WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преступления на Азероте: часть первая, темная сторона Альянса  (Прочитано 25911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #15 : 27 Апреля, 2020, 11:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то вбросовая статья. Называется "преступления на Азероте", введение описано нормально, а по факту пишет про один Альянс и то какую-то хрень. Автор хотел разжечь холивары? Пишите тогда параллельно про обе фракции, коль задали такой курс.
Просьба прочитать статью до конца. Вторая часть сегодня будет опцбликована и та будет про Орду.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #16 : 27 Апреля, 2020, 11:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то вбросовая статья. Называется "преступления на Азероте", введение описано нормально, а по факту пишет про один Альянс и то какую-то хрень. Автор хотел разжечь холивары? Пишите тогда параллельно про обе фракции, коль задали такой курс.

Автор - ярый сторонник орды гороха, всецело одобряет все методы его ведения войны, вплоть до аннигиляции людей до корней, но тут пытается играть в лицемерие, говоря "ля, какой альянс плохой, хватает у них греха за душой". Автор, пока не научишься писать текст без пристрастия.
ПО факту - в конфликте с Гурубаши стоял вопрос о выживании Штормграда. Если бы они не засумонили медива и не уничтожили этих бедуинов, то тролли просто заживо сожгли бы город и сожрали всех хуманов.
Насчет Медива - за него все рулил Саргерас.

И как то все равно, что Штомрград строился на землях Гурубаши... ото ж что тролли удумали, вернуть свои земли  ;D
WoW: Nothing lasts

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #17 : 27 Апреля, 2020, 11:26:51 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Огромное количество фактологических ошибок, нарушение причинно-следственных связей и банальное незнание разрабатываемой темы вполне логично приводит к тому, что всё написанное вызывает прямо противоположную реакцию про "попытки очернить Альянс", "натягивание совы на глобус" и "высер ордынской обиженки". А тема то интересная, начиная банально с того, что дренеи косвенно виновны в уничтожении множества миров, на которых они прятались. Ещё рекомендую задуматься над тем, каким образом были образованы королевства людей, цивилизация которых из небольшого объединения племён в Арати теперь расползалась по всем Восточным Королевствам. Почему Отрёкшиеся испытывают особую ненависть с Гильнеасу. И ответить на вопрос, с какого именно момента представитель Альянса (ну или Орды) из представителя (а значит совершаемые им действия переходят на всю фракцию) превращается в злодея (а значит и фракция тут ни при чём).

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #18 : 27 Апреля, 2020, 11:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ответить на вопрос, с какого именно момента представитель Альянса (ну или Орды) из представителя (а значит совершаемые им действия переходят на всю фракцию) превращается в злодея (а значит и фракция тут ни при чём).
Изначально, на бумаге, статья начиналась с преступлений Дренеев и что вообще они виноваты во всех бедах Азерот, но я подумал сохранить это на вторую часть.

Касательно фракций — изначально статья была так и задумана, а не в духе "Нет плохих фракций, есть плохие короли".

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #19 : 27 Апреля, 2020, 11:36:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УК Азерота:
"Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства лица либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично" с использованием Noob-club наказывается наказывалось минусами. :D
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #20 : 27 Апреля, 2020, 11:36:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Изначально, на бумаге, статья начиналась с преступлений Дренеев и что вообще они виноваты во всех бедах Азерот, но я подумал сохранить это на вторую часть.

Каким образом дренеи "виноваты во всех бедах Азерот"? Это они привлекли Легион, что привело к Войне Древних и Расколу? Может быть Культ Проклятых состоял из дренеев? Нет, наверно Сумеречный Молот придумали дренеи.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #21 : 27 Апреля, 2020, 11:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначально, на бумаге, статья начиналась с преступлений Дренеев и что вообще они виноваты во всех бедах Азерот, но я подумал сохранить это на вторую часть.
Тогда бы пришлось называть статью "Преступления в мире Warcraft" или как-то так.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #22 : 27 Апреля, 2020, 11:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначально, на бумаге, статья начиналась с преступлений Дренеев и что вообще они виноваты во всех бедах Азерот, но я подумал сохранить это на вторую часть.
Тогда бы пришлось называть статью "Преступления в мире Warcraft" или как-то так.
Учту в будущем.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #23 : 27 Апреля, 2020, 11:45:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то вбросовая статья. Называется "преступления на Азероте", введение описано нормально, а по факту пишет про один Альянс и то какую-то хрень. Автор хотел разжечь холивары? Пишите тогда параллельно про обе фракции, коль задали такой курс.
ПО факту - в конфликте с Гурубаши стоял вопрос о выживании Штормграда. Если бы они не засумонили медива и не уничтожили этих бедуинов, то тролли просто заживо сожгли бы город и сожрали всех хуманов.
Насчет Медива - за него все рулил Саргерас.
Люди начали лезть на границу троллей Гурубаши, в то время как те старались просто сохранить свои оставшиеся земли. Ллэйн и Лотар уговорили Медива изначально совершить вылазку в их столицу, и: "Это было не просто желание угодить друзьям. Побуждения Медива были иными. Он никогда до этого не видел битвы. Он никогда не убивал врагов. Он хотел увидеть, на что способна магия Хранителя. По правде, он очень желал этого."
Далее Медив с друзьями хотел убить Вождя Гурубаши, что по опять же совершилось без объявления войны, но: "Джок’нон почти одолел Медива с помощью подвластных ему темных заклинаний."

