WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маленькие намеки на появление в Battle for Azeroth новых союзных рас  (Прочитано 28791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто играю. И что-то не все расы до сих открыты. Ты, сейчас, наверное скажешь, что я неправильно "просто играю", да?
У всех союзные критерии открытия - превознесение базовой фракции и пройденная квестовая цепочка.
Не, так то, конечно, можно мимо этого пройти. Например, забросив недоделанную цепочку. Но кэп как бы намекает что пробежаться по квестам и прокачать репу ключевых фракций - это, сука, слегка не тянет на анальные требования.
Ага. Что там у зандаларов:
1. хранитель мудрости;
2. превознесение у зандалари;
3. фулл военная кампания;
4. глубокое почтение  с хонорбаундами, ибо ВК загейчена на репу с ними и последняя глава открывается где-то на 14к или 17к;
5. пройти все побочные цепочки империи;
6. пройти унылую коронацию Таланжи.

Совсем не анальный огород, ага. Всего лишь выдрочить весь открытый мир. Делов-то.
Ты кое что забыл, любитель анальных забав, на это тебе дано 2(!) года актуала.
Любители анальных забав эту хероту защищают. Например, как ты.

Не важно, сколько времени мне дано. Эти достижения можно выполнить либо целенаправленно, либо если "просто играть" подразумевает выдрачивание всего имеющегося в игре контента.

Сильно сомневаюсь, что люди, которые по-настоящему просто играют, случайно сделаю ачивы на открытие зандалари и доброй половины союзных рас, потому что промежуточные этапы в них не сулят никаких наград и ничего, кроме многих часов утомительного нудного геймплея.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 19:16:54 by Lazare »

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5) Ээээ нет. Условия

Давай ты сам сгоняешь по своей ссылке и чекнешь критерии достижения "зандалар форевер".

Ответы на остальное выше.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5) Ээээ нет. Условия

Давай ты сам сгоняешь по своей ссылке и чекнешь критерии достижения "зандалар форевер".

Ответы на остальное выше.


Ты неумный или да? Эти квесты делаются за 15 минут  :facepalm:

Но я уже понял, что ты не хочешь играть, а хочешь халявы. За два года не открыть какие то союзки, это надо быть или одаренным, или тем, кому они не нужны и кто не играет в актуал.
WoW: Nothing lasts

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5) Ээээ нет. Условия

Давай ты сам сгоняешь по своей ссылке и чекнешь критерии достижения "зандалар форевер".

Ответы на остальное выше.


Ты неумный или да? Эти квесты делаются за 15 минут  :facepalm:

Но я уже понял, что ты не хочешь играть, а хочешь халявы. За два года не открыть какие то союзки, это надо быть или одаренным, или тем, кому они не нужны и кто не играет в актуал.

А будь как он хочет (и иже с ним) - в первых рядах бунДа на форумах встанут с криками "кококо!1 союзные расы вытяснили основные!11кукареку1!где мои оригинальные зеленые орке11!"
На все эти "анальные" условия есть вполне обоснованные причины. А по теме - все. Еще. Жду. Амани!

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5) Ээээ нет. Условия

Давай ты сам сгоняешь по своей ссылке и чекнешь критерии достижения "зандалар форевер".

Ответы на остальное выше.


Ты неумный или да? Эти квесты делаются за 15 минут  :facepalm:

Но я уже понял, что ты не хочешь играть, а хочешь халявы. За два года не открыть какие то союзки, это надо быть или одаренным, или тем, кому они не нужны и кто не играет в актуал.

Предлагаю тебе идти понимать в другое место. Тут у тебя плохо получается.

Я не хочу халявы. Я хочу союзные расы за те 2к, что я заплатил. Как было всегда, пока кое чьи греческие ручонки не решили закрутить гайки.

Зачем мне "просто играя" делать унылейшие однокнопочные локалки, которые не сулят никакой награды, я так и не услышал.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 19:30:37 by Lazare »

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет смело и интересно, если добавят Хозенов и Цзинь-Ю
особенно с учетом того, что мы возвращаемся в Пандарию в 8.3
Хозенов не знаю,а вот сауроки в Орде смотрелись бы неплохо.

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял недавно БФА, сделал всю сюжетку, открыл союзки легионовские, фарманул дитя торкали и механопаука, репа почти везде около почтения (парочка около превознесения), самый дроч по сути только с торталанцами, ну и защитниками азерот мб, остальное в принципе изи, с завтрашнего дня за альянс еще пойду кв делать за недельку думаю успею добить всю компанию для ачивы за фулл компанию с обоих сторон + еще мб что-то фармануть/пройти.

P. S. Забыл, пробежался еще почти по всем рарникам с сундуками, за алликов как раз доделаю :)
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 19:29:41 by Reidor »

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто играю. И что-то не все расы до сих открыты. Ты, сейчас, наверное скажешь, что я неправильно "просто играю", да?
У всех союзные критерии открытия - превознесение базовой фракции и пройденная квестовая цепочка.
Не, так то, конечно, можно мимо этого пройти. Например, забросив недоделанную цепочку. Но кэп как бы намекает что пробежаться по квестам и прокачать репу ключевых фракций - это, сука, слегка не тянет на анальные требования.
Ага. Что там у зандаларов:
1. хранитель мудрости;
2. превознесение у зандалари;
3. фулл военная кампания;
4. глубокое почтение  с хонорбаундами, ибо ВК загейчена на репу с ними и последняя глава открывается где-то на 14к или 17к;
5. пройти все побочные цепочки империи;
6. пройти унылую коронацию Таланжи.

