WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник в Легионе  (Прочитано 582381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #795 : 21 Июня, 2016, 14:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не о том. У меня в спелбуке его нет. Это нормально? )
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Larto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #796 : 21 Июня, 2016, 14:28:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я не о том. У меня в спелбуке его нет. Это нормально? )
Если взял Sidewinders, то нормально.

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #797 : 21 Июня, 2016, 15:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дА проверил цифры. ПРосто раньше при кливе спадали стаки. Но тем не мение очень долго висят стаки верной цели апающте твои аймеды и маркеды. шквал и sw не усиливает. повторюсь в героике за файт может вообще не прокнуть лакенлоуд. Так что хз. Другой вопрос если речь идет о препатче. Хотя в препатче это не игра а терпилово. Вспомни о переходе из панд в дренор. О чем можно было про ханта говорить? тупо ничего не сделать и привет.

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #798 : 21 Июня, 2016, 17:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дА проверил цифры. ПРосто раньше при кливе спадали стаки. Но тем не мение очень долго висят стаки верной цели апающте твои аймеды и маркеды. шквал и sw не усиливает. повторюсь в героике за файт может вообще не прокнуть лакенлоуд. Так что хз. Другой вопрос если речь идет о препатче. Хотя в препатче это не игра а терпилово. Вспомни о переходе из панд в дренор. О чем можно было про ханта говорить? тупо ничего не сделать и привет.
так его бафнули через кд и норм стало

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #799 : 21 Июня, 2016, 19:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне казалось что через таргет больше аое выходит, но я ошибся. В любом случае этот талант куда полезнее чем лкл. Прокает слишком редко. На бурстах ты всегда сможешь иметь 10 стаков. а лкл может и не прокнуть за эти 15 секунд, так что я вообще хз какой может быть лкл. за босса в героике выходит от 0 до 4 аймедов дополнительных, а при верной цели у тебя на бурсте +20процентов дамаги. о чем может быть речь?

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #800 : 21 Июня, 2016, 19:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тесты пока говорят, что кливы, аое бм.
Сингл мм.

На данный момент игра на бете показывает , что держать 2 артефакт на неком уровне не так ужж и затратно.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #801 : 21 Июня, 2016, 20:59:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не посрать ли на боссов в героике ? И какие нахуй 10 стаков на бурсте, нужно 10 АйШ чтобы набрать 10 стаков, это уже больше 10 секунд, а еще надо кастовать Шквал и Маркед которые стаки не дают, пока 10 стаков наберутся уже бурст закончится. А после бурста упадут и стаки и далее больше 4-5 не набрать до следующего бурста. Уж молчу что они слетают при свиче, а свичится надо практически не всех боссах в текущих реалиях.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2016, 21:04:24 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #802 : 22 Июня, 2016, 12:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый билд вышел, дыхание затая иду смотреть на изменения, ожидаю позитив.


upd. Хуй там, ничего нового.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2016, 12:32:35 by Enigma »

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #803 : 22 Июня, 2016, 12:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый билд вышел, дыхание затая иду смотреть на изменения, ожидаю позитив.


upd. Хуй там, ничего нового.
фрост магов неслабо внИзапно поменяли)
так что.. возможно и хантов так же переделают

