WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая функция на Warcraftlogs.com: Анализ нескольких отчётов  (Прочитано 4764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну т.е. я не ошибся с предположением - ты даже и не пытался попасть, но уже рассказываешь кулстори про то, что в гер не попасть.


Ошибаешься. Пытаюсь пытаюсь, даже когда выходит новый рейд или новое дополнение, в надежде что вдруг изменится хотя бы что-то. Но..."Надежда Тает" Король-Лич (с)

И чего ? Это всего-лишь группа собираемая ради улучшения % логов. Впрочем ты же неадекват из чЯтика СД и наверняка не поймешь что же это за % такие, поэтому наглядно:
(показать/скрыть)


Ой спс тебе. Ой ёй, а я не знал не знал) Ааааа это циферки да? а я думал это буковки)

Хотя бы потому что логи реально нужны, чтобы получить максимально подробную информацию как об игроке, так и об дпс и особенностях энкаунтера. Логи и симкрафт это неотъемлемая часть игры, позволяющая максимально эффективно рассчитать билды ротацию и гир, без чего играть в игру было бы просто тупо, скучно и уныло. Но, судя по комментариям в теме, к счастью это все понимают. Кроме тебя.


А щас всем весело смотреть на разноцветные циферки. Особенно когда ты кого-то перегнал по дпс, накрутил логи до оранжевых, и начинаешь других хейтить, включая его класс) Очень весело. Благодаря еще логам, токсиков стало еще больше)


Просто пример даже из моего опыта РЛства. Человек мне пишет что хочет в мою гильдию - я без всяких рейд тестов просто чекаю его логи и делают выводы. Если логов нет вообще, то это тоже вывод ). И не надо тратить время на тестовый рейд тех, кто уже заведомо (как я вижу из логов) мне не подходит. Это же спасение настоящее. Ну давай расскажи как без логов заранее отсекать крабов, слакеров и днищ ?


А ты не думал, что этот человек может быть новичком? который пришёл в вов типо месяц назад. Но он уже понимает, что в одиночке ему не пройти инсты и рейды. Да, на актуале много мусора, который голова взрывается у новичков. Но они часто могут приходить только ради одного "Общение". Он хочет хорошо проводить время с другими игроками, общаться и учиться в игре. А тут ты такой его посылаешь на все 4 стороны. Новенький сразу понимает что в игре тут одни токсики и уходит из игры навсегда. А близы делают вид, что всё норм всё норм.  При этот онлайн падает всё ниже и ниже, а почему?) Ну такое сообщество современное. Спасибо Логам)
Я бы без логов всех принимал, ведь все мы люди и все пришли играть и получать удовольствие от игры. Я бы не стал делить, кто скиловый, а кто пришёл в игру недавно и не понимает что происходит тут. Сообщество должно строится на игре, а не на логах.

Не говоря о том, что в логах можно просмотреть свои ошибки и потом их улучшить. Можно посмотреть от чего конкретно проседает рейд, сколько кто получает урона в бою и потом на это повлиять. 14 лет уже логи присутствуют в игре, и без них ВоВ немыслим.


Аааааа 14 лет? лол) А 9 лет не хочешь?) А или ты наверно потому что, ну специально выбрал 2008г, ведь был ЛК популярный. Наверно был популярен благодаря логам)
Вот почему ты даже инфу не проверяешь? это же не так сложно. Делов то 1 минутная) На, опять тебе я пруф кидаю) https://twitter.com/WarcraftLogs?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor

Что касается "не берут в героик рейд", ну если не берут, значит тебе там и делать нечего.


Делать нечего, это так за меня логи решили да?) Я думал в гере делать нечего, когда ты уже фул по илвл одет и выше даже чем из геры. А тут прям делать там нечего, потому что логи плохие)

Ну, если "ты" немощь, то так собственно и надо делать. А что рейд с фиолето-оранжевыми логами должен у себя терпеть челика с серо-зелеными ? И даже носом его в логи не тыкать ? Дамагай/хиль на высоком уровне, хотя бы на фиолет и никто тебе в 99% гильдий не будет никуда тыкать. Всё в твоих руках. А заставлять скиловых людей играть вместе с днищами не надо.


А что прям должны пальцы в кровь сбивать и накручивать логи фиолето-оражевые чтоли? при этом еще игноировать тактики на боссах, ради красивых разноцветных циферках?)
А так вот почему в мификах вайпаются по 200-300 раз. Они логи накручивают, игноря тактику на боссах) Ибо РЛ будет тыкать носом в логи, что плохо накрутил, плохо!

Тебе близы 4 !! режима сделали в которых можно пройти рейд. От максимально хардкорных, то тех где можно пройти стоя в АФК, выбирай блин на свой вкус. Это не Ванила где была одна сложность на всех и твои претензии еще могли бы иметь какой-то смысл.


