WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о финальном таланте артефакта «Concordance of the Legionfall»  (Прочитано 27737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:-23 (+10 | -33)






НАЙДИ 10 отличий!

Мне одному кажется, что нам раз за разом впаривают одно и тоже, но в разных обертках?

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же классы с частым бурстовым уроном типа фуриков? Напркало под БК в дамках, не напрокало - в очке?

Так же как и в дреноре пока кольцо проковое было.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Чувствую что мои внуки будут за меня дофармливать АП для полной прокачки артефакта.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хорошо быть танком, которому мейн-стат на выживаемость влияет... а никак не влияет.
Кул стори, держи в курсе. А еще танки босса не бьют видимо.
сейчас бы на дпс у танков смотреть //_-

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+11 | -13)
"Как заставить игроков не уходить из игры между патчами? Делать на весь аддон цепочку на легу - 3 раз уже не проканет! О! Слыш ты, да-да, ты парнишка, ты работаешь в отделе Д3? Мы тут вот голову ломаем как игроков удержать! Что говоришь? Вечный гринд!? ЭВРИКА! А потом в конце аддона мы у них отнимем их арты, вот ржака то будет!  :P"
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 20:10:33 by Kamis »
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Когда там новый сезон начнется? Какие комплекты в этот раз давать будут?

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Мы уберем проковые чарки с оружия, что бы вернуть их в гринд талантах. Гениально. Гринд ради гринда.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предыдущий вариант был лучше)
Просто надо было объявить что рейды рассчитаны на артефакт 35го уровня, а все что выше это приятный, но не обязательный бонус. И вдалбливать это в головы игроков.

Moonqueen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Я тут методу придумал как 90 лвл арта апнуть за 2 дня с выходом 7.2 но вам я него не скажу, потому что не хочу
Я думаю Сефуз был совой, просто когда на мне рога открывается или вар в меня чарджится у моей совы начинает секрет выделяться

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Забавно. 95% всех постов в темах про недовольство гриндом. Эти посты минусуются. Кем? Что за пара невидимых любителей гринда с возможностью минусить?)

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
интересно, а что будет с людьми которые фармят АП на все спеки и уже имеют как минимум 1-2 арта 54го уровня когда эти арты возьмут и уберут... главное что бы небыло историй как с тамагочи и покемонами!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)






НАЙДИ 10 отличий!

Мне одному кажется, что нам раз за разом впаривают одно и тоже, но в разных обертках?

Но это не одно и то же

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:-14 (+1 | -15)
Хорошо быть танком, которому мейн-стат на выживаемость влияет... а никак не влияет.
Кул стори, держи в курсе. А еще танки босса не бьют видимо.
сейчас бы на дпс у танков смотреть //_-

Нет, блять, на выживаемость, выживать может каждый идиот, дамагать видимо не каждый.

ookami78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оокамилол
    • Класс: Страж
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо быть танком, которому мейн-стат на выживаемость влияет... а никак не влияет.
согласен, для танков бы лучше дали 50\50. Вместо 10к ловкости или силы, дали бы 5к ловкости или силы и 5к выносливости. Не вижу причин не поступить именно так.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот только прок на стамину тоже нах не вперся. Какова вероятность что єта дичь прокнет когда нужно? Так что что мейн стат. что стамина - одни и теж же костели.

 

закрыть