WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 469968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам покер, носим то что дропается :P

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят извините если слепой, в шапке не нашел, есть актуальный бис лист?
и почему гайд не обновляеться?
Прошу прощения у энхов за гайд - сейчас вообще нет времени им заняться =(
Как только появится возможность - так сразу обновлю и допишу.

TemirlanoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гипертимный
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня удивляет игнорирование во многих гайдах раскола в талантах
Как по мне отличный талант не уступающий двум другим

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у тебя мш слишком много? :o

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у тебя мш слишком много? :o
не. просто вордап так играет же.
С уважением.

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно не уступает - он же такой же слабый. :)
Вообще меня Раскол в свое время разочаровал (как и любого, кто играл в HotS) - увидев его, возникла такая картина: бьешь как Тралл и вжух - расщелина на 40 м. А вместо этого какой-то плевок с огромным КД. :(
Так еще и по какой-то причине вместо урона природой (т.к. земляная магия) наносит урон физикой и режется броней.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у тебя мш слишком много? :o
не. просто вордап так играет же.
Ты ж читал их дискорд. У него нет леги лучше сефуза, вот человек и накручивает, на чем может. Руки у Вордапа, несомненно из нужного места, вот и в топ 10 попал с расколом, а там и народ подхватил мем-билд.

А по теме, обжигающая триня интригует, только дайте скейлинг. Стакающаяся ловкость тоже довольно крутая, особенно если она работает на лоу хп, если не получаешь дамаг.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2017, 09:06:27 by Конан »

Mav4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавчёнка
    • Класс: Энх
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет , не ожидал НО, прилетела новая дилемма , выбил триньку легендарную при этом имею шлем и броньку ,вопрос что оставить ? думаю что легендарка не обсуждается .
PS Да кстати есть еще вариант поменять инстинкт на Соприкосновение судеб , но она только 865 а инстинкт 895.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2017, 00:47:50 by Mav4ik »

TemirlanoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гипертимный
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет , не ожидал НО, прилетела новая дилемма , выбил триньку легендарную при этом имею шлем и броньку ,вопрос что оставить ? думаю что легендарка не обсуждается .
PS Да кстати есть еще вариант поменять инстинкт на Соприкосновение судеб , но она только 865 а инстинкт 895.
ты вообще человек такие, что бы такие леги дропались?
А по делу я бы голову оставлял на соло таргет, а чест на клив

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле тринка то неочень, юз только под аое бурстовое, а статы...
Крч голова топчик в соло таргет, тринка и пузо - там, где есть куда их присунуть. На каком-нибудь кросе/авгуре я бы вообще бегал голова + тапки, ибо и тринка и пузо там полный шлак.

Mav4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавчёнка
    • Класс: Энх
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я сам в шоке с дропа. Голова упала в первый день патча, тринька вот вчера. Я думаю что лег.тринька не обсуждается даже просто из-за стат там ловкости одной тонна, вопрос что лучше 895инстинкт или 865 соприкосновение судеб?,очень Понравился откат волков.

TemirlanoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гипертимный
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть где вообще стата на прок соприкосновения?

finidi-george

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Энх шаман
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть где вообще стата на прок соприкосновения?

Есть, 9 PPM если вовхэд не врет
White noise, black silence (c) DT

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соприкосновение срезает кд на волков до минуты +/- 5-10 сек, без учета ботинок, если у тебя есть аптайм на боссе близкий к 100%.
Проверено 3-мя рейд кулдаунами.
По тринке.
Она конечно норм, да.
Но если вы смотрите бис лист и видите ее омфг отрыв от других тринкетов и думаете что она бисбисбис - вы не правы.
Это отличие в конкретном слоте, т.е. если вы такой красивый стоите условно в 900 илвле БЕЗ легендарок и меняете тринку на легу - да, она даст тот самый профит, который в табличке (усредненно офк), но не надо забывать, что одев тринку с тонной агилы вы СНИМАЕТЕ другой лег-слот тоже с кучей агилы И СТАТОВ, т.е., например, сравним лег пузо и лег тринку, как 2 аое-легендарки.
В моем случае - 905 илвл, леги пузо и ботинки, тринки - 80 медведь и 910 соприкосновение с дыркой.
Агила 36241
Хаста 8509
Мастери 9953
Крит 2862
Верса 1779

Если я одену 905 пузико со статами 1167 крита и 517 мастери (сетовое) - я потеряю 877 агилы, 717 мастери и получу 482 крита, т.е. чистый просос если смотреть по весу статов будет 877 агилы и около 450 вторички.

Если вместе с этим я поменяю урсока на 940 тринку (самый топчик, ибо менять 910+сокет ваще глупо) - я получу 1282 (если урсок был бы прокнутый - было бы меньше, заметьте) агилы и 1250 вторички примерно.

Т.е. профит от замены по чистым статам - 405 агилы и 800 вторички.
Прок пузика (чистые 10% дамага) даст явно больше, чем этот баф статов, т.е. там, где есть возможность держать его ну хоть 50% времени - он будет лучше, например скорп, тихондрий, ботаник, элисандра. На остальных боссах - крос, авгур, триллиакс - лучше будет тринка.
Это чисто по статам.
По проку - урсок висит около 40% времени и дает 3200 вторички, т.е. примерно 1200, тринка дает 700к раз в 75 сек, т.е. 10к чистого ДПСа, в один таргет, имхо 1200 хасты дадут больше 10к дпса, и сим со мной согласен.
Т.е. в таргет (крос, трилиакс, авгур) - медведь лучше, в аое - там надо смотреть как вы эту легу запустите, если будут хиты в 4-5 таргетов - естессно она даст больше медведя.

К чему весь этот волл оф текст - не смотрите на табличку по тринкетам тупо саму по себе, учитывайте, что ради нее вам придется снять другую легу, которая в каждом конкретном случае может быть намного профитнее.

Mav4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавчёнка
    • Класс: Энх
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, за более чем детальный ответ!
По поводу стат я все понемаю, у Меня есть плюс смены пуза в том что я ставлю на его место сетовое и появляется возможность одеть нормальные перчатки потому что сетовые просто отстой. В результате всех замен я оказываюсь в плюсе по статам. В любом случае буду тестить ещё сам. А вот мы в основном разбираем рейды,  а что касается мифик+ думаю будет в приоритете пузо +триня, голова наверно будет актуальна только при тираническом аффиксе.

 

закрыть