WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые в мире победили эпохальную Королеву Азшару  (Прочитано 63133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Итого, ворлд-пвпшник и чуть-чуть мифик-рейдер.

Какую часть коммьюнити это занимает, как ты думаешь?
Я тебя совсем не понимаю. Кто ворд пвпшник?  Что за часть комьюнити? Обычные  пве игроки разной степени казуальности. Много таких или мало мне судить сложно я с другими в игре почти не пересекаюсь довольно давно.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Итого, ворлд-пвпшник и чуть-чуть мифик-рейдер.

Какую часть коммьюнити это занимает, как ты думаешь?
Я тебя совсем не понимаю. Кто ворд пвпшник?  Что за часть комьюнити? Обычные  пве игроки разной степени казуальности. Много таких или мало мне судить сложно я с другими в игре почти не пересекаюсь довольно давно.

Ворлд-пвпшник - второй мой оппонент.
Понять, сколько какой процент несложно.
В начале БфА было более 10 млн. человек.
Сколько гильдий с прогрессом не хуже вашего? 3к-5к?
Даже если брать с запасом и ростером в 30 человек - получится 100к-150к человек, итого, 1-1.5%.

Капля в море.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Итого, ворлд-пвпшник и чуть-чуть мифик-рейдер.

Какую часть коммьюнити это занимает, как ты думаешь?
Я тебя совсем не понимаю. Кто ворд пвпшник?  Что за часть комьюнити? Обычные  пве игроки разной степени казуальности. Много таких или мало мне судить сложно я с другими в игре почти не пересекаюсь довольно давно.

Ворлд-пвпшник - второй мой оппонент.
Понять, сколько какой процент несложно.
В начале БфА было более 10 млн. человек.
Сколько гильдий с прогрессом не хуже вашего? 3к-5к?
Даже если брать с запасом и ростером в 30 человек - получится 100к-150к человек, итого, 1-1.5%.

Капля в море.
А сколько до этого занималось фармом рейдов?
Не от того, что в игре делать нечего, а потому что им это нравилось?

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В начале БфА было более 10 млн. человек.
Сколько гильдий с прогрессом не хуже вашего? 3к-5к?
Даже если брать с запасом и ростером в 30 человек - получится 100к-150к человек, итого, 1-1.5%.

Капля в море.
Я даже боюсь спрашивать чем занимались в игре твои друзья что их опыт статистически более оправдан. Сколько там народу ходит в 15+ ключи? Или серьёзно пвпшит? Или может серьёзно в пве врывались?  Так их всех тоже не много. К сожалению учёта по армори нормального нет что бы достоверно узнать чем занимаются миллионы людей в игре. В любом случае если не объединять все остальные виды активностей в одну кучу то выйдет что петами, ачивками, фармом годы, убийствами артаса по кд, фармом голды, и другими интересными вещами занимается тоже капля в море. Чем сам то в игре занимаешься что бы гордо говорить за миллионы?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В начале БфА было более 10 млн. человек.
Сколько гильдий с прогрессом не хуже вашего? 3к-5к?
Даже если брать с запасом и ростером в 30 человек - получится 100к-150к человек, итого, 1-1.5%.

Капля в море.
Я даже боюсь спрашивать чем занимались в игре твои друзья что их опыт статистически более оправдан. Сколько там народу ходит в 15+ ключи? Или серьёзно пвпшит? Или может серьёзно в пве врывались?  Так их всех тоже не много. К сожалению учёта по армори нормального нет что бы достоверно узнать чем занимаются миллионы людей в игре. В любом случае если не объединять все остальные виды активностей в одну кучу то выйдет что петами, ачивками, фармом годы, убийствами артаса по кд, фармом голды, и другими интересными вещами занимается тоже капля в море. Чем сам то в игре занимаешься что бы гордо говорить за миллионы?

Разная градация, кто-то мифик на фул закрывал и потел в 22+ ключах, кто-то локалочки закрывал и аренеу гонял, кто-то маунтов и петиков в пандарии выбивал.
Я - 2к рио, 3 босса в мифике с рандомами в пред. сезоне (махровый казуал).

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Не превращайся пиздаболящего тиграса, у которого абсолютно все игроки играют без удовольствия.

