WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки больше не могут пополнять кошелек Battle.net в подарок рублями  (Прочитано 57882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Китайцы уже подсчитывают западные "блага" которые они заменят на восточные...
во-первых, Китай не может заменить все, к примеру оборудование для добычи нефти ( если ты не знал, оно все западное)
Во-вторых, принятие механизма про вторичные санкции,чтоб исключить продажу в эрефию и бульбостан через Китай и Казахстан.
В-третьих посмотри на объемы торговли Китая с США и ЕС и Китая с эрефией. Зачем ему терять деньги? Только на слухах, что Китай поможет эрефии, его акции упали на 11%
1) это из той же оперы, как и газ в Европу гонят исключительно по друбам которые делают в Европе?
2)уже прям вижу сотни закрытых заводов в Китае, в знак поддержки укропа...
3)чьи акции упали Китая? А теперь скажи, что может Европа запретить поставлять Китаю в РФ, ну США да вон айфоны говорят запретили... Прям беда...
1) Как бы это дело не быстрое и не всегда можно разорвать существующие контракты
2)Галоперидол прими, раз такие галлюцинации идут. От Китая просто нужно невмешательство
3) опять же оборудование по нефтянке,для самолётов, чипы и другое - вполне могут. А ещё видеокарты, процессоры и туева хуча техники - Китай просто не сможет поставить
1) контракты разрывают я вполне легко, и "святая" Европа это уже доказала, разорвав их.
2) про принять таблетки тебе явно виднее...
Так Китай и не вмешивается, очнись, Китай зарабатывает деньги, которые оказались не нужны Европе...
3) тут не так давно Тайвань заявил о прекращении поставок... Я не слежу за новостями, Китай уже убрал свой флот от туда? И где Тайвань теперь берет ресурсы для работы, которые покупал в РФ?
1) контрактов, пока особо никто не разрывал. Сотрудничество либо приостанавливают, либо просто не заключают новые контракты.
2) каких денег ? От чего именно? Ещё раз, большую часть от технологических товаров Китай заменить не может.
3) ты всерьез считаешь, что рф единственная страна с ресурсами ? У тебя реально какието проблемы, если ты думаешь что Китай полезет на Тайвань. Особенно, когда вторая армия мира огребает люлей в Украине

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Так огребает, что по одним укр источникам 18к потерь личного состава, на след день уже 14к :D
Ну, или просто за РФ воюют некроны

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Так огребает, что по одним укр источникам 18к потерь личного состава, на след день уже 14к :D
Ну, или просто за РФ воюют некроны
ни разу не видел цифру в 18к. Но тебе можно писать все)))

Zaooza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не совсем понимаю почему Wergusol продолжает воевать на русскоязычном ресурсе в зоне .ру, приводя свои "важные и очень всем интересные" аргументы вместо того, шоб пойти в военкомат и пойти защищать свою страну.
Чёта как-то не по-мужски.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Так огребает, что по одним укр источникам 18к потерь личного состава, на след день уже 14к :D
Ну, или просто за РФ воюют некроны
ни разу не видел цифру в 18к. Но тебе можно писать все)))

Я? Так-то KyivIndependent. Но что-то у них на твиттере я не вижу данных за 14 марта, минимум за 19 марта с 14,4к убитыми. Но, видимо, так и должно быть ;)

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Не совсем понимаю почему Wergusol продолжает воевать на русскоязычном ресурсе в зоне .ру, приводя свои "важные и очень всем интересные" аргументы вместо того, шоб пойти в военкомат и пойти защищать свою страну.
Чёта как-то не по-мужски.

Какая настоящая война? Днем война с русскими на НК, а вечером фарм голды на жетон ;)

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Украинские военные пытаются покинуть Мариуполь в женской одежде
Так сильно огребают, что противнику понравилось и он в женское оделся...

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Не совсем понимаю почему Wergusol продолжает воевать на русскоязычном ресурсе в зоне .ру, приводя свои "важные и очень всем интересные" аргументы вместо того, шоб пойти в военкомат и пойти защищать свою страну.
Чёта как-то не по-мужски.
да по мужски ныть, что Близзард плахие нидают паиграть.
Если что, то в резерве.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2022, 17:17:36 by Wergusol »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44631
Что-то вы совсем отклонились от изначальной темы обсуждения. Предлагаю закончить с ней.

Frozenbyte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Какое же вы животное, молодой человек... призывать равнять города с землей и убивать людей, чтобы вы в вов могли поскорее поиграть и "нормально жить"...