Ну я выбрал. 1-2-3. В 2-3 меня не берут, в чём проблема? одет я хорошо, руки при себе имею, чё им надо?) Негодяи, портят мне мой вкус)

А ты походу хочешь играть с скиловыми игроками, при этом не имея норм логов, иными словами чтобы они тебя паровозили и еще и "не тыкали в циферки". Не удивлюсь если ты еще и за персональную добычу в рейде топишь ).


Да почему они скиловые? они в мифике по 200 раз вайпаются. Разве скиловые ребята так могут?) Скиловые ребята никогда не вайпаются, а убивают с 1 пула) Тоже мне, скиловые)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2022, 02:51:47 by Force1488 »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
А ты не думал, что этот человек может быть новичком? который пришёл в вов типо месяц назад. Но он уже понимает, что в одиночке ему не пройти инсты и рейды. Да, на актуале много мусора, который голова взрывается у новичков. Но они часто могут приходить только ради одного "Общение". Он хочет хорошо проводить время с другими игроками, общаться и учиться в игре. А тут ты такой его посылаешь на все 4 стороны. Новенький сразу понимает что в игре тут одни токсики и уходит из игры навсегда. А близы делают вид, что всё норм всё норм.  При этот онлайн падает всё ниже и ниже, а почему?) Ну такое сообщество современное. Спасибо Логам)

Полный бред. Если новичок сходу хочет попасть в гильдию, которая намного выше по уровню скила, то само собой его пошлют. Пусть ищет таких же днище казуалов как он сам и начинает с самого дна. Как все и делали, я вот знаешь тоже не сразу в прогресс гильдию пришел, до этого пол года играл в казуальной гильдии и рейдил с пугами, пока играть не научился достаточно чтобы пойти в семи-хардкор гильдию.
И никто не будет ливать из игры навсегда, если его послали на все 4 стороны.
Цитировать
Я бы без логов всех принимал, ведь все мы люди и все пришли играть и получать удовольствие от игры. Я бы не стал делить, кто скиловый, а кто пришёл в игру недавно и не понимает что происходит тут. Сообщество должно строится на игре, а не на логах.

Еще один лютейший бред. Какое может быть удовольствие от игры, если рядом с тобой не игроки примерно твоего же уровня ? Никакого не может быть. Это очень неприятно, когда тебе приходится тащить каких-то днарей и они твой прогресс замедляют.  Вот это порождает токсичность, ибо если в рейде будет игроки которые раз за разом будет тянуть меня и остальной рейд на дно, то я спустя пару РТ выскажу таким всё что я о них думаю. И если ситуация не поменяется, то задумаюсь о том, нужна ли мне такая гильдия и уже с РЛом это буду обсуждать, почему слабые игроки попадают в рейд (я так ушел из гильдии где провел несколько лет, потому что мне показалось что их прогресс начинает ухудшаться и в рейд начинают попадать не настолько хорошие игроки как раньше).
Ты говоришь о гильдиях с самого дна, то есть прям лютые казуалы, для которых прогресс в рейде вообще не имеет значения (нахер только они туда ходят тогда), но везде где хоть немного игроки хотят совершенствоваться и поднимать свою гильдию выше чем она есть сейчас, подход "брать всех без разбору", это просто безумие.
Знаешь ли, не все получают удовольствие от того, что какие-то раки в твоем рейде раз за разом вайпают тебя на ровном месте и еще и не могут дпс выдать. Это просто доводит до белого каления тех игроков кто все делает правильно и хорошо дамагает, вопрос зачем таким игрокам тянуть на себе слабых, если можно просто ливнуть в более сильную гильдию. Нет ничего хуже, чем гильдия в которой собраны игроки очень разного уровня скила, такое образование долго не просуществует.
Цитировать
Аааааа 14 лет? лол) А 9 лет не хочешь?) А или ты наверно потому что, ну специально выбрал 2008г, ведь был ЛК популярный. Наверно был популярен благодаря логам)
Вот почему ты даже инфу не проверяешь? это же не так сложно. Делов то 1 минутная) На, опять тебе я пруф кидаю) https://twitter.com/WarcraftLogs?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor

Еще один бред от тебя. Логам 14 лет уже, это ты просто играешь с МоП и нихера не знаешь. И пруф твой ппц какой тупой, можно подумать до Варкрафтлогс не было других парсеров для логов
https://web.archive.org/web/20100301090358/http://www.worldoflogs.com/ прикинь еще был ВоЛ начиная с 2009 года. А до него еще и  https://web.archive.org/web/20081216011113/http://www.wowmeteronline.com/ начиная с 2008-ого года.
Нахера только ты споришь с олдовыми игроками на эту тему ? Я через 4 месяца после начала игры в ВоВ уже вовсю логами пользовался, это было начало ИВК.

