WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разъемы для самоцветов в экипировке Shadowlands  (Прочитано 30564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Re: Разъемы для самоцветов в экипировке Shadowlands
« Ответ #30 : 12 Сентября, 2020, 00:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотите сделать юву адекватной профой, удалите сокеты из рандома, и пусть сокеты можно создавать на своих вещах и только для держателей этой профы, остальные пусть чупа чупс сосут.
глупейшее предложение

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Re: Разъемы для самоцветов в экипировке Shadowlands
« Ответ #31 : 12 Сентября, 2020, 13:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем? хочешь фарми, нет ну это уже твои проблемы.
Да просто есть тут некоторые личности, у которых времени хватает только на сессионки, но при этом они мнят себя великими нагибаторами в ММО, и хотят, чтобы всех ограничили под их личные хотелки. Но забывают, что ММОРПГ - это не только про скилл, но и про жопочасы в том числе, хотя только последним ты никогда мифик и высокие ключи не закроешь. Но у них же горит прям пятая точка, если кто-то может получить хоть минимальное преимущество за счёт того, что может уделять игре больше времени. Банальная чёрная зависть, короче. Хотя лично мне пофиг, если кто-то сможет получить чего-либо больше меня, если он играет соответственно больше. Это вполне нормально так-то.
А ещё есть вторая категория людей, которая не умеет распределять собственное время и готова уфармиться вусмерть, чтобы получить всё на свете, и которым нужна мамочка в виде капов в игре, которые будут им говорить, что хватит уже дротить на сегодня или на эту неделю и пора уже какими-то другими делами заняться.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
Re: Разъемы для самоцветов в экипировке Shadowlands
« Ответ #32 : 13 Сентября, 2020, 00:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял. Кому это титанфорж мог мешать? Отличная система.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Разъемы для самоцветов в экипировке Shadowlands
« Ответ #33 : 13 Сентября, 2020, 01:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял. Кому это титанфорж мог мешать? Отличная система.
Ну да, больше рандома богу рандома, даже илвл дропа сделаем рандомным - прямо-таки отличнейшая система.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
Re: Разъемы для самоцветов в экипировке Shadowlands
« Ответ #34 : 13 Сентября, 2020, 01:15:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне приятно получить полезный сюрприз. И если у кого то ещё круче будит прок тогда я за человека рад.

Всем же хорошо. Прокнит триня в нормале на героический уровень. Так эта атас как супер для всех. Для гильдийного рейда в первую очередь. Так-как я уже эту вещь не буду брать и отдам её товарищу.

Без титанфоржа грызни за лут будет больше.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2020, 01:31:41 by Magics »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Разъемы для самоцветов в экипировке Shadowlands
« Ответ #35 : 13 Сентября, 2020, 01:39:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лично мне приятно получить полезный сюрприз. И если у кого то ещё круче будит прок ту я за человека рад.

Всем же хорошо. Прокнит триня в нормале на героический уровень. Так эта атас как супер для всех. Для гильдийного рейда в первую очередь. Так-как я уже эту вещь не буду брать и отдам её товарищу.

Без титанфоржа грызни за лут будет больше.
С какой радости всем хорошо? Это негативно влияло на геймплей в целом, заставляя людей фармить лоу-скилл активности (особенно бесконечные, типа ключей) ради улучшенного шмота. Жопочасы впрямую влияли на силу персонажа, чем больше фармишь, тем больше ТФ шмоток. Значение улучшения шмота порой было просто абсурдным, подымая шмотку из ЛФР до уровня мифик рейда. Когда ты лутал любую шмотку - ты не испытывал радости, поскольку всегда думалось, ах вот если бы прокнула. БИС-лист был недостижим и всегда было чувство гонки. И так далее и тому подобное.

Поэтому - "Тебе пришел конец, учитель" (с) Чему я лично безумно рад.

Но у них же горит прям пятая точка, если кто-то может получить хоть минимальное преимущество за счёт того, что может уделять игре больше времени.
Да, ибо нехер. Исторически WoW это игра не про дрочильню и корейщину. Вам прямая дорога в линейку. Просто благодаря некоторым додикам на высоких постах в разработке игра временно свернула не туда. Теперь вроде бы выздоравливает, осталось побороть доп.системы развития (или существенно ограничить их для дрочеров) и игра вернется на уровень ЛК/каты/панд/дренора.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2020, 01:44:32 by DarkBargain »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Разъемы для самоцветов в экипировке Shadowlands
« Ответ #36 : 13 Сентября, 2020, 08:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет 5 сокетов? Пшел нафиг из рейда фармить!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Разъемы для самоцветов в экипировке Shadowlands
« Ответ #37 : 13 Сентября, 2020, 10:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне приятно получить полезный сюрприз. И если у кого то ещё круче будит прок тогда я за человека рад.

Всем же хорошо. Прокнит триня в нормале на героический уровень. Так эта атас как супер для всех. Для гильдийного рейда в первую очередь. Так-как я уже эту вещь не буду брать и отдам её товарищу.

Без титанфоржа грызни за лут будет больше.
Сидишь такой в нормале несколько месяцев, ребята кто по-рукастее сваливают, а тебе остальным и в героик идти уже не надо, так как средний илвл сравним с гером либо выше. Замечательная система, мотивирующая играть лучше и дольше, да.

Да, ибо нехер. Исторически WoW это игра не про дрочильню и корейщину. Вам прямая дорога в линейку. Просто благодаря некоторым додикам на высоких постах в разработке игра временно свернула не туда. Теперь вроде бы выздоравливает, осталось побороть доп.системы развития (или существенно ограничить их для дрочеров) и игра вернется на уровень ЛК/каты/панд/дренора.
А почему другой кусок цитировать не стал, который вот прям про тебя:
Да просто есть тут некоторые личности, у которых времени хватает только на сессионки, но при этом они мнят себя великими нагибаторами в ММО, и хотят, чтобы всех ограничили под их личные хотелки. Но забывают, что ММОРПГ - это не только про скилл, но и про жопочасы в том числе, хотя только последним ты никогда мифик и высокие ключи не закроешь.
Ну тот кусок что не про сессионки, а про жопочасы и не закроешь ::)

Baelx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Разъемы для самоцветов в экипировке Shadowlands
« Ответ #38 : 14 Сентября, 2020, 06:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Revitalizing Jewel Doublet – Периодически восполняет по 100 ед. здоровья за каждый используемый самоцвет Темных Земель
Straddling Jewel Doublet – Повышает скорость передвижения на 12 за каждый используемый самоцвет Темных Земель

Вот с этими штуками не совсем понятно. Получается, 500 (400) регена и 60 (48) мувспида. Если бонус к скорости будет действительно значимым, для пвп это может стать довольно существенным.

 

закрыть