WORLD OF WARCRAFT

Тема: События препатча Shadowlands: неделя 2  (Прочитано 19214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #15 : 14 Августа, 2020, 12:05:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скорее, в препатче 10.0.1 :D

К слову, раз я погорел со старых рейдов, то фикс возможности скипа ролика с Лейшенем уже лет 6 жду(как начал туда ходить) :D Вроде, обещали в ШЛ исправить наконец.
Тот самый ролик у моста? Дак авойдится же, подойдя справа к обрыву и прыгнув туда

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #16 : 14 Августа, 2020, 12:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коротко,
интервью о препатче:


Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #17 : 14 Августа, 2020, 12:25:33 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А что серебряный турнир делает в Нордсколе спустя несколько лет после убийства Лича? По фану себе жёппы морозят?
Ну, огромные полчища нежити все равно никуда не делись, так что какой-нибудь гарнизон по наблюдению за их передвижением должен остаться. А ристалище решили не разбирать.
вот и я тоже не понимаю ходячих мертвецов.
нежить она ж тупая (кроме высшей).

заманить всех в какой-нить овраг и поджечь.
профит?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #18 : 14 Августа, 2020, 12:28:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что скалирование+это ограничение убьют 99% прохождения старого контента, например, не очень одетыми альтами и очень сильно замедлят это прохождение одетыми персонажами.
Да оно как бы и неплохо. Почему вообще старые рейды должны ваншотаться? Нет, ну я согласен, что солироваться они должны, но почему вот так как сейчас - без какого-либо напряжения?

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #19 : 14 Августа, 2020, 12:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее, в препатче 10.0.1 :D

К слову, раз я погорел со старых рейдов, то фикс возможности скипа ролика с Лейшенем уже лет 6 жду(как начал туда ходить) :D Вроде, обещали в ШЛ исправить наконец.
Тот самый ролик у моста? Дак авойдится же, подойдя справа к обрыву и прыгнув туда

Благодарю, я как дурачок всегда на нумлоке бежал вперед в альт табе, но раздражало всегда это D:

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #20 : 14 Августа, 2020, 12:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что скалирование+это ограничение убьют 99% прохождения старого контента, например, не очень одетыми альтами и очень сильно замедлят это прохождение одетыми персонажами.
Да оно как бы и неплохо. Почему вообще старые рейды должны ваншотаться? Нет, ну я согласен, что солироваться они должны, но почему вот так как сейчас - без какого-либо напряжения?
Мне кажется, что должно быть 2 режима -всё ваншотается и фул скалирование по левелу и прохождение как в актуале

Такая система почти реализована в фф14. Прямо вчера я начал новую сюжетку, а она залочена за квестовой цепочкой старого аддона. И в той цепочке есть 3 рейда на 24 тела. Есть сбор типа лфр и вы идёте отскалированными персами и проходите как раньше. В соло этот рейд не пройти, хотя он вышел 2 аддона назад, минимум 3 человека нужно

В вове мне кажется, никогда не введут такого скалирования, чтобы можно было потеть на старых боссах. Поэтому имхо, надо оставить изи бризи режим для фарма трансмога

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #21 : 14 Августа, 2020, 12:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно какая то хрень, а не награды реколоры уг доспехрв бфа такое себе, маунта в препатче не завезли,лучше бы дали возможность за локалки получать печати чемпиона, чтобы маунтов старых на турнире можно было купить.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #22 : 14 Августа, 2020, 12:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашёл на PTR, скопировал мейна, зашёл на него. Т.к. тот стоял в Сурамаре, решил сразу же набрать мобов и посмотреть, как ведёт себя скалирование. Пак мобов, который на лайве я убиваю 1 кнопкой, практически убил меня, а бой с ними шёл около двух минут.

И вот нет ни у кого ощущения, что следует отменить ограничение AoE-спелов в старом контенте? Мне кажется, что скалирование+это ограничение убьют 99% прохождения старого контента, например, не очень одетыми альтами и очень сильно замедлят это прохождение одетыми персонажами.
Не нагнетай. На хайлевеле будут леги+бонусы ковенантов+медиумы+шмот опять будет эпическими темпами наращивать илвл и статы+со временем введут чего небудь нереально имбовое под конец аддона и будем бежать и как сейчас автоатачнув 1 раз смотреть на миллиарды проков всего того дерьма что напридумывают близзы и как под этим все шотится все в зоне паражения.
бро это не нормально если допустим после скалирования не смошешь проносить героики легиона в соло