Цитировать
Делать нечего, это так за меня логи решили да?) Я думал в гере делать нечего, когда ты уже фул по илвл одет и выше даже чем из геры. А тут прям делать там нечего, потому что логи плохие)

Какая разницы как ты одет, если руки не из того места растут и по скилу гер не тянешь (а тянешь или нет, как раз и можно посмотреть в логах) ? Сейчас таких баеров хватает, шмот купили, а играть не умеют, открываешь логи, а там серо-зеленая унылость.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2022, 08:46:49 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что прям должны пальцы в кровь сбивать и накручивать логи фиолето-оражевые чтоли? при этом еще игноировать тактики на боссах, ради красивых разноцветных циферках?)
А так вот почему в мификах вайпаются по 200-300 раз. Они логи накручивают, игноря тактику на боссах) Ибо РЛ будет тыкать носом в логи, что плохо накрутил, плохо!
И еще порция бреда. Для фиолетовых и оранжевых логов не нужно специально накручивать, по крайней мере на 95% боссов (исключение, это только если на боссе есть какие-то механики повышающие дпс для 1-2-3 игроков рейда как на Килроге в ЦАП например, но и то, это не вполне накрутка. ). Накручивать надо как правило уже только для розовых и золотых логов (и то не везде).
Цитировать
Да почему они скиловые? они в мифике по 200 раз вайпаются. Разве скиловые ребята так могут?) Скиловые ребята никогда не вайпаются, а убивают с 1 пула) Тоже мне, скиловые)
Ну, видимо по сравнению с тобой они как боги играют. Вот поэтому ты к ним и не попадаешь.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2022, 08:27:50 by Enigma »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может быть потому что у меня нет желание рулить рейдом?
Если у тебя НЕТ желания быть тем, кто устанавливает свои правила группе игроков, то единственная твоя опция - подчиняться правилам тех, кто берет на себя эту роль. Не нравятся чужие правила? Бери себе роль лидера и ставь свои правила. Всё максимально просто же. Ты либо ведущий, либо ведомый. Всё. Ничего третьего тут быть не может, даже если из игры удалят илвл предметов, оставят один класс и запретят логи. Ты и тогда будешь либо ведущим, устанавливающим правила, либо ведомым, подчиняющимся чужим правилам.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не думал, что этот человек может быть новичком?
Когда я был новичком в игре, я не лез в рейды, потому что понимал, что я новичок и этот контент не для меня. Я спокойно себе бегал по прекрасным локациям, делал квесты и ловил кайф. И после шести лет игры рейдера, РЛа и ГМа, в том числе в мифик-рейдах, я уверенно говорю, что моё самое лучшее время в игре было именно тогда, когда я впервые в жизни видел локации БК, Лича, Каты, Панд и бегал по ним, ни о каких рейдах не помышляя даже.

Тем не менее, когда я, всё ещё будучи новичком, решил, что всё же хочу и в рейды тоже, мне не пришло в голову бегать по форумам в слезах, что меня никто не никуда не берет и выставляет мне требования, которым я не могу соответствовать. Нет. Я пошел собирать точно таких же новичков, которые точно также никаким требованиям не удовлетворяли, ничего не знали и ничего не умели. Я был там, три тысячи лет назад на боссах, когда из таких вот новичков, равных мне, состоял весь рейд. И зная что это такое, я точно знаю, что новички, бегающие по форумам с криками "меня никто не берет в рейд", в ТАКОЙ рейд не захотят (хотели бы - были бы там, а не на форуме), даже если их туда звать будут.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ошибаешься. Пытаюсь пытаюсь, даже когда выходит новый рейд или новое дополнение
Количество убитых тобой боссов в нормале текущего рейда(а так же купленный героик) говорит об обратном.
Ой спс тебе. Ой ёй, а я не знал не знал) Ааааа это циферки да? а я думал это буковки)
Судя по врыву с тем названием группы ты много чего еще не знаешь.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полный бред. Если новичок сходу хочет попасть в гильдию, которая намного выше по уровню скила, то само собой его пошлют. Пусть ищет таких же днище казуалов как он сам и начинает с самого дна.


Ты про какое дно имеешь виду? Это актуал. Тут нет дна. Инсты следом апаются до уровня актуала рейда. Где в мифике 0+ и лфр, падает шмотка 239 илвл одинаково. Или ты имеешь виду про ротацию скилов? Типо чел не умеет кнопки нажимать - дно. По факту на Актуале тут и учится незачем. И так оказуалили для всех, кого смогли. Даже до уровня ребёнка +6) И вообще есть 2 кнопки: 1 - дамажит, 2 кнопка - бурстит) + есть еще гайды, полным полно! Если человек умеет читать, то он научится за 5 мин, уж поверь) Я вот с пиратки ЛК, начинал конечно за Лока играл. Он конечно был скучным (не таким я хотел его видеть). И я вот решил за вара сыграть. Вот там было достаточно запутанных кнопок, что пришлось мне открывать гайды. И там прочёл, что надо макросик создать, проприсать в нём ротацию скилов, в какие статы ему качать, какие символы, какие камни и тд. Прочитал 5 мин и всё понятно было. Тренировался по маникенам и всё успешно было. Так что я хз о каком ты дне вообще говоришь)

я вот знаешь тоже не сразу в прогресс гильдию пришел, до этого пол года играл в казуальной гильдии и рейдил с пугами, пока играть не научился достаточно чтобы пойти в семи-хардкор гильдию.
И никто не будет ливать из игры навсегда, если его послали на все 4 стороны.


