WORLD OF WARCRAFT

Тема: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?  (Прочитано 47276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #90 : 31 Июля, 2019, 12:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В Катаклизме был достигнут пиковый онлайн, выше чем в Волтке и в любом другом аддоне.
Ога, в первый месяц. А конкретная просадка случилась, когда появился лфр, а финальный рейд слепили из двух старых локаций.
Цитировать
очевидно что ВоВ не попал бы в июне в топ 10 самых доходных игр на ПК
Нет, не очевидно. Как доходность с онлайном коррелриует? В современных условиях никак. Один дегенерат, покупающий себе рагнарош и смертокрылышей, может принести денег за десяток обычных игроков.
Цитировать
А вообще конечно так хамить модератору лучше не стоит,
Модератор, который предвзято относится к игре, обсуждаемой на его ресурсе, только х:)ев за шиворот и заслуживает.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #91 : 31 Июля, 2019, 13:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, на НК писали о полутора миллионах активных игроков.

На заборах тоже много чего пишут. Читал я эти темки там аппроксимация шла по настолько косвенным данным, что погрешность +/- лям/два в легкую. Вангование чистой воды же.

Во-вторых, это видно было еще 8 лет назад. В Личе на Громе было не протолкнуться, в кате он стал абсолютно пустым, в пандах его объединили со Штепселем и, кажется, Азурегосом, но он как был так и остался мертвым.

Ага, в кате. В кате количество подписчиков было еще огого и "вымирание" Грома в кате скорее обусловлено тем, что он изначально был так себе и его соответственно опустошила внутренняя миграция.

Результаты РУ сектора нельзя приравнивать к результатам всего ВоВ есличо, хотя бы потому что внутренняя миграция на "топовые" сервера и потому что с выходом "резерваций" в рувове появилось немало казуалов, которых раньше останавливал языковой барьер (читай - людей часто случайных). Да и опять же "было много стало мало" все и так видят, вопрос в том насколько мало стало, а качественные сравнения этого не раскрывают. Может быть и 4кк и 2.5кк и 1кк, без точных официальных данных можно выбирать любые цифры которые тебя нравятся, ага.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #92 : 31 Июля, 2019, 16:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вода, а не статья.
Играл локом в классике. Собирал стамину, да, как и сказал автор.
Качаться с войдом было хорошо.
Ханты, локи, палы и друиды, как по мне, лучшие классы для кача.
Воин - худший. Медленно убивает, медленно ест, медленный.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #93 : 31 Июля, 2019, 17:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
могу сказать что половина классов на ваниле очень скучна...
Это точно. Особенно хилы.
НЕ забывайте - желающие поиграть в классику, что рейдовые сражения тогда были не веселый экшен вокруг абилок боссов, а скучный менджемент ресурсов - т.е. манны.
Для веселого экшона есть БФА. Там еще и стопицот петов подвезли, и коз с эльфами разной раскраски.
<Classic>

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #94 : 31 Июля, 2019, 23:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Модератор, который предвзято относится к игре, обсуждаемой на его ресурсе, только х:)ев за шиворот и заслуживает.
1. Это не мой ресурс, я лишь был автором гайдов по охотникам с МоП по Легион.
2. Пока я играл в ВоВ, никогда не относился к игре в целом предвзято. Вот к отдельным тупым механикам хантов (вроде сумки полной стрел или мертвой зоны в мили) я предвзято относился, но это лишь неприятные и раздражающие элементы игры, а не вся игра.
3. Чего там кто заслуживает, это не васькам вроде тебя решать. Ты за жопу свою решить можешь, а больше ничего, так что угомонись.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2019, 04:24:20 by Enigma »

kvark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клексиана
    • Класс: DK
    • Сервер: Черный Шрам
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #95 : 01 Августа, 2019, 18:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕ забывайте - желающие поиграть в классику, что рейдовые сражения тогда были не веселый экшен вокруг абилок боссов, а скучный менджемент ресурсов - т.е. манны.
Каждому своё. До сих пор с ностальгией вспоминаю классические механики приста. Это было гораздо круче и интереснее поскакушек со спамом трёх абилок в разные стороны. И люди, которые хотят ту игру как раз из-за изменившейся концепции современного ВоВ её и хотят.
Ну не знаю. В Ваниле был палом со стандартной ролью недосапорта-недохила. В БК им же хилил, так вот как вспомню - вздрогну. Я реально засыпал в рейдах, особенно с учетом того, что хилбот тех времен автоматически ранжировал бары участников по степени повреждений, а еще они интерактивны были. Сидишь, левой рукой тыкаешь пару кнопок с хилом, мышка на одном месте и тупо кликаешь в бар. Пару раз за бой куда-нить убегаешь/отбегаешь. В итоге какое-то время побыл локом дамагером и окончательно перешел в танкинг уже ДК, вплоть до текущего момента. При этом в обычное рейд-время 21:00-00:00 вполне ок себя чувствую, а хилом прям перебарывать сон приходилось, очень уныло и однообразно было
Нет, не очевидно. Как доходность с онлайном коррелриует? В современных условиях никак. Один дегенерат, покупающий себе рагнарош и смертокрылышей, может принести денег за десяток обычных игроков.
Вот кстати поддержу, рагнарошу я купил, он клевый.
В Кате еще была акция на годовую подпиську, чтоб Дибилу 3 получить. Обещали, что цена будет общей, около 3к на наши, а в итоге выпустили отдельно для ру региона за 899 и смысл выгоды пролюбился.
Я с несколькими знакомыми проплатил и в итоге ни один толком не играл, ибо душа дракона очень долго тянулась.
Мы прошли 6/8хм и забили, смердокрыла лень траить, больше делать нечего, а аддон все тянулся и тянулся....
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2019, 18:54:43 by kvark »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #96 : 01 Августа, 2019, 20:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не мой ресурс, я лишь был автором гайдов по охотникам с МоП по Легион.
Вот и пошел на:)уй.

 

закрыть