WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft бесплатно  (Прочитано 74515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мехо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • I love Spoilers!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #45 : 20 Марта, 2011, 16:26:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В этой теме я нашел 3 поста от AVPaul. И не один не заминусовали! Грац!

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #46 : 20 Марта, 2011, 16:41:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В этой теме я нашел 3 поста от AVPaul. И не один не заминусовали! Грац!
Потому что тут он не сможет сказать, что вов не тор, ибо будет противречить себе) и повайнить не о чем :D

Xargasus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульфгорд
    • Класс: Воин Альянса
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #47 : 20 Марта, 2011, 16:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В данной ситуации однозначно - если World of Warcraft с абонентской платой, торт!
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 16:46:52 by Xargasus »
Чернокнижник [Пиратская бухта - Орда] 85 - заморожен
Воин [Ткач смерти - Альянс] 73 - активен
Жрец [Ткач смерти - Альянс] 0 - еще не создан


homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #48 : 20 Марта, 2011, 16:55:22 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В данной ситуации однозначно - если World of Warcraft с абонентской платой, торт!
Скажи это школьнику с легендарным мечиком +100500 к урону.

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #49 : 20 Марта, 2011, 17:04:15 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А почему бы и нет?
меня перманентно забанили на офф.сайте за аналогичную тему про ф2п, где я провёл аналогии с ф2п моделью ВоТ. вы можете хаять танки, но эта концептуальная игра с адекватной Ф2П моделью
не обязательно делать пушки+шмот модель. и в основном эта модель касается корейских ПвП игр и ПвП-игроков, которые боятся, что школьник пупкин купит т2 и будет нагибать их на Бг и аренах. ВоВ это ПвЕ ориентированная и ПвЕ это слабо коснётся. как люди ходили и фапались в рейдах на пиксели так и будут...
далее:
во-первых: прем аккаунты. ничем не ущемляющие вас. либо вы платите 10юсд. и качаетесь быстрее, получаете больше экспы/репы/хонора/баджей, либо гриндите но free
во-вторых: слоты под чаров. ограничьте с 50 текущих до 5 на одном сервере и продавайте дополнительные за 1-2 бакса. опять особого ущемления не вижу. сюда же 3/4/5 слот под спек; 3/4/5 профа и т.п. бонусные рецепты, увеличенный банк....
в-третьих: продажа золота. и так все его покупают/продают. узаконим - лишимся ГС и каидалова
в-четвёртых: аналог свободного опыта из танков. и левел-апа из акции Пригласи друга. качаетесь с прем-акком получаете возможность небольшого лвл/скилл апа для твинков
в-пятых: ф2п модель возродит твинкинг, это думаю понятно
в-шестых: покупка того, что уже нельзя достать в игре... приятный бонус для коллекционеров
в-седьмых: не будет таких уж частых перетряхов баланса. это опять же не выгодно

ВоВ уже не тот торт, что был раньше. для меня он перестал быть эталонной игрой с выходом клизмы и этой лихорадкой патчей. ВоВ сейчас как большой бетатест за 500 вечнодеревянных в месяц.
Правильно поставленная Ф2П вольёт в него новые силы
Даёшь Ф2П!!! )
лично я наоборот вернусь именно с Ф2П моделью

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #50 : 20 Марта, 2011, 17:07:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ВоВ уже не тот торт, что был раньше. для меня он перестал быть эталонной игрой с выходом клизмы и этой лихорадкой патчей. ВоВ сейчас как большой бетатест за 500 вечнодеревянных в месяц.
Лучше как раньше, сидеть с багами или неуравнавешенными классами по месяцу, в ожидании патча, который это всё исправит, а не ждать быстрого хот фикса?

Xargasus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульфгорд
    • Класс: Воин Альянса
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #51 : 20 Марта, 2011, 17:12:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Скажи это школьнику с легендарным мечиком +100500 к урону.