Нет ничего в этом плохого, когда новичок, вступает в начинающую гильдию. А потом, когда он под оделся хорошо и за ним остаётся решение: Остаться в этой гильдии, или вступить в гильдию (где не бывают новичков). Но, если мы говорим про ЛК, то в те времена таких гильдии казуальных было много. А щас на актуале, всё вымерло, в сухую. Так что новичкам не сладко приходится. Поэтому и ливнут из игры навсегда)
 
Еще один лютейший бред. Какое может быть удовольствие от игры, если рядом с тобой не игроки примерно твоего же уровня ? Никакого не может быть. Это очень неприятно, когда тебе приходится тащить каких-то днарей и они твой прогресс замедляют.  Вот это порождает токсичность, ибо если в рейде будет игроки которые раз за разом будет тянуть меня и остальной рейд на дно, то я спустя пару РТ выскажу таким всё что я о них думаю. И если ситуация не поменяется, то задумаюсь о том, нужна ли мне такая гильдия и уже с РЛом это буду обсуждать, почему слабые игроки попадают в рейд (я так ушел из гильдии где провел несколько лет, потому что мне показалось что их прогресс начинает ухудшаться и в рейд начинают попадать не настолько хорошие игроки как раньше).


Гильдии бывают разные, как и игроки, вместе с ГМ гильдии. Но не все новички - злодеи и они не специально тащат всех на дно. Вот те, кто пропускает РТ дня - вот это и есть, тащить целый рейд на дно, из-за которого происходит РО. Я лучше выберу вайп, чем пропуск РТ дня. Но суть не в этом. Щас уже есть дискорды, связи, всё это можно обсудить во время РТ или после. Что с этим игроком? почему он не выбежал из лужи? Почему не нажал кнопку эту? Это называется общение, который спидранам не понять никогда. Ведь спидранеры только умеют логи чекать, а потом кричать на человека, тыкая его носом в ошибку.
А может человек завис? может дискнуло его? Он же не специально вайпает всех рейдеров. Поэтому я и говорю, что игроки бывают разные и из разных точек страны (города). Достаточно просто поговорить, а дальше всё само разрулиться)


Ты говоришь о гильдиях с самого дна, то есть прям лютые казуалы, для которых прогресс в рейде вообще не имеет значения (нахер только они туда ходят тогда), но везде где хоть немного игроки хотят совершенствоваться и поднимать свою гильдию выше чем она есть сейчас, подход "брать всех без разбору", это просто безумие.


Почему ты думаешь, что казуалам не интересен прогресс? Они ходят туда, выполняя тактики, стараются убить босса. Ну да, могут ошибиться, каждый может ошибиться. Но при этом со временем, они убивают, и продвигаются дальше. А когда они еще и оденутся, будет еще легче им проходит босса)


Знаешь ли, не все получают удовольствие от того, что какие-то раки в твоем рейде раз за разом вайпают тебя на ровном месте и еще и не могут дпс выдать. Это просто доводит до белого каления тех игроков кто все делает правильно и хорошо дамагает, вопрос зачем таким игрокам тянуть на себе слабых, если можно просто ливнуть в более сильную гильдию. Нет ничего хуже, чем гильдия в которой собраны игроки очень разного уровня скила, такое образование долго не просуществует.


Ну так рассуждать любой может. Ты себя ставишь выше других - это называется Гордыня. Хочешь сказать, что ты никогда не ошибаешься на боссах? представь, если бы ты ошибся и от тебя вся гильдия ливнула и ушли в другую...или просто лучше взять, и кикнуть тебя из гильдии. Ведь ошибся, случайно наступил на мину и подорвал весь рейд)
 
Еще один бред от тебя. Логам 14 лет уже, это ты просто играешь с МоП и нихера не знаешь. И пруф твой ппц какой тупой, можно подумать до Варкрафтлогс не было других парсеров для логов
https://web.archive.org/web/20100301090358/http://www.worldoflogs.com/ прикинь еще был ВоЛ начиная с 2009 года. А до него еще и  https://web.archive.org/web/20081216011113/http://www.wowmeteronline.com/ начиная с 2008-ого года.


Ну и? это же совсем другие проекты. Это же не варкрафт логс. Те проекты, которые были просто мусор, и пользователей было мало. А когда вышел в 2013 варкрафт логс, то эти проекты поняли, что тягаться с ним нет смысла и забросили его)


Нахера только ты споришь с олдовыми игроками на эту тему ? Я через 4 месяца после начала игры в ВоВ уже вовсю логами пользовался, это было начало ИВК.


Я бы в твои слова поверил, если ты был настоящим олдом. Ведь настоящий олд должен знать, когда пришёл успех для варкрафт логс. А он пришёл только к концу Дренора, а почему? правильно. Ведь на Дреноре начали вводить мифик рейд (хардкор). Но я о варкрафт логсе, узнал только вначале Легиона. Когда уже часто стали говорить серые-зелёные-фиолетовые-оранжевые цвета логи логи логи логи логи логи логи логи.

