WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о «Великом хранилище» Shadowlands: рейды  (Прочитано 16129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один предмет качества 15 уровня сложности эпохальных+ подземелий. Подробности тут.


Хм, Вишко, ты хочешь сказать, что с недельного сундука за М+ будет падать тот же илвл, что и падает в по завершению самого ключа? Вроде же проскакивала инфа, что за сундук будет больше илвл, чем из лута ключа.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один предмет качества 15 уровня сложности эпохальных+ подземелий. Подробности тут.

Лоооол пойду чекну, не обращал на это внимания. Отлично гриндосам провели по одному месту. Теперь "нечестного" топ-лута как в Легионе/БФА не будет и все окажутся на своем месте по степени участия в контенте, как было в старых аддонах. Не рейдишь - сиди в ргере или дрочи валор. Через 2-3 недели купишь шмотку уровня нормал рейда.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лоооол пойду чекну, не обращал на это внимания. Отлично гриндосам провели по одному месту. Теперь "нечестного" топ-лута как в Легионе/БФА не будет и все окажутся на своем месте по степени участия в контенте, как было в старых аддонах. Не рейдишь - сиди в ргере или дрочи валор. Через 2-3 недели купишь шмотку уровня нормал рейда.


Воу-воу, палехше.

Информация канешн не 100%, но вроде как пока что илвл недельного сундука выше илвл дропа с данжа.


vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напоминает старые добрые рейдовые сундучки из гарнизона, хоть шмотка тут будет даваться чаще, но не будет такой халявы, как в дреноре, когда после открытия мифик сундука можно вообще перестать в рейд ходить.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Лоооол пойду чекну, не обращал на это внимания. Отлично гриндосам провели по одному месту. Теперь "нечестного" топ-лута как в Легионе/БФА не будет и все окажутся на своем месте по степени участия в контенте, как было в старых аддонах. Не рейдишь - сиди в ргере или дрочи валор. Через 2-3 недели купишь шмотку уровня нормал рейда.
Сурово ты сам к себе.

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понял боссы за рейды разного уровня сложности суммируются или нет, ну допустим 2 в мифике+3 в гере+5 в нормале  это 1 героик шмотка (без выбора)?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не совсем понял боссы за рейды разного уровня сложности суммируются или нет, ну допустим 2 в мифике+3 в гере+5 в нормале  это 1 героик шмотка (без выбора)?
- У тебя есть три секции, для убийство 1/7/10 боссов.
- Как точно работает - неизвестно, но скорее всего механика следующая: ты убил 1 босса в мифике, 7 боссов в героике, всего 10 боссов в нормале. Тебе доступно в первом тире шмотка 475 (следующий илвл не важен, просто для понимая), поскольку ты убил 1 босса, в следующем тире доступна 460 шмотка, в третьем тире - 445. Чтоб улучшить шмотку для второго/третьего тира, убей 7/10 мифик боссов соответственно.
- Какие именно падают шмотки, например тринкеты, плащи или пушки - неизвестно.
- Падают ли из всего пула шмотки или только с убитых и соответственно илвла - неизвестно. Т.е. смогу ли я полутать тринкет с ласта, убив 1 - не ясно.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сурово ты сам к себе.
А причем тут я? Я в шоколаде был при старой системе, ничего практически не делая в игре, поэтому и бьюсь за возврат этого комфорта. Максимум валора в кате и пандах получал в рейдах, до капа одним зулом добивал или обычным ргером, потому весь кап одними рейдами не отбивался.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А причем тут я? Я в шоколаде был при старой системе, ничего практически не делая в игре, поэтому и бьюсь за возврат этого комфорта. Максимум валора в кате и пандах получал в рейдах, до капа одним зулом добивал или обычным ргером, потому весь кап одними рейдами не отбивался.
А что при новой? Или опять вспомнишь один рейдовый тир, в котором смог?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Качество добычи определяется наивысшим уровнем сложности, на котором необходимые для достижения требований боссы были побеждены в течение недели. Например, если игрок победил 10/10 боссов на обычном уровне сложности и 7/10 на героическом, то ему на выбор достанется 3 награды: первый и второй предметы – героического качества (поскольку 7 боссов было пройдено на героическом уровне), а третий – обычного (поскольку 10 боссов было пройдено только на обычном уровне).
Интересно, прокатит ли убийство первого босса в героике 10 раз.
Если тебе нужна рейдовая триня, то тебе скорее монетка поможет, чем рандом дроп из всего лутлиста рейда.
Монетка не особо поможет, если игрок еще не дошел до условного мифик ра-дена, в отличии от недельного сундука(офк, если лут выбираться будет не с убитых боссов, а со всего рейда).
- У тебя есть три секции, для убийство 1/7/10 боссов.
Когда они поменяли требования для первой ячейки ?

