WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые в мире победили эпохальную Королеву Азшару  (Прочитано 63137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шо тут у нас? Нету времени на статик но есть на пугов? И это не смотря что за условный час пуги убивают одного босса а статик пол рейда? И да, а какже вашы нытье про социалку то? Ту самую которая якобы была в ванилле а в бфа нет. А выходит шо, в ванилле без статика не порейдишь это типо круто, в бфа же тож самое но уже не круто виноват гринд грек кококо. Прост рофлебало как же лицемерны гавниллобои. Сейчас требования на попасть в рейд ваще мизерные тем более если сравнить с ключами, куда берут мету + Рио ( можете и поэтому поводу повысирать)


В итоге мы имеем игрока, который несмотря на то что имеет свой определённый праймтайм ( он есть у всех) но ему впадлу Че-то искать и вообще Че-то делать ( ведь куда лучше попиздеть как все плохо)  и он идёт к пугам, а у тех свои загоны, и несмотря на то что пуги это игроки и аддон вроде как нипричем он все равно ноет.

Это не просто мышь которая ест кактус, эта мышь кактус ещё дерьмом запивает шоб влезло больше.  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот чего я не понимаю, почему сами игроки оправдывают такой подход. Ведь вов - в первую очередь игра, от которой, предполагается получать фан. А не трудовая повинность - для того, чтобы закрыть ключ, мне нужно не ходить в ключ, а поработать над шеей и репой.

Это как с ванильщиками. Они до пены у рта ненавидят фарм локалок и азерита и превозносят фарм расходников еды и химии в ваниле, что по факту равнозначные вещи.

Близы кмк поняли что фарм АП это уже не фича, а проблема которую игроки не хотят, но механика аддона такова, что они ее отрубить не могут. Поэтому, я надеюсь, в 9.0 не будет ничего похожего. Хотя кого я обманываю, без этого не будет смысла делать локалки  ;D
WoW: Nothing lasts

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так кто пидор?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы забываете, что завышаются требования в пугорейдах не по желанию левой пятки, а из-за того, что гир хоть как то (далеко не везде правда) компенсирует недостаток скилла игрока, а в пугорейде, если он не собирается серьезно ( с чеком логов армори и т.п) не поймешь, как дамажит конкретный игрок, пока не увидишь в деле.
Собери рейд сам, пройди атюн в статик, развивайся. ОЙ НЕТ ЛУЧШЕ ФАРМИТЬ ВСЕ НА ГИР, а скил прокнет.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вместо фейспалмов подумал бы лучше, что цитируешь.
Не у всех есть возможность ходить в статиках по расписанию. Для них пугорейды выход. Да можно самому собрать, но не каждый осилит такую роль, как РЛ. А если ты собираешь пугорейд, ты как бы заинтересован в том, что бы рейд пройти. Учитвая, что у тебя из критериев эффективности потенциального пуга только его илвл и наличие курвы (которая ни в коем случае не является гарантом скилла, так как ее можно купить). То выбираешь уже того, кто по илвлу высоко. Дальше уже все равно кикаешь, если дпс фигня. Но по большей части, если энкаутер не заточен под личный скилл, то босса и так убиваешь.

Мне вот часто удавалось попасть в рейд имея илвл ниже требуемого РЛом, потому что сходу писал что "иду на Джайну, тактика такая, делаю такое вот, логи - пожалуйста".

Я ни в коем случае не оправдываю завышение илвла до уровня "что бы попасть в рейд, нужно иметь шмот как из рейда". Но если ты не нуб, ты попадешь в него, если нет, а хочется, то глупо отрицать - шмот позволит давать проходной дпс, и пофигу, что на деле он должен быть в 1.5 раза выше.
  Вы находите время на пуги, но не находите на статик, серьезно ?
Причем ваше пуго - время одно и тоже, потмоу что пуги собираются в одно и тоже время постоянно.
Но вы каждый раз думаете что будет по другому, и опрадываете это своим якобы не постоянством.

