WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: фамильный чоппер, маски для разбойников, машинима All About My Base  (Прочитано 40072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.
сколько там на все фамильки надо? 20к? 30к? вы не то что не задрот, вы не казуал, вы лентяй!
Ну просто купить не проблема, но там же в ачивке наверное есть всякие задротские наследки с ярмарки новолуния и т.п.

Просто купить, для достижения достаточно ~35к голды.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.
сколько там на все фамильки надо? 20к? 30к? вы не то что не задрот, вы не казуал, вы лентяй!
Ну просто купить не проблема, но там же в ачивке наверное есть всякие задротские наследки с ярмарки новолуния и т.п.

Просто купить, для достижения достаточно ~35к голды.
а если нада будет для ачивки кольцо за рыбалку?

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.

Блин... Этот байк ТАК нужен "нормальному человеку" без голды...
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
В 6.1 введут то, в 6.1 введут сё. Вводите уже, а то делать нечего. :|
Закрыт фул ВМ эпох и взят глад сезона? Или ачив уже 24к? Если нет, то в игре МНОГО чего можно еще сделать.

TMRT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • ムーンお願い<pos>∩( ・ω・)∩
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.
сколько там на все фамильки надо? 20к? 30к? вы не то что не задрот, вы не казуал, вы лентяй!
Ну просто купить не проблема, но там же в ачивке наверное есть всякие задротские наследки с ярмарки новолуния и т.п.

Просто купить, для достижения достаточно ~35к голды.
а если нада будет для ачивки кольцо за рыбалку?

Маловероятно, подобное решение вызвало бы океан вайна. С другой стороны, если даже кольцо и будет нужно (теоретически), то можно будет продавать инвайты на ПвЕ-рилмы или помощь в устранении конкурентов для тех, кто будет делать рыболовное состязание на ПвП-рилмах.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.
сколько там на все фамильки надо? 20к? 30к? вы не то что не задрот, вы не казуал, вы лентяй!
Ну просто купить не проблема, но там же в ачивке наверное есть всякие задротские наследки с ярмарки новолуния и т.п.

Просто купить, для достижения достаточно ~35к голды.

Для достижения достаточно купить все то, что есть у вендора. Кольцо с рыбалки и оружия с гарроша - не нужны. Апгрейдить купленные вещи (что вообщем выходит где-то в 150к) - не нужно.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Такой лол маунт))
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Hesse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Класс: чернокнижник
машинима хорошая :D
Из закуски осталась только пища для размышлений.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.

Слишком толсто, попробуй потоньше.
Я на полном серьёзе)) я захожу 2 раза в неделю поболтать в ги и сходить в поиск рейда)) я думаю так делают 90% всех игроков в вовку)) В этом и заключается игра а не в фарме голды...
Пердёрнуло слегка

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.

Слишком толсто, попробуй потоньше.
Я на полном серьёзе)) я захожу 2 раза в неделю поболтать в ги и сходить в поиск рейда)) я думаю так делают 90% всех игроков в вовку)) В этом и заключается игра а не в фарме голды...
Когда делаются такие заявления, обычно приводится статистика. Причем статистика - это не ты и твои друзья-рачки, а хотя бы 100к ппл разных возрастных категорий и с разным количеством достижений.

Лакимур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакимур
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Обожаю Sharm's WoW Parodies, спасибо за видео :)

PR1CE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Реверсирую полярность

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вопрошающий
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну теперь точно есть повод докупить и апнуть недостающие фамильные вещи и докачать альта! 8) Что касается мотоцикла, то я и сам себя за 35к покатаю, в связи с отсутствием лишних золотых!  ::)
Мы крепки как железо.


Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Качаясь с 90-100 , можно как минимум насобирать 15-20 к голд, это так для справки   ;)

 ;D спасибо, повеселил!

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Закрыт фул ВМ эпох и взят глад сезона? Или ачив уже 24к? Если нет, то в игре МНОГО чего можно еще сделать.
Когда же вы поймете болезные, что кроме вас дротов, коих один - 1!!! % из числа играющих, есть еще и взрослые (ленивые) казуальные геймеры, которые хотят поглощать новый контент в режиме 3-4 часа в неделю, а не 8 часов в день, крича мамке - кушать хочу.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

PR1CE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Реверсирую полярность

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вопрошающий
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Закрыт фул ВМ эпох и взят глад сезона? Или ачив уже 24к? Если нет, то в игре МНОГО чего можно еще сделать.
Когда же вы поймете болезные, что кроме вас дротов, коих один - 1!!! % из числа играющих, есть еще и взрослые (ленивые) казуальные геймеры, которые хотят поглощать новый контент в режиме 3-4 часа в неделю, а не 8 часов в день, крича мамке - кушать хочу.
Ой вэй. Кажется кто-то хочет показаться взрослым и самодостаточным казуалом и ткнуть этим в лицо остальным..
Так вот знай, взрослый и самодостаточный казуал, который не кричит мамке - "хочу кушать", есть люди с семьей и работой, располагающие временем для хардкорного рейдинга/пвп..
Мы крепки как железо.


 

закрыть