WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «На перепутье»  (Прочитано 35074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #60 : 26 Июня, 2019, 19:00:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Строить сюжет по выражению лица на заднем плане в ролике на внутриигровом движке... А потом удивляются, что сюжет не такой как они себе представляют. Сам придумал, сам раздул, сам разочаровался, сам завайнил, сам похоронил ВоВ в итоге - а виноваты близзы. Предлагают в ролике лич кинга, Врата Гнева, по выражению лица Болвара прочитать, что он на самом деле не злится на Артаса, а Ноздорму ему предсказал будущее и теперь он в ожидании становления новым королем личом.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1154
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #61 : 26 Июня, 2019, 19:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там лицо замешательства: она не смотрит с осуждением на Сильвану, ее взгляд уходит в сторону, она хмурится, пытаясь осознать услышанное, и потом ее взгляд возвращается к Аундуину, а не впивается в Сильвану, потому что она хочет услышать больше об этом

Надеюсь вопросов больше не будет.
https://youtu.be/shC6Cw_gxb0?t=57
Подсказка смотрим на глаза Джайны.
Хейтеры? Защита!

Акелла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #62 : 26 Июня, 2019, 19:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Ролик шикарен - да, да, сто раз да.
2) Не увидел эротики. Тралл просто оправдывается. Пока он был у руля все было терпимо, но были конечно непонимания, но эт мелочи. Потом ему предложили повышение, должность аспекта земли и мега пуху, мир он спас, но пуху забрали должность аспекта сократили, а заместитель в его отсутствие развязал войну, убил другана и лидера одной из фракций, а троллей вообще выгнал из столицы, и деревеньке одну спалил.  Тут конечно он не виноват, потому что всем кроме сценаристов метелицы было ясно что он неадекват. Но увы...... :facepalm:
3) Примирение О и А дружба жвачка и т.д. В пандах мне концовка не понравилась. Почему? Потому что по лору Гарош стыдился отца, а Тралл нашел его и рассказал про батю героя. И что сынуля...? Он поплыл в Пандарию и нашел траву пожёстче. Но тут вообще ппц. Близы разошлись не на шутку, жгли столицы, убивали лидеров фракций, и самый большой вопрос — ради чего? Десятка квестов военной кампании, фронтов, что война прям привнесла в игру? Без неё никак? А что наги или тролли крови при поддержке ДБ не могли порешить Растахана? Но счаз зеленый, великий и прекрасный всех помирит. Хочу увидеть лица Тиранда и Таланджи когда все помирятся. 
         

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #63 : 26 Июня, 2019, 19:03:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Строить сюжет по выражению лица на заднем плане в ролике на внутриигровом движке... А потом удивляются, что сюжет не такой как они себе представляют. Сам придумал, сам раздул, сам разочаровался, сам завайнил, сам похоронил ВоВ в итоге - а виноваты близзы. Предлагают в ролике лич кинга, Врата Гнева, по выражению лица Болвара прочитать, что он на самом деле не злится на Артаса, а Ноздорму ему предсказал будущее и теперь он в ожидании становления новым королем личом.
Ага, точно, у аниматоров просто работы мало было, поэтому они решили в кадр обвинений Андуина вставить кусок Джайны и проанимировать его таким странным способом...

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #64 : 26 Июня, 2019, 19:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там лицо замешательства: она не смотрит с осуждением на Сильвану, ее взгляд уходит в сторону, она хмурится, пытаясь осознать услышанное, и потом ее взгляд возвращается к Аундуину, а не впивается в Сильвану, потому что она хочет услышать больше об этом

Надеюсь вопросов больше не будет.
https://youtu.be/shC6Cw_gxb0?t=57
Подсказка смотрим на глаза Джайны.
Подсказка, слушай, на что она реагирует: Тралл посыпает голову пеплом, а она в это время пытается найти слова ободрения. Это снова замешательство, ведь Тралл действительно много просрал
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 19:17:09 by Лецидей »

lelik77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чумовей
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #65 : 26 Июня, 2019, 19:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А в это время в замке у шефа!
https://www.youtube.com/watch?v=8GX_zlQowAA

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #66 : 26 Июня, 2019, 19:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саурфанг грит такой Джайне:
"Скажи королю, что он не один".
Азазаз, вот же подгорит у его хейтеров и фанов Сильваны...(
Ничьи взгляды в обеих фракциях не разделяю, но как старпер в открытую якшается с алыми, это жесть.
чувак, ну ты серьезно? лн же шел на альянс вначале аддона, он был за орду, сорян, но сильвана своих же заливала чумой, а потом ресала, естественно он сделал вывод, что нахер сильвану. а как говорится враг моего врага, и это логично, что в данной ситуации он будет ближе к альянсу. Бейн отдал брата джайне, теперь терон против сильваны, уже все идут оттуда, ну вроде кроме гейары и галивикса. Саурфанг просто начал это первый и это логично, он самый старый из них, и повидал кучу всего, и союзы и войны.
Близы ж говорят, что сильвана не гарош, что ж будем верить и ждать концовки, а таки да, союза не будет как такового, дейтсвительно таланджи и тиранда не согласятся на союз. посмотрим еще чем закончится рейд, для чегото ж близы оставляют живой азшару, вдруг там еще что-то всплывет

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #67 : 26 Июня, 2019, 19:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, ну ты серьезно?