  А может вы думаете что статик - это только одни и тежи люди по расписанию, и вам не знакомо понятие замены на время вашего отсутствия так же подкрепленного тем что вам заменят на васю про который ходит чаше и вам снова прийдется искать другой статик, а вы уже хотите убивать босика ?
Ведь если это так то вы очередной ноющий  пуг пытающийся навязывать свое мнение подокрепляя его чином на данном ресурсе который якобы должен вызывать доверие в глазах других таких же как вы, искажая для них реальность и мешая им формировать правельное мнение поведения.

Ну вообще то на данный момент у меня есть статик. А в пугорейды хожу твинами, если есть время. И если я зайду условно сейчас в игру, и в поиске я найду рейды, которые идут в ВД. Это и есть пуги. А то, что собирается каждый раз в одно и тоже время, это уже псевдостатики, если ходит в них постоянный костяк игроков.

И да, на моем сервере это действительно одни и те же люди в статике. Не все ж сидят на Гордуни или СД.
Ух ты, теперь вдруг у вас есть статик, но недавно его не было, и вы пытались выдать свое мнение за мнение пуга подкрпляя его своей якобы репутацией и званием на ресурсе чтобы к вам прислушивались.
 
 При этом вы продалжаете плодить твинов и пихаете их в пуги линкуя там курву от мейна, тем самым размазывая свое время вместо того чтоы поднимать скил и находить лучший статик.

Видимо вам нравится ваш текуший уровень, иначе вам негде будет самоутверждаться подкрупляя это своим званием.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы забываете, что завышаются требования в пугорейдах не по желанию левой пятки, а из-за того, что гир хоть как то (далеко не везде правда) компенсирует недостаток скилла игрока, а в пугорейде, если он не собирается серьезно ( с чеком логов армори и т.п) не поймешь, как дамажит конкретный игрок, пока не увидишь в деле.
Собери рейд сам, пройди атюн в статик, развивайся. ОЙ НЕТ ЛУЧШЕ ФАРМИТЬ ВСЕ НА ГИР, а скил прокнет.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вместо фейспалмов подумал бы лучше, что цитируешь.
Не у всех есть возможность ходить в статиках по расписанию. Для них пугорейды выход. Да можно самому собрать, но не каждый осилит такую роль, как РЛ. А если ты собираешь пугорейд, ты как бы заинтересован в том, что бы рейд пройти. Учитвая, что у тебя из критериев эффективности потенциального пуга только его илвл и наличие курвы (которая ни в коем случае не является гарантом скилла, так как ее можно купить). То выбираешь уже того, кто по илвлу высоко. Дальше уже все равно кикаешь, если дпс фигня. Но по большей части, если энкаутер не заточен под личный скилл, то босса и так убиваешь.

Мне вот часто удавалось попасть в рейд имея илвл ниже требуемого РЛом, потому что сходу писал что "иду на Джайну, тактика такая, делаю такое вот, логи - пожалуйста".

Я ни в коем случае не оправдываю завышение илвла до уровня "что бы попасть в рейд, нужно иметь шмот как из рейда". Но если ты не нуб, ты попадешь в него, если нет, а хочется, то глупо отрицать - шмот позволит давать проходной дпс, и пофигу, что на деле он должен быть в 1.5 раза выше.
  Вы находите время на пуги, но не находите на статик, серьезно ?
Причем ваше пуго - время одно и тоже, потмоу что пуги собираются в одно и тоже время постоянно.
Но вы каждый раз думаете что будет по другому, и опрадываете это своим якобы не постоянством.

  А может вы думаете что статик - это только одни и тежи люди по расписанию, и вам не знакомо понятие замены на время вашего отсутствия так же подкрепленного тем что вам заменят на васю про который ходит чаше и вам снова прийдется искать другой статик, а вы уже хотите убивать босика ?
Ведь если это так то вы очередной ноющий  пуг пытающийся навязывать свое мнение подокрепляя его чином на данном ресурсе который якобы должен вызывать доверие в глазах других таких же как вы, искажая для них реальность и мешая им формировать правельное мнение поведения.

