WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft бесплатно  (Прочитано 74570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #165 : 24 Марта, 2011, 03:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как давно в реквием заходил ты? маунты и кормежка пристуствуют, костюмы на + хп/мп, плюшки на реген хп/мп и прочие прелести жизни, без которых не то что нормально, в принципе играть невозможно!
а ведь такая игра была суперская ):
Очень давно, действительно появились такие вещи. Но в более крупных проектах нет такого.
так ты укажи в каких крупных (желательно имеющих руофф) нет.. а то про какие-то долгоиграющие фласки расказываешь и прочую фигню.. из списка там остались Lotro и la2 - про них речь???

Darki4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #166 : 24 Марта, 2011, 10:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот поражают меня такие люди. Сейчас они платят 360р в месяц и их всё устраивает. После введения ф2п им не надо будет платить вообще, а эти 360рэ вы сможете потратить на какого нить уникального маунта, либо на красивую плюшку. Может для вас сделать специальный тариф в 1000 рэ в месяц что бы было хорошо? Плюсов совершенно никаких не будет, зато вы получите статус "я плачу 1000рэ я куртой, я не дотантер".
Вот поражают меня такие люди. Бесплатные аки то:
1) Толпы неадекватов с пираток. Прощай глобальные каналы, а уж пойти в рандом гер не с гильдейской пати- русская рулетка.
2) Спам голдселеров. Когда появятся халявные акки, то будут тысячи их.
3) Боты. Ну тут всё понятно.
4) А уж какое это будет удовольствие, когда ты качаешь твинка и попадаешь на бг или в инст с чёткими пацанами, которые только пришли с пиратки.

Цитировать
Чушь. Lotro, LA2, Реквием, там такого нет.
и иже с ним

естестно, ни в LA2 ни еще где бы то нибыло именно такого с такими названиями нет..
именно в LA2 нет ничего похожего? возможно.. небыло цели описывать абсолютно все честные способы отъема денег
ну вот расказывать сказки про то, что в ф2п гриндилках продаются только ушки от мертвой кошки тож не надо .. в LoL может быть и продаются тока скины (хз, нафег их тогда оптом закупать), у остальных итеммол вполне себе процветает и радует покупателей сосками, заточками и прочими предметами, совершенно не дающими никакого приемущества, да
  Будут увеличение рейтов кача, репы, голды, ресурсов, фласки будут дольше действовать и т.д. Но КАКИМ образом это влияет на арены/бг/рейды?

Меня не пугают толпы малышни, тем более всё это есть и так.
1. Сетовать на то что ты не попал в ги пати в рандом гер это глупо. Сходи со своей ги и всё.
2. Голдселлеры мне кажется просто вымрут. А если и не вымрут, то и ты сам можешь воспользоватсья их услугой, чем плохо?
3. Боты банятся.
4. Для четких пацанчиков есть игнор.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 10:54:50 by Darki4 »

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #167 : 24 Марта, 2011, 13:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

3. Боты банятся.

;D ;D ;D ;D ;D ой нимагу ;D ;D ;D ;D

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #168 : 24 Марта, 2011, 16:02:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня не пугают толпы малышни, тем более всё это есть и так.
1. Сетовать на то что ты не попал в ги пати в рандом гер это глупо. Сходи со своей ги и всё.
2. Голдселлеры мне кажется просто вымрут. А если и не вымрут, то и ты сам можешь воспользоватсья их услугой, чем плохо?
3. Боты банятся.
4. Для четких пацанчиков есть игнор.
О, сейчас это фигня, зайди на любую пиратку и ужаснись.
1. Иногда я хожу в рг в 4-6 утра, не всегда в гильдии есть народ в это время.
2. С чего им вымирать? Плохо, когда чат засорён спамом о продажи голды, причём не только глобальные канала, могут ещё и в личку спамить, как в славное время на евро серверах.
3. Наивный чукотский парень...
4. Игнорлиста не хватит, да и лично мне не понравится игнорить группу в инсте.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #169 : 24 Марта, 2011, 19:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-то  сумбурно тут излагают...

во-первых: Близы готовят новый проект - они его для кого готовят? с потолка возьмут себе еще 12 миллионов подписчиков чтобы окупить его разработку/содержание/икру на бутербродах?

не-а. они заставят старых подписчиков перейти  на новый проект. всеми доступными им способами.

