WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновленная программа «Пригласи друга» в WoW запущена  (Прочитано 21883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приглашу друга)
https://battle.net/recruit/DX6RB8H6FM

denionde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://battle.net/recruit/KT5FLQVRX2   если кому интересно

Volkolak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приглашу
за Альянс и за Орду https://battle.net/recruit/9KC2S5T5KJ

Aihara Yuzu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
На англ.форумах пишут, что награда выдается таким образом: 1 награда в месяц. Т.е. для всех наград придется ждать целый год.
А ещё было бы неплохо начать банить тех, кто спамит свои ссылки.

Terra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понимаю, если мой приглашенный друг сразу оплатит за 12 мес я получу сразу все награды? или я запуталась  ???

и второй вопрос "После получения наград за все 12 месяцев пригласивший продолжит получать игровое время каждые 3 мес. до бесконечности."

при условии что аккаунт друга активный и оплачивается? или вне зависимости от активности приглашенного акка я буду получать игровое время?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 07:36:21 by Terra »

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/Божештымой вы и правда думаете что кто-то будет переходить по вашим ноунейм ссылкам и оплачивать год игры?

После прочтения темы возникла лишь данная реакция:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 13:36:00 by archi1284 »

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понимаю, если мой приглашенный друг сразу оплатит за 12 мес я получу сразу все награды? или я запуталась  ???

и второй вопрос "После получения наград за все 12 месяцев пригласивший продолжит получать игровое время каждые 3 мес. до бесконечности."

при условии что аккаунт друга активный и оплачивается? или вне зависимости от активности приглашенного акка я буду получать игровое время?
Проще у сапорта все узнать, конкретики нет.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На англ.форумах пишут, что награда выдается таким образом: 1 награда в месяц. Т.е. для всех наград придется ждать целый год.
А ещё было бы неплохо начать банить тех, кто спамит свои ссылки.
В статье на сайте так и написано, но как я понимаю, если хочешь все и сразу то нужно оплатить весь год. (без подписки, прямая оплата времени)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На англ.форумах пишут, что награда выдается таким образом: 1 награда в месяц. Т.е. для всех наград придется ждать целый год.
А ещё было бы неплохо начать банить тех, кто спамит свои ссылки.

Читая на вовхеде, один игрок оплатил на 6 месяцев - получил 6 наград сразу. Сам только на один оплатил. Нужно было проверить насчет получения награды)

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну что за мудачество? Все друзья, которых можно бы было пригласить уже давно были приглашены мной, у всех вкаченны не по одному альту и как теперь мне этого маунта полутать? Искать просто рандомных людей и качаться с ними? Может тогда ещё ограничение на 50 персов на аккаунт снимут или они предлагают мне удалить и выкачать кого-нибудь заново?
Игрок в ММОРПГ это человек который стойко преодолевает трудности. Выйди из дома, сходи в бар или хотя бы в анти-кафе, пообщайся, заведи новых друзей и подсади на вов их.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что за мудачество? Все друзья, которых можно бы было пригласить уже давно были приглашены мной, у всех вкаченны не по одному альту и как теперь мне этого маунта полутать? Искать просто рандомных людей и качаться с ними? Может тогда ещё ограничение на 50 персов на аккаунт снимут или они предлагают мне удалить и выкачать кого-нибудь заново?
Игрок в ММОРПГ это человек который стойко преодолевает трудности. Выйди из дома, сходи в бар или хотя бы в анти-кафе, пообщайся, заведи новых друзей и подсади на вов их.
если в этом кафе будут разгоны с фриками, то мне тоже плес можно

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что за мудачество? Все друзья, которых можно бы было пригласить уже давно были приглашены мной, у всех вкаченны не по одному альту и как теперь мне этого маунта полутать? Искать просто рандомных людей и качаться с ними? Может тогда ещё ограничение на 50 персов на аккаунт снимут или они предлагают мне удалить и выкачать кого-нибудь заново?
Игрок в ММОРПГ это человек который стойко преодолевает трудности. Выйди из дома, сходи в бар или хотя бы в анти-кафе, пообщайся, заведи новых друзей и подсади на вов их.
Подсади их на wow.. А сам забей на игру!

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я так понимаю, что  нужно ждать год, чтобы получить награды. И 2 местный маунт летающий, который актуален ПРИ ПРОКАЧКЕ с другом придет тогда, когда это уже никому не надо будет.
На евро батлнете разрабов уже за си ра ю т за это, гениальный ход

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что за мудачество? Все друзья, которых можно бы было пригласить уже давно были приглашены мной, у всех вкаченны не по одному альту и как теперь мне этого маунта полутать? Искать просто рандомных людей и качаться с ними? Может тогда ещё ограничение на 50 персов на аккаунт снимут или они предлагают мне удалить и выкачать кого-нибудь заново?
Вторая учетка, подписка на год- маунт твой. Так все коллекционеры делали и будут делать по "пригласи друга". А надеяться, что друган не свлит через пару месяцев в какой нибудь овераотч 2, глупо.

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А лучше создать 2ю учетку? Или можно и условный ВоВ 2 юзать? Или тогда не получится в 2 окна заходить?

 

закрыть