WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23758: изменения легендарных предметов  (Прочитано 28845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44634
Зачем нужна приписка о надатамайненых количествах статов? Указанные числа в посте - числа для 970-х предметов(коими станут легендарки в патче), надатамайненые для 940(коими они являются сейчас).

В посте как раз для 940 уровня, а датамайн — либо уже измененные значения, либо что-то другое.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
как-то слабовато выглядит для сов никак не будет конкурировать с топ легами опять же если их ещё сильнее не нерфанут
Так это у всех классов, не только у сов.
Можно конечно надеяться, что в следующих изменениях будет что-то новенькое - и вот тогда то заживём, но... я лично в это не верю.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
шапку у ФДК не тронули, хотя обещали до 20% нерфануть, уже плюс)

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Секрет Сефуза — увеличивает скорость передвижения на 10%, скорость атаки на 3%
Неправильный перевод. Вот оригинал
Now always grants 10% increased movement speed and 3% Haste.
Haste - это не скорость атаки, это просто скорость. Скорость атаки - это совсем другой параметр, отвечающий за мили удары. Сефуз на него никак не влияет. А увеличивает он на 3% количество характеристики - Скорость, которая относится к Усилениям.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Базовые уровни эпохальной добычи с боссов Гробницы Саргераса были измены: теперь с первых трех боссов падают вещи 915+ уровня, со следующих четырех — 920+, а с финального — 925+.
1. А в чем изменение? Я и раньше заходил на ПТР, смотрел атлас - там для ГС-мифик точно так же было 915+ для первых боссов, 925+ для Кил'джедена, 920+ для боссов в середине рейда.
2. Меня одного смущает тот факт, что разница между ИК и ЦН (двумя рейдами в пределах одного рейд-тира) - 25илвл, а разница между ЦН и ГС (двумя рейдами из разных рейд-тиров) на данный момент - 15илвл?

henbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнби
    • Класс: Друид
  • Чехол от рога для питья — время действия "Бури, земли и огня" теперь уменьшается на 0,4 сек. (ранее: на 0,6 сек.) за каждую потраченную единицу ци.

Увеличивают время действия.

o XZGAD o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: БлуСкай
    • Класс: Монк
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
по хмелеварам ничего ?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Цитировать
Базовые уровни эпохальной добычи с боссов Гробницы Саргераса были измены: теперь с первых трех боссов падают вещи 915+ уровня, со следующих четырех — 920+, а с финального — 925+.
1. А в чем изменение? Я и раньше заходил на ПТР, смотрел атлас - там для ГС-мифик точно так же было 915+ для первых боссов, 925+ для Кил'джедена, 920+ для боссов в середине рейда.
2. Меня одного смущает тот факт, что разница между ИК и ЦН (двумя рейдами в пределах одного рейд-тира) - 25илвл, а разница между ЦН и ГС (двумя рейдами из разных рейд-тиров) на данный момент - 15илвл?
Погодите, разница всего в 15 илвлов?!?
Куча народу будет бегать с 4Т20+2Т19 или наоборот. Это же не забалансить нормально.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Базовые уровни эпохальной добычи с боссов Гробницы Саргераса были измены: теперь с первых трех боссов падают вещи 915+ уровня, со следующих четырех — 920+, а с финального — 925+.
1. А в чем изменение? Я и раньше заходил на ПТР, смотрел атлас - там для ГС-мифик точно так же было 915+ для первых боссов, 925+ для Кил'джедена, 920+ для боссов в середине рейда.
2. Меня одного смущает тот факт, что разница между ИК и ЦН (двумя рейдами в пределах одного рейд-тира) - 25илвл, а разница между ЦН и ГС (двумя рейдами из разных рейд-тиров) на данный момент - 15илвл?
Погодите, разница всего в 15 илвлов?!?
Куча народу будет бегать с 4Т20+2Т19 или наоборот. Это же не забалансить нормально.

Я прямо вспомнил как я на дц ЦАП осваивал с 2+2 сетом из литейки+цап до того момента когда разница в илвле начала перекрывать пользу от комбы 2 сетов. (После кровожада мифик уже). А те кто осваивал в топ10 мира дак и до килла Архимонда порой не одевали 4 куска на дц, а так и гоняли 2+2.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Погодите, разница всего в 15 илвлов?!?
Куча народу будет бегать с 4Т20+2Т19 или наоборот. Это же не забалансить нормально.
Естественно будет.
А еще у кого-то легендарки в сет-слотах, а у кого-то нет, и те у кого нет - получают внезапное преимущество в виде доп. сетбонуса

RaBBiD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
шапку у ФДК не тронули, хотя обещали до 20% нерфануть, уже плюс)

Шапку уже нерфанули в предыдущем билде птр

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Сущность насыщения — теперь "Спокойствие" действует на 60% сильнее (ранее: на 50%) на цели с запасом здоровья ниже 60% (ранее: 50%). Как-то маловато апнули. Вот если бы так: "теперь "Спокойствие" действует на 300% сильнее  на цели с запасом здоровья ниже 100%. А то рдруиды слабоваты в легионе.
И для контраста:
Наплеч согласия — исправлена неполадка, из-за которой второй "Успокаивающий туман" не накладывал второй стак эффекта. Теперь у ТТ монахов просто будет работать самая бесполезная лега, лол.
Хм... а ботинки и кольцо полезней ? Плечо хотя бы сподвигнет к смене талантов и геймплея а кольцо и ботами как было говном так и осталось

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Погодите, разница всего в 15 илвлов?!?
Если судить по атласу подземелий на ПТР - да. И вот я и спрашиваю именно про это, кто как думает - так и будет на самом деле на лайве, или это просто временный птровский плейсхолдер? Потому что с моей точки зрения это просто дикость какая-то. Даже между Литейкой и ЦАП была разница 25 илвл, при разнице между Литейкой и ВМ в 15 илвл (а до апа гира в литейке так и вовсе 10 илвл). А тут при разнице 25 илвл уже внутри одного тира, делать разницу со следующим тиром в 15 илвл... просто в голове не укладывается.

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
если кто-то запамятовал, то ilvl цн перед выходом тоже поднимали...я думаю тут будет также.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Очень жаль плащ архиепископа Бенедикта не апнули, было бы не плохо чтоб при проке он сумонил рдру.

 

закрыть