Я кого-то к чему-то призываю? Где ты это нашел? В ВоВ поиграть? Так я уже давно не играю, меня в нынешней ситуации в ВоВ скорее забавляет тот факт, как Близзард, словно ГГ в фильмах про зомби, заколачивают окна, подпирают двери, а зомбари, которые от игрушки отцепиться не могут вопреки всему, лезут со всех остальных щелей, которых с каждой неделей остается всё меньше и меньше.

Ну а насчет люди умирают ко-ко-ко. Мальчик, оглянись, они и не переставали, а войны и не прекращались. Другой вопрос, где все были, когда они умирали где-то кроме приграничного государства, с их высокими моральными ценностями? Я всего лишь отношусь к этому так же, как и ты ко всем конфликтам, которым не повезло случиться несколько дальше границ твоей страны, что-бы ты об этом переживал и тебя это вообще хоть как-то волновало.

Цинично? Да. Но я хотя-бы не лицемер, которого волнует только то, что на него непосредственно влияет, прикрывая личный шкурный интерес, высокими моральными ценностями. Обидно звучит? Ну так сиди и обижайся. Мне то какая разница?

Простых людей конечно жалко. Когда барины дерутся, у холопов чубы трещат, безусловно. Но жалко не больше, чем когда бабушка с соседнего подьезда померла. Человек умер, грустно, но не более, в общем-то и целом.

Если ты считаешь лично меня животным, за то что я лично тебя не пожалел. Твоё право. Мне всё равно.
Мальчик... ты разве знаешь сколько мне лет? "Цинично" было бы, если бы мы разговаривали о какой-нить стране за тридевять земель. Здесь же разговор о том, что тебе лично жить хуже стало не потому что там африканцы стреляют, а потому что твои сограждане убивают людей в соседней стране, с которой у вас общая история/родственники/друзья... так что твое цинично "быстрее бы их там сровняли с землей" звучит как возгласы какого-нить маяньячины...

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Мальчик... ты разве знаешь сколько мне лет?

Не трудно догадаться. Ты как ребенок, который прячется за дверью, просовывает неуклюже за неё носок от обуви взрослого человека и натужно пытаясь изображать голос взрослого, но всё еще писклявым детским голоском спрашивает

"ты разве знаешь сколько мне лет?"

Я думаю ты бы тоже справился с определением петуха, по крику, даже не видя его самого. Не подумай, что это оскорбление. Крик петуха просто очень узнаваем. Даже корову с быком можно перепутать, а петуха нет.

Мои друзья в порядке, однако в цифровую эпоху, у меня много друзей в самых разных странах, а в стране, с которой у неё общая история, я, как думаю и большая часть людей, которые это тут обсуждают, даже не жил, она раньше развалилась, так что моя "привязанность" к ней столь же огромна, как и к любому другому государству с общей границей. То есть меня с ней абсолютно ничего не связывает, это просто другая страна, не более, как Китай или США или Канада, случись война в которых, мне бы тоже жить хуже стало, банально потому, что начались бы перебои с поставками товаров из них и цены выросли.

Мои сограждане убивают людей в Украине, Сирии, где-то еще наверное. Сограждане людей в США убивали людей в Ираке, тоже вот в Сирии. Сограждане жителей Евросоюза делают абсолютно то же самое, в тех же местах, используют как рабов, но уже не так прямо, всё население Африки, все вместе то же самое плюс-минус, делаем и Индией.

И что? Мне какие-то отдельные, более сильные эмоции начать от этого испытывать, что страна в которой это происходит, называется Украина, а не Афганистан, Сирия, Нигерия или Вьетнам? Какая разница то, как эта страна называется? Войны и не утихали и военные почти всех крупных стран, где-то воюют постоянно, убивают других солдат. Ну матерь божья, зато у тебя Айфон в 3 раза дешевле, потому что именно принуждение к почти рабскому труду позволило снизить его стоимость до доступных тебе значений.  Ты считаешь, что Украина была более развитой страной, чем перечисленные мной? А ты там был, в этих странах? Уверяю тебя, они ровно такие же, как и Украина, с теми же несколькими развитыми городами, а остальное село селом.

Так я так и не понял, почему мне именно по отношению к Украине нужно испытывать какие-то особенные эмоции? Она что, какая-то особенная? Я бы еще понял там к Белоруссии, потому что мы всё больше и больше дружим, всё больше и больше интегрируясь друг в друга, что в свою очередь позволяет народам, которые населяют эти страны, сближаться. Украина тут причем? Она вроде как делала ровно обратное, получая соответственный результат.

