WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованный клиент обновления 8.3 появился на загрузочных серверах  (Прочитано 32184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
10 месяцев до конца аддона..ещё и 8.3.5 будет
8.3 как минимум месяцев 8-9 будет стоять. Вспомни последний патч панд.
А почему только Панд?
ЦЛК - 11 месяцев, ДД - 13 месяцев, ОО - 14 месяцев, ЦАП - 14 месяцев.
К слову, всё ещё считаю, что лучше бы они не ускоряли - всё равно аппетиты контентожоров это не утолит, и по итогу они себя в ловушку завели (напоминаю - БфА делали 8.5 месяцев и позже разработчики сказали, что да, из-за такого темпа мы не успели доделать азеритовую систему). Пусть хоть опять хотя бы 12 месяцев стоит последний рейд - для игры это будет только луяшк

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Не. Не игнорируйте факты в угоду себе. В прошлой теме я четко сказал две вещи. Во первых, что ничего не кончено, пока не увижу (условно) рейд в 8.3 и дату релиза 9.0 (опять же условно) август 2020. Номинальный релиз 8.3 чисто ради релиза не катит. А так же некое катастрофическое событие, типа ретейл закрывается из за тотального фэйла бфа, 8.3 его последний патч в истории, портировние на мобилки с анальным донатом, и т.д. как бы не будет считаться за вашу победу, ибо выпуск какого то 8.3 это пшик по сравнено с этим. А во вторых, что мне будет пофиг, даже если это произойдет, т.к. я с ноунэймами в интернете стрелки не забиваю. Т.к. ну да, есть вариант, что близзард намеренно слили начало бфа, чтобы потом растянуть его посильнее. Но опять же. Это что, типа вин ратующих за бфа игроков? Хрен там.

Сейчас еще нельзя доказать, что близзард вконец не упоролись и не выпускают 8.3 чисто назло таким игрокам, которые считают, что бфа это худший аддон за всю историю вов и его надо поскорее сворачивать и делать что то новое. Ну начался такой этап в истории игры, который можно условно назвать игнором. Это когда разрабы делают парашу, но уже больше не признают своих ошибок. Им просто пофиг. Я уже видел пример одной ф2п игры, которая сейчас на грани закрытия, где было именно так. Разрабы в какой то момент начали просто игнорировать проблемы. А потом просто почти открытым текстом заявили, что слили все бабло в новую игру, что поток доната иссяк и игра скорее всего скоро будет закрыта.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 06:54:59 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Сейчас еще нельзя доказать, что близзард вконец не упоролись и не выпускают 8.3 чисто назло таким игрокам, которые считают, что бфа это худший аддон за всю историю вов и его надо поскорее сворачивать и делать что то новое.
Каждый аддон есть те, кто так считает. Думаю, Близзард на это вообще плевать.
P.S.: И да, доказывать что-то должны те, кто считает,  что они "упоролись", а уж никак не наоборот. Интересно было бы посмотреть на эту комедию.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Не. Не игнорируйте факты в угоду себе. В прошлой теме я четко сказал две вещи. Во первых, что ничего не кончено, пока не увижу (условно) рейд в 8.3 и дату релиза 9.0 (опять же условно) август 2020. Номинальный релиз 8.3 чисто ради релиза не катит. А так же некое катастрофическое событие, типа ретейл закрывается из за тотального фэйла бфа, 8.3 его последний патч в истории, портировние на мобилки с анальным донатом, и т.д. как бы не будет считаться за вашу победу, ибо выпуск какого то 8.3 это пшик по сравнено с этим. А во вторых, что мне будет пофиг, даже если это произойдет, т.к. я с ноунэймами в интернете стрелки не забиваю. Т.к. ну да, есть вариант, что близзард намеренно слили начало бфа, чтобы потом растянуть его посильнее. Но опять же. Это что, типа вин ратующих за бфа игроков? Хрен там.