ты наверное недопонимаешь, я против этого в корне. WoW торт только в нынешней модели существования то есть абонентка и сервисы для чара. Нечего другого


Цитировать
А почему бы и нет?
меня перманентно забанили на офф.сайте за аналогичную тему про ф2п, где я провёл аналогии с ф2п моделью ВоТ. вы можете хаять танки, но эта концептуальная игра с адекватной Ф2П моделью
не обязательно делать пушки+шмот модель. и в основном эта модель касается корейских ПвП игр и ПвП-игроков, которые боятся, что школьник пупкин купит т2 и будет нагибать их на Бг и аренах. ВоВ это ПвЕ ориентированная и ПвЕ это слабо коснётся. как люди ходили и фапались в рейдах на пиксели так и будут...
далее:
во-первых: прем аккаунты. ничем не ущемляющие вас. либо вы платите 10юсд. и качаетесь быстрее, получаете больше экспы/репы/хонора/баджей, либо гриндите но free
во-вторых: слоты под чаров. ограничьте с 50 текущих до 5 на одном сервере и продавайте дополнительные за 1-2 бакса. опять особого ущемления не вижу. сюда же 3/4/5 слот под спек; 3/4/5 профа и т.п. бонусные рецепты, увеличенный банк....
в-третьих: продажа золота. и так все его покупают/продают. узаконим - лишимся ГС и каидалова
в-четвёртых: аналог свободного опыта из танков. и левел-апа из акции Пригласи друга. качаетесь с прем-акком получаете возможность небольшого лвл/скилл апа для твинков
в-пятых: ф2п модель возродит твинкинг, это думаю понятно
в-шестых: покупка того, что уже нельзя достать в игре... приятный бонус для коллекционеров
в-седьмых: не будет таких уж частых перетряхов баланса. это опять же не выгодно

ВоВ уже не тот торт, что был раньше. для меня он перестал быть эталонной игрой с выходом клизмы и этой лихорадкой патчей. ВоВ сейчас как большой бетатест за 500 вечнодеревянных в месяц.
Правильно поставленная Ф2П вольёт в него новые силы
Даёшь Ф2П!!! )
лично я наоборот вернусь именно с Ф2П моделью

А почему бы просто просто не слить 6-ний опыт лучшей игры в помойку, а тебе не убиться апстену? Прости это не агро, если для тебя уже "вов не торт" иди в айон или что-либо другое, не вводи в заблуждение игроков, которые еще получают от игры удовольствие. И поверь от того, что тебя "там" нет - мир не рухнул. Имхо
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 17:18:12 by Xargasus »
Чернокнижник [Пиратская бухта - Орда] 85 - заморожен
Воин [Ткач смерти - Альянс] 73 - активен
Жрец [Ткач смерти - Альянс] 0 - еще не создан


Птер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птеранодон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #52 : 20 Марта, 2011, 17:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Близзард все равно   есть   трюки  удержать игроков и при ф2п  и   я не думаю что будет продаваться шмот  , потому  что   как  сказано было что вов  это Пве , она захватывает своими энкаунтерами  и вводить шоп с вещами/очками которые падают с боссов   это будет не корректно ,  так что будут продаваться   всякие петы, маунты , рейты на кач , на которые хардкорному игроку будет плевать .
 

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #53 : 20 Марта, 2011, 17:30:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
2Xargasus
сколько агрессии, хотя я в принципе ожидал подобного ответа))
но я слишком уважаю NC, чтобы чтобы ответить вам в вашем стиле

пока я не услышал ни одного минуса доната, за исключением +100500 мечика, причём не забываем, что ВоВ всё-таки был разработан в Европе а не в Корее, так что не факт, что такие мечики вообще будут
если бы вы потрудились сделать выборку по донату в ММО-играх, то поразились бы, что 3/4 всех донаторов вносят в игру от 10 до 25 у.е. в месяц, мы также платим эти же деньги... или исконно русский менталитет не будет вам позволять платить их за халяву , чтобы комфортно играть??