Какая разницы как ты одет, если руки не из того места растут и по скилу гер не тянешь (а тянешь или нет, как раз и можно посмотреть в логах) ? Сейчас таких баеров хватает, шмот купили, а играть не умеют, открываешь логи, а там серо-зеленая унылость.


Ну как я уже сказал, за меня логи решают. Они лучше меня знают да?) Откуда правильные руки растут, или не растут. Моя жизнь, в руках логах)


И еще порция бреда. Для фиолетовых и оранжевых логов не нужно специально накручивать, по крайней мере на 95% боссов (исключение, это только если на боссе есть какие-то механики повышающие дпс для 1-2-3 игроков рейда как на Килроге в ЦАП например, но и то, это не вполне накрутка. ). Накручивать надо как правило уже только для розовых и золотых логов (и то не везде).


Нет, тут речь не об этом, что механика босса даёт + дпс и на нём накручивают. Я был в ТК, и один танк на фениксе, собирал куча мобов фениксов. И почти все хилы на него переключались, а он хотел добиться таким способом накрутить логи оранжевые. Точно не помню скоко он там фениксов забрал, ну 6-8 где-то на нём висели. Так же и с рдд и дд работает. Нажимаешь правильно кнопки, прожимаешь вовремя химку, и игнорируя тактику, вливаешься в босса, получаешь фиолето-оранжевые логи. Я уже не первый раз вижу такое, но мне (как я уже говорил), плевал я на логи)

Ну, видимо по сравнению с тобой они как боги играют. Вот поэтому ты к ним и не попадаешь.


Да не что ты, я рад что я не попадаю к ним. Я не выношу 200 раз вайпаться и тратить 2-3 недели на 1 боссе в мифике, голова начинает болеть)

Если у тебя НЕТ желания быть тем, кто устанавливает свои правила группе игроков, то единственная твоя опция - подчиняться правилам тех, кто берет на себя эту роль. Не нравятся чужие правила? Бери себе роль лидера и ставь свои правила. Всё максимально просто же. Ты либо ведущий, либо ведомый. Всё. Ничего третьего тут быть не может, даже если из игры удалят илвл предметов, оставят один класс и запретят логи. Ты и тогда будешь либо ведущим, устанавливающим правила, либо ведомым, подчиняющимся чужим правилам.


Ошибаешься - это не единственный способ. Просто надо ГМ гильдии взяться за ум и сделать правила простыми для всех, тогда и проблем не будет)

Когда я был новичком в игре, я не лез в рейды, потому что понимал, что я новичок и этот контент не для меня. Я спокойно себе бегал по прекрасным локациям, делал квесты и ловил кайф. И после шести лет игры рейдера, РЛа и ГМа, в том числе в мифик-рейдах, я уверенно говорю, что моё самое лучшее время в игре было именно тогда, когда я впервые в жизни видел локации БК, Лича, Каты, Панд и бегал по ним, ни о каких рейдах не помышляя даже.

Тем не менее, когда я, всё ещё будучи новичком, решил, что всё же хочу и в рейды тоже, мне не пришло в голову бегать по форумам в слезах, что меня никто не никуда не берет и выставляет мне требования, которым я не могу соответствовать. Нет. Я пошел собирать точно таких же новичков, которые точно также никаким требованиям не удовлетворяли, ничего не знали и ничего не умели. Я был там, три тысячи лет назад на боссах, когда из таких вот новичков, равных мне, состоял весь рейд. И зная что это такое, я точно знаю, что новички, бегающие по форумам с криками "меня никто не берет в рейд", в ТАКОЙ рейд не захотят (хотели бы - были бы там, а не на форуме), даже если их туда звать будут.


Ты не поверишь, но я тоже таким же занимался, когда я был новеньким, на пиратке ЛК. Собирал в 10-25 ЦЛК. Рулил всеми. Был и танком и дд. Но со временем всё, мне надоело, я решил просто вступать, чем собирать. Но щас такое время, не простое. Но пересказывать я не буду. Ты можешь сам зайти в игру и посмотреть) Или прочитай, что я сверху написал для Enigma)

Количество убитых тобой боссов в нормале текущего рейда(а так же купленный героик) говорит об обратном.


Да, по тебе тоже видно, что ты ни разу не заходил в игру и у тебя 0 ачивок. Зато как опытный игрок ты знаешь, что надо пытаться)

Судя по врыву с тем названием группы ты много чего еще не знаешь.