Ты не подумай, я не ненавижу украинский народ или вроде того. Я просто отношусь к нему ровно так же, как и ко всем остальным народам, населяющим другие страны. Она не особенная, она такая же. Была может особенная когда-то, но с того момента уже так лет 20 прошло, многие люди родились и выросли, права получили, голосовать могут, алкоголь покупать, сигареты, да всё что угодно, в мире, где Украина, это не что-то особенное, это такое же, как и остальное.

Добро пожаловать. Если хочешь быть чем-то особенным, им нужно быть всегда, а не вспоминать об этом и взывать резко к этому чувству, после паузы в несколько десятков лет, просто потому, что тебе сейчас очень удобно, что-бы тебя считали именно таковой.
Хочешь быть особенным? Заслужи. Причем я не говорю про заслужи, в контексте собаки, а про заслужи в контексте проявляй то же самое в ответ. Особенность односторонней не бывает, испаряется как сухой лёд в речке. Проё....ть, всегда проще, чем поддерживать, господа из 90ых, успешные бизнесмены, мне казалось, доказали это на всей территории СНГ уже очень давно и максимально наглядно.

Как ты успел наверное заметить, строить можно почти 100 лет, а на то что-бы окончательно прое....ть, достаточно и десяти. Главное особенное рвение проявить, что-бы прям под фундамент всё смести, до ямы.

На что лично я надеюсь? На то, что когда клоуна выпнут из цирка, мы вернемся к этому построению, а пока, увы и ах. Всё там, где и было до этого. Опять же повторюсь, лично я, за мир, равенство и братство во всём мире, но ни коим образом ни в одной его части, одностороннем рвении к этому. Из чего следует именно то, о чем я и говорю. Отношусь я ко всем совершенно одинаково и ни к кому особых чувств не испытываю.
"Мы" говорить не буду, думаю каждый сам за себя в состоянии сказать.

Если тебе хочется в связи с этими словами, меня считать каким-то плохим человеком, да пожалуйста. У меня нет мании для всех быть хорошим. Так что наслаждайся этим мнением столько, сколько тебе угодно, мне, опять же повторюсь, всё равно. Обижаешься? Обижайся. Я тебе обрисовал ситуацию, пояснил свою позицию, а дальше делай с этим всё, что твоей душе угодно и выводы делай такие, какие больше нравятся.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2022, 23:58:48 by FluffyPaw »

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Мальчик... ты разве знаешь сколько мне лет?

Не трудно догадаться. Ты как ребенок, который прячется за дверью, просовывает неуклюже за неё носок от обуви взрослого человека и натужно пытаясь изображать голос взрослого, но всё еще писклявым детским голоском спрашивает

"ты разве знаешь сколько мне лет?"

Я думаю ты бы тоже справился с определением петуха, по крику, даже не видя его самого.

Мои друзья в порядке, в стране, с которой у неё общая история, я, как думаю и большая часть людей, которые это тут обсуждают, даже не жил, она раньше развалилась, так что моя "привязанность" к ней столь же огромна, как и к любому другому государству с общей границей. То есть меня с ней абсолютно ничего не связывает, это просто другая страна, не более, как Китай или США или Канада, случись война в которых, мне бы тоже жить хуже стало, банально потому, что начались бы перебои с поставками товаров из них и цены выросли.

Мои сограждане убивают людей в Украине, Сирии, где-то еще наверное. Сограждане людей в США убивали людей в Ираке, тоже вот в Сирии. Сограждане жителей Евросоюза делают абсолютно то же самое, в тех же местах, используют как рабов, но уже не так прямо, всё население Африки, все вместе то же самое плюс-минус, делаем и Индией.

И что? Мне какие-то отдельные, более сильные эмоции начать от этого испытывать, что страна в которой это происходит, называется Украина, а не Афганистан, Сирия, Нигерия или Вьетнам? Какая разница то, как эта страна называется? Войны и не утихали и военные почти всех крупных стран, где-то воюют постоянно, убивают других солдат. Ну матерь божья, зато у тебя Айфон в 3 раза дешевле, потому что именно принуждение к почти рабскому труду позволило снизить его стоимость до доступных тебе значений.  Ты считаешь, что Украина была более развитой страной, чем перечисленные мной? А ты там был, в этих странах? Уверяю тебя, они ровно такие же, как и Украина, с теми же несколькими развитыми городами, а остальное село селом.