Я, честно, не вижу среди знакомых игроков, которых полностью устраивает текущий вов. И к 8.2 френдлист опустел.

Рейдеры не хотят фармить ап.
Ключникам надоело фармить одни и те же инсты за год.
Казуалы качнулись и глянули контент нового дополнения.

Какой сегмент игроков полностью доволен игрой?
А ты часто видишь полностью всем довольных людей? Люди не редко делают выбор в пользу вещей, в которых плюсов больше, чем минусов. Если искать только, то что полностью будет тебя удовлетворять, можно пройти мимо всего. Поэтому люди взвешивают свой выбор. Попробуй мыслить менее радикально, в жизни есть не только белое и черное.

Согласен, очень часто слова и дела между собой расходятся.

Только проблема, что люди, которые с улюлюканием врывались в 8.0, сейчас не играют и не планируют возвращаться в БфА.
А у меня к азшаре,полный френд лист все вернулись играть,получается игра процветает и все хорошо.логику ты понял(хотя врядли).
Ours is the Fury

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Итого, ворлд-пвпшник и чуть-чуть мифик-рейдер.

Какую часть коммьюнити это занимает, как ты думаешь?
Я тебя совсем не понимаю. Кто ворд пвпшник?  Что за часть комьюнити? Обычные  пве игроки разной степени казуальности. Много таких или мало мне судить сложно я с другими в игре почти не пересекаюсь довольно давно.

Ворлд-пвпшник - второй мой оппонент.
Понять, сколько какой процент несложно.
В начале БфА было более 10 млн. человек.
Сколько гильдий с прогрессом не хуже вашего? 3к-5к?
Даже если брать с запасом и ростером в 30 человек - получится 100к-150к человек, итого, 1-1.5%.

Капля в море.
Ну ты конечно сказанул - ворлд-пвпшник :D нет, просто мне нравится вармод и квесты на килл игроков + охота за убийцами орды.
А считать можно по разному, я вот так:
Талок М - 15054 гильдии               Орбитафия 25Н - 10841 гильдии
Гуун М - 1753 гильдии                    Один в темноте 25Н - 1566 гильдий
Я не брал Накс 25 так как это самый простой рейд в истории. В Ульде брал максимальный по сложности энкаунтер так как сейчас это мифик.

Воительница света М - 10963 гильдии           Звери Нордскола 25Н - 14728
И тд. В процентом соотношении все в пределах нормы. Особенно за такое время. А если смотреть БК и Классику - так там вообще выходит никто не играл, так как рейдили малое кол-во игроков в целом из-за всяких аттюнов и прочей шелупени.
Собственно к чему я это все. Я совсем не против если тебя что-то не устраивает в игре. Так было всегда. Лично у меня горит с твоего обобщения - тебе не нравится, а значит это не нравится абсолютно всем и это надо удалить. :'(
Я понимаю когда такое пишут тиграсы и ему подобные - они пиздаболы и дегенераты, шо с них взять.
Но ты то не обобщай, а.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 19:41:56 by Kontey »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2923

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возраст людей в Limit и Method на равне с ру вкладкой, это им не мешает идти к цели, ровно как и реал лайф.
Как раз ру-вкладке реал лайф еще очень как мешает. У нас есть пособия по безработице, равные европейским, американским? Чтобы не работать, а задротить, развивать стриминг и прочее. У нас есть зарплаты, равные европейским, американским? Чтобы махнуть куда-то всей гильдией, как Метод махнули в Берлин (или куда там они махнули), устроить зрелище, поднять командный дух. Плюс нужно к этому добавить, что, наверное, в Европе и США более гибкое трудовое законодательство и более мягкие реальные трудовые отношения, позволяющие брать оплачиваемый и неоплачиваемый отпуска, когда захочет работник, а не когда даст волю работодатель.
Я просто уверен, что Экзорсус пребывает в топе, во многом, еще из-за того, что многие игроки этой гильдии просто-напросто из Москвы и Спб. Я думаю, не нужно говорить о разнице между Московй, Спб и остальной Россией.
Поэтому ру-вкладке реал лайф больше проблем может доставить. А про Беларусь, Украину, Среднюю Азию вообще молчу.
Господи, какое же у вас мифологическое мышление про США.
Я там жил и работал. В США вообще законодательно не предусмотрены отпуска. От слова вообще. Это предмет твоего договора с работодателем. Насколько вы с ним договорились, столько в год и будет. Четверть американцев вообще без отпусков работает. Чаще всего человек имеет 10 оплаченных работодателем рабочих дней отпуска. Много за такое время нарейдишь? И работать спустя рукава не получится. На пособия имеет смысл рассчитывать только, если вы мать/одиночка. Тогда действительно можно получить оплачиваемое соцжилье, компенсацию расходов на коммуналку и тогда на пособие можно как-то существовать, но деньги будут уходить в основном на ребенка. А так, 1к долларов пособия будут съедены коммуналкой и оплатой съемного жилья.
Американские рейдеры из топ гильдий явно используют ВоВ как работу. И живут со спонсорских контрактов + донаты и реклама на стримах. Там аудитория зрителей более широкая и богатая. Вот я смотрю ролики Баджиры. Чувак постоянно онлайн. Либо у него стримы по ВоВ, либо качалка. И на одном и на втором у него помимо донатов идут бонусы от производителей спортивного питания и компьютерных аксессуаров. В России за счет этого живут, пожалуй, только танковые стримеры.

