WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф армор пенетрейшн  (Прочитано 14429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sanlcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #15 : 07 Сентября, 2009, 13:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забывайте, что у танкодинов не только раз в2 минуты спасалка, но и тот факт, что последние 35% хп они получают на 35% дамагаменьше 0,35*0,35 ~= 0,1. Таким образом пал с 50к хп реально имеет 55к, блочит приличную часть дамага, вырабатывает тонны агро 2-я кнопками, так что никакой вар не догонит по ТПС
А почему не 1 кнопкой? это же паладин! да и танка надо держать фул столб, играться с лоухп танка бред, да и заблочить 2-2.5к дамага при ударах на 30к, выглядит уныло.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #16 : 07 Сентября, 2009, 14:13:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакой паладин не сорвет агро с вара если босс бьет вара и наоборот-урон щитом все дела...Только это все условности в 90% боях танк-стоячая банка с хп(мало хп плохо,не умеет стоять плохо) вот и все. Агро и прочее-спам кнопок которые рефлекторно нажимаюца будь их 2 будь 7.
Сочувствую нерфу Арп, хотя те кто от этого пострадают нынче топтопов дамагеры.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Davinchee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #17 : 07 Сентября, 2009, 14:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно перебил своему коту все камни с агилы на арп(как набрал ~250арп со шмота)... Нерф пенетрейшена конечно удручает, но имхо, арп все равно останется bis статом.
У вас мрак мозга.

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #18 : 07 Сентября, 2009, 17:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно пора нерфить мили "D

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #19 : 07 Сентября, 2009, 18:31:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- у пала больше пасивный абсорб дамаги.
- больше стамины в талантах.
- паловский "шилдволл" имеет гораздо меньший кулдаун чем варовский.
- паловский ластстенд гораздо лучше варовского (лень расписывать почему)
- ЛоХ. У воинов есть регенерация, но ЛоХ на мой взгляд лучше. 
Если это не овербафф то я хз как это назвать.
Я не за нерф палов, а за баф остальных танков  ;D

У паладинов есть один, но очень и очень сильный минус. За орду из доступных рас только бэльфы, вы ведь никогда не смените своего орка,таурена или тролля на это гламурно-розовое недоразумение?)

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #20 : 07 Сентября, 2009, 18:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно пора нерфить мили "D
Неужто локи и маги рассклаклись вконец? :)

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #21 : 07 Сентября, 2009, 19:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- у пала больше пасивный абсорб дамаги.
- больше стамины в талантах.
- паловский "шилдволл" имеет гораздо меньший кулдаун чем варовский.
- паловский ластстенд гораздо лучше варовского (лень расписывать почему)
- ЛоХ. У воинов есть регенерация, но ЛоХ на мой взгляд лучше. 
Если это не овербафф то я хз как это назвать.
Я не за нерф палов, а за баф остальных танков  ;D

Я весь БК отбегал палотанком, слыша на каждом шагу - ааа.. пал, иди спекнись в хил. Иди качай мишку/вара. Палы не танкуют.
Так вот - это мстя. И мстя наша страшна.
На деле да, пала надо резать. Вместо пассивного отхила на 35% дать кулдаун, и все придет в норму.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #22 : 07 Сентября, 2009, 21:29:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати фраза " во все слоты вставляли одни и теже камни" по моему палыхоли ставят инту, ретрики везде силу, проты стаму, мункины и т.п. спд это разве не одни и теже камни?)
Левая отмаза неуд близам
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #23 : 07 Сентября, 2009, 21:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На деле да, пала надо резать. Вместо пассивного отхила на 35% дать кулдаун, и все придет в норму.
точна.. взять за основу одну ветку талантов (например, паловскую) и приделать её всем немедвежьим танкам, заменив слова "святая"/"благословение" и т.д. на "воинственная"(варам) и "смертельная"(дк) и будет баланс

Никакой паладин не сорвет агро с вара если босс бьет вара и наоборот-урон щитом все дела...
до патча 3.2.2 на статичном боссе в примерно равном шмоте протпал не сорвет агро? ну разве что автоатакой.. да и к "урон щитом и все дела" к тпс пала имеет такое же отношение, как и арп к дамагу