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #24 : 27 Апреля, 2020, 11:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как то все равно, что Штомрград строился на землях Гурубаши... ото ж что тролли удумали, вернуть свои земли  ;D
Дааа? И с каких пор Штормград построили в Тернистой долине? Или задам вопрос по другому. С каких пор Элвинский лес был землями Гурубаши? Я вот в хронике не заметил, чтобы людишки приперлись и построили королевство прямо под носом троллей. Или может у тебя есть пруф?

Люди начали лезть на границу троллей Гурубаши, в то время как те старались просто сохранить свои оставшиеся земли. Ллэйн и Лотар уговорили Медива изначально совершить вылазку в их столицу, и: "Это было не просто желание угодить друзьям. Побуждения Медива были иными. Он никогда до этого не видел битвы. Он никогда не убивал врагов. Он хотел увидеть, на что способна магия Хранителя. По правде, он очень желал этого."
Далее Медив с друзьями хотел убить Вождя Гурубаши, что по опять же совершилось без объявления войны, но: "Джок’нон почти одолел Медива с помощью подвластных ему темных заклинаний."
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Какие плохие хуманы и добрые тролли. Люди все лезли и лезли, а тролли пытались сохранить мир. Автор, тут два варианта, либо ты так сильно топишь за своих и хейтишь врагов, либо ты просто не правильно впитываешь инфу. Обратимся же к якобы канону - к хроникам. Что там пишут? Виноваты тут обе стороны, что люди, которые полезли куда не надо, и тролли, которые увлеклись выпендрежем и пожиранием людей, что сами напросились на жестокую войну.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2020, 12:00:39 by madibayev »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #25 : 27 Апреля, 2020, 11:58:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот это преступления, так преступления ;D При условии, что этих несчастных троллей гурубаши до сих пор режут все, кому не лень ;D
Во второй части будет про то как СТРАШНЫЙ альянс уничтожил деревню с коровками и поджигал лисичек? ;D
Во третьей статье хотя бы будет про Гильнеас, Терамор, Дарнас, Вечный дол, Лордерон, те же врата гнева, где именно представители орды пустили чуму? ;D Ох, этаж какую стену текста придется писать...
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2020, 11:59:53 by Mermond »

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #26 : 27 Апреля, 2020, 12:02:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вам самим ещё не надоело? Раз в пол года очередной пост с "ВОЕНЫМИ ПРИСТУПЛЕНИЯМИ!!! АЙАЙАЙ!!11" с перемыванием пережёванной раз 100 темы.

И нет в Warcraft никаких преступлений, есть только война, смерть, убийства, коварство и кровь. А свои сопли про "преступления" засуньте себе в радужные жопки.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2020, 12:05:42 by Randomiz »
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #27 : 27 Апреля, 2020, 12:03:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я вот в хронике не заметил, чтобы людишки приперлись и построили королевство прямо под носом троллей. Или может у тебя есть пруф?
Людишки в Нордсколе зародились и жили, а потом приперлись на территорию "Восточных королевств" и отжали земли у тролей и в итоге большая часть материка теперь под контролем людишек. Захватчики обычные, ничем не лучше орков.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #28 : 27 Апреля, 2020, 12:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам самим ещё не надоело? Раз в пол года очередной пост с "ВОЕНЫМИ ПРИСТУПЛЕНИЯМИ!!! АЙАЙАЙ!!11" с перемыванием пережёванной раз 100 темы.

И нет в Warcraft никаких преступлений, есть только война, смерть, убийства, коварство и кровь. А свои сопли про "преступления" засуньте себе в радужные жопки.

Ну так хайп же, смотри как представителей альянса расколбасило, только успевай огнетушители подносить.  ;D
А то все орда да орда.


nabigator322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Преступления на Азероте: часть первая
« Ответ #29 : 27 Апреля, 2020, 12:10:44 »
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Автор постоянно во всех темах рассказывает про свою любовь к сильване и о том, что весь альянс надо вырезать под корень.
Не советую кормить его.

 

закрыть