а WoW себя исчерпал в глобальном понимании MMORPG: "король умер - да здравствует король!"
собственно, RPG-составляющая в WoW убога донельзя, он скорее просто MMO - отлично раскрученная, грамотно скормленная потребителю, не очень качественная игра. UO была лучше пока не умерла, EVE и сейчас лучше - они живые, сбалансированные, многогранные, а не удачно реанимированные "франкенштейны". только это намного более тяжелые наркотики чем WoW и детям их не продают (не поймите букавльно).

во-вторых: все кто тут заявляет о том что "бросит" и "уйдет" если WoW станет Free-to-Play - "не верю!".
пока не будет такого места в которое бы вы могли уйти - будете сидеть на этой наркоте, и такое место вам готовят - зовется "project Titan"

в-третих: вы же сами себе противоречите - ОМГ! F2P! Донат! - набегут фришардовики: понапокупают себе эпиков и будут овнить! т.е. на проплату подписки (да кого остановит 360р в месяц? "школота" на чипсы/пиво/сигареты в неделю больше тратит) у них денег нет, а на эпики, оба-на, сразу найдуться?

так чего же вы боитесь в конечном итоге? нагибаторства? какого?

ну не будет новичок тратить месяц-другой на вкачивание XXX-какого топ-уровня, не будет тратить 1-2 недели на БГ одеваясь в YYY-ой сет за "хонор", плюс не будет прожимать арену еще 2 месяца на сбор ZZZ-го сета за "АП" - и что с того? да, он получит полностью готового к ПвП / ПвЕ персонажа в кратчайшие сроки - да хоть за 20 минут,  но в комплекте прямые руки не прилагаются - при этом он заплатит в несколько раз больше, чем вы посредством абонентской платы за "честно" затраченное время.

выходит вы просто настолько неуверены в своих силах, что  боитесь любой равной по возможностям конкуренции в игре?

если же введут предметы / способности, напрямую влияющие на игровой процесс, котоые можно  будет достать / поддерживать только за счет ввливания в игру реальных денег - игра сколлапсирует за считанные месяцы до размеров фришарда - см. первую часть этого поста.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2011, 05:40:49 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

Гераинна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мароатта
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #170 : 25 Марта, 2011, 02:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не вижу вообще варианта с беслпатным ВоВ. Это обернется наплывом на сервера, при том колоссальным, особенно если учесть, что каждый заведет по несколько окон. Будут мультибоксеры или чары, которых таскают "на спине". Итог: перегрузка серверов. Вряд ли донаторство сможет окупить массу халявщиков. В других играх - возможно. Но не с популярностью ВоВ.

Gigoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гигоо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #171 : 29 Марта, 2011, 20:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны ф2п хорош тем, что жаба не душит... вот заплатил я 360 р. за месяц, а играть не могу, получается зря деньгу отдал? Обидно блин =) Ф2п хорош для занятых людей, которые хотят чувствовать себя комфортно не только в реале, но и в виртуале и что бы вокруг него не бегали школьники-бездельники в лучшаййшем шмоте только потому, что у них больше свободного времени на выбивание шмота.

Тут, скорее всего, фишка будет как и с бодростью, мол, игроки у которых меньше времени качаться набирают бодрость в столицах, а потом с мобов х2 экспы. Тут так же, у человека банально нет времени качаться до 85-го уровня 372 ил 2 месяца по 6 часов в день, вот он и вольет свои кровные (которые, кстати, он так же зарабатывал по 8 часов в день все 2 месяца) и станет на равных с парнишей, которому повезло и пока что у него много свободного времени. Все равно вы же понимаете, в итоге у хайлевелов все зависит в основном от прямых рук, изучения тактик, скиллов и прочего.

Но с другой стороны реально, наплывет такое количество школоты, что хоть волком вой... набежит "пираточный" контент, которые жмут какие-то там 360 рублей в месяц, хотя сами, уверен, в три раза больше на пиво тратят. В общем... хз в общем, хз... Если и будет ф2п, то надеюсь, что разрабы додумаются, как сделать все тип топ.

Glow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Glow
    • Класс: ДК
    • Сервер: Офф(секрет)
Re: World of Warcraft бесплатно
« Ответ #172 : 10 Апреля, 2011, 17:03:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так это щщщутка или как?
Glow glitches

 

закрыть