Так я так и не понял, почему мне именно по отношению к Украине нужно испытывать какие-то особенные эмоции? Она что, какая-то особенная? Я бы еще понял там к Белоруссии, потому что мы всё больше и больше дружим, всё больше и больше интегрируясь друг в друга, что в свою очередь позволяет народам, которые населяют эти страны, сближаться. Украина тут причем? Она вроде как делала ровно обратное, получая соответственный результат.

Ты не подумай, я не ненавижу украинский народ или вроде того. Я просто отношусь к нему ровно так же, как и ко всем остальным народам, населяющим другие страны. Она не особенная, она такая же. Была может особенная когда-то, но с того момента уже так лет 20 прошло, многие люди родились и выросли, права получили, голосовать могут, алкоголь покупать, сигареты, да всё что угодно, в мире, где Украина, это не что-то особенное, это такое же, как и остальное.

Добро пожаловать.

Ещё вчера они кричали "москалей на ножи", а сегодня просят выйти на митинги и говорят про какую-то внезапно общую историю

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Мальчик...

Если же тебя интересует моё отношение к войне, что-бы у тебя вообще больше тупых вопросов ко мне не осталось, то это будет куда более коротко.

И Украина и Россия проиграли еще в 2014 году, одни выбрали себе президентом сначала мудака, потом клоуна, а вторые, у себя под боком, с этим ничего не сделали, в итоге получилось то, что получилось, к сожалению для абсолютно всех, кто хоть чуть-чуть в этом мире дружит с мозгами и не воспринимает людей, как тупое раб-мясо, для извлечения прибыли.

Это не значит, что нужно скакать с плакатами и каяться сейчас, это значит лишь, что начиная с 2014 года это мало чем другим, учитывая всё, могло закончиться. И думать нужно было раньше, всем.

Урок конечно жестокий, но надеюсь достаточно хорошо усваиваемый.

Если у тебя еще остались какие-то вопросы, то не стесняйся, не задавай.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2022, 00:11:54 by FluffyPaw »

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Мальчик...

Если же тебя интересует моё отношение к войне, что-бы у тебя вообще больше тупых вопросов ко мне не осталось, то это будет куда более коротко.

И Украина и Россия проиграли еще в 2014 году, одни выбрали себе президентом сначала мудака, потом клоуна, а вторые, у себя под боком, с этим ничего не сделали, в итоге получилось то, что получилось, к сожалению для абсолютно всех, кто хоть чуть-чуть в этом мире дружит с мозгами и не воспринимает людей, как тупое раб-мясо, для извлечения прибыли.

Это не значит, что нужно скакать с плакатами и каяться сейчас, это значит лишь, что начиная с 2014 года это мало чем другим, учитывая всё, могло закончиться. И думать нужно было раньше, всем.

Урок конечно жестокий, но надеюсь достаточно хорошо усваиваемый.

Если у тебя еще остались какие-то вопросы, то не стесняйся, не задавай.
как-то странно рассуждать про выборы, от гражданина страны, в которых выборов по факту нет.

Просто нормальные добрососедские отношения строить, это конечно "не вариант"

Zaooza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Мальчик...

Если же тебя интересует моё отношение к войне, что-бы у тебя вообще больше тупых вопросов ко мне не осталось, то это будет куда более коротко.

И Украина и Россия проиграли еще в 2014 году, одни выбрали себе президентом сначала мудака, потом клоуна, а вторые, у себя под боком, с этим ничего не сделали, в итоге получилось то, что получилось, к сожалению для абсолютно всех, кто хоть чуть-чуть в этом мире дружит с мозгами и не воспринимает людей, как тупое раб-мясо, для извлечения прибыли.

Это не значит, что нужно скакать с плакатами и каяться сейчас, это значит лишь, что начиная с 2014 года это мало чем другим, учитывая всё, могло закончиться. И думать нужно было раньше, всем.

Урок конечно жестокий, но надеюсь достаточно хорошо усваиваемый.

Если у тебя еще остались какие-то вопросы, то не стесняйся, не задавай.
как-то странно рассуждать про выборы, от гражданина страны, в которых выборов по факту нет.

Просто нормальные добрососедские отношения строить, это конечно "не вариант"
Абсолютно верное решение про добрососедские отношения.
Только почему ваша страна об этом вспомнила только после 24 февраля сего года? До этого с 14 года пофиг на добрососедские отношения были.
Ваши граждане все стали за мир, "нас то за що".
Были минские соглашения, там все было расписано для мирных и добрососедских отношений.
Сейчас ситуация изменилась. Тех условий для твоей страны уже не существует.

 

закрыть