WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выяснилось, что станет с персонажами «Remix: Mists of Pandaria» после завершения события  (Прочитано 9158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TORSTANA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Мне вот не понятно сохранит ли персонаж свой уровень? А то на скрине пандарен 20 лвл и как то обидно будет прокачаться до 70-го и потом на выходе получить персонажа 20 уровня

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44638
Мне вот не понятно сохранит ли персонаж свой уровень? А то на скрине пандарен 20 лвл и как то обидно будет прокачаться до 70-го и потом на выходе получить персонажа 20 уровня

Сохранит. Персонаж на картинке изначально и имел 20 уровень.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Ну что? Ритейл полностью переходит на модель диаблы?)

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Чел для игры на данном режиме, достаточно иметь активную подписку... Никто тебе дф не впаривает.. Ты сначала ознакомься, потом неси бред.. Хотя кому я это пишу...
А с заблокированными персонажами 70го левела че потом без дф делать будете? Пока конечно не известно, сколько этот эвент будет идти по времени. Мб он конечно упрется в препатч. Но я чет сомневаюсь.
будешь играть ими в твв без покупки дфа без покупки твв только с активной подпиской( если развил перса выше 20го лвла) Для тебя до сих пор ничего неизвестно, ты в своем мире, вот только все блюпосты с подробностями уже были...
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2024, 15:38:56 by Cold406 »

Geran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сунарще
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Все больше намеков на то, что режим привязан к возврату ВоВ в Китай.
Я тоже подумал, что это что то типа попытки напоследочек втюхать дф, когда он уже скоро станет бесплатным.

DF уже давно входит в предзаказ следующего дополнения, примерно полгода как

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44638
В общем ивент в самый раз для всех внезапно переехавших на новую учетку что бы прокачать альтов к новому аддону по быстрому

Все больше намеков на то, что режим привязан к возврату ВоВ в Китай.

Вряд ли. Разработка режима началась сильно раньше всех этих новостей о возврате в Китай.

Geran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сунарще
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
В событии дают 2 типа ачивок - из события и обычные. Обычные ачивки, которые есть и сейчас в игре, так же переносятся и дают очки достижений.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Чел для игры на данном режиме, достаточно иметь активную подписку... Никто тебе дф не впаривает.. Ты сначала ознакомься, потом неси бред.. Хотя кому я это пишу...
А с заблокированными персонажами 70го левела че потом без дф делать будете? Пока конечно не известно, сколько этот эвент будет идти по времени. Мб он конечно упрется в препатч. Но я чет сомневаюсь.
будешь играть ими в твв без покупки дфа без покупки твв только с активной подпиской( если развил перса выше 20го лвла) Для тебя до сих пор ничего неизвестно, ты в своем мире, вот только все блюпосты с подробностями уже были...
Он не будет, он в вов вообще не играет уже лет 10.  ;D
Люблю когда кто-то того из этого.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
У меня и так орава персонажей, куда мне ещё их девать?
Сейм щит, бро. У меня их 40, недокаченных.нет и я не планировала новых заводить... Как в том анекдоте: других нарожать или этих попробовать отмыть?  ???

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
В событии дают 2 типа ачивок - из события и обычные. Обычные ачивки, которые есть и сейчас в игре, так же переносятся и дают очки достижений.
в событии все ачивки событийные, и все станут подвигами, короче, очков за них не получишь

kiddo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Так что-то я не понял по поводу ачив. Если я допустим на событийном чаре сделаю хранителя мудрости Пандарии, этот ачив сохранится на аккаунте, или тоже уйдет в великий подвиг?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44638
Так что-то я не понял по поводу ачив. Если я допустим на событийном чаре сделаю хранителя мудрости Пандарии, этот ачив сохранится на аккаунте, или тоже уйдет в великий подвиг?

Сохранится. В великие подвиги превратятся только отдельные новые достижения события.


Достижения "Remix: Mists of Pandaria" вынесены на отдельную вкладку

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
У меня и так орава персонажей, куда мне ещё их девать?


удаляй к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов
!

 

закрыть