WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели брони Т20 (видео) и сравнение с оригиналами Т6  (Прочитано 43106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глядя на этот невообразимо шикарно отрисованный кусок г :facepalm: захотелось удалить своего дк....
Вары, локи, палы, шп и роги по меньшей мере не должны грустить)

Кстати, на тему рестайлинга\перекраски старых сетов, я один мечтаю увидеть паловский т2 не только в таком виде http://ru.wowhead.com/transmog-set=404/judgement-armor-recolor , но и в осквернённой\кровавой расцветке?)
Или таки прям шикарно было бы увидеть Бринтролль в иной расцветке (в игре модельки кстати давным давно есть  :-[ http://ru.wowhead.com/npc=39428#screenshots:id=513027)

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже сказал, можно перерисовать сами старые или выпустить новые за какой нибудь отдельный челленж.

Ммм, а рейды это уже не челлендж? Они явно не легче каких-нибудь испытаний Пандарии с элемом и дестриком в группе
Рейды, это то, на чем держится игра и то, что выйдет в любом случае.
Им это известно, им надо придумывать новые сеты под каждый новый рейд.
Но, кажись, они считают что смысла себя утруждать нет, и так схавают.
И, как я уже писал, действительно, радостно хавают.
Я не понимаю, какая разница, где будут "лежать" модели этих сетов: в рейде, за ачив по целованию белочек, за участие в пвп или еще где?

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичная голова для мифического варовского шлема.
(показать/скрыть)
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичная голова для мифического варовского шлема.
(показать/скрыть)

У чернокнижников и в нормале такие бывают


faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
Арт-команда ВоВ последнее время была очень занята: перерисовывали старые сеты. Странно, что репортажей с места воплощения этой титанической затеи не было.

Самокопирование - это очень настораживающая вещь, она свидетельствует либо о творческом кризисе, либо о нежелании какой-то толстой задницы слезть с насиженного места и дать поработать другим, раз уж самому лень

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Это можно рассматривать так:
   Вы в каком сете убивали Килджадена? В Т6? Вот вам обновленный Т6 (Т20) за убийство обновленного Килджадена.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь можно будет добыть для трансмога облики) я бы рогой в дх-трансмоге побегал) или друидовском!

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Ну да, давайте тупо все подряд контенты теперь выпускать старые перерисованные сеты
Одни просят, другие вайнят. Огромной прослойке людей нравится идея "обновления" старых сетов, поскольку они могут быть намного более удачными, чем выпущенные позже. Чисто концептуально.
Как по мне, к примеру, большая часть вышла довольно удачно.
Я бы вайнил на месте дх, монков и дк, по моему в этой ситуации именно им досталось меньше всего внимания от дизайнеров. Как же так, новые, нарисованные в нуля сеты, хуже чем обновленные старые? В данной ситуации получается, что так.

P.S. Очень нравиться то, что появляется всё больше объемных моделей, мелочей и куча новых красивых анимаций. Именно этого и нехватает старым сетам, популярность которых на уровне.

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь сет на дк еще в разработке.  ;D

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это можно рассматривать так:
   Вы в каком сете убивали Килджадена? В Т6? Вот вам обновленный Т6 (Т20) за убийство обновленного Килджадена.
Честно говоря, "убийство" боссов по второму кругу особой радости не несет. С содроганием жду когда Артас вселится в Болвара

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же так, новые, нарисованные в нуля сеты, хуже чем обновленные старые?
Прям в корень зрите  :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Огромной прослойке людей нравится идея "обновления" старых сетов, поскольку они могут быть намного более удачными, чем выпущенные позже. Чисто концептуально.
Как по мне, к примеру, большая часть вышла довольно удачно.
Они могли бы сделать т20 "новым", а HD версию старых сетов впихивать ДОПУСТИМ как награду за ачив Слава рейдеру.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю как вы а я за сет на пристов могу им простить это копирование. Он меня тогда доставлял а сейчас ещё болше дастовлять будет. Ну а кому хотелось новых моделек, ну не знаю, могу по сочувствовать.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну да, давайте тупо все подряд контенты теперь выпускать старые перерисованные сеты
Одни просят, другие вайнят. Огромной прослойке людей нравится идея "обновления" старых сетов, поскольку они могут быть намного более удачными, чем выпущенные позже. Чисто концептуально.
Ну вот пусть и перерисовывают, как дополнительный контент, чтобы "порадовать" старичков.
А для новых рейдов пусть делают новые шмотки.

Ладно, что уж там, хавайте, не подавитесь только.
Поскорее бы близы выпустили уже говно, в прямом смысле этого слова. Очень интересное зрелище получилось бы.
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

Morki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моркси
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне плечи Шамана напоминают ветки, на которых вечно сидят стаями воробьи)

 

закрыть