P.S. Пожалуй, энигма самый позитивно бомбящих модер)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #804 : 22 Июня, 2016, 15:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзарды починили перк Легендарки Клюв Орла, теперь дота после Гарпуна действительно продлевается на 6 секунд после автоатаки. Довольно сильно апает дпс, учитывая что обычный тик 11к раз в секунду. Плюс сейчас время действия доты продлевается вплоть до 36 секунд так что даже при длительном свиче в другой таргет можно будет успеть вернутся до спадения доты.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2016, 15:37:44 by Enigma »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #805 : 22 Июня, 2016, 16:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Град стерл накладывает 6 стаков, проков нет на пуле, можно бурст отложить, но я в шоке с твоих доводов)) Ты вообще играешь? или тест пвп гиром твой удел? Давно я почитываю твои гайды, но это пздц. Я хз на что тебе пох, а на что нет, но я тебе еще раз говорю что при хасте в 36 процентов можно почти весь файт -1.5, 2 минуты держать стаки. Тебе срать на героики, но ты делаешь гайд под дренор??? Лол??? Какой в жопу дренор? Мне срать как будет выглядеть хант в препатче. Это просто 0 информации.. Единственное о чем можно говорить это о героиках и мифик данжах. Это будет достаточно долго и актуально, так как есть прок шмота. Далее. В сингл таргет(там где не не надо свичится) вообще отлично показывает себя верная цель.Еще ты часто про восприимчивость пишешь, Скажу,  вешается дебаф легко и висит он долго особо не спадая. ТО что ты пишешь без артефакта, да кому какое дело как оно без артефакта, если все на него завязано? ну ты еще гайд без шмота запели есть же челики, которые в 680м стартовать будут, а кто-то будет стартовать в другом(745 как я) гире. Кстати На первых боссах будет скорее всего лакенлоуд на старте, я тут соглашусь есть определенная логика в твоих словах, а после будет все равно верная цель) Понимаешь почему?Во первых халявные лкл не тратят фокуса, а значит не будет работать сэтбонус(фокуса кстати вполне хватает при sw и тупо спамить аймеды из-за 6 секундного дедая нет возможности, а значит иногда эти аймеды бесполезны) ну и Потому что бурсты будут очень часто из-за большого количества откатов, а иметь 20процентов на каждый бурст это сто процентов +. на старте же скорее всего будут некие проблемы + хант что-то эвейдить будет, наверно верная цель будет показывать себя хуже, а в героике-мифике данжах опять же будет верная цель. Она дает прирост лкл может не прокнуть, значит 0 прироста. Короче писал импульсивно и сходу, поэтому немного путаются мысли, но общий посыл надеюсь понятен. И да, я не против тебя, Энигма, просто странно что ты не допускаешь альтернативность талантов. Учитывая что близы обещали это.  Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2016, 16:42:08 by кавибой »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #806 : 22 Июня, 2016, 17:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заапдейтил после всех изменений Вашку на ММа, мб кому удобно будет.
http://pastebin.com/kdr8b3kP
Единственное, чего там нет - это баф стедика, если взят талант, т.к. нет смысла его отслеживать в ва

(показать/скрыть)

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #807 : 22 Июня, 2016, 17:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, а ты понял как эта метка работает? ТА что у тебя самая левая?Это тупо рандом или все таки можно как-то контролировать? Уж слишком большой разброс был от 0 до 2процентов дамаги. Учитывая что на боссе весит дебаф всегда, то хз как может 0 выйти))
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2016, 17:47:00 by кавибой »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #808 : 22 Июня, 2016, 17:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, а ты понял как это метка работает? ТА что у тебя самая левая?Это тупо рандом или все таки можно как-то контролировать? Уж слишком большой разброс был от 0 до 2процентов дамаги. Учитывая что на боссе весит дебаф всегда, то хз как может 0 выйти))
слева - это когда по экзегуту бьёшь - артефакт трейт баф булзай.
а метка - да, конечно: автоатаки имеют шанс затригерить баф(Маркин таргетс), который заставляет след аркан шот\сайдвиндерс\мультишот вызвать метку на цели, а так же при трушоте 100% мультишот и аркан шот вызывает марку.

т.е. в ВАшке выходит так, что на 1 ауре идет и Маркед Таргетс(баф тригерищейся с автоатак, и проверка возможности каста маркед шота(хотя можно было и мультитаргет дебаф маркеда сделать, не важно)+ если есть и маркед таргетс и метка охотника, то еще есть сверху фокуса синий прогресс бар на возможность вызвать маркед шот.) вот :)
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2016, 17:39:46 by Afenar »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #809 : 22 Июня, 2016, 17:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И у тебя не отслеживает уязвимость от патиент снайпер, вместо этого 3 стака обычной уязвимости, а разве её юзают? Ну или у меня что-то не так, но при импорте не работает. И у тебя на скрине другой талант.

 

закрыть