WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел первый тизер-трейлер фильма "Мстители. Финал"  (Прочитано 18263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, зачем свои личные интересы проецировать на форум с игровой тематикой. Ну сходите вы с ума по этому конвейеру, какое отношение это имеет к играм в принципе?
Действительно. Всем конвейерам конвейер, прям как ВоВ ;)

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
так Железного человека же Танос распылил, как он оказался теперь живым?
вообще то он его не пылил.
я также запутался в этих сериях. кто кого пыли и зачем. уже всё спуталось.  :D

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Титан Анус  :D Фигня все это для американских колхозников)
как же любят некоторые принижать уровень интеллекта окружающих, не подходящих под критерии своего взгляда на мир, возвышая на их фоне самого себя. но возвышая только лишь у себя в голове. да и вообще смешно видеть подобное на игровом сайте, в стране, где игры до сих пор подавляющим большинством считаются занятием для детей.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хоть и перестал фанатеть от Марвел (наелся, видимо), но Финал даже жду. Интересно, как они закроют эту эпопею, длиною не в один год.

Кстаати, что там фанаты настроили, расскажите вкратце? Обожаю спойлеры (больной ублюдок, щитоподелать)

как же любят некоторые принижать уровень интеллекта окружающих, не подходящих под критерии своего взгляда на мир, возвышая на их фоне самого себя. но возвышая только лишь у себя в голове. да и вообще смешно видеть подобное на игровом сайте, в стране, где игры до сих пор подавляющим большинством считаются занятием для детей.
Вообще, по настоящему воспитанный и умный человек не станет принижать интересы других. Так что подобные "высеры" в стиле "буга-га, смотрите тупню" говорят лишь об уровне развития и воспитания.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 20:31:31 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Айсколт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: D.K.
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Цитировать
Титан Танос исполнил свою угрозу, уничтожив половину живых существ во вселенной одним щелчком пальцев
   

Жаль Хомутяшу не зацепил...

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не понимаю, зачем свои личные интересы проецировать на форум с игровой тематикой. Ну сходите вы с ума по этому конвейеру, какое отношение это имеет к играм в принципе?

В этом то ли болоте, то ли конвейере новостей про ВоВ уровня "Мы изменили текстуру фекалий луговой собачки!" любая новость на иную тематику - как глоток свежего воздуха.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 20:47:35 by LokNarad »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Титан Танос исполнил свою угрозу, уничтожив половину живых существ во вселенной одним щелчком пальцев
   

Жаль Хомутяшу не зацепил...
Оставите вы эту беднягу в покое когда нибудь? :D :D :D
Его/ее и так жизнь уже наказала, выдрючивать экспедиции тысячами и заполнять форум радугой и говном единорога.

Не понимаю, зачем свои личные интересы проецировать на форум с игровой тематикой. Ну сходите вы с ума по этому конвейеру, какое отношение это имеет к играм в принципе? 

Пост = $

Стормшам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторм
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как тема про Мстителей касается данной рубрики?  :facepalm:

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала не мог понять на кинопоиске я или на нубклабе, потом увидел, что все же на нубклабе. Но так и не понял, а нахрена тут эта новость?
Мне всегда казалось, что геймерские, комиксовые и киношные тусовки - это всё части одного большого гиковского комьюнити и их интересы довольно часто пересекаются. Лично вам не интересна эта новость - ну пройдите вы мимо, я же вот даже не захожу например в треды, посвящённые другим мморпг тут. А кому-то интересно. Я вот трейлер на русском именно в этой новости первый раз увидел, удобно, можно по интернету дальше его не искать.

Пускай тогда выпускаю новости на все тематики. Сайт вроде бы как специализируется на игровой тематике. Если мне будут интересны новости про фильмы, то я зайду на тематический сайт про фильмецы и прочую шалупень.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Новость как новость, на новостном сайте между прочим..
Спасибо.
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не понимаю, зачем свои личные интересы проецировать на форум с игровой тематикой. Ну сходите вы с ума по этому конвейеру, какое отношение это имеет к играм в принципе?
Ну так "Endgame" же!
Тоже не вкурил с каких пор мы тут на главную новости про кинцо кидаем. Не, ну когда про кинцо по вов-у - ещё худо-бедно понятно было. Тут же - вообще хз к чему это. Не, когда такие штуки в блогах вон там на соседней вкладке с форумом народ пишет - окей, на то они и блоги что "что хочу, то и пишу".
Но блин, на форум, в "другие игры", на главную?
Мне всегда казалось, что геймерские, комиксовые и киношные тусовки - это всё части одного большого гиковского комьюнити и их интересы довольно часто пересекаются.
Когда кажется - креститься надо. Есть такие форумы где есть всё. Этот же сайт - чисто по играм. Тут даже разделов про "комиксовые и киношные тусовки" нету, так что новость лежит в "других играх" (что это за игра такая?), что кагбы намекает.
Новость как новость, на новостном сайте между прочим..
Окей, пойду зафигачу темку про курс валют и котировки на нефть. Нуачо, на новостном же сайте сидим.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 21:51:38 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальный трейлер, рад был увидеть Соколиного глаза.
вообще то ронина

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё тут, срач на пустом месте (как обычно)? Приятно удивило что так скоро выйдет, последняя часть зашла отлично, ждёмс.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала не мог понять на кинопоиске я или на нубклабе, потом увидел, что все же на нубклабе. Но так и не понял, а нахрена тут эта новость?
Мне всегда казалось, что геймерские, комиксовые и киношные тусовки - это всё части одного большого гиковского комьюнити и их интересы довольно часто пересекаются. Лично вам не интересна эта новость - ну пройдите вы мимо, я же вот даже не захожу например в треды, посвящённые другим мморпг тут. А кому-то интересно. Я вот трейлер на русском именно в этой новости первый раз увидел, удобно, можно по интернету дальше его не искать.

Ну вообще-то сообщество игроков в вов довольно постарело за прошедшие 14 лет, и мало кто смотрит детские фильмы да ещё по комиксам.

Вот вышла бы игра по этим комиксам -- тогда вэлком, а так -- пардоньте.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 756
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Понабижало токсичей-неофитов.
А ведь когда-то Монолит тут ежемесячно выкатывал посты о кино-новинках сезона, чет все только спасибо говорили и вопросов о релевантности этого контента не возникало.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

 

закрыть