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мечты они такие мечты... Когда анонсили что можно будет выбирать шмотки в ШЛ за ключи представлял себе открытие сундука с тыканьем в нужный предмет (пускай и рандомный, но в приоритетный слот) и счастье, но кого я обманывал? )) Нате вам 15 ключей, 10 боссов, выбери шмотку из трех, при 12, если не ошибаюсь слотах? И система еще извращенская, ну конечно же, как это так можно дать выбор игроку если он прошел один 15 кей и добил оставшиеся 14 в +2 ради какого-нить очередного маунта, нет, будь добр в высокие ключи ходи, страдай! Спасибо :) Не думаю что из-за якобы меньшего рандома буду в таком количестве ходить по ключам. Ну а рейды? Теперь уступать место вообще нельзя? 10 боссов блин...

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Мечты они такие мечты... Когда анонсили что можно будет выбирать шмотки в ШЛ за ключи представлял себе открытие сундука с тыканьем в нужный предмет (пускай и рандомный, но в приоритетный слот) и счастье, но кого я обманывал? )) Нате вам 15 ключей, 10 боссов, выбери шмотку из трех, при 12, если не ошибаюсь слотах? И система еще извращенская, ну конечно же, как это так можно дать выбор игроку если он прошел один 15 кей и добил оставшиеся 14 в +2 ради какого-нить очередного маунта, нет, будь добр в высокие ключи ходи, страдай! Спасибо :) Не думаю что из-за якобы меньшего рандома буду в таком количестве ходить по ключам. Ну а рейды? Теперь уступать место вообще нельзя? 10 боссов блин...

Сколько же нытья в одном посте. Если сейчас тебе просто падает рандомная шмотка со всех данжей всего аддона, то в будущем у тебя будет выбор. При чем выбор будет не только с ключа, а и с рейда. Если раньше за рейд ты вообще дополнительно не получал вещей, то теперь тебе дадут шанс что то оттуда полутать. Не можешь закрыть 10 босов и кучу ключей? Закрой по одному ключу и одному босу на той сложности которая тебе подходит. Ты гарантировано получишь вещь с максимально закрытого тобой ключа или убитого боса в максимальной сложности. Нет, блин. Опять некоторые индивидуумы будут умирать в условной утробе, крича сто Близзард их что то заставляет делать.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мечты они такие мечты... Когда анонсили что можно будет выбирать шмотки в ШЛ за ключи представлял себе открытие сундука с тыканьем в нужный предмет (пускай и рандомный, но в приоритетный слот) и счастье, но кого я обманывал? )) Нате вам 15 ключей, 10 боссов, выбери шмотку из трех, при 12, если не ошибаюсь слотах? И система еще извращенская, ну конечно же, как это так можно дать выбор игроку если он прошел один 15 кей и добил оставшиеся 14 в +2 ради какого-нить очередного маунта, нет, будь добр в высокие ключи ходи, страдай! Спасибо :) Не думаю что из-за якобы меньшего рандома буду в таком количестве ходить по ключам. Ну а рейды? Теперь уступать место вообще нельзя? 10 боссов блин...

Сама придумала, сама обиделась?

Даже по тем анонсам что были уже было понятно, что ты выбираешь из нескольких рандомных шмоток. Совсем рандомных, о выборах в приоритетный слот речи там не шло.

Вопрос был только в том, за счет чего дается выброр из нескольких шмоток: изич, когда выбор дается чисто за один данж или не изич, когда для выбора нужно проходить больше, чем один.

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, замечу такой факт, сейчас мы можем получить две шмотки ( за м+ сундук и пвп, правда пвп сундук от рейтинга зависит), а в шл только одну, но зато на выбор, если конечно выполнишь все условия

Dark Slayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркслеер
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, замечу такой факт, сейчас мы можем получить две шмотки ( за м+ сундук и пвп, правда пвп сундук от рейтинга зависит), а в шл только одну, но зато на выбор, если конечно выполнишь все условия
у скольки людей есть 2400 что бы лутать 75 шмотку друг мой?) да и с пвп сундука тебе падают пвп шмотки, да кому то азеритки нужны от туда, но в целом там большая часть шмота с версой

 

закрыть