WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft бесплатно  (Прочитано 74513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AcakupaXao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #30 : 20 Марта, 2011, 14:52:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Бесплатные онлайн-игры для меня выходят гораздо дороже платных :(

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #31 : 20 Марта, 2011, 14:57:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
новая публика и база увеличится минимум втрое, а это будет уже 4,5 х 3 = 13,5 млн в месяц издержек на сервера
если для обслуживания N игроков тратится 4.5млн, то обслуживание N*3 будет стоить те же 4.5млн.. как оно будет лагать и скока будет стоять в очереди товарищ, не купивший премиум никого не волнует

Цитировать
то количество сотрудников в ряде отделов по работе с клиетами тоже придется резко увеличивать
у f2p нет клиентов, тока рабы..)

Maximiliano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Maxx
    • Класс: Goblin
    • Сервер: Grom
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #32 : 20 Марта, 2011, 15:05:22 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Ребят, мое мнение такое.
Перед выходом Титана близард проведет такую рекламную компанию, грандиозную и масштабную, потрясающую и дорогостоющую, с внушительным набором роликов, интервью, отрывками геймпеля и прочего, что Мы с Вами, постоянные игроки вов, безумно захотим пойти и создать аккаунт там, дабы просто почувствовать своими пальчиками новое твоерение близард. Ведь все мы прекрасно понимаем, что Титан будет нечто невообразимое, что это будет прорыв в MMO, это будет абсолютное великолепие  :P только потому, что его делает Близард. А мы уже знаем, что близард делает исключительно шедевры. Поэтому все наши рассуждения по поводу f2p бессмысленны,
f2p = удаление WOW  с моего компа=)
т.е. мы сами пойдем по тому пути, по которому хочет близард. А близард явно хочет свою 12-ти миллионную базу переташить в новую ММО и разваивать ее. А это значит, что совершенно не важно для нас, сделают ли WOW f2p, или не сделают. Если сделают - там придет новое количество игроков, не имеющих возможности платить абонентку, не сделают - вов погаснет, не сразу конечно, но со временем точно. А мы все будем сидеть в титане и также платить свои кровные  ;)
Поэтому не парьтесь, с выходом Титана мы все потихоньку удалим вовку и заменим его Титаном. Близард все сделают для этого и нет повода сомневаться в их силах!

Я проклену их если появится система f2p. Куча уродов, гопников, школьников и прочего говна потечёт в игру. Самое страшное это придурки, которые донатят до хрена денег и думаю, что очень крутые.

Игра уже давно переполнена всем вышеперечисленным. Это единственное, что весьма удручает в вове. Огромное количество подростков сидит у себя дома и агрызается абсолютно на все, что видит в мониторе. Они считают своим долгом вспоминать весь свой матный словарный запас при любом удобном и неудобном случае. Надо дороже сделать абонентку для вова, чтобы этим "агрошкольникам", как их модно стало называть, не смогли оплачивать вов, отказываясь от обедов в школе.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 15:09:45 by Maximiliano »

vansao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • noname

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руйнивнык
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #33 : 20 Марта, 2011, 15:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что это за Титан о котором тут не раз упоминалось? Есть ссылка посмотреть?

СуперВареник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДК - ригиль; Воин - Пэндор, Хант - Глориэ
    • Класс: ДК, Воин, Хант
    • Сервер: Страж смерти, Свежеватель душ ( Глориэ )
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #34 : 20 Марта, 2011, 15:09:36 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а я цветами забросаю их за это, потому что все пойдут в Ваху :-*

Ну а если серьезно то не суть важно какой способ оплаты используется, главное не изговнять вов своими быстрыми прокачками и предметами.

СуперВареник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДК - ригиль; Воин - Пэндор, Хант - Глориэ
    • Класс: ДК, Воин, Хант
    • Сервер: Страж смерти, Свежеватель душ ( Глориэ )
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #35 : 20 Марта, 2011, 15:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что это за Титан о котором тут не раз упоминалось? Есть ссылка посмотреть?

На форум зайди и лестни в самый низ, там название раздела найдешь, титан.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #36 : 20 Марта, 2011, 15:12:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неееет, когда вов станет f2p он станет го***м, мб он и дальше будет таким же захватывающим, но за то в игре появится куча 11ти летних школьников коих и сейчас не мало, а тогда станет ещё больше

Alva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • А прав ли ты?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альва
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Вечная песня
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #37 : 20 Марта, 2011, 15:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ф2п + вов = ла2

Dewinaeth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Always cheat,never quit

  • Варкрафт: +
    • Имя: Девинаэт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #38 : 20 Марта, 2011, 15:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть много ФТП проектов,которые лично мне крайне понравились,уже упомянутый WoT,Лига легенд, в обоих есть донат,который по сути не влияет на игровой процесс. В WoT это небольшие бонусы,в Лиге же донат вообще никак не влияет на игру. Минус только в том,что ни одна из них не являеться по сути ММО. Одна - шутер,вторая DotA аналог.
Хотя как уже не раз говорилось, "Бесплатные игры жрут куда больше денег чем платные". А у вова "всяких фенечек для понту" вообще можно бесконечное количество придумать

