WORLD OF WARCRAFT

Тема: Черепаха доберется до Драконьих островов в Dragonflight  (Прочитано 4873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44714
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)



В Dragonflight на Драконьих островах игроки встретят много полюбившихся им и на фоне этого ставших известными персонажей, которые продолжат свои приключения и странствия по Азероту. Среди них в том числе есть особо популярные герои как из недавних, так и уже довольно отдаленных дополнений, которым удалось не только добраться до воды, но и до целого острова с драконами в ней.:cut:


В столице Валдраккене герои могут наткнуться на тройку знаменитых героев прошлых дополнений – Главного телеманта Окулета, Хранительницу свитков Нолу и Верховного мага Варгота, а неподалеку увидеть еще и Наралекса. С каждым из этих героев можно побеседовать, чтобы выяснить их мысли о Драконьих островах или их обитателях

Цитата: Хранительница свитков Нола
Так радостно видеть, на что способны эти новые юные заклинатели. Они с таким хитроумием направляют свою ману через проекцию рунической структуры. Я не видела, чтобы кто-то пытался сделать это с тех пор как Малигос играл силовыми линиями, чтобы общаться на огромных расстояниях. Очень умно, хотя этим детишкам не хватает некоторой осознанности в работе. Им нравятся головоломки, но не чудеса магии. Как жаль.


Цитата: Верховный маг Варгот
Было мало поводов посетить подобное место лично. Но когда я узнал как много драконов желает поделиться своими секретами... мне ничто не оставалось, как собраться и отправиться в путь. Я уже обучился столь многому. Например, как придать иллюзии запах и вкус. Только подумай!


Цитата: Главный телемант Окулет
Поразительно!

> Поразительно?

Им удалось установить переплетенный резонанс, а затем направить его через поток насыщенной... пыльцы? На самом деле это не пыльца, но я думаю, что это самая ближайшая аналогия тому, что обладает формой радиального переформирования материи, которое данное заклинание пытается воспроизвести. Дело в том, что они соткали материю из сокрытых энергий и заключили ее в проводник.

> Продолжай...

И теперь эта материя действует как подходящий базис для переплетного резонанса. Это означает, что можно просеять "пыльцу" через материю так же как кто-нибудь направляет чародейский источник энергии в структуру заклинания обстрела. Поэтому вместо типичного практически мгновенного физического наслоения или, очевидно, менее распространенных связных методов переосуществления искусственной релокации вы получите супер-ускоренное позиционное перемещение, что слишком быстро для понимания обычным разумом.

> Пустой взгляд

А, представь себе заклинание телепортации, только оно не переносит тебя в нужное место а как бы стреляет тобой из пушки в него.



 

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Очень радует сколько небольших атмосферных деталей уже добавлено в ДФ и сколько еще будет

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Очень радует сколько небольших атмосферных деталей уже добавлено в ДФ и сколько еще будет
Но некоторые явно будут считать что новых идей нет. А так как по мне этот аддон простой в плане расслабления.
Ни каких получений каждый день, только викли. За неделю легко выполнить будет.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Типа опять с ними репу качать что ли ?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Очень радует сколько небольших атмосферных деталей уже добавлено в ДФ и сколько еще будет
А ядро механики контент - это все лишнее, нафиг не нужно делать)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44714
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Очень радует сколько небольших атмосферных деталей уже добавлено в ДФ и сколько еще будет

Их там ОЧЕНЬ много, я только про самые прикольные рассказываю.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Черепаха добралась до воды!

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 637

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эм, то есть Нола застала Малигоса, когда он ещё нормальным был? И при этом она уже тогда настолько шарила в магии, что понимала, что делал Аспект Магии? Простите, а сколько годиков бабушке? Не она ли будущий главгад всея ВоВа во второй фазе?
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2022, 20:49:00 by Вейнамейнен »

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, то есть Нола застала Малигоса, когда он ещё нормальным был? И при этом она уже тогда настолько шарила в магии, что понимала, что делал Аспект Магии? Простите, а сколько годиков бабушке? Не она ли будущий главгад всея ВоВа во второй фазе?
Ну, мы, как бы, тоже застали Малигоса как адеквата (почти). Он решил "ну всю магию в баню" уже при нас.

А тортоланы так то 1000+ лет живут. Там 200 лет тортолану - это молодняк у них.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 637

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, мы, как бы, тоже застали Малигоса как адеквата (почти). Он решил "ну всю магию в баню" уже при нас.
До этого он 10к лет ныл в самобане и тёк крышей из-за потери стаи в Войне Древних. Так что бабуля никак его не могла видеть в состоянии "игрался" после Раскола. Так что она старше 10к лет точно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, то есть Нола застала Малигоса, когда он ещё нормальным был? И при этом она уже тогда настолько шарила в магии, что понимала, что делал Аспект Магии? Простите, а сколько годиков бабушке? Не она ли будущий главгад всея ВоВа во второй фазе?
Малигос еще во времена заточения Алекстразы был вполне себе "нормальным". Он был уже давно подавленным, однако все таки на ряду с другими аспектами прибыл на помощь к Красу в спасении Алекстразы и  борьбе со Смертокрылом у Грим Батола (события "Дня Дракона")

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
главное, чтоб цикл жизни не был жесток

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, то есть Нола застала Малигоса, когда он ещё нормальным был? И при этом она уже тогда настолько шарила в магии, что понимала, что делал Аспект Магии? Простите, а сколько годиков бабушке? Не она ли будущий главгад всея ВоВа во второй фазе?
Малигос еще во времена заточения Алекстразы был вполне себе "нормальным". Он был уже давно подавленным, однако все таки на ряду с другими аспектами прибыл на помощь к Красу в спасении Алекстразы и  борьбе со Смертокрылом у Грим Батола (события "Дня Дракона")
Он же вроде только в ЛК или прямо перед ним крышей поехал, если я правильно помню.

 

закрыть