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #23 : 14 Августа, 2020, 12:56:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скорее, в препатче 10.0.1 :D

К слову, раз я погорел со старых рейдов, то фикс возможности скипа ролика с Лейшенем уже лет 6 жду(как начал туда ходить) :D Вроде, обещали в ШЛ исправить наконец.
просто перед мостом прыгай вниз, не жди фикса, его не будет))

Tagirion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #24 : 14 Августа, 2020, 12:58:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Зашёл на PTR, скопировал мейна, зашёл на него. Т.к. тот стоял в Сурамаре, решил сразу же набрать мобов и посмотреть, как ведёт себя скалирование. Пак мобов, который на лайве я убиваю 1 кнопкой, практически убил меня, а бой с ними шёл около двух минут.

И вот нет ни у кого ощущения, что следует отменить ограничение AoE-спелов в старом контенте? Мне кажется, что скалирование+это ограничение убьют 99% прохождения старого контента, например, не очень одетыми альтами и очень сильно замедлят это прохождение одетыми персонажами.

Так в этом и СОЛ - чтобы народ дольше в вовку играл!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #25 : 14 Августа, 2020, 13:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что скалирование+это ограничение убьют 99% прохождения старого контента, например, не очень одетыми альтами и очень сильно замедлят это прохождение одетыми персонажами.
Да оно как бы и неплохо. Почему вообще старые рейды должны ваншотаться? Нет, ну я согласен, что солироваться они должны, но почему вот так как сейчас - без какого-либо напряжения?
Мне кажется, что должно быть 2 режима -всё ваншотается и фул скалирование по левелу и прохождение как в актуале

Такая система почти реализована в фф14. Прямо вчера я начал новую сюжетку, а она залочена за квестовой цепочкой старого аддона. И в той цепочке есть 3 рейда на 24 тела. Есть сбор типа лфр и вы идёте отскалированными персами и проходите как раньше. В соло этот рейд не пройти, хотя он вышел 2 аддона назад, минимум 3 человека нужно

В вове мне кажется, никогда не введут такого скалирования, чтобы можно было потеть на старых боссах. Поэтому имхо, надо оставить изи бризи режим для фарма трансмога

А как же рейды во время путешествий во времени недельных? Ты же понимаешь что если делать все рейды скалированными, то надо и весь шмот подгонять каждый патч, ибо смысл парится на старых босах и лутать неактуальный шмот? А ваншотатся все будет ровно тогда когда персонаж возьмет 60 и оденется хотя бы с нормала первого рейда. Вроде же все это проходили на предыдущих скалированиях.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #26 : 14 Августа, 2020, 13:13:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашёл на PTR, скопировал мейна, зашёл на него. Т.к. тот стоял в Сурамаре, решил сразу же набрать мобов и посмотреть, как ведёт себя скалирование. Пак мобов, который на лайве я убиваю 1 кнопкой, практически убил меня, а бой с ними шёл около двух минут.

И вот нет ни у кого ощущения, что следует отменить ограничение AoE-спелов в старом контенте? Мне кажется, что скалирование+это ограничение убьют 99% прохождения старого контента, например, не очень одетыми альтами и очень сильно замедлят это прохождение одетыми персонажами.
Не нагнетай. На хайлевеле будут леги+бонусы ковенантов+медиумы+шмот опять будет эпическими темпами наращивать илвл и статы+со временем введут чего небудь нереально имбовое под конец аддона и будем бежать и как сейчас автоатачнув 1 раз смотреть на миллиарды проков всего того дерьма что напридумывают близзы и как под этим все шотится все в зоне паражения.
бро это не нормально если допустим после скалирования не смошешь проносить героики легиона в соло

Почему не нормально? Случилось скалирование, перпатч нового аддона. Отключили корапчу, баланс ориентирован на 60 лвл и многие спеки будут недоделанные до лвл капа. Каждые два года такое.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #27 : 14 Августа, 2020, 13:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что серебряный турнир делает в Нордсколе спустя несколько лет после убийства Лича? По фану себе жёппы морозят?
Стерегут дыру в царство нерубов.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #28 : 14 Августа, 2020, 13:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один вопрос, можно ли на этих ивентах прокачать альтов, как это было в Легионе?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #29 : 14 Августа, 2020, 13:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что серебряный турнир делает в Нордсколе спустя несколько лет после убийства Лича? По фану себе жёппы морозят?
Стерегут дыру в царство нерубов.
Они же все дохлые.
No beard, no good.

 

закрыть