WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1.5 – 29 апреля  (Прочитано 11700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня один вопрос связанный с новым рейдом....что делать с мейном, которого ты одевал на протяжении всего аддона, а он сука не шп и не лок?
и не дц

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2802

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня один вопрос связанный с новым рейдом....что делать с мейном, которого ты одевал на протяжении всего аддона, а он сука не шп и не лок?
1) Идти на аренку и унижать там беленьких.
2) Идти в ключи и унижать там беленьких беленьких там нет, не получится унизить

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня один вопрос связанный с новым рейдом....что делать с мейном, которого ты одевал на протяжении всего аддона, а он сука не шп и не лок?
А как тебе шп, который были мэйнами всю игру и тут дали поиграть?Нам молиться новому богу, сцаться в 415 крафтовые портки или пить на брудершафт с женщинами дворфами? Я не спорю, дисбаланс, но завидовать шп, как завидовать инвалидам с их дотацией и пенсией. Хотя в Горниле проблема, с 1 стороны нерфить подло, с другой-перебор урона у шп+ диспелл, но тут не вопрос к классо-спеку, тут вопрос к боссам, которые оказались очень удобными.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2019, 21:13:03 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут вообще шп, если виноват не этот класс? Дизайн сражений такой. И это уже вина близов на то, какой они баланс себе делают в рейдах. И похоже ситуация с тем же Зулом и рогами их ничему не научила.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть