WORLD OF WARCRAFT

Тема: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?  (Прочитано 47466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #75 : 30 Июля, 2019, 13:47:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И к слову Близы догадались что так должно быть и что людей бесит покупать стрелы и тратить на это сумку. Не веселит, не радует, а бесит.
А можно я не буду проводить параллели с лфг, лфр, сложностью прокачки и другими упрощениями, которые привели к десятикратному падению онлайна и, собственно, возвращению классики и ты сам догадаешься, почему ты ху:)ню написал?
Цитировать
И да вася, это ману то контролировать нужно было ? Это которая может кончиться минуты так через 3-4 после старта боя
А может и не кончиться, если ты её контролировать будешь, "модератор".
Цитировать
Угу, давай расскажи Мне, чего я там понял, что нет. Учитывая сколько лет я одним только хантом играл.
Давай лучше я тебе расскажу, сколько я им играл. С августа 2006 по самую Осаду Огримара на оффе и далее до закрытия носта, так что кот бы говорил.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #76 : 30 Июля, 2019, 13:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И собирая информацию по Ваниле, оказывается:
-Друид так себе хил, берут пару штук ради иннера и транквилы.
-Пал еще хуже, вообще рабство, опять же пара штук и те будут развешивать пятиминутные каски.
-А присты топ, присты тащат, пристам шмотка в первую очередь.
И какой у меня выбор?
Друид очевидно. Во-первых миллионы хомяков будут думать также и пристов будет как говна за баней. Во-вторых из этих миллионов хомяков очень немногие смогут играть за приста. В-третьих если не собираешься врываться в топ, то пофиг (у нас в Ванилле точно был как минимум один кот и ничего, и на К'Туна посмотрели (только посмотрели) и в Накс зашли, но недалече). А ты будешь уникален со своей лапкой, единственный на сервере.

Друид топ хил в ваниле, особенно на орду, обратное утверждают только те кто в ваниле не рейдил. Просто им сложнее играть чем пристом, поэтому класс не настолько популярен. Ну и у друида есть заморочки с собиранием пререйд шмота, потому что некоторые пятёрки хилить сложно в солянова, что опять же не добавляет ему популярности. Рукастый рестор всегда взрывает рекаунт на освоении бвл, аку и особенно накса, потому что т3 даёт самые жирные плюшки друиду
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 14:01:49 by killi »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #77 : 30 Июля, 2019, 14:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно я не буду проводить параллели с лфг, лфр, сложностью прокачки и другими упрощениями, которые привели к десятикратному падению онлайна и, собственно, возвращению классики и ты сам догадаешься, почему ты ху:)ню написал?

Пруфы-то про то, что именно лфг, лфр, сложность прокачки и другие упрощения привели к обвалу онлайна будут или это чисто твои манямячты?

Я, откровенно говоря, фигею, когда появляются такие вот кадры и начинают решительно кукарекать, что ЛФГ/ЛФР и упрощения убили ВоВ - хотя бы потому, что это вполне может быть ошибкой замещения причины на следствие, когда все вышеописанное есть не причина падения, а попытки это падение остановить.

Даже такой нуп как я сумел заметить подозрительное сходство графика подписчиков с одной из базовых кривых жизненного цикла товара, что несколько намекает на такие вещи как насыщение рынка и т.д.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #78 : 30 Июля, 2019, 14:37:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маркетологи в треде, все на тренинг по продажам.

MalijVik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Слава Альянсу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринсвенд
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Борейская тундра
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #79 : 30 Июля, 2019, 14:40:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 И какой смысл имеет эта статья?

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #80 : 30 Июля, 2019, 14:45:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
НЕ забывайте - желающие поиграть в классику, что рейдовые сражения тогда были не веселый экшен вокруг абилок боссов, а скучный менджемент ресурсов - т.е. манны.
А ещё хилом можно было аггро с танка сорвать, и весь бой запороть : ))
Цитировать
Как вам двоим жить-то не стыдно? Взяли и назвали самые интересные фишки, которые отличали класс от других, "ублюдочными механиками".
Я не называл, к слову.

И да, я в то время был из тех кого в шутку называли "хант это не класс а состояние души", будучи за Альянс три дня по восемь часов Рак Шири выслеживал, чтобы заиметь в коллекцию голубую кошку, которая отличалась от остальных только цветом.

Я обо всём, что выше, написал только потому что многие, не знающие по чём пуд лиха, радостно побегут за ханта, и потом расстраиваться будут. Я лично те времена с теплом вспоминаю, хотя в сравнении с нынешними - геморроя было...

p.s. - Там ещё был эпический лук "Ураган" назывался - случайный дроп. Мне он попался, я так обрадовался... пока не понял, что из-за чудовищной скорости стрельбы там надо было две сумки со стрелами носить : ) А с другой стороны в ПвП в сочетании с кошкой по имени Сломаный Зуб - все кастеры лили горючие слёзы.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 14:52:05 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #81 : 30 Июля, 2019, 15:16:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маркетологи в треде, все на тренинг по продажам.

Я смотрю ты не только пруфы не предоставил, но еще и в сарказм не смог.

