WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: В России увеличивают производство роботов  (Прочитано 19079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44849
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Как передает информационное агентство Atlas News генеральный деректор Volskaya Industries — Екатерина Вольская в своем последнем интервью заявила об увеличенном производстве знаменитых "Святогоров". Выпуск новых боевых роботов связан с увеличивающейся агрессией сибирских омников, которые в последнее время совершили несколько новых атак. Похоже, Россия всерьез решила взяться за дело.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 19:18:15 by Wishko »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Как передает информационное агентство Atlas News генеральный деректор Volskaya Industries — Екатерина Вольская в своем последнем интервью заявила об увеличенном производстве знаменитых "Святогоров". Выпуск новых боевых роботов связан с увеличивающейся агрессией сибирских омников, которые в последнее время совершили несколько новых атак. Похоже, Россия всерьез решила взяться за дело.


Нужно больше русских персонажей ;)

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Строить роботов после недавней войны с роботами ? jenius. Кстати бюджет на роботов там не попилили ?

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь русских медведей-киборгов! Больше клюквы.

(показать/скрыть)

GlebHappy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:32 (+36 | -4)
Нет, не так  8)

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Soviet power supreme

Rhadamanph

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rhadamanph
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду демотиватор "Omniknight from Siberia"  :)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Шокирующая информация: Ирландская рок-группа The Cranberries расформирована по причине того, что вся клюква мира была перевезена в Ирвайн Штат Калифорния в головной офис компании Blizzard Intertainment.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 22:58:39 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Строить роботов после недавней войны с роботами ? jenius. Кстати бюджет на роботов там не попилили ?
В этот раз использовали капчу чтобы оградить человечество от опасности  ;D

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну откровенной клюквы пока я не вижу. Та же Заря - не того ждали, но персонаж хорош и не обсыпан клюквой

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну откровенной клюквы пока я не вижу. Та же Заря - не того ждали, но персонаж хорош и не обсыпан клюквой

Святогоры...
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну откровенной клюквы пока я не вижу. Та же Заря - не того ждали, но персонаж хорош и не обсыпан клюквой

Святогоры...
Ну и? Нужен был Близзам какой нибудь известный русский воин - взяли Святогора. Или ты наше оружие не видел по названиям? У нас есть и Буратино, и Горыныч - Святогор тут вполне в тему

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Шокирующая информация: Ирландская рок-группа The Crenberries расформирована по причине того, что вся клюква мира была перевезена в Ирвайн Штат Калифорния в головной офис компании Blizzard Intertainment.
Пара новостей о России,которая в игре не представлена мировым злом под управлением Сталина-киборга,а является одной из стран-союзниц,что вложили средства в программу Овервотч - как понеслось:клюква,балалайка,блаблабла.
Вам как нужно Россию отобразить в компьютерной игре,чтобы этой самой клюквы не было?Наверное вообще никак.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну откровенной клюквы пока я не вижу. Та же Заря - не того ждали, но персонаж хорош и не обсыпан клюквой
агонь па гатофнасти

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

 

закрыть