Присоединюсь.
С русскими у нас в конторе - американцы соблюдают ВСЕ нормы оформления и отпусков (по законам РФ). Даже настаивают и выгоняют в отпуска.

Там же я наблюдай порой очень жесткие кранчи... Приходилось участвовать, за рубежами, так сказать.
Как говорил один умный человек, "Среди масок капитализма есть все - кроме человеческой".

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возраст людей в Limit и Method на равне с ру вкладкой, это им не мешает идти к цели, ровно как и реал лайф.
Как раз ру-вкладке реал лайф еще очень как мешает. У нас есть пособия по безработице, равные европейским, американским? Чтобы не работать, а задротить, развивать стриминг и прочее. У нас есть зарплаты, равные европейским, американским? Чтобы махнуть куда-то всей гильдией, как Метод махнули в Берлин (или куда там они махнули), устроить зрелище, поднять командный дух. Плюс нужно к этому добавить, что, наверное, в Европе и США более гибкое трудовое законодательство и более мягкие реальные трудовые отношения, позволяющие брать оплачиваемый и неоплачиваемый отпуска, когда захочет работник, а не когда даст волю работодатель.
Я просто уверен, что Экзорсус пребывает в топе, во многом, еще из-за того, что многие игроки этой гильдии просто-напросто из Москвы и Спб. Я думаю, не нужно говорить о разнице между Московй, Спб и остальной Россией.
Поэтому ру-вкладке реал лайф больше проблем может доставить. А про Беларусь, Украину, Среднюю Азию вообще молчу.
Господи, какое же у вас мифологическое мышление про США.
Я там жил и работал. В США вообще законодательно не предусмотрены отпуска. От слова вообще. Это предмет твоего договора с работодателем. Насколько вы с ним договорились, столько в год и будет. Четверть американцев вообще без отпусков работает. Чаще всего человек имеет 10 оплаченных работодателем рабочих дней отпуска. Много за такое время нарейдишь? И работать спустя рукава не получится. На пособия имеет смысл рассчитывать только, если вы мать/одиночка. Тогда действительно можно получить оплачиваемое соцжилье, компенсацию расходов на коммуналку и тогда на пособие можно как-то существовать, но деньги будут уходить в основном на ребенка. А так, 1к долларов пособия будут съедены коммуналкой и оплатой съемного жилья.
Американские рейдеры из топ гильдий явно используют ВоВ как работу. И живут со спонсорских контрактов + донаты и реклама на стримах. Там аудитория зрителей более широкая и богатая. Вот я смотрю ролики Баджиры. Чувак постоянно онлайн. Либо у него стримы по ВоВ, либо качалка. И на одном и на втором у него помимо донатов идут бонусы от производителей спортивного питания и компьютерных аксессуаров. В России за счет этого живут, пожалуй, только танковые стримеры.

Присоединюсь.
С русскими у нас в конторе - американцы соблюдают ВСЕ нормы оформления и отпусков (по законам РФ). Даже настаивают и выгоняют в отпуска.