конечно серьезно. Вместо того, чтобы поднимать восстание внутри Орды, попутно заключив некоторые договоренности с Альянсом, он просто со стратегическим противником своей фракции в десна долбится. Ок, Саурфанг и Ко победили. Дальше что? Всем спасибо, режем друг друга дальше? Или у нас уже не Воевать-Мастерить, а... что? Кого там дальше ПМС-нет вместо Джайны? Тиранду? Генна? Кто у Орды кукушкой свистнет? Лортемар? Какой конфликт из пальца высосут?
ИМХО, логичным завершением данного аддона станет разделение на расы вместо фракций.
Сильвану у Отреков скорее всего скинут. Кто вместо? Калия? Она против Альянса не пойдет. Отреков в Альянс? Смешно.
Тиранда своих уже почти оттянула из Альянса. Но в Орду они точно не пойдут.
Бейн тоже показательно в Громовой слился.
Это стало бы чем-то новым в мире ВоВ, пусть и вторичным для ММО в целом.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #68 : 26 Июня, 2019, 20:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вариант вообще не делать военную кампанию. Она ни для чего не нужна. Вся сюжетка Нахжатара и так доступна. Вот и продемонстрируете своё фи, когда они глянут, что куча народа тупо не делала квесты кокнретно их "сверх интересного сюжетика"

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #69 : 26 Июня, 2019, 20:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вариант вообще не делать военную кампанию. Она ни для чего не нужна. Вся сюжетка Нахжатара и так доступна. Вот и продемонстрируете своё фи, когда они глянут, что куча народа тупо не делала квесты кокнретно их "сверх интересного сюжетика"
Весь сюжет 8.2, как я понял, - это военная компания. Все задания идут на данный момент последовательно. Когда открываешь карту - у тебя нет трекера квестов назжатара и трекера военной компании, тебе просто пишут "для продолжения выполни  передышку" Завтра после достижения 3го лвла соратником сюжет продолжится выполнится условие квеста и можно будет взять следующий. В конце, полагаю, как раз и будет вызволение. Хз, на чём там после этого остановится сюжет. Полагаю, что может быть ещё синематики будут   8)

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #70 : 26 Июня, 2019, 20:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вариант вообще не делать военную кампанию. Она ни для чего не нужна. Вся сюжетка Нахжатара и так доступна. Вот и продемонстрируете своё фи, когда они глянут, что куча народа тупо не делала квесты кокнретно их "сверх интересного сюжетика"
Нужна:(
Зандалара без неё не дадут как минимум. Квесты с Духом Волджина. Вроде что-то еще. Не уверен что она не влияет на доступ к полётам и Назжатару.
Так бы я не делал конечно. Как дерево например не жёг. Только дефил.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #71 : 26 Июня, 2019, 20:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вольный перевод:
Играет трагическая музыка. Мы видим на горизонте город коровок
Группа телепортируется и Бейн падает. Орк и человек поддерживают его.
Саур подмигивает Траллу указывая на Джайну. Тот идет к ней.
- Спасибо, таурен бы умер без твоей помощи.
- Я не могла  допустить чтобы это произошло
- А я подвел отца, я хотел бы изменить все это. Керн, Гаррош, Терамор. Иногда мне кажется что я все сделал неправильно.
Играет трагическая музыка
- У нас у всех есть кровь на руках (это Джайна)
- И теперь Силь прийдет в Громовой утес
сжечь его как Тельдрасил
- Однажды, когда мы стояли с тобой бок о бок  на склоне горы Хиджал, мировое древо не упало потому что Орда и Альянс работали вместе
- Или Альянс или мы всегда приходим к этому перекрестку, Джайна. Снова и снова все рушится, но сейчас что то изменилось.
Джайна лапает мускулистую руку орка и говорит:
- Мы...
- Я должна идти. И тот кто захочет пусть знает, что все не напрасно.
- Что мы не одиноки. (это Тралл)
Джайна кивает и портуется.
Шоу матерится и идет пешком
Перевод кривоват местами, искажает смысл.
 :facepalm:
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #72 : 26 Июня, 2019, 20:40:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, вот что меня немножко напрягает, что в каждом аддоне, начало воюют друг с другом, потом миряться, новый аддон воюют потом миряться,  просто зачем мириться если основа ВК это противостояние вечное орды и альянса, и в след аддоне за что воевать тогда будут, просто сохранили бы какой нибудь нейтралитет , а тут прямо "мы вместе будем бороться" и все дружат , такими темпами ПвП придется убирать т.к. альянс и орда помирятся

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1154
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #73 : 26 Июня, 2019, 20:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати помню на ПТР находили карту Мулгора залитого водой. И я вот думаю может Джайна потушит Громовой Утес...
Хейтеры? Защита!

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #74 : 26 Июня, 2019, 20:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати помню на ПТР находили карту Мулгора залитого водой. И я вот думаю может Джайна потушит Громовой Утес...
Азшара по просьбе Сильваны затопит его, ты хотел сказать?

 

закрыть