Сейчас еще нельзя доказать, что близзард вконец не упоролись и не выпускают 8.3 чисто назло таким игрокам, которые считают, что бфа это худший аддон за всю историю вов и его надо поскорее сворачивать и делать что то новое. Ну начался такой этап в истории игры, который можно условно назвать игнором. Это когда разрабы делают парашу, но уже больше не признают своих ошибок. Им просто пофиг. Я уже видел пример одной ф2п игры, которая сейчас на грани закрытия, где было именно так. Разрабы в какой то момент начали просто игнорировать проблемы. А потом просто почти открытым текстом заявили, что слили все бабло в новую игру, что поток доната иссяк и игра скорее всего скоро будет закрыта.
Чувак, ты же понимаешь, что можно зайти в твой профиль и посмотреть твои сообщения?
Сначала ты сказал, что
Ну вот в принципе явное подтверждение того, что и так было очевидно. Никакого 8.3 не будет. Есть в этой игре такие особо оптимистичное товарищи, которые не умеют считать и сопоставлять факты. Они все еще верят, что есть смысл выпускать новый крупный патч за два дня до бэты следующего дополнения, когда все силы уже должны быть брошены на его разработку, а не оставлены на разработке уже явно безнадежного контента. Все просто. Хотя, я не помню насчет ваниллы и бк, т.к. не играл, но с тех пор крупное обновление не выходило в вов позднее, чем за год до релиза следующего.
А уже потом, когда тебе предложили поспорить, ты попытался взять на "слабо" предложившего и начал съезжать:
готов признаться потом, что обосрался?
А вы то готовы? Потому, как если готовы спорить на что то, должны быть сами готовы отплатить. А то есть такие товарищи, которые говорят, что если че, то ты обосрался, а сами при этом типа не обсираются. И такое может произойти на самом деле только в одном случае. Если релиз 9.0 будет отложен. Т.к. смысл близзард выпускать патч, когда все все равно будут сидеть играть в бэту. И тут я уж не знаю, как можно этому будет радоваться и кто при этом обосрется. Да и делить ресурсы между следующим аддоном и нынешней безнадегой это то еще занятие. Ну да, бфа нельзя наверное считать 100% филлером. Но стоит просто признать, что за время этого аддона в плане сюжета не произошло вообще нихрена. В препатче мы сожгли дерево. И... Все? Никто не победил, никто не проиграл. Азшару даже считай не убили. Ее нзот утащил. Одни затравки для следующего дополнения. Как это было в пандах.
Однако, взять на "слабо" не получилось и ты начал отмазываться.
И в конце выдал:
П.С. И да. х.3 означает крупный контент-патч. Под крупным обычно понимается контент-патч, в котором есть новый рейд, подземелье или локация. Если близзард поставят 8.3 только ради того, чтобы что то поставить. Т.е. в стиле сэлфи-патча 6.1 в дреноре. То я буду неправ чисто формально. А формальности это вещь такая. Можно за день до пре-патча нового дополнения выпустить патч с крупным номером и одним квестом. И чисто формально заявить, что у нас в этом дополнении был только один день простоя без нового контента и три крупных контент-патча. Но это будет враньем.
Так что ты чётко натрындел много чего и можешь теперь тыкать в любое своё сообщение "Я был прав!!!"

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Во первых, что ничего не кончено, пока не увижу (условно) рейд в 8.3 и дату релиза 9.0 (опять же условно) август 2020.

ну а когда увидишь, что дальше ? Будешь писать, что пока рейд в эпохе сам лично не пройдешь ничего не будет кончено ?

Цитировать
Сейчас еще нельзя доказать, что близзард вконец не упоролись и не выпускают 8.3 чисто назло таким игрокам

(показать/скрыть)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
ну а когда увидишь, что дальше ? Будешь писать, что пока рейд в эпохе сам лично не пройдешь ничего не будет кончено ?

Дык придумает еще какую-то херню, чо в первый раз шоле? Он жеж у нас мастер по спортивному соскакиванию. В ентом плане круче него из местных только Леля, но там вообще клиника.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Обещают 2 волну контента в классике в этом году. Т.е. 8.3 до января ждать не стоит.
Плюс атракцион невиданной щедрости - маунта за полгода подписки закончится аккурат к январю, как раз будет повод выпустить нового маунта.
Еще можно выпустить предзаказ, за который вульпер давать.

Ну и 9.0 в конце августа.
Правда, учитывая небольшую разницу между 8.3 и 9.0 он будет пипец сырой.

По-прежнему считаю выход 8.3 ошибкой. Аддон откровенно не удался, никакими новыми островами / варфронтами его не вытащить.
Так сделайте хороший следующий аддон, а не хорошую мину при плохой игре.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 11:06:05 by Aesde »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Правда, учитывая небольшую разницу между 8.3 и 9.0 он будет пипец сырой.
Какая взаимосвязь между разностью по времени и сыростью, если разработка ведётся параллельно разными командами?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Правда, учитывая небольшую разницу между 8.3 и 9.0 он будет пипец сырой.
Какая взаимосвязь между разностью по времени и сыростью, если разработка ведётся параллельно разными командами?

Ну вот и посмотрим, кто в итоге прав окажется.
В «разные команды» не верю.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Обещают 2 волну контента в классике в этом году. Т.е. 8.3 до января ждать не стоит.
Плюс атракцион невиданной щедрости - маунта за полгода подписки закончится аккурат к январю, как раз будет повод выпустить нового маунта.
Еще можно выпустить предзаказ, за который вульпер давать.

Ну и 9.0 в конце августа.
Правда, учитывая небольшую разницу между 8.3 и 9.0 он будет пипец сырой.

По-прежнему считаю выход 8.3 ошибкой. Аддон откровенно не удался, никакими новыми островами / варфронтами его не вытащить.
Так сделайте хороший следующий аддон, а не хорошую мину при плохой игре.
2я волна классики будет в середине/конце октября, примерно в то же время откроется птр 8.3. На лайв 8.3 выйдет в начале декабря. 
9.0 стоит ждать осенью 2020.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Обещают 2 волну контента в классике в этом году. Т.е. 8.3 до января ждать не стоит.
Плюс атракцион невиданной щедрости - маунта за полгода подписки закончится аккурат к январю, как раз будет повод выпустить нового маунта.
Еще можно выпустить предзаказ, за который вульпер давать.