Совсем не анальный огород, ага. Всего лишь выдрочить весь открытый мир. Делов-то.
Ты кое что забыл, любитель анальных забав, на это тебе дано 2(!) года актуала.
Любители анальных забав эту хероту защищают. Например, как ты.

Не важно, сколько времени мне дано. Эти достижения можно выполнить либо целенаправленно, либо если "просто играть" подразумевает выдрачивание всего имеющегося в игре контента.

Сильно сомневаюсь, что люди, которые по-настоящему просто играют, случайно сделаю ачивы на открытие зандалари и доброй половины союзных рас, потому что промежуточные этапы в них не сулят никаких наград.

Я понял твою проблему,друже. Ты из тех кто хочет все здесь и сейчас. Ну максимум завтра.
На деле все критерии для зандалар ни о чем. Просто их за день не сделаешь,вот они и стали внезапно у тебя «анальными».

1) «Зандалар форева» делается на каче с 110 до 120. Кроме ласт чепочек.
 2) Экзалтед у занадлар - за условный месяц в легкую.
3) ВК - не фул, не надо тут. «Волны возмездия» это ВНЕЗАПНО 8.1, а есть еще 8.2 и 8.2.5. Да и фуловая сейчас делается за часа 4-5.
4) Какие такие побочные? Нужен лишь ачив на мейн стори локации.
5) Невероятно унылый квест на 5 минут, 2 из которых это кинематик.

Вот собственно и все дело. Просто у тех кто играл со старта было полгода на выполнение этого всего, потому мы и не парились.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 19:30:17 by NoxNoxNox »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
От маунтов тошнит. От петов рыгаю жёстко. Неужели и теперь рас будет так много, что это станет тошнотворным?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
2) Экзалтед у занадлар - за условный месяц в легкую.
А месяц это типа мало? Представим, что мне после выхода зандаларов очень захотелось за них по играть, но я играю за альянс. Итак, качаем перса за орду или докачиваем если есть. Потом проходим все квестовые цепочки, потом качаем репу месяц и только потом создаем зандалара и качаем его. И что хорошего в подобных ограничениях?

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5) Ээээ нет. Условия

Давай ты сам сгоняешь по своей ссылке и чекнешь критерии достижения "зандалар форевер".

Ответы на остальное выше.


Ты неумный или да? Эти квесты делаются за 15 минут  :facepalm:

Но я уже понял, что ты не хочешь играть, а хочешь халявы. За два года не открыть какие то союзки, это надо быть или одаренным, или тем, кому они не нужны и кто не играет в актуал.

Предлагаю тебе идти понимать в другое место. Тут у тебя плохо получается.

Я не хочу халявы. Я хочу союзные расы за те 2к, что я заплатил. Как было всегда, пока кое чьи греческие ручонки не решили закрутить гайки.

Зачем мне "просто играя" делать унылейшие однокнопочные локалки, которые не сулят никакой награды, я так и не услышал.

Эм услышал же,ты не хочешь ничего делать но хочешь что-то получить,за что ?за 2к можешь рерольнуться в гоблина.
Ours is the Fury

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5) Ээээ нет. Условия

Давай ты сам сгоняешь по своей ссылке и чекнешь критерии достижения "зандалар форевер".

Ответы на остальное выше.


Ты неумный или да? Эти квесты делаются за 15 минут  :facepalm:

Но я уже понял, что ты не хочешь играть, а хочешь халявы. За два года не открыть какие то союзки, это надо быть или одаренным, или тем, кому они не нужны и кто не играет в актуал.

Предлагаю тебе идти понимать в другое место. Тут у тебя плохо получается.

Я не хочу халявы. Я хочу союзные расы за те 2к, что я заплатил. Как было всегда, пока кое чьи греческие ручонки не решили закрутить гайки.

Зачем мне "просто играя" делать унылейшие однокнопочные локалки, которые не сулят никакой награды, я так и не услышал.

Эм услышал же,ты не хочешь ничего делать но хочешь что-то получить,за что ?за 2к можешь рерольнуться в гоблина.

Расчехление бумажника - достаточный критерий.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 20:09:42 by Lazare »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эм услышал же,ты не хочешь ничего делать но хочешь что-то получить,за что ?за 2к можешь рерольнуться в гоблина.
Ну кстати для воргенов, гоблинов, пандаренов, дк и дх этого было достаточно и никто вроде не жаловался, что перед тем как создать панду не нужно месяц качать их репу и нет никаких искусственных ограничений.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2) Экзалтед у занадлар - за условный месяц в легкую.
А месяц это типа мало? Представим, что мне после выхода зандаларов очень захотелось за них по играть, но я играю за альянс. Итак, качаем перса за орду или докачиваем если есть. Потом проходим все квестовые цепочки, потом качаем репу месяц и только потом создаем зандалара и качаем его. И что хорошего в подобных ограничениях?
Ну я согласен что немного тупо что на ачив не шариться,сам только не давно докачал адмиралтейство и приятно удивился что она считается как новая репа в счётчик экзалтедов,не придется в 3 раз репу с гоблинами фармить для ачива на 100 экзалтедов.
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эм услышал же,ты не хочешь ничего делать но хочешь что-то получить,за что ?за 2к можешь рерольнуться в гоблина.
Ну кстати для воргенов, гоблинов, пандаренов, дк и дх этого было достаточно и никто вроде не жаловался, что перед тем как создать панду не нужно месяц качать их репу и нет никаких искусственных ограничений.
Ну и кому нужны они теперь ?)
Ours is the Fury

 

закрыть