Там же я наблюдай порой очень жесткие кранчи... Приходилось участвовать, за рубежами, так сказать.
Как говорил один умный человек, "Среди масок капитализма есть все - кроме человеческой".
Угу, в плане защиты прав трудящихся, круче нашего трудового законодательства только Французское из того, что знаю. 

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2031
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Украина кстати, очень хорошо себя демонстрирует в данной индустрии! Да и в играстроение даст фору многим зарубежным компаниям, не смотря на то, что экономика Незалежной на уровни Уганды (а может и ниже, не проверял)!


"Не проверял, но утверждаю".
Как тебя, такого конча, на этом форуме до маршала заплюсовали?  :facepalm:
453/500

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Откуда вы беретесь такие аутисты, сравнивать несравниваемое? Может сравнить еще ванилу и легион, а че б нет. Рейд до введения 10ок каражана и зуламана - это было уникальное событие для большой группы игроков, реально high PVE-контент игры. Половина про них не знала и довольствовалась данжами, качем, дейликами и прочем. Еще раз для особо одаренных напомню, тогда это была MMORPG - а не сессионочка.
Поэтому и механики рейдов сейчас нам кажутся простейшими по сравнению с нынешними, потому что сам по себе рейд был особым событием, плюс сбор 25 тел, гирчеки, резистчеки, аттюны, много подготовки.

И да, ТФ и ключи достойны удаления или серьезной переработки, т.к они полностью ломают систему развития персонажа.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, ТФ и ключи достойны удаления или серьезной переработки, т.к они полностью ломают систему развития персонажа.
Ты что так ведь скучно будет играть, все оденутся в бис и уйдут.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ты что так ведь скучно будет играть, все оденутся в бис и уйдут.
Это сарказм? Хорошо бы если да, а то по твоим постам считал, что ты "нормальный", не из детей легиона или гриндаунов.

Если вернуть RPG-шную суть рейда и восстановить цепочку одевания (квестовая зеленка -> синька данжей нормал -> эндгейм вещи (120 лвл) -> синька данжей героик -> ЛФР эпики -> нормал рейд) , с отсутствием ТФа возможность собрать БиС будет только у топовых гильдий. И это только возможность. Пускай собирают.

Проблема в том, что как уже подчеркивали даже разрабы, в игре слишком много халявных источников экипировки. Поэтому одеваются все так легко, и либо овергиром давят тот же рейд, либо ноют, что им нечем заняться, т.к одели мейна, одели еще стопятьсот альтов, ХМ зазергали, в мифик нихачу. Стало как на плохой пиратке, админы ради онлайна не правят баги или не работают над привлечением новичков, не придумывают акции и т.д, а просто лижут задницы текущим игрокам и дают им халяву, которая в итоге очень быстро надоедает и игроки все равно сваливают.

Если вернуть все как было, даже ХМ, он же бывший нормал, станет не менее зубодробительной преградой на пути к халяве, и без возможности закрыть его в овергире. Кстати по факту, бывший нормал куда легче даже нынешнего ХМа, это факт. И то в него далеко не все ходили во времена Каты, Панд.

PS: Да, системе парагона (АП, азерит) тоже бы сказать "до свидания", но врятли близы откажутся от возможности вечно держать игрока в игре....
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 00:42:00 by MaS0n5 »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хотфикс близов был сделан под разношерстный состав. Посмотри состав лимитов - не будь фиксов азшару убили бы именно таким составом. Что я могу сказать - ну ок, в этот раз они в последний момент перекроили баланс боя и его убили разношерстным составом.
Впрочем без того чтобы сделать все через жопу у них все равно не получилось - только 2 хилера на фк и оба одного класса и спеки. Сделали разнообразие классов зато убили баланс ролей и классов в этой роли.
Как усердно ллихт пытается оттереться, после того как упал лицом в лужу, сделанную им самим же.
Вышел хотфикс и кил методов, а затем через 2 часа лимитов.
Цитировать
2 часа
Пошли данные из секретных документов. Пришло время обвинить wowprogress.com и raider.io в подыгрывании Method.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 03:04:36 by PhantomButthurt »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пошли данные из секретных документов. Пришло время обвинить wowprogress.com и raider.io в подыгрывании Method.
Так все же знают что Близы Методам тактики на боссов напрямую сливают )).

 

закрыть