Ну вообще то на данный момент у меня есть статик. А в пугорейды хожу твинами, если есть время. И если я зайду условно сейчас в игру, и в поиске я найду рейды, которые идут в ВД. Это и есть пуги. А то, что собирается каждый раз в одно и тоже время, это уже псевдостатики, если ходит в них постоянный костяк игроков.

И да, на моем сервере это действительно одни и те же люди в статике. Не все ж сидят на Гордуни или СД.
Ух ты, теперь вдруг у вас есть статик, но недавно его не было, и вы пытались выдать свое мнение за мнение пуга подкрпляя его своей якобы репутацией и званием на ресурсе чтобы к вам прислушивались.
 
 При этом вы продалжаете плодить твинов и пихаете их в пуги линкуя там курву от мейна, тем самым размазывая свое время вместо того чтоы поднимать скил и находить лучший статик.

Видимо вам нравится ваш текуший уровень, иначе вам негде будет самоутверждаться подкрупляя это своим званием.

Эмм. А где я говорил, что у меня нет статика?  :o  Это уже какое то непонятное придумывание. Я просто отписал, почему в пугах частенько завышают требования, и не более того.

И да, о ужас, как так можно, меня устраивает мой уровень игры. Казнить за это теперь что ли?
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 13:38:39 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че ты несешь, какая еще репутация? Какие еще звания на форуме? Совсем болен?
Хватит играть в мамкина психолога, иначе придется ей показать твои высеры, чтобы она тебе орфографическим словарем затрещин надавала.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 13:39:04 by Ekjay »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вы перестаньте бездумно пытаться подражать топовым игрокам во всех их действиях в попытке якобы достичь их высот, и внезапно в игре у вас появится баланс во всем. Найдите нишу своего уровня и развивайтесь.
Вы задолбали повторять эту мантру. Представь себе были времена когда для получения актуальной экипировки в не стартовый рейд нужно было ходить только в этот рейд а не фармить опыт каким то спутникам, ходить в увлекательные экспедиции, посещать героический (не побоюсь этого слова) фронт. М+ тут меньшее зло так как это хотя бы пве контент имеющий определённую сложность а не просто фарм треша но и дают они шмота больше чем рейд.
Давай посмотрим от чего стоит отказаться казуальному рейдеру. Не открывать уровень эсенций? Не ходить в недельный 10+ или может профы не качать? Ну или шею не апать. Как итог через 3 недели персонаж будет отставать на 10 илвлов (не от топов если что а от других казуалов) но это же не проблема с таким замечательным парнем все будут хотеть играть а он не будет чувствовать себя вагоном. А если хочешь более менее серьёзно играть альтам вообще забей ты ведь не топ тебе альты не нужны.

Встречный вопрос, есди человеку нравится рейдить/ ходить в ключи /пвпшить, но не нравятся локалки и другие активности, почему для достижения высот в своей нише ему нужно заниматься неинтереными активностями?
Человеку просто некуда себя деть от непонимания, вот он и пытается подражать любому примеру, надеясь что это даст ему развитие. А тут смотрите топы фармят все и вся, а ну ка если тоже буду фармить, стану как вася про. Вот и получаются такие личности, все фармящие но опыта не получающие, ведь для этого надо учится играть на пределе, иследуя вершины не познанного, а эти фармеры самозамыкаются на простых но частых вещах, не трубующие скила.

Прокачанная шея и бентосный шмот дают неиллюзорное преимущество. Вов, как никак, соревновательная игра, и никому не нравится давать меньше дпс, чем Вася, потому что Василий пофармил, а ты не пофармил.

