WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маленькие намеки на появление в Battle for Azeroth новых союзных рас  (Прочитано 28803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да по любому Калия потащит за собой часть отреков, а Орде каких нибудь саблеронов. Мы не поменялись только с модельками отреков и воргенов. Тот первоапрельская шутка станет явью. Скриньте.
Саблероны то с какого перепуга должны в орду вступать? Хотя если орда будет очень ныть, то им конечно дадут уникальную расу с уникально моделькой...это же не высерать Альянсу очередную перекрашенную херь :D

Форму саблеронов друидов из ВоД по лору изобрели тролли  ;D, инфа от твитов разрабов. Они же и самих Саблеронов сманят.
Но ведь саблероны - это тупые звери, большинство из которых даже говорить не умеет. У тех же сетраков или тортоланов больше шансов стать союзной расой орды, если по уму (хотя все мы знаем, что Близзард по уму редко получается).

И вообще "Неужели коса Элуны ничему нас не научила?" (С).

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве саблероны присутствуют на Азероте? Они ж вроде дренорские,а у нас туда доступа больше нет.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние 2 союзные расу будут уже в ШЛ.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве саблероны присутствуют на Азероте? Они ж вроде дренорские,а у нас туда доступа больше нет.

Я на это скажу, что озаренная нежить существует.
WoW: Nothing lasts

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве саблероны присутствуют на Азероте? Они ж вроде дренорские,а у нас туда доступа больше нет.

Я на это скажу, что озаренная нежить существует.

Это хоть и дичь, но эта дичь все таки на Азероте, а саблероны нет.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве саблероны присутствуют на Азероте? Они ж вроде дренорские,а у нас туда доступа больше нет.

Я на это скажу, что озаренная нежить существует.

Это хоть и дичь, но эта дичь все таки на Азероте, а саблероны нет.

Тут главное - дичь. А дичь может случиться и такой, что они появятся на Азероте. Очередной поход на Дренор страдающий от  Тирана Света Ирель, что бы спасти еще один народ.
WoW: Nothing lasts

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если за альянс дадут анкоа или сетраков - это будет хорошо! Только вот тортолланов не надо.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве саблероны присутствуют на Азероте? Они ж вроде дренорские,а у нас туда доступа больше нет.

Я на это скажу, что озаренная нежить существует.

Это хоть и дичь, но эта дичь все таки на Азероте, а саблероны нет.
В бкшном Каражане был саблерон,хоть и выглядит как котик-человек :в
А ДФ то хорош...

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит не я один заметил это.
Единственные варианты пока что.
Сетраки - с освобождённой Лоа - Сетралис
Тёмные следопыты - оставшиеся одны ,после бегства Сильваны.
Но опять же эт в поле видимости расы.Могут появится другие.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ура опять дети ноют по поводу союзных рас ^_^ полеты и союзные расы больная тема для людей которые выбрали не ту игру :P
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Достойных кандидатов не имеется"? Мы вполне себе втянули в войну гоблинов с жабрами и карасей-самураев. Скелеты гоблинов и ночных эльфов соответственно. Учитывая как кастрировали отображение вещей на мехагномах - неподходящие для брони части тел больше не аргумент, можно сунуть хоть сетраков. У нас есть жаблины, самурайские караси, хозены (фигурировали в бфа в роли массовки), менее самурайские караси, древолюбы из дренора (которые сдриснули с дренора вместе с магхарами, и тоже имеют скелет ночных эльфов), таки эредары (уже есть армия шиварр воюющих с легионом и дредлорд-паладин - возможности безграничны) и прочие ребята. Кандидатов полно, но мне кажется что Бобби обернул дедлайны вокруг шеи разработчиков, так что и впрямь можем не увидеть никого нового.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Достойных кандидатов не имеется"? Мы вполне себе втянули в войну гоблинов с жабрами и карасей-самураев. Скелеты гоблинов и ночных эльфов соответственно. Учитывая как кастрировали отображение вещей на мехагномах - неподходящие для брони части тел больше не аргумент, можно сунуть хоть сетраков. У нас есть жаблины, самурайские караси, хозены (фигурировали в бфа в роли массовки), менее самурайские караси, древолюбы из дренора (которые сдриснули с дренора вместе с магхарами, и тоже имеют скелет ночных эльфов), таки эредары (уже есть армия шиварр воюющих с легионом и дредлорд-паладин - возможности безграничны) и прочие ребята. Кандидатов полно, но мне кажется что Бобби обернул дедлайны вокруг шеи разработчиков, так что и впрямь можем не увидеть никого нового.
Сетраков!!!!
Даешь Сетраков!
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ура опять дети ноют по поводу союзных рас ^_^ полеты и союзные расы больная тема для людей которые выбрали не ту игру :P