Ну и 9.0 в конце августа.
Правда, учитывая небольшую разницу между 8.3 и 9.0 он будет пипец сырой.

По-прежнему считаю выход 8.3 ошибкой. Аддон откровенно не удался, никакими новыми островами / варфронтами его не вытащить.
Так сделайте хороший следующий аддон, а не хорошую мину при плохой игре.
2я волна классики будет в середине/конце октября, примерно в то же время откроется птр 8.3. На лайв 8.3 выйдет в начале декабря. 
9.0 стоит ждать осенью 2020.

Тож вариант, только рейд на новогодние праздники они выпускать не будут, поэтому я более склоняюсь к январю.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Правда, учитывая небольшую разницу между 8.3 и 9.0 он будет пипец сырой.
Какая взаимосвязь между разностью по времени и сыростью, если разработка ведётся параллельно разными командами?
В «разные команды» не верю.
Оха, сидят ребята всей толпой в кругу и по очереди передают ноут...

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Обещают 2 волну контента в классике в этом году. Т.е. 8.3 до января ждать не стоит.

 :facepalm:
Его не стоит ждать до декабря-января по той простой причине, что последний крупный патч вышел 3 месяца назад. В том же легионе между крупными патчами было по 5-6 месяцев. А если 8.3. будет изначально содержать еще и рейд - то добавляется факт того, что ВД стоит как бэ не очень и долго.

И учтите, что им еще нужно до релиза нового аддона время протянуть так, чтобы народ сильно не разбегался (ОО во второй итерации не предлагать, народ просто уйдет). Так что форсировать выход 8.3. у них нет ваще ни резона ни, скорее всего, возможности ибо просто неготова - вон, они его только-только тестить готовятся. Месяца полтора он точно на ПТРе провисит.

Совсем вы с этим классиком упоролись.

Так сделайте хороший следующий аддон, а не хорошую мину при плохой игре.

Есть мнение, что поддержкой актуального и разработкой нового аддонов занимаются разные команды. Плюс в настоящий момент у нас нет перехода к следующему аддону, это только наш местный юродливый мог сомневаться относительно 8.3.

В «разные команды» не верю.

Близы сам довольно давно говорили, что цикл разработки построен таким образом, что новый аддон начинают пилить практически сразу после релиза старого. А с учетом лихорадочной правки багов и всего прочего на старте - явно работают две команды.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 11:20:07 by Rivud »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Обещают 2 волну контента в классике в этом году. Т.е. 8.3 до января ждать не стоит.

 :facepalm:
Его не стоит ждать до декабря-января по той простой причине, что последний крупный патч вышел 3 месяца назад. В том же легионе между крупными патчами было по 5-6 месяцев. А если 8.3. будет изначально содержать еще и рейд - то добавляется факт того, что ВД стоит как бэ не очень и долго.

Совсем вы с этим классиком упоролись.
Конечно, контент раз в полгода выходил, а секта 77 дней - выдумки фантазеров.

Так сделайте хороший следующий аддон, а не хорошую мину при плохой игре.

Есть мнение, что поддержкой актуального и разработкой нового аддонов занимаются разные команды. Плюс в настоящий момент у нас нет перехода к следующему аддону, это только наш местный юродливый мог сомневаться относительно 8.3.
Пару квестов в препатче «Нзот поднимает голову, герой разберись».

Между 7.3 и новым аддоном было меньше времени, чем обычно, аддон вышел откровенно недоделанным.

Если они уменьшат еще больше лаг между 8.3 и 9.0, будет тоже самое, иных примеров история не знает.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Обещают 2 волну контента в классике в этом году. Т.е. 8.3 до января ждать не стоит.
Плюс атракцион невиданной щедрости - маунта за полгода подписки закончится аккурат к январю, как раз будет повод выпустить нового маунта.
Еще можно выпустить предзаказ, за который вульпер давать.

Ну и 9.0 в конце августа.
Правда, учитывая небольшую разницу между 8.3 и 9.0 он будет пипец сырой.

По-прежнему считаю выход 8.3 ошибкой. Аддон откровенно не удался, никакими новыми островами / варфронтами его не вытащить.
Так сделайте хороший следующий аддон, а не хорошую мину при плохой игре.
2я волна классики будет в середине/конце октября, примерно в то же время откроется птр 8.3. На лайв 8.3 выйдет в начале декабря. 
9.0 стоит ждать осенью 2020.

Тож вариант, только рейд на новогодние праздники они выпускать не будут, поэтому я более склоняюсь к январю.
А вариант, что старт 8.3 декабрь - новая лока, фракция, что-нибудь ещё, а рейд в январе - не вариант?

 

закрыть