Ну с тобой уж точно не пропадём. Ты будешь Хроником и со всеми будешь делиться знаниями)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Типо чел не умеет кнопки нажимать - дно. По факту на Актуале тут и учится незачем. И так оказуалили для всех, кого смогли. Даже до уровня ребёнка +6)
Типа чел который с серыми и зелеными логами, даже ротацию для +6 летнего ребенка видимо не может отыграть ).
Цитировать
Что с этим игроком? почему он не выбежал из лужи? Почему не нажал кнопку эту? Это называется общение, который спидранам не понять никогда. Ведь спидранеры только умеют логи чекать, а потом кричать на человека, тыкая его носом в ошибку.
Можно раз спросить. Даже два. На третий уже игрока можно отправлять на замену. А если 5 раз подряд одна ошибка, то тут всё понятно, можно кикать с гильдии (конечно если там не что-то суперсложное поручили игроку, а он скажем просто в луже дохнет).
Цитировать
Ну так рассуждать любой может. Ты себя ставишь выше других - это называется Гордыня. Хочешь сказать, что ты никогда не ошибаешься на боссах? представь, если бы ты ошибся и от тебя вся гильдия ливнула и ушли в другую...или просто лучше взять, и кикнуть тебя из гильдии. Ведь ошибся, случайно наступил на мину и подорвал весь рейд)
Я ошибался 1-2 раза за РТ. А некоторые косячат каждый пул, нахер такие нужны в рейде ?
Цитировать
Ну и? это же совсем другие проекты. Это же не варкрафт логс. Те проекты, которые были просто мусор, и пользователей было мало. А когда вышел в 2013 варкрафт логс, то эти проекты поняли, что тягаться с ним нет смысла и забросили его)
Ты понимаешь как тупо ты сейчас выглядишь ? Все равно что написать "до Бугатти Вайрон не существовало автомобилей. Да были какие-то другие проекты, но они были мусор и не могли тягаться, поэтому прекратили выпуск".
Варкрафтлогс обладает более удобным интерфейсом чем ВоЛ (это главная причина почему на него перешли), но и на ВоЛ можно было в детальных подробностях просмотреть лог боя. И там было много пользователей, вероятно побольше чем сейчас на Варкрафтлогс, ибо тогда игроков в целом было больше.
Цитировать
Я бы в твои слова поверил, если ты был настоящим олдом. Ведь настоящий олд должен знать, когда пришёл успех для варкрафт логс. А он пришёл только к концу Дренора, а почему?
И еще одна глупость. успех для Варкрафтлогс пришел в конце МоП. К началу Дренора уже все на него перешли.
Цитировать
Ведь на Дреноре начали вводить мифик рейд (хардкор).
И еще глупость. Мифик сложность в Дреноре ничем не отличается от Героик сложности в МоП. Близы просто переименовали героик в мифик, нормал в героик и ввели еще одну легкую сложность которая стала нормалом (при этом нормал в Дреноре это просто шутка, гораздо легче чем нормал в МоП, где например я играя в гильдии уровня топ 500 по миру, 7 часов траил Лей Шеня на первом кд).
Цитировать
Ну как я уже сказал, за меня логи решают. Они лучше меня знают да?) Откуда правильные руки растут, или не растут. Моя жизнь, в руках логах)
Если нет скила чтобы хотя бы на фиолетовые логи дамагать, то с твоими руками всё понятно.
Цитировать
Так же и с рдд и дд работает. Нажимаешь правильно кнопки, прожимаешь вовремя химку, и игнорируя тактику, вливаешься в босса, получаешь фиолето-оранжевые логи. Я уже не первый раз вижу такое, но мне (как я уже говорил), плевал я на логи)
1. На многих боссах бесполезная накрутка сейчас вообще не попадает лог.
2. На сингл таргет боссе попробуй накрутить, посмотрю на тебя.
И да, само собой человек который будет смотреть логи при приеме в гильдию, посмотрит каким образом ты сделал свой дпс, это делается за минуту. Сразу видно крутило тело бесполезный урон или нет.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2022, 12:31:18 by Enigma »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Типа чел который с серыми и зелеными логами, даже ротацию для +6 летнего ребенка видимо не может отыграть ).

Помимо ротации, еще надо хорошо быть одетым. Так что как ни крути, с голой шмоткой логи хорошие не получишь. Но щас же большинство не смотрят на шмотки верно? они смотрят на цвета логи и не разбираются в чём проблема) Цвет плохой? не берём его значит)
 
Можно раз спросить. Даже два. На третий уже игрока можно отправлять на замену. А если 5 раз подряд одна ошибка, то тут всё понятно, можно кикать с гильдии (конечно если там не что-то суперсложное поручили игроку, а он скажем просто в луже дохнет).

Если конечно он отвечает и говорит в чём проблема (бывают разные случаи и проблемы), то его прощают. А если он молчит и продолжает так же дохнуть, то это будет считаться ботом. Ведь реально, бот молчит и умирает на одном том же месте. Хотя в частности случаев говорят вот так: Я вылетел, я завис, ДБМ таймер не правильно показал, я отвлёкся и тд. Конечно в этом случае он должен исправить эту ситуацию, чтоб его рейдам было проще убивать босса. Поменять провайдер, удалить аддон ДБМ и вкл свою голову самому, закрыть свой дверь в комнате (чтоб не отвлекали). А если это не случится, то как 2 варианта: Замена вплоть до Кика из гильдии. Ибо больше ему ничем не поможешь, ну если только с его акк зайти)

Я ошибался 1-2 раза за РТ. А некоторые косячат каждый пул, нахер такие нужны в рейде ?

