WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 673993 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По наблюдениям - бим прерывается, если ты кастишь его сразу после УХ, с которого прокнул демон (аое перк артефакта), хз почему так, ничем не контрится.
Второй и далее бим в кучу мобов с шапкой - вот тут как раз все логично, мету с глаза можно получить только один раз, и дальше она просто стикивает, т.е. ты ее не продлеваешь на 8 сек с каждого каста)

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1085

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, у меня одного иногда айбим прерывается сам собой? Вот вроде только подрубил и хоба ты уже просто стоишь, причём я не жму ни ух, ни чего другого, каст мне тоже не прерывали... Не очень часто конечно, но такое происходит. А ещё если овер 9999999 мобов и я жму айбим первый раз, то удачно на меня вешается мета, после спадения меты жму айбим ещё раз и длительность меты с каждым разом уменьшается в геометрической прогрессии...
Бывает, а еще бывает прерывается под конец, буквально за 0.1-0.2 до конца каста и баффа не дает((
Если перед тобой 100500 мобов и шапка взгляд в 0 откатывает, то лучше его (взгляд) тупо спамить один за другим и на мету внимания не обращать)

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если перед тобой 100500 мобов и шапка взгляд в 0 откатывает, то лучше его (взгляд) тупо спамить один за другим и на мету внимания не обращать)
Ну да, не вижу смысла переживать из-за тикающей Меты в данном случае - просто заливаешь все бимом и накручиваешь дпс.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там еще 1 минус, мучения выше 30 не стакаются... но ради них нет смысла стопать чейнкаст айбима.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что тогда мб ворваться и заспамить тикетами "верхушку"? А то негоже давать тир бонус, но не дать его реализовывать!
Бунт!

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, ни черта в логах не понимаю, сегодня каким-то чудом умудрился на Аргусе выдать нормальный ДПС. До этого выше 1.6кк не поднимался, а тут сразу 1.95кк. Ну и прям видно было, что что-то ненормальное происходит. Можете оценить - мне просто напрокало (на криты или сферы, хрен знает) или я нажал все так, как и должен нажимать. Или дело в том, что мы долго били и я юзал Мету на каждой фазе (а на последней мб и вовсе 2, не помню).

https://www.warcraftlogs.com/reports/qFT2WD9nKHrM67A1#fight=last&type=damage-done

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1085

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, ни черта в логах не понимаю, сегодня каким-то чудом умудрился на Аргусе выдать нормальный ДПС. До этого выше 1.6кк не поднимался, а тут сразу 1.95кк. Ну и прям видно было, что что-то ненормальное происходит. Можете оценить - мне просто напрокало (на криты или сферы, хрен знает) или я нажал все так, как и должен нажимать. Или дело в том, что мы долго били и я юзал Мету на каждой фазе (а на последней мб и вовсе 2, не помню).

https://www.warcraftlogs.com/reports/qFT2WD9nKHrM67A1#fight=last&type=damage-done

Да мету вообще по кд сдавать можно (а с плечами так вообще шикарно может зайти под еще висящий дар с 1 на 2 фазе), но нужно знать тайминг своего рейда, если нет меты на аддов - плохо, там как раз хорошая докрутка дпс идет. А вообще да, можно сказать что напрокало - хороший % крита на хс, но дпс был бы побольше, если бы у вас рейдовый больше был, 11 минут это чот долго вы бьете, могли бы 2 раза геру дать XD

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а с плечами так вообще шикарно может зайти под еще висящий дар с 1 на 2 фазе

Да, в этот раз у меня так и получилось. Я вообще казуал (не по степени задротства, а по отношению к игре) без статика, поэтому рассчитать дпс заранее сложно. Бывает идем своим полугильдейским пугом - получается одно. В этот раз пошел с чужой гильдией - получилось другое. И тут вот совпало так, что мета откатилась еще на переходке, пока был под баффом. Наверно, это и оказало такое воздействие. Спасибо, сам бы я и не обратил внимания.

Вообще, с шапкой у меня стабильно хуже результаты, чем с плечами.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 06:44:09 by mytrwa »

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите есть ли у крита кап? Мне тут сказали что 43-45%
Я собрал 54. Или снизить крит и поднять хасту? Играю в СТ, плечи и кольцо есть.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/azuregos/%D0%A5%D1%80%D0%B5%D0%BF

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите есть ли у крита кап? Мне тут сказали что 43-45%
Я собрал 54. Или снизить крит и поднять хасту? Играю в СТ, плечи и кольцо есть.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/azuregos/%D0%A5%D1%80%D0%B5%D0%BF


кап составляет ~104.6% (если мне память не изменяет)

В том что не нужно снижать крит легко убедится просимив своего персонажа.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1085

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите есть ли у крита кап? Мне тут сказали что 43-45%
Я собрал 54. Или снизить крит и поднять хасту? Играю в СТ, плечи и кольцо есть.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/azuregos/%D0%A5%D1%80%D0%B5%D0%BF

Больше крита - больше ресурса - больше ударов хаоса - больше дпс. Единственная кнопка, делающая весь урон. Даже логически очевидно, что чем больше крита, тем лучше) 100% крита все равно не сделаешь.

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите есть ли у крита кап? Мне тут сказали что 43-45%
Я собрал 54. Или снизить крит и поднять хасту? Играю в СТ, плечи и кольцо есть.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/azuregos/%D0%A5%D1%80%D0%B5%D0%BF

Больше крита - больше ресурса - больше ударов хаоса - больше дпс. Единственная кнопка, делающая весь урон. Даже логически очевидно, что чем больше крита, тем лучше) 100% крита все равно не сделаешь.

Да умники в новой ГИ говорят что много. На все аргументы делают умное лицо, типа я новичек и им лучше знать.
Буду дальше крит повышать и не обращать внимания. Скорость я думаю меньше 20% лучше не снижать?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1085

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да умники в новой ГИ говорят что много. На все аргументы делают умное лицо, типа я новичек и им лучше знать.
Буду дальше крит повышать и не обращать внимания. Скорость я думаю меньше 20% лучше не снижать?
(Если честно, то я понятия не имею, откуда взялась цифра в 20-22% и почему именно столько)
На всякий случай, лучше мнению большинства в данном случае доверять :D В твоем случае, получается, нужно соблюдать кап хасты и везде иметь крит, а дальше собирать шмотки по принципу крит + илвл, желательно без хасты, но так, что бы и кап не потерять.

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Долгое время не везло с легами, но вот вчера наконец упало кольцо,а сегодня шапка.  :) По этому поводу хочу поинтересоваться есть-ли какие советы по ротации в демоник (раньше не играл в этом билде). И после какого процента искусности стоит хасту стакать?

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Долгое время не везло с легами, но вот вчера наконец упало кольцо,а сегодня шапка.  :) По этому поводу хочу поинтересоваться есть-ли какие советы по ротации в демоник (раньше не играл в этом билде). И после какого процента искусности стоит хасту стакать?
Как я понял, без 4т21 не стоит в демоник. Выбивай плечи и в СТ пока ходи.
Но это я так понял, не факт что я умный и правильно понял)

 

закрыть