WORLD OF WARCRAFT

Тема: Режим «Дуэли» Hearthstone прекратит своё существование 16 апреля  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3784



В январе разработчики Hearthstone объявили о предстоящем закрытии Дуэлей, позже пояснив, чем именно вызвано такое решение. И вот, стала известная окончательная дата – Дуэли покинут игру 16 апреля, вместе с выходом обновления 29.2.:cut:

Все начатые походы будут автоматически завершены, а неизрасходованные билетики игроки смогут использовать на Арене. Эта неделя – последний шанс проститься с уходящим режимом; однако, имейте в виду, карты из "Мастерской Чудастера" в пул доступных в Дуэлях добавлены не были.


horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3784
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если у кого-то есть русскоязычный скрин уведомления – скиньте, пожалуйста, поменяю в посте. А то своё уведомление я что-то проморгал.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Променяли топовый режим для олдов на какой-то говённый твист :facepalm:

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если у кого-то есть русскоязычный скрин уведомления – скиньте, пожалуйста, поменяю в посте. А то своё уведомление я что-то проморгал.
Лично мне не пришло, я несколько раз перезашел и даже сыграл в него, впервые
Предположу, что у вас тоже

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у кого-то есть русскоязычный скрин уведомления – скиньте, пожалуйста, поменяю в посте. А то своё уведомление я что-то проморгал.
У меня оно до новости было, я думал старое уведомление всплыло про нерф карт, потому проскипал)

 

закрыть