Что-то должно поставить их на свое место. ;)

Столько вангований - место под иконку, место под флаг, место под сральник... Лучший спойлер в том, что не станут они заканчивать с саб расами механогномами и вулперами. Конец должен быть пафосным, а может и топовым. Итак, кого же нам дадут? 100% это будут врайкулы, как раз возвращаемся на нордскол, а там - какой-нибудь исход (да и серияльчик пока идет можно захайпить викингов варкрафта). К кому присоеденятся? Да хз, людишек они за дегродов считают, а в орде их сильвана нагнула, впрочем сильвана больше не орда, да и андуинушка вполне может побрякать золотцем перед носом врайкульего вождя, а он и растает. Вторые... Тут уже сложнее. Если врайкулы уйдут в орду (в орде кста до сих пор ни одного хумаса, что тоже + теории), то следовательно мы говорим об альянсе. Калия хоть и пришла почухать отрекам за ухом, но в орду не вступит, как и сказали б.. А значит, что холи андеды могут быть второй расой. А может все наоборот - холи андеды будут в орде, а врайкулы в альянсе. Лично я ставлю на такие варианты, в тч потому что других лично у меня просто нет. С другой стороны - это слишком очевидно. А б. в последнее время готовы рубить с плеча очевидность любым кустарниковым роялем, лишь бы рубить.

Сетраков!!!!
Даешь Сетраков!
Забудь. Фановые расы уже есть - последние. Будут чередовать, инфа 100ка. А жаль, за сетраков я бы какраз пошпилил. :-\
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2019, 00:54:46 by Namtillaku »

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Достойных кандидатов не имеется"? Мы вполне себе втянули в войну гоблинов с жабрами и карасей-самураев. Скелеты гоблинов и ночных эльфов соответственно. Учитывая как кастрировали отображение вещей на мехагномах - неподходящие для брони части тел больше не аргумент, можно сунуть хоть сетраков. У нас есть жаблины, самурайские караси, хозены (фигурировали в бфа в роли массовки), менее самурайские караси, древолюбы из дренора (которые сдриснули с дренора вместе с магхарами, и тоже имеют скелет ночных эльфов), таки эредары (уже есть армия шиварр воюющих с легионом и дредлорд-паладин - возможности безграничны) и прочие ребята. Кандидатов полно, но мне кажется что Бобби обернул дедлайны вокруг шеи разработчиков, так что и впрямь можем не увидеть никого нового.

Про армию шиварр можно по подробнее? Кто что где?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти союзные расы поперек горла сели когда играл, т.к. только прокачал 12 персонажей по 1 на класс - а тут тебе сообщается, мол, "Будь добр ещё союзные расы покачать!". И думаешь кого куда рерольнуть и кого кем сделать для максимального охвата. При том, что половина из них - перекрашеные модельки с ОП расовыми абилками.

И ведь понимаешь что половину рас высосали из пальца, ещё половина - фансервис. И всё только ради того чтобы заставить тебя ещё покачать персов и проплатить.

Заманали эти маркетинговые решения.

Забавно, что ты прокачал 12 персонажей по какой-то причине, а потом жалобу пишешь, что тебя заставили еще 8 раз качаться. Кто тебя заставил? Зачем ты их качаешь? По какой причине? Это же просто одержимость
Он пытается игру пройти.

 

закрыть