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #39 : 20 Марта, 2011, 15:20:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Печальные новости господа, надеюсь что мы этого никогда не увидим.


chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #40 : 20 Марта, 2011, 15:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в день обслуживание стоит 4.5 миллиона бачей, то есть имеется 12 миллионов подписчиков, то никто в здравом уме не будет переводить вов на ф2п, странные вы какие-то.
Сам я с ф2п не сталкивался, но я вижу безболезненный и долгоиграющий донат. Это то, что мы фармим - хонор, ап, баджики. Если грамотно уменьшить их количество, получаемое естественным путем, то в общем-то ничего криминального не случится. Также отлично сюда вписываются маунты: за того же феникса можно зарядить довольно нехилый прайс, что уж говорить про спектрала.
Еще быстрая прокачка, короче, безболезненные вещи, коих много. Можно ввести аналог голды, который у вендоров (только у них) можно тратить как голд. Я вот за 3 года так и не сделал себе чоппер, как и не купил ни одного дорогущего маунта, и я вижу в этом смысл.
Если все так и будет, я не буду сильно горевать, мне без разницы, плачу я 360 рублей в кошелек близам каждый месяц или покупаю на них баджи и прочую ересь. То, что хлынет куча идиотов, это, конечно, обязательно. Но во-первых, их и так хватает, а во-вторых, кому какое дело? Найдите себе гильдию и не парьтесь.

А если покатится в худшую сторону, как то покупка топ шмота, арена рейтинга, ачивок и ауры килл ем олл, то можно будет с облегчением сказать "я прошел этот е****й вов".

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #41 : 20 Марта, 2011, 15:56:12 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Скорее бы ввели. Создам паладина, и буду карать школьников-бичей.

Xargasus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульфгорд
    • Класс: Воин Альянса
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #42 : 20 Марта, 2011, 15:57:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
WOW и F2P по сути вещи не совместимые просто потому, что Blizzard не Innova System, даже NCSoft требует 10 евро за месяц игры на ВСЕХ офф. серверах l2 кроме российских, что говорить о метелице которая имеет за месяц сколько-то-там-миллиардов за 12кк подписчиков, просто делая эксперименты с патчами и некому нечего не обещая кроме 99.9% аптайма.


Цитировать
Скорее бы ввели. Создам паладина, и буду карать школьников-бичей.

Скорее они тебя "покарают" в задний проход оружием легендарным с уроном 150кккк, купленное за $ в Donate-Shop. И увы тогда бичем станешь ты, а не они, поскольку не надо будет платить за игру и реальный баланс. Надо будет платить за "ай хАчу НагибаД!

Цитировать
Печальные новости господа, надеюсь что мы этого никогда не увидим.

Это не новости, просто рассуждения на тему...

PS: А всем тем кто говорит о "Титане", не забывайте, что "Титан" будет на 70% (а я в этом уверен, почему-то) Sci-Fi и шутером, а это с WoW, как небо и земля.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 16:13:50 by Xargasus »
Чернокнижник [Пиратская бухта - Орда] 85 - заморожен
Воин [Ткач смерти - Альянс] 73 - активен
Жрец [Ткач смерти - Альянс] 0 - еще не создан


Allerit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллерит
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #43 : 20 Марта, 2011, 16:24:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, люди!! Вы что?? Близзард - это Близзард, они уж точно вряд ли станут использовать те шаги, которые кто-то до них опробовал и опробовал неудачно. Я скорее поверю в премиум аккаунты. Например с аукционом без ограничения количества лотов (на обычном до 30 лотов). Или возможности прока неосновных профессий (поймал 2-5 рыбок вместо 1). Ну или продажа золота за реал (*перекрестился, представив ГМа, официально торгующего голдой*).
Я вас не вылечил? Вы просто не болели.

Xargasus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульфгорд
    • Класс: Воин Альянса
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #44 : 20 Марта, 2011, 16:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Люди, люди!! Вы что?? Близзард - это Близзард, они уж точно вряд ли станут использовать те шаги, которые кто-то до них опробовал и опробовал неудачно. Я скорее поверю в премиум аккаунты. Например с аукционом без ограничения количества лотов (на обычном до 30 лотов). Или возможности прока неосновных профессий (поймал 2-5 рыбок вместо 1). Ну или продажа золота за реал (*перекрестился, представив ГМа, официально торгующего голдой*).

Солидарен, но не на 100%
Чернокнижник [Пиратская бухта - Орда] 85 - заморожен
Воин [Ткач смерти - Альянс] 73 - активен
Жрец [Ткач смерти - Альянс] 0 - еще не создан


 

закрыть