WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел первый тизер-трейлер фильма "Мстители. Финал"  (Прочитано 18259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так Железного человека же Танос распылил, как он оказался теперь живым?
вообще то он его не пылил.
я также запутался в этих сериях. кто кого пыли и зачем. уже всё спуталось.  :D

А пылили в дистиллиум или в затуманенный кристалл?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тема про Мстителей касается данной рубрики?  :facepalm:


Потому что Сумеречный мститель и экспедиции тут же.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ко-ко-ко, зочем трейлеры фильмаф на сайте про онлайн игры, ко-ко-ко.
А вдруг хотят новый раздел сайта открыть, посвященный новинкам индустрии кино? И пробуют, будет ли это интересно аудитории и прибавится ли новая аудитория после новости.

Сам являюсь фанатом Марвел и очень рад появлению этого трейлера здесь. С нетерпением жду премьеры фильма, которая обещает состояться как раз за 3 дня до моего дня рождения. Отличный подарок, так сказать  ;D

К слову сам тизер-трейлер не очень понравился. Надеялся что покажут немного больше, но лучше уж так, чем весь сюжет и все самые красивые сцены поместить в один трейлер как с Веномом вышло.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А вдруг хотят новый раздел сайта открыть, посвященный новинкам индустрии кино? И пробуют, будет ли это интересно аудитории и прибавится ли новая аудитория после новости.
Пусть открывают. В ветке вов по классике вон открыли новый раздел с 0, не тренирусь на кошках засирая оффтопом основной.
Взлетит - взлетит. Не взлетит - будет очередной дохлый раздел (тут их не мало). Можно ещё и новость соответствующую выкатить.  Типа "Таперича мы не только игровой сайт, а ещё и для фильмолюбов свой уголок есть".
А скидывание подобных новостей в "другие игры" - это просто превращения раздела в помойку вида "хз куда кидать, пусть тут валяется".
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 22:19:27 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ламповое кококомьюнити негодуэ :)


alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Очень плохой трейлер.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, зачем свои личные интересы проецировать на форум с игровой тематикой. Ну сходите вы с ума по этому конвейеру, какое отношение это имеет к играм в принципе?
<Понимаю что опоздал, но вай бы и нот...>

А почему нет? Как будто это что-то плохое...

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тема про Мстителей касается данной рубрики?  :facepalm:
Никак, но нынешние ордынцы как раз попадают в возрастную категорию фанатов данной эпопеи.

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, зачем свои личные интересы проецировать на форум с игровой тематикой. Ну сходите вы с ума по этому конвейеру, какое отношение это имеет к играм в принципе?

Репы нет для плюсов, но налью кружечку чаю этому господину... И может даже не одну.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы и в реальной жизни все такие правильные были как тут в комментариях. Вот зажили бы. Аж тошно читать. Не нравится - прошел мимо и все. Но нет, надо зайти и выср...выложить сюда НИКОМУ, НИКОГДА не нужное ФИ.
тогда все бы проходили мимо и никто бы не писал))  форум это и есть место выбрасывания фи) неважно какой окрасок он несет.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала не мог понять на кинопоиске я или на нубклабе, потом увидел, что все же на нубклабе. Но так и не понял, а нахрена тут эта новость?
Мне всегда казалось, что геймерские, комиксовые и киношные тусовки - это всё части одного большого гиковского комьюнити и их интересы довольно часто пересекаются. Лично вам не интересна эта новость - ну пройдите вы мимо, я же вот даже не захожу например в треды, посвящённые другим мморпг тут. А кому-то интересно. Я вот трейлер на русском именно в этой новости первый раз увидел, удобно, можно по интернету дальше его не искать.
Согласен, но это довольно узкоспециализированный сайт. Лично мне не понятно, зачем это тут. Претензий к автору нет, но данная новость ни в село, ни красную армию, ни к чему.
  Можно сколько угодно считать, что новости по данной франшизе не к месту на данном сайте. Я ни в коем случае не защищаю любителей фильмов марвел, и я сам не считаю, что принадлежу к их числу. Но я скажу то, что возможно перевернет ваш мир.
  Близзард американская компания, она зародилась в Америке. Культ комиксов это неотъемлемая часть американского народа. Сам Крис Метцен не раз говорил, что он фанат комиксов, он очень любит комиксы и стремится поднять уровень популярности вселенных близзард до их высот. Скажу более-большинство сотрудников этой компании фанаты комиксов и очень многое черпают оттуда.
  Близзард славятса тем, что берут чужие идеи и полируют их до блеска. К тому же, в компании не мало гиков увлекающиеся вселенными D&D, MTG, Warhammer, Everquest и тд(слышал кстати в свое время хотели взять под свое крыло warhammer 40k, но их обломали). В вов просто море отсылок ко всем этим франшизам. Первая на ум пришла андедка Лилиан Восс, она прямая отсылка к Лилиане Весс-плейнсволкеру мастеру некромантии из MTG. Созданная Метценом Гарона-Гамора из комиксов из тех же Стражей. Обе зеленые, у обеих схожий характер и местами лор.
  Как бы вам это не нравилось, но подобным новостям самое место на данном сайте. А вот то, что близзард гонятся за поездом марвел под названием "массовый потребитель" и то, что идеалом к которому стремятся близзард является бездушный конвеер бах бах пыщь пыщь это уже совсем другая история. Если не нравиться, то придется смириться либо сами знаете что делать.
 
 
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит ныть, бестолочи. В этом трейлере контента больше, чем в БФА... Лично мне зашёл, хотя концовка слишком уж комедийная.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хватит ныть, бестолочи. В этом трейлере контента больше, чем в БФА... Лично мне зашёл, хотя концовка слишком уж комедийная.
В этом трейлере контента почти 0. И это правильно. Ибо фильм требует того.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел только 2 фильма оба скачал, 1й не помню второй с Танасом. Конечно это все бред бредом, но почему даже в фильме для 15 летних, студия додумалась, что может быть провал. Может и в нашей игре сюжет когда нибудь перестанет быть убогим, и какой нибудь бос будет тупо не убиваемым и уничтожит почти все. Со Смертокрылом не сравнивать, там из ключевых персонажей вообще ни кто не умер.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 00:55:07 by deadpvp »

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, зачем свои личные интересы проецировать на форум с игровой тематикой. Ну сходите вы с ума по этому конвейеру, какое отношение это имеет к играм в принципе?

Не понимаю, зачем свои личные интересы проецировать на авторов контента? Настой категории под свои вкусы и сходи с ума как тебе хочется, какое отношение это имеет к сайту в принципе?

 

закрыть