WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 1-7 марта  (Прочитано 18083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Еженедельные события: 1-7 марта
« Ответ #30 : 01 Марта, 2017, 13:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я не выполнил квест с Эчеро, то теперь его нельзя будет сдать коль я дособеру костяшки?

Квест повториться через месяца 2-3, начнёшь по новой копать. Сейчас копать можно только в Штормхейме)
через прлгода вроде

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 1-7 марта
« Ответ #31 : 01 Марта, 2017, 14:03:58 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
У быстровыходящих рейдов есть недостатки - маунта с ласта мифика хотят, пожалуй, почти все члены рейда и, возможно, замены, кто участвовал в победе. Довольно фигово будет, если 5  членов рейда получат его, а остальным за 1% бегать. В то же время то, во что префратился чернорук в мифике к середине/концу ЦАП, аж жутко представлять. Перенерфили. Если уж оставлять маунта в дропе на весь аддон, то хотя бы не нерфить так. Все равно понерфится новым шмотом, а в легионе еще и новыми усилениями арфефакта.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 1-7 марта
« Ответ #32 : 01 Марта, 2017, 15:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я не выполнил квест с Эчеро, то теперь его нельзя будет сдать коль я дособеру костяшки?

Квест повториться через месяца 2-3, начнёшь по новой копать. Сейчас копать можно только в Штормхейме)
Не 2-3 месяца, а полгода. Цепочка на лося была доступна до 31 августа. Сейчас квесты пошли по 2-му кругу

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Еженедельные события: 1-7 марта
« Ответ #33 : 01 Марта, 2017, 15:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У быстровыходящих рейдов есть недостатки - маунта с ласта мифика хотят, пожалуй, почти все члены рейда и, возможно, замены, кто участвовал в победе. Довольно фигово будет, если 5  членов рейда получат его, а остальным за 1% бегать. В то же время то, во что префратился чернорук в мифике к середине/концу ЦАП, аж жутко представлять. Перенерфили. Если уж оставлять маунта в дропе на весь аддон, то хотя бы не нерфить так. Все равно понерфится новым шмотом, а в легионе еще и новыми усилениями арфефакта.
ТАк он до сл. аддона со 100% шансом будет падать,нельзя будет только на кромке лезвия получить :)

PS думаю выйдет в апреле-мае и спустя месяц-два рейд

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 1-7 марта
« Ответ #34 : 01 Марта, 2017, 16:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У быстровыходящих рейдов есть недостатки - маунта с ласта мифика хотят, пожалуй, почти все члены рейда и, возможно, замены, кто участвовал в победе. Довольно фигово будет, если 5  членов рейда получат его, а остальным за 1% бегать. В то же время то, во что префратился чернорук в мифике к середине/концу ЦАП, аж жутко представлять. Перенерфили. Если уж оставлять маунта в дропе на весь аддон, то хотя бы не нерфить так. Все равно понерфится новым шмотом, а в легионе еще и новыми усилениями арфефакта.

Не думаю что ради лута маунта ростеру рейд простоит 30кд или сколько там народу в среднестатическом ростере гильдии которая уже убила мифик гулдана?. Особенно с учетом того факта что на это дело многим вообще пофиг.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 1-7 марта
« Ответ #35 : 01 Марта, 2017, 16:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю что ради лута маунта ростеру рейд простоит 30кд или сколько там народу в среднестатическом ростере гильдии которая уже убила мифик гулдана?. Особенно с учетом того факта что на это дело многим вообще пофиг.
30кд это 7 месяцев.
Следующий рейд возможно и выйдет раньше, а вот маунт будет падать явно до следующего аддона - т.е. на порядок больше чем 7 месяцев. О чем разговор то?

 

закрыть