Хайд

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #54 : 20 Марта, 2011, 17:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ф2п приносил  больший доход, чем абонентка то они сразу бы на нее перешли.
— Мальчики, в ваших руках судьба Земли
— Да насрать нам на Землю, нам бы приставку вернуть

berkut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #55 : 20 Марта, 2011, 17:52:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да но остаеться 1/4 донаторов которые вкладыют столько сколько нужно для получения руля.
Не думаю что на бг 85 левела имея на себе 4 килограмма реса , вы обрадуетесь тому что пробегающий паладин с ником вроде *Фрагоруб*,управляемый неотесанным лосем, водящим мышкой на скилы,метнет вам на голову молоток который снесет вам процентов 80 вашего столба и добьет вас автоатакой,побежит дальше.

Если можно будет покупать шмот за $ актуальность ПВЕ тоже пропадет у части игроков ,которые естесвенно начнут карать всех в пвп на аренах,бг ворлд пвп и тп.

Erzitashi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • C'mon Baby

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пореченков
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #56 : 20 Марта, 2011, 17:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
SKANNaks
В WoT продаются золотые патроны с увеличенным урон, также и танки) Так что это такая же игра как и все F2P. Сам почитай что написал.


Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #57 : 20 Марта, 2011, 17:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А почему бы просто просто не слить 6-ний опыт лучшей игры в помойку, а тебе не убиться апстену? Прости это не агро, если для тебя уже "вов не торт" иди в айон или что-либо другое, не вводи в заблуждение игроков, которые еще получают от игры удовольствие. И поверь от того, что тебя "там" нет - мир не рухнул. Имхо
Человек, дело сказал, а ты такое агро кинул? зачем? тут вроде все высказывают своё мнение....
Действительно я с автором солидарен, если сделать грамотный f2p, в котором премиум акаунты будут получать только визуальные плюшки минимально влияющие на баланс, и не дающие преимущество видится мне вполне реальной вещью.
Далко за примером ходить не надо есть такая игра как LoL которая довольно успешно использует вышеописанную модель.
Я там рубля не заплатил за игру, при этом ниразу не ощутил ОМГ приемущество игроков которые денеги вложили.
Ну будет, у человека возможность перекрасить свой сет и серого в голубой...ну и какая разница?

Nergul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #58 : 20 Марта, 2011, 18:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы на месте Близарда "ушел" бы проект WOW красиво. Если через 1-2 года не произойдет кардинальной смены движка и анонсируется Титан, то я на их месте запустил проекты в параллели, причем первый и второй месяц титана включил бы в стоимость оплаченного месяца в WOW, и если Титан будет по настоящему успешным и привлечет людей, закрыл бы совсем WOW через месяца два и скинул итог всего их 6-7 летнего труда (код) в свободный доступ в сеть и не портил бы впечатления от некогда популярной игры извращениями в подписке и попытками поддержать допотопный движок. Хочет запомнить игру достойной, без стадии "агонии" как писали в начале темы. :) По идеи по договору они имеют право делать все, что им угодно.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 18:06:50 by Nergul »

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #59 : 20 Марта, 2011, 18:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Erzitashi

по поводу голд-снарядов и расходников.
Во-первых не каждый чел способен выкладывать 200-1000 рэ в день, чтобы пострелять голдой. Да есть такие люди вроде Рэдов (клан ReD, что то вроде Карфагена в ВоТ) не отрицаю. 
Но в рандоме а-ля Бг ими стреляют редко и то на определённой технике. Я сам изредка покупаю кумулятивы для арты и ПК для своей Су-85, пару раз по 30-50 рэ в месяц, когда прохожу мимо автомата и есть десятки в кармане
что касается клан-варов то там голд зарабатывается уже легально и распределяется самим кланом. не думаю чтобы игроки использовали его без особой надобности в рандоме...

 

закрыть