы, и опять же заходишь на минутку и опять строишь. Это вам не ферма, где надо делать дейлики с земледельцами и собирать, очищать и сажать семена на 16 слотов. Тем более, разве не приятно, что у вас будет своя маленькая крепость?
В-третьих, не понравился гарнизон, который еще не вышел? Так не стройте его, забросьте и забейте.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #33 : 19 Августа, 2014, 04:22:35 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
По поводу рас, кстати, им ещё есть, где развернуться.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Панды когда-то тоже были лишь пасхалкой, а вырасли в целый аддон. Так что при желании любую расу из вышеперечисленных могут реализовать, чутка подредактировав внешний вид и лор.

Ага... Вод -след. аддон, связанный с ПЛ - встречайте - Льды Тускаррии! Новый континент - Клыккандия! Новая раса - клыккары!
Фурболги, серьезно?
Эфириалы? Они обычные гоблины на межзвездной линии, конкуренты для гоблинов.
Инью? Модели ночных эльфов + чешуя?
Вов - адекватная игра с богатой историей, а такие "новые" расы превратит его в вайлдстар.
А вот Араккоа, огры и сатиры вполне неплохая идея, но вот маловероятно, что близзы возьмут, да всеми известную расу сделать играбельной.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 08:08:18 by madibayev »

KGP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #34 : 19 Августа, 2014, 04:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Тем более, разве не приятно, что у вас будет своя маленькая крепость?

Своя? Своей бы она была, если бы там была какая-то инфраструктура, лол, ну, или хотя бы можно было заниматься чем-то кроме строительства и квестинга с ботами. Да и толку от такой "своей" крепости, если это даже не крепость? Крепости иногда бывают в осадах, но уж точно не устроенных какими-то ядовитыми плодами инцеста трогга и гну-синя.

Хочу экшен в гарнизоне, хочу, чтоб было как в Total War, а не в замке Барби.

KGP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #35 : 19 Августа, 2014, 04:27:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но вот маловероятно, что близзы возьмут да всеми известную расу сделать играбельной.

Два чая этому господину, он донес мою мысль коротко и ясно.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #36 : 19 Августа, 2014, 04:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже на ум не приходит, какую ещё расу или класс можно добавить в вов. Тот же охотник на демонов, которого просят лет 6 уже не будет ВАУ новостью и канет в небытие.
какая бы раса не была главное что б не звери, а то как пошло воргены за ними панды, дальше мурлоки, потом розовые жирафы, думаю, что то новое бы привнесла, некая механическая раса типа  полумашин желательно прямо ходящих, человекообразных.
Но самое главное это новая 3 я независимая фракция/раса в будущем (соответственно переделанные бг под 3 стороны и прочее) или на худой конец отрекшиеся совсем отреклись от орды, или эльфы, или дренеи, не важно кто именно.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #37 : 19 Августа, 2014, 04:52:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Наиглупейшее перетягивание каната, причем все точки с перетягиванием каната идут по прямой линии по порядку. Да ! Это воистину эпичное сражение !  :) Мозг офф - мясо мясо мясо.
А чего вам ПВПшникам еще надо? Мясо и мясо. Можно подумать вы раньше в масс ПВП чем то другим занимались.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #38 : 19 Августа, 2014, 04:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме того там будет проводиться событие, открывающее доступ к специальному набору брони, который нельзя будет получить другим способом.

Надеюсь наборы броней будет широкий выбор до 5 шт конкретному классу, а не 1-2 шт.

Я на 100% уверен что когда-нибудь в некотором будущем дополнении мы добавим некоторые новые расы.

Внезапно, я думал панды были последними расами для игроков. Максимум добавят две расы, как было в БК дренеи и эльфы крови.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #39 : 19 Августа, 2014, 04:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А чего вам ПВПшникам еще надо? Мясо и мясо. Можно подумать вы раньше в масс ПВП чем то другим занимались.
Интересных, продуманных боёв. Просто свалка не нужна. Точно так же ПВЕ игроки хотят не просто мешки с лутом, а интересных боссов, к примеру.
x4 Glad.

KGP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #40 : 19 Августа, 2014, 05:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внезапно, я думал панды были последними расами для игроков. Максимум добавят две расы, как было в БК дренеи и эльфы крови.

Так их оба раза по 2 добавляли, 1 для Орды, 1 для Альянса.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #41 : 19 Августа, 2014, 05:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не могу понять тех хейтеров, которые кричат, что близзы делают гарнизон обязательным к прокачке, фарму и т.д.
Во-первых, что за бред? В Гарнизоне будут всего-то очень мало дейликов, и то, вполне полезные, а не как в пандах, убей х могу и получи пару бонет с 5 доблестью.
Во-вторых, опять же, эти дейлики не обязательны, и на гарнизон не надо тратить уйму времени. Пришел, начал постройку и ушел качаться. Во время качаю добываешь строительные ресурсы, и опять же заходишь на минутку и опять строишь. Это вам не ферма, где надо делать дейлики с земледельцами и собирать, очищать и сажать семена на 16 слотов. Тем более, разве не приятно, что у вас будет своя маленькая крепость?
В-третьих, не понравился гарнизон, который еще не вышел? Так не стройте его, забросьте и забейте.

Судя по тем отзывам, что я слышал, просто так отмахнуться от гарнизонов не получится, слишком много на них завязано. Да и близзы сами говорят, что и игровой процесс, и сюжет - везде активно участвует гарнизон. Не очень нравится, когда такой контент собираются делать обязательным. Некоторые из игроков уже зовут его главной фишкой аддона, приехали.
С другой стороны, надо посмотреть самому, пощупать, а не читать чужие отзывы. Может, сейчас ругаю, а потом вылазить оттуда не буду.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #42 : 19 Августа, 2014, 06:06:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из самого реалистичного, новой расой могут быть сатиры, ибо чуйка говорит мне, что след аддон будет завязан на легионе, а как мы все помним, сатиры, это высокорожденные эльфы, прошедшие некие измениния демонами, а к ним можно и наг примотать, ибо наги это теже высокорожденные, только измененные Н'Зоттом  )))

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #43 : 19 Августа, 2014, 06:27:06 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
То что гарнизон будет активно участвовать в сюжете не значит что его нужно качать для этого использования, просто вожди и прочие важные личности будут встречаться с игроком в "сараях" 1 уровня... не более. На мой взгляд гарнизоны это здорово, а все крики что ммо должна быть там с ммо и прочее бред. Гилдхолы? А я не хочу вступать в гильдию принципиально и что мне делать? не играть в вов или завидовать тем кто в гильдии? Игроки разные бывают меня вот не чуть не радует такая перспектива обязательного вступления в гильдию, и так то из за этих "плюшек" чувствуешь себя обделенным. И в ммо играют и мизантропы, и их не мало... Так что на мой взгляд это чушь и бред что ммо обязана всех собирать и кучковать и вапще!!!
Ну про новые рассы конечнно хочется огров наг сатиров... Но! Моя давняя мечта это кобольты или гнолы... При чем сразу три! такая стайка ^^ ну как в алодах) Это очень забавно на мой взгляд)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Интервью с Томом Чилтоном на Gamescom 2014
« Ответ #44 : 19 Августа, 2014, 07:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно один парень описал расу киражей, которые вышли из под контроля цтуна,после его "отъезда" обратно куда он там делася, когда начинаешь как воин киражей, освобождаясь от его "безумия", сперва сражаясь против драконов, потом героев в АКу.

 

закрыть