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #24 : 07 Сентября, 2009, 23:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На деле да, пала надо резать. Вместо пассивного отхила на 35% дать кулдаун, и все придет в норму.
точна.. взять за основу одну ветку талантов (например, паловскую) и приделать её всем немедвежьим танкам, заменив слова "святая"/"благословение" и т.д. на "воинственная"(варам) и "смертельная"(дк) и будет баланс

Ну, я несколько не о том. Вайн (имхо) идет именно по поводу - пала убили, а он живее всех живых - непорядок. Дык вот, привязав этот самый отхил на активный кулдаун, вполне можно убить двух зайцев.
Вайн уйдет, ибо тормоза будут давить кнопку не вовремя и нерфа как такового удастся избежать.
Другое дело, что близзы не станут давать палам второй активный кулдаун.
ЗЫ.
По поводу одной ветки - разве не это близзы проделали в 3.0 Оо

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #25 : 08 Сентября, 2009, 06:01:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я несколько не о том. Вайн (имхо) идет именно по поводу - пала убили, а он живее всех живых - непорядок. Дык вот, привязав этот самый отхил на активный кулдаун, вполне можно убить двух зайцев.
Вайн уйдет, ибо тормоза будут давить кнопку не вовремя и нерфа как такового удастся избежать.
всякие кд (что ластстендсшылдволом, что героизьм и ко) тыкаются во вполне определенных местах..
разбив бой на фазы : полнаяж и всенамана, получаеццо, что когда всенамана никакие долгие кд юзаццо не должны..
прослакал хил: вар умер, не успев давануть на кнопку, вайп
танкадин пережил, хил ничего не заметил, все щасливы.. это да, красота
в момент полнойж одноразовый отхил до 30% по сравнению с 20 секундами +30%хп смотрицца уже не так шыкаарна©, особенно если эта фаза длицца не 2 секунды

правда, с другой стороны, менять такого защитника на ластстенд мне не хочется, знач в моих глазах он лучше.. но я просто варом не играл и не осознаю всей мощи двухкнопочного варотанковского пианино

Dyz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #26 : 08 Сентября, 2009, 06:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура! Да здравствует чистый банк!
Агро-сет с блок велью на танко-вара после 3.2 вендору сдан, подготавливаю сет ПвЕ-армса к 3.2.2. для ... вендора. А то вендоры голые, ни танковать, ни дамагать нормально не могут. Жаль ПвП-сет удалять пришлось, вендору был бы в тему с выходом новой арены.
А вы заметили какие клевые т9 сеты на война? Прям как у паладина! А статы на них прям как ностальгия по агро-сету.Вот оденусь в них и буду прям как паладин, стаминки правда хватать не будет чуток, но может никто и не заметит. Ведь в инсты то хотца ходить, для нпс сеты собирать больше некому!  ;D

Davinchee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #27 : 08 Сентября, 2009, 06:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крик души =)
У вас мрак мозга.

Dyz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #28 : 08 Сентября, 2009, 07:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да войнам не жалко - войны не жадные! У них этих сетов - навалом: и стамина-гира, и авойденс-гира, и тпс-гира, и резист-гира. А с введением дуала так вообще богатый выбор еще и на дд можно штучки три гиры насобирать, главное что бы поинтов родная ги за рейды не жалела. Вы только вглядитесь в красоту и эстетику близзовского замысла: ни один класс не способен вкатать себе 2 спека на танка, положить в сумочку пять сетов и все это использовать в одном рейдовом подземелье! При этом виртуозно жамкая по клаве, успевая каждые 2 минуты бафать рейд   ::)
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2009, 07:18:28 by Dyz »

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Нерф армор пенетрейшн
« Ответ #29 : 08 Сентября, 2009, 10:41:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dyz
Ты уныл и вайн твой (с претензией на хумор) уныл вдвойне. Даже не хочеться объяснять почему.
Да и открой чтоль словарь и поинтересуйся тем, как пишеться название собственного класса.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2009, 11:30:20 by NightOps »

 

закрыть