Почему это выгодно Близзардам, тоже понятно. Контент ограничен, и их задача, чтобы игрок максимально долго играл и платил подписку. Итого, в пвп падают отличные эссенции для пве, или м+ эссенции за репутацию = дроч дейликов.

А вот чего я не понимаю, почему сами игроки оправдывают такой подход. Ведь вов - в первую очередь игра, от которой, предполагается получать фан. А не трудовая повинность - для того, чтобы закрыть ключ, мне нужно не ходить в ключ, а поработать над шеей и репой.
Для того чтобы убить боса надо иметь скилл который позволяет управляя персонажем уложится в таймер энрейджа не получая лишний дамаг ВСЕ.
 
 Создатели игры дальше все возможности получения лута, если вам нужно используйте.
 
 Если у вас развилось не контролируемое обжорство лутом ЭТО СУГУБО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че ты несешь, какая еще репутация? Какие еще звания на форуме? Совсем болен?
Хватит играть в мамкина психолога, иначе придется ей показать твои высеры, чтобы она тебе орфографическим словарем затрещин надавала.

Забей, это хуже. Форумный экстрасенс, который решил, что у кого то нет статика, из-за того, что он пишет про пуги. Тут все предельно понятно.
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вы находите время на пуги, но не находите на статик, серьезно ?
Причем ваше пуго - время одно и тоже, потмоу что пуги собираются в одно и тоже время постоянно.
Но вы каждый раз думаете что будет по другому, и опрадываете это своим якобы не постоянством.

  А может вы думаете что статик - это только одни и тежи люди по расписанию, и вам не знакомо понятие замены на время вашего отсутствия так же подкрепленного тем что вам заменят на васю про который ходит чаше и вам снова прийдется искать другой статик, а вы уже хотите убивать босика ?
Ведь если это так то вы очередной ноющий  пуг пытающийся навязывать свое мнение подокрепляя его чином на данном ресурсе который якобы должен вызывать доверие в глазах других таких же как вы, искажая для них реальность и мешая им формировать правельное мнение поведения.

Вот мне принципиально не нравится играть в статике. Потому что я должен предупреждать РЛа, что я сегодня задержусь, потому что работа, терпеть из раза в раз одни и те же косяки одних и тех же людей (мы жи статик), ходить в рейд по расписанию, не когда я хочу в рейд, а когда рт. Например, с пугами я могу позадротить рейд 24/7, а на следующем кд забить на рейд в принципе и походить в плюсы. Или альта качнуть. Или в другую игру поиграть.

Очередная попытка поиграть в статике в 8.2 = 2 недели и дроп игры.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот чего я не понимаю, почему сами игроки оправдывают такой подход. Ведь вов - в первую очередь игра, от которой, предполагается получать фан. А не трудовая повинность - для того, чтобы закрыть ключ, мне нужно не ходить в ключ, а поработать над шеей и репой.

Это как с ванильщиками. Они до пены у рта ненавидят фарм локалок и азерита и превозносят фарм расходников еды и химии в ваниле, что по факту равнозначные вещи.

Близы кмк поняли что фарм АП это уже не фича, а проблема которую игроки не хотят, но механика аддона такова, что они ее отрубить не могут. Поэтому, я надеюсь, в 9.0 не будет ничего похожего. Хотя кого я обманываю, без этого не будет смысла делать локалки  ;D
Проблема фарма только в вас самих рукараков, решивших что так вы решите проблемы скила, делая многократно простые веши, ровно как и ваши альты которыми вы убиваете свое время вместо того чтобы поднимать уровень игры и двигаться дальше.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если вы изначально ракал, то какой смысл от гира ? Вы что реально не понимаете что вам надо учиться играть ?? Куда вы гоните там в своем нишенском прогрессе, птыаясь компенсировать это шмотом, если ваш персональный скил на дне. 
А все потому - что вы хотите чтобы вас брали всегда  рандомы где завышенные требования потому что у вас на другое нету времени ?