У каждого класса есть своя задача роли. У кого-то изейщая, а у кого-то не простая. Если например ты милишник, где предстоит бить босса в полуафк и ни чё не делать, то конечно это лёгкий класс (босс). И лишь только по случайности может умереть мили, если что-то сделал не так, например наступил куда-то не туда и взоврался). Или например не забежал в сейв купол, где босс начинает взрыв делать, а мили заснул или задумался о чём то)
А ренжам и хилам всегда не сладко, не говоря о танках. Ведь хилам к примеру, они должны поддерживать рейд. Смотрят на фреймы, вешают сейвы на танка и дамагеров + они еще должны смотреть что у них под ногами спавнится, и что босс будет применять за следующую способность против рейда. Ведь одна ошибка может стоить жизнь хила, и всему рейду.
Так что разные боссы, разные подходы к ним. И разные бывает для кого-то: для мили, для ренжей, для хила, для танка. И при этом говорить, что ты на каком-то боссе умер 1-2 раза, (потому что босс чисто для хилов), но при этом умирают чаще хилы. Это должно и так быть понятно, что хилам не проще, чем тебе.
 
Ты понимаешь как тупо ты сейчас выглядишь ? Все равно что написать "до Бугатти Вайрон не существовало автомобилей. Да были какие-то другие проекты, но они были мусор и не могли тягаться, поэтому прекратили выпуск".
Варкрафтлогс обладает более удобным интерфейсом чем ВоЛ (это главная причина почему на него перешли), но и на ВоЛ можно было в детальных подробностях просмотреть лог боя. И там было много пользователей, вероятно побольше чем сейчас на Варкрафтлогс, ибо тогда игроков в целом было больше.

Не я щас красиво выгляжу, спасибо) Еще я добавлю к примеру "Вот Нокиа был, который люди мало пользовались им. А потом вышел айфон и Нокио стал мусором, а Нокиа не стали тягаться с айфоном и они закрылись. А большинство людей стали только и айфоном пользоватся".
Я согласен что у ВарЛогс хороший интерфейс. А что насчёт того, что сколько пользователей пользовались ВоЛ? Мало мало, это точно мало. Ибо всем было наплевать, на сторонний сайт и чё там у него такое. + еще был трафик в присутствии. Трафик тратить, чтоб залить туда на сайт какой-то, никакой удовольствие бы не принесло) Так что просто прошли лесом)
 
И еще одна глупость. успех для Варкрафтлогс пришел в конце МоП. К началу Дренора уже все на него перешли.

А вот и нет. Еще раз повторю, я был в конце МОП и попадал в рейд на изи. Человек ищет типо так: Собираю в ОО (гибкий рейд) нужны дд, хилы, танки, от 528. И всё, пишешь свой класс и илвл и тебя берёт без проблем, и никто не чекал никакие логи.
Тоже самое было и с Дренором. Правда я пробывал на патче 6.2. Но я попадал в ЛКЧГ (гер) и ВМ (миф). Хочешь верь хочешь нет, но меня брали тоже без проблем, без ачивы и чекая меня на логи)
А вот щас...удачи попасть) Ты даже в ЗН (миф) не попадёшь. Сразу попросят в наличии ачивку и крутые логи) Да даже в гер не попадёшь)

 
]
И еще глупость. Мифик сложность в Дреноре ничем не отличается от Героик сложности в МоП. Близы просто переименовали героик в мифик, нормал в героик и ввели еще одну легкую сложность которая стала нормалом (при этом нормал в Дреноре это просто шутка, гораздо легче чем нормал в МоП, где например я играя в гильдии уровня топ 500 по миру, 7 часов траил Лей Шеня на первом кд).

Я говорю не про рейд МОП (ОО) мифки, и то что гибкий рейд объединили с ЛФР,ОБ,ГЕР. Это я всё видел и знаю). Я говорю про рейды лично из Дренора миф. Ведь там все потели и пальцы ломали себе об клаву)


]
Если нет скила чтобы хотя бы на фиолетовые логи дамагать, то с твоими руками всё понятно.

