WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезная информация и хитрости для Охотников т17  (Прочитано 147415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
некоторое время было не до форума и не до игры, заходил только в рейды.
сейчас вроде должно быть больше свободного времени, постараюсь обновить первый пост.

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, чем можно дополнить по Верховному Молоту.

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Ка'граз "Лавовый поток" можно переживать в соло под детером (в хм точно).
На леди ФД сбрасывает "Пробивающий выстрел". Так же детер значительно уменьшает урон от топора ("Окровавленный пронзатель сердец") и бомб ("Обратный отсчет"; это на случай если пришлось лететь с корабля прям на взрыв).

samor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дирим
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огроны-близнецы
- Сдерживание позволяет избежать урон огня и не получить стаки от него.

При условии что стаков еще нет, если уже есть хоть один стак то при попадании в огонь стаки вешаются дальше.

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огроны-близнецы
- Сдерживание позволяет избежать урон огня и не получить стаки от него.

При условии что стаков еще нет, если уже есть хоть один стак то при попадании в огонь стаки вешаются дальше.

Не проверял, но если это так исправлю.

samor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дирим
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не проверял, но если это так исправлю.

100% сам пробовал.
Пруф

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего это так и подобная механика много где прослеживается , я тебе про поезда тоже самое писал , если в огнемет зайти с уже наложеным стаком то он также обновится

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На айлбибэк (относится ко всем классам) прессы и печеньки можно избегать если стоять на краю тропинки между конвеерами с той стороны, с которой нет угрозы. Детер полностью спасает от позвоночника.
Венжиктащи#2301

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я первый день когда пришли на этого босса умерал почти каждый пул по своей вине от пресса 


Посмотрев мувики, на след день умер 1 раз и то по вине .... (не знаю по чей вине) на перебежке РЛ сказал бежим, я вроде побежал, но не добежал. Но это на фазе штамповщиков

Подчеркнул для себя, если стою на одном краю полосочки и сюда сейчас упадёт пресс, жму передвижение в противоположную сторону 2 раза быстро нажав и отпустив) ни разу не умер на второй день, на киле умер от разбитого позвоночника)
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2015, 15:28:36 by parter »

Ambi2Rush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мастер Снятия Шкур
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На айлбибэк (относится ко всем классам) прессы и печеньки можно избегать если стоять на краю тропинки между конвеерами с той стороны, с которой нет угрозы. Детер полностью спасает от позвоночника.
C печенками получалось, а вот когда я попытался на прессах сделать так , меня ударило , хоть и стоял на краю.

lietomeordie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там еще есть интересный элемент механики, если зайти в уже упавший пресс, получишь дэмэйдж; тоже самое на тогаре если зайти в остановившийся поезд (лично не проверял)

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На айлбибэк (относится ко всем классам) прессы и печеньки можно избегать если стоять на краю тропинки между конвеерами с той стороны, с которой нет угрозы. Детер полностью спасает от позвоночника.
C печенками получалось, а вот когда я попытался на прессах сделать так , меня ударило , хоть и стоял на краю.

Поэтому я так не делал, но делал второй хант из нашего статика, три из пяти фигур эвейдятся просто бегая по тропинке влево-вправо. Шахматы и ёлочку эвейдил просто перебегая с квадрата на квадрат, прожимая детер когда на мне была марка, ибо разделить было не с кем. Это самый сложный момент боя...
Венжиктащи#2301

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На груле вы можете облегчить работу хилам, прожав детер под один из слайсов, тем самым не набрав один из стаков доты. При помощи дисэнгейджа можно с лёгкостью вынести окаменение, при этом всё равно останетесь в рейндже босса.
Венжиктащи#2301

Ambi2Rush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мастер Снятия Шкур
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если на ласте на третей фазе жать дэтер под удар , я буду делить дамаг или меня игнорировать будет?

mr.kblc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На груле вы можете облегчить работу хилам, прожав детер под один из слайсов, тем самым не набрав один из стаков доты.
А хант под детером учитывается как персонаж, делящий дамаг? А то в рейде когда два ханта в кемпе прожимали детер под Инфернальный удар, кемп падал.

 

закрыть