Не надо так.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #82 : 30 Июля, 2019, 15:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друид топ хил в ваниле, особенно на орду, обратное утверждают только те кто в ваниле не рейдил. Просто им сложнее играть чем пристом, поэтому класс не настолько популярен. Ну и у друида есть заморочки с собиранием пререйд шмота, потому что некоторые пятёрки хилить сложно в солянова, что опять же не добавляет ему популярности. Рукастый рестор всегда взрывает рекаунт на освоении бвл, аку и особенно накса, потому что т3 даёт самые жирные плюшки друиду
Я в целом не понимаю эти заморочки с классами в ванилле. В не топ-рейдинг нормальный РЛ возьмёт любой класс, потому что всё убивалось в 25-30 человек, так как из 40 человек: 3 в афк, 5 вылетело и 7 лагало так, что играть невозможно.
А если смотреть топ-рейдинг - так сейчас сильно лучше что ли? Вон Азшару можно посмотреть как пример самого, что ни на есть топа. Монк = танк, прист = дц/шп, друид = сова, маг = фаер, лок = аффлик, пал, вар и прочие мили - оптом для баффов. Рога... о, а давайте рогу возьмём он вроде живёт неплохо.
Друид ещё и в ПвП хорош. Хоть я всегда пристом играл.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #83 : 30 Июля, 2019, 15:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маркетологи в треде, все на тренинг по продажам.

Я смотрю ты не только пруфы не предоставил, но еще и в сарказм не смог.

Не надо так.
Твою пое:)истику всерьез комментировать - себя не уважать.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #84 : 30 Июля, 2019, 15:39:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твою пое:)истику всерьез комментировать - себя не уважать.

А теперь пошли отмазы. Продолжай, я заинтересован.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #85 : 30 Июля, 2019, 22:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А можно я не буду проводить параллели с лфг, лфр, сложностью прокачки и другими упрощениями, которые привели к десятикратному падению онлайна и, собственно, возвращению классики и ты сам догадаешься, почему ты ху:)ню написал?
Да, лучше расскажи откуда ты инфу про десятикратное падение онлайна взял ? Вот это будет интересно.
Цитировать
А может и не кончиться, если ты её контролировать будешь, "модератор".
Да как бы надо быть полным дном чтобы она кончилась. Это настолько просто, что даже и обсуждения не требует, по сути на ману можно было и внимания не обращать и следить только за кд абилок.

8 лет теорикрафтом хантов занимаешься, досконально все механики изучаешь и тестируешь, потом пишешь с десяток гайдов с миллионными просмотрами и вот приходит челик, которого ты видишь в первый раз и рассказывает тебе что "вот за маной следить надо было, это скил, а вот концентрация это казуальство"... Даже и не знаю, смеяться тут или плакать.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 22:51:39 by Enigma »

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #86 : 31 Июля, 2019, 00:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проснулась.                                                                                                                                   
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2019, 00:45:54 by Mortuarii »

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #87 : 31 Июля, 2019, 03:11:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, как я понимаю, лучший варинат для нэ это рога?
Классик хант для ценителей.
Минус одна сумка под колчан. Морока с петом (приручить, прокачать, постоянно кормить надо, да еще и разной жратвой, не абы чем. Дохнет - теряет лояльность, может убежать). Ловушки ставились только под себя, броска не было. Мертвая зона, в которой ружжо уже не работало, а полеарма - еще, маги в пвп этим любили пользоваться: ставят в нову, подходят на 6 ярдов и безнаказанно уничтожают.
Зато это вроде единственный класс, который мог элиту в соло долбить без овергира спокойно. У танков урона не было, это не дк времен лича, у дамагеров хп не хватало, а хант с мишкой вполне справлялись.
По поводу ушастиков: у нас МТ был эльфом, ибо 1%(или 2%?) уворота позволяли раньше достичь капа стойкости и вложиться во что-нибудь другое, например в ТПС, дамаг рейда от танка сильно зависел, играл локом и палом, у лока агро всегда было +-100% от танка, приходилось периодически слакать в дамаге, особенно если сальвы не было.
какие +-100% норм, на боссах бывало и 125+

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #88 : 31 Июля, 2019, 08:48:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, лучше расскажи откуда ты инфу про десятикратное падение онлайна взял ? Вот это будет интересно.
Во-первых, на НК писали о полутора миллионах активных игроков. Во-вторых, это видно было еще 8 лет назад. В Личе на Громе было не протолкнуться, в кате он стал абсолютно пустым, в пандах его объединили со Штепселем и, кажется, Азурегосом, но он как был так и остался мертвым. 
Цитировать
Да как бы надо быть полным дном чтобы она кончилась. Это настолько просто, что даже и обсуждения не требует, по сути на ману можно было и внимания не обращать и следить только за кд абилок.
А куда писать, чтобы тебе интернет навсегда отключили? Ну или хотя бы из модераторов разжаловали.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: За какие классы стоит поиграть в WoW Classic?
« Ответ #89 : 31 Июля, 2019, 10:58:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Во-первых, на НК писали о полутора миллионах активных игроков.

Кто писал и с каких пор писанина рандомных людей на НК является авторитетным источником ?

В Катаклизме был достигнут пиковый онлайн, выше чем в Волтке и в любом другом аддоне. Так-то если что. В среднем в Кате онлайн был выше чем в среднем в БК. Но ты давай и дальше определяй онлайн по одному серверу.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=53760.0  очевидно что ВоВ не попал бы в июне в топ 10 самых доходных игр на ПК, если бы там был совсем низкий онлайн, так что миллиона 3.5-4 в игре остается, а это падение в 3 раза от пика, а никак не в 10. Ну да таким как ты лишь бы ляпнуть и внимание к себе привлечь.
Цитировать
А куда писать

Мне напиши, ты же все равно тут никто и ничего не решаешь. А вообще конечно так хамить модератору лучше не стоит, а то попадешь потом не на меня, а на кого-то более обидчивого. Это так, совет на будущее.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2019, 11:25:21 by Enigma »

 

закрыть