А фиолетовые очень важны да? блин, не люблю фиолетовый цвет. Мне нравится зелёные) А дамагать я и так умею, без помощи логов)
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 04:14:38 by Force1488 »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Помимо ротации, еще надо хорошо быть одетым. Так что как ни крути, с голой шмоткой логи хорошие не получишь. Но щас же большинство не смотрят на шмотки верно? они смотрят на цвета логи и не разбираются в чём проблема) Цвет плохой? не берём его значит)
1. Фиолет можно спокойно делать вообще не имея ни одной мифик шмотки.
2. Есть еще и рейтинг дпс для твоего илвл и если там у тебя 95-99%, то значит ты весьма хорош для своего гира и выжимаешь из него почти всё. Тогда могут взять и одеть, как перспективного игрока. А если даже на свой илвл ты на синий цвет дамагаешь (и этот илвл не запредельно высок при этом), то на кой ты нужен.
Цитировать
Если конечно он отвечает и говорит в чём проблема (бывают разные случаи и проблемы), то его прощают. А если он молчит и продолжает так же дохнуть, то это будет считаться ботом. Ведь реально, бот молчит и умирает на одном том же месте. Хотя в частности случаев говорят вот так: Я вылетел, я завис, ДБМ таймер не правильно показал, я отвлёкся и тд. Конечно в этом случае он должен исправить эту ситуацию, чтоб его рейдам было проще убивать босса. Поменять провайдер, удалить аддон ДБМ и вкл свою голову самому, закрыть свой дверь в комнате (чтоб не отвлекали). А если это не случится, то как 2 варианта: Замена вплоть до Кика из гильдии. Ибо больше ему ничем не поможешь, ну если только с его акк зайти)
Никого не волнует и не должно волновать, что там у тебя происходит. Не можешь в данный момент качественно играть, скажи РЛу об этом чтобы тебя отправили на замену. А если из раза в раз не можешь качественно играть, то нафига ты такой нужен.
Цитировать
А ренжам и хилам всегда не сладко, не говоря о танках. Ведь хилам к примеру, они должны поддерживать рейд. Смотрят на фреймы, вешают сейвы на танка и дамагеров + они еще должны смотреть что у них под ногами спавнится, и что босс будет применять за следующую способность против рейда. Ведь одна ошибка может стоить жизнь хила, и всему рейду.
Так что разные боссы, разные подходы к ним. И разные бывает для кого-то: для мили, для ренжей, для хила, для танка. И при этом говорить, что ты на каком-то боссе умер 1-2 раза, (потому что босс чисто для хилов), но при этом умирают чаще хилы. Это должно и так быть понятно, что хилам не проще, чем тебе.
Я играл за ханта, которых довольно часто отправляют заниматься какой-нибудь работой помимо "просто дпс".
Цитировать
А что насчёт того, что сколько пользователей пользовались ВоЛ? Мало мало, это точно мало. Ибо всем было наплевать, на сторонний сайт и чё там у него такое. + еще был трафик в присутствии. Трафик тратить, чтоб залить туда на сайт какой-то, никакой удовольствие бы не принесло) Так что просто прошли лесом)
Да ты даже не знал про этот сайт, пока я не сказал. Ты играть то начал когда, в МоП ? На ВоЛ были все те, кто потом ушел на Варкрафтлогс, с поправкой что тогда в игру играло намного больше людей.
И какой блин трафик в 2009-2013 годах, что ты херню ты опять городишь. У всех уже безлимитка была даже в РФ, молчу про Европу.
Цитировать
А вот и нет. Еще раз повторю, я был в конце МОП и попадал в рейд на изи. Человек ищет типо так: Собираю в ОО (гибкий рейд) нужны дд, хилы, танки, от 528. И всё, пишешь свой класс и илвл и тебя берёт без проблем, и никто не чекал никакие логи.
Тоже самое было и с Дренором. Правда я пробывал на патче 6.2. Но я попадал в ЛКЧГ (гер) и ВМ (миф). Хочешь верь хочешь нет, но меня брали тоже без проблем, без ачивы и чекая меня на логи)
А вот щас...удачи попасть) Ты даже в ЗН (миф) не попадёшь. Сразу попросят в наличии ачивку и крутые логи) Да даже в гер не попадёшь)
Там ты нублом был и в таких же местах и рейдил. Я вот требовал логи и в 2012 и в 2013 году, а в 2014 когда менял гильдию, логи уже требовали с меня. Ну это на уровне топ 300-500 гильдий было как бы просто само собой, без логов с тобой бы даже разговаривать не стали. Ну разве что если ты имеешь прогресс лучше чем у той гильдии куда уходишь, тогда да, заявку рассмотрят.
Цитировать
А фиолетовые очень важны да? блин, не люблю фиолетовый цвет. Мне нравится зелёные) А дамагать я и так умею, без помощи логов)
Ну все относительно. Для меня те кто не могут попасть в 25% лучших дд за свой спек (это как раз фиолетовые логи), дамагать не умеют. Просто жмут кнопки абы как, не более того.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2022, 16:27:12 by Enigma »

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
логи

Можешь, пожалуйста, показать ник своего мейна и твою гильдию? Так, на будущее, чтобы знать, кого избегать.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
логи

Можешь, пожалуйста, показать ник своего мейна и твою гильдию? Так, на будущее, чтобы знать, кого избегать.
Не переживай, я уже не играю в ВоВ.
И начать играть планирую в Вотлк, к вам в актуал в Драгонфлайте точно заходить не буду.

Да и в любом случае мы в этой игре были по сути в разных мирах. У нас не было бы шансов пересечься нигде кроме может быть разве что аукциона.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2022, 17:22:17 by Enigma »

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и в любом случае мы в этой игре были по сути в разных мирах. У нас не было бы шансов пересечься нигде кроме может быть разве что аукциона.

Почему ты так решил?

 

закрыть