Вам пора успокоиться и взять себя в руки.
Найдите статик по свему опыту, потратье время на развите скила, меняйте статики по мере роста опыта, PFOFITTTTTTTT
Как необходимость улучшать навыки игры Отменяет необходимость одевания и подготовки персонажа. Это не работает отдельно потому что игрок игнорирующий все "не интересное" теряет слишком много. Ап нужных эссенции и шмот из м+ и сундуков даёт намного больше например чарок и химии, но если начать менять статики по мере роста игнорируя чанты и химию твой прогресс очень быстро закончится. И никакой скил не обманет старую добрую математику которая говорит что без шмота ты будешь выдавать на равных с более слабыми игроками естественно в соответствующем статике. Причём система заточена так что чем слабее прогресс тем более значим ап шмота от нерейдовой активности.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, вот оно шо, оказывается методы зря по 2 месяца фармят 17 часов в день, просто нужно руки выпрямить, ух.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вы находите время на пуги, но не находите на статик, серьезно ?
Причем ваше пуго - время одно и тоже, потмоу что пуги собираются в одно и тоже время постоянно.
Но вы каждый раз думаете что будет по другому, и опрадываете это своим якобы не постоянством.

  А может вы думаете что статик - это только одни и тежи люди по расписанию, и вам не знакомо понятие замены на время вашего отсутствия так же подкрепленного тем что вам заменят на васю про который ходит чаше и вам снова прийдется искать другой статик, а вы уже хотите убивать босика ?
Ведь если это так то вы очередной ноющий  пуг пытающийся навязывать свое мнение подокрепляя его чином на данном ресурсе который якобы должен вызывать доверие в глазах других таких же как вы, искажая для них реальность и мешая им формировать правельное мнение поведения.

Вот мне принципиально не нравится играть в статике. Потому что я должен предупреждать РЛа, что я сегодня задержусь, потому что работа, терпеть из раза в раз одни и те же косяки одних и тех же людей (мы жи статик), ходить в рейд по расписанию, не когда я хочу в рейд, а когда рт. Например, с пугами я могу позадротить рейд 24/7, а на следующем кд забить на рейд в принципе и походить в плюсы. Или альта качнуть. Или в другую игру поиграть.

Очередная попытка поиграть в статике в 8.2 = 2 недели и дроп игры.

Вот просто 10 из 10 плюсов. Особенно про косяки людей, которых не кикают, так как ну статик же.

WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, вот оно шо, оказывается методы зря по 2 месяца фармят 17 часов в день, просто нужно руки выпрямить, ух.

Ну блин, опередил  ;D
WoW: Nothing lasts

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если вы изначально ракал, то какой смысл от гира ? Вы что реально не понимаете что вам надо учиться играть ?? Куда вы гоните там в своем нишенском прогрессе, птыаясь компенсировать это шмотом, если ваш персональный скил на дне.
А все потому - что вы хотите чтобы вас брали всегда  рандомы где завышенные требования потому что у вас на другое нету времени ?

Вам пора успокоиться и взять себя в руки.
Найдите статик по свему опыту, потратье время на развите скила, меняйте статики по мере роста опыта, PFOFITTTTTTTT
Как необходимость улучшать навыки игры Отменяет необходимость одевания и подготовки персонажа. Это не работает отдельно потому что игрок игнорирующий все "не интересное" теряет слишком много. Ап нужных эссенции и шмот из м+ и сундуков даёт намного больше например чарок и химии, но если начать менять статики по мере роста игнорируя чанты и химию твой прогресс очень быстро закончится. И никакой скил не обманет старую добрую математику которая говорит что без шмота ты будешь выдавать на равных с более слабыми игроками естественно в соответствующем статике. Причём система заточена так что чем слабее прогресс тем более значим ап шмота от нерейдовой активности.

Нет, это даже близко не так... Хотя че говорить тому кто не рейдил
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть