WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая функция на Warcraftlogs.com: Анализ нескольких отчётов  (Прочитано 4765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2432

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Недавно создатели сайта Warcraft Logs объявили о добавлении нового функционала по своей максимальной Платиной подписке, благодаря которому теперь можно анализировать сразу несколько отчётов сражений с боссами в одном отчёте, собранном воедино.:cut:

Цитата: Анализ нескольких отчётов
Анализ нескольких отчётов позволит пользователю объединять сразу несколько отчётов сражений даже за разные дни в один единственный, что поможет анализировать все произведённые попытки убийства босса сразу. Для доступа к этой функции зайдите во вкладку Анализировать в профиле гильдии.

Выборка отчётов

Используя интерфейс в этой вкладке, вы можете выбирать рейды и подземелья из предыдущих дополнений и сезонов. Затем, вы можете выбрать просмотр всех боссов из всех отчётов, или какого-то одного конкретного босса рейда; или конкретное подземелье. Выбор даты позволит отсеять нужные отчёты и добавить их в вашу выборку для анализа.

Анализ нескольких отчётов по прогрессу боссов

В профиле гильдии во вкладке Прогресс вы можете посмотреть детальную информацию о вашем прогрессе на каждом боссе конкретного рейда. Сюда была добавлена новая кнопка "Анализировать все пуллы", которая позволит автоматически выбрать все отдельные попытки убийства босса во время вашего освоения. После этого вы будете перенаправлены на панель Анализа нескольких отчётов для дальнейшей настройки ваших отчётов.


Замечательная функция для рекрутинга!

Эта новая функция очень сильно поможет гильдиям и рекрутёрам в гильдию, позволяя получить полный взгляд на эффективность рекрута в любом рейде. Здесь вы сможете посмотреть на исполнение сражений на сложнейших боссах, вроде Разнала или Галондрия.

Новый пользовательский интерфейс сражений и пуллов

Вместе с разработкой нового функционала мы подумали, что самое время улучшить наш интерфейс сражений и пуллов:
  • Процент, дата и время теперь компактно объединены в каждую ячейку каждого пулла
  • Вайпы теперь разделяются по этапам сражения
  • Пуллы теперь сортируются по %босса или дате.

Отображение количества пуллов

Теперь в новой колонке из раздела Смерти можно просматривать количество пуллов, которые провёл каждый отдельный игрок.


Выборка участия игрока

Если вы хотите отсортировать пуллы только по тем, где принял участие конкретный игрок, вы можете использовать новую панель в разделе Выборка пуллов.


Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
И что?

Лучше бы ты написал гайд о том как развернуть на локалке сервачок WoW https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5476882
А ещё лучше сам бы его развернул ;)
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2022, 00:04:25 by Agroprom »
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1320
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Теперь попасть в рейд будет сложнее, чем на первую работу?
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь попасть в рейд будет сложнее, чем на первую работу?
Ничего не поменялось и не добавилось(имею ввиду такое, что раньше ну никак нельзя было сделать), все тоже самое, что и раньше, просто в более удобном виде.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Вот так вов и умирает, мучительно и медленно. Все смотрят не на игру, а на циферки и у кого круче всех.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вот так вов и умирает, мучительно и медленно. Все смотрят не на игру, а на циферки и у кого круче всех.
Ну не согласен, уверен проблема не в циферках. У каждого свой интерес к игре в конце концов есть мифик режим и высокие ключи, где без циферок к тому же на освоении не обойтись. Кому это ненужно, то есть гильдии которые и нормал фармят и дальше героика особо не ходят, есть гильдии для целования белочек и т.д.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ну не согласен, уверен проблема не в циферках. У каждого свой интерес к игре в конце концов есть мифик режим и высокие ключи, где без циферок к тому же на освоении не обойтись. Кому это ненужно, то есть гильдии которые и нормал фармят и дальше героика особо не ходят, есть гильдии для целования белочек и т.д.

В том-то и прикол, что щас большинство гильдии и игроков ходят в мифик и ключи, пялясь в эти логи. Да что уж там, теперь и в гер не попадёшь. Тебя там каждый раз чекают, как раз через логи. И не важно кто-ты, целователь белочек или не целователь. Просканировал и всё типо "Ага, тот чувак еще ниразу не был в рейде, а значит он тактики не знает." Скоро и на нормале будут чекать остальных...а постой, так уже) Как вышел ГП, теперь фейс контроль не пройти к пугам. Ведь ГП - это самый самый самый сложный рейд)
Так что я еще раз повторюсь - ЛОГИ ЗЛО!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что уж там, теперь и в гер не попадёшь.
Видимо РЛы понимают, что ты баерок(средний илв уровня ЛФР и по одному килу всех кроме ласта в героике). Это если ты вообще пытался в героик попасть, а не банально "купил и забил".

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Одно и то же, одно и то же. Сколько лет уже наблюдаю, а ничего не меняется.

Любой игрок, который ХОЧЕТ попасть в рейд, но не может, потому что его "не берут" злые жестокие РЛы из-за плохих логов, низкого илвл, не того класса, всегда может спокойно пойти в рейд (или в ключ, если на то пошло), СОБРАВ ЕГО САМ и не требуя от людей ни илвл, ни логов, ни классов. Очевидно, что набежит очередь из таких же без логов, илвл, класса, которых тоже никто не берет. Берите любых из них и идите, куда вам надо.

Почему же вы этого не делаете, а?

Почему же вместо того, чтобы собрать пати из равных себе игроков, без логов/илвл/любых классов, пойти в рейд и пройти его, вы приходите на форумы поплакать о том, что "вас не берут"?

Может быть потому, что вы никогда в жизни не захотите оказаться на боссах рейда или в ключе в пати, где у ВСЕХ нету логов, илвл, класса, потому что вы прекрасно понимаете ЧТО произойдет? Может быть всё дело в том, что вы хотите не просто в рейд или ключ, нет, вы хотите придти на боссов/в ключ, где нужные логи, илвл и классы будут у всех, кроме вас, а у вас (и ТОЛЬКО лишь у вас одного) никто ничего требовать не будет? Откуда и возникает извечная проблема про "не берут".
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2022, 07:19:11 by Хашвальт »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну не согласен, уверен проблема не в циферках. У каждого свой интерес к игре в конце концов есть мифик режим и высокие ключи, где без циферок к тому же на освоении не обойтись. Кому это ненужно, то есть гильдии которые и нормал фармят и дальше героика особо не ходят, есть гильдии для целования белочек и т.д.

В том-то и прикол, что щас большинство гильдии и игроков ходят в мифик и ключи, пялясь в эти логи. Да что уж там, теперь и в гер не попадёшь. Тебя там каждый раз чекают, как раз через логи. И не важно кто-ты, целователь белочек или не целователь. Просканировал и всё типо "Ага, тот чувак еще ниразу не был в рейде, а значит он тактики не знает." Скоро и на нормале будут чекать остальных...а постой, так уже) Как вышел ГП, теперь фейс контроль не пройти к пугам. Ведь ГП - это самый самый самый сложный рейд)
Так что я еще раз повторюсь - ЛОГИ ЗЛО!
Такую лютую бредятину ты несешь. Иди закуси что ли или проспись как следует.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не согласен, уверен проблема не в циферках. У каждого свой интерес к игре в конце концов есть мифик режим и высокие ключи, где без циферок к тому же на освоении не обойтись. Кому это ненужно, то есть гильдии которые и нормал фармят и дальше героика особо не ходят, есть гильдии для целования белочек и т.д.

В том-то и прикол, что щас большинство гильдии и игроков ходят в мифик и ключи, пялясь в эти логи. Да что уж там, теперь и в гер не попадёшь. Тебя там каждый раз чекают, как раз через логи. И не важно кто-ты, целователь белочек или не целователь. Просканировал и всё типо "Ага, тот чувак еще ниразу не был в рейде, а значит он тактики не знает." Скоро и на нормале будут чекать остальных...а постой, так уже) Как вышел ГП, теперь фейс контроль не пройти к пугам. Ведь ГП - это самый самый самый сложный рейд)
Так что я еще раз повторюсь - ЛОГИ ЗЛО!
Ну вот мне 30+ лет, работа семья, ненормированый рабочий день, из-за чего я не могу стабильно посещать гильд рейды, но я хочу вечером поиграть и ещё развивать своего персонажа, у меня нет времени вайпаться на первых боссах с рандомами, естественно я буду искать рейд с достаточно высокими запросами где у людей цель быстро и качественно пройти рейд и дальше заниматься своими делами.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не согласен, уверен проблема не в циферках. У каждого свой интерес к игре в конце концов есть мифик режим и высокие ключи, где без циферок к тому же на освоении не обойтись. Кому это ненужно, то есть гильдии которые и нормал фармят и дальше героика особо не ходят, есть гильдии для целования белочек и т.д.

В том-то и прикол, что щас большинство гильдии и игроков ходят в мифик и ключи, пялясь в эти логи. Да что уж там, теперь и в гер не попадёшь. Тебя там каждый раз чекают, как раз через логи. И не важно кто-ты, целователь белочек или не целователь. Просканировал и всё типо "Ага, тот чувак еще ниразу не был в рейде, а значит он тактики не знает." Скоро и на нормале будут чекать остальных...а постой, так уже) Как вышел ГП, теперь фейс контроль не пройти к пугам. Ведь ГП - это самый самый самый сложный рейд)
Так что я еще раз повторюсь - ЛОГИ ЗЛО!

Чел, до логов всё то же самое проверялось либо через запрос линкануть ачивку, либо через армори персонажа, где 100 лет прогресс пишется.
Ты видимо совсем недавно вкатился в игру или всё проспал, когда ачивки просили.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Видимо РЛы понимают, что ты баерок(средний илв уровня ЛФР и по одному килу всех кроме ласта в героике). Это если ты вообще пытался в героик попасть, а не банально "купил и забил".

Пытаться? ты угараешь чтоли? в ШЛ пытаться пробиться в гер ШЛ? Я видел в лфг тип написал "Fresh logs", а как тебе? стоит ли к нему пытаться пробиться в рейд?) Когда же люди снимут уже розовые очки(

Одно и то же, одно и то же. Сколько лет уже наблюдаю, а ничего не меняется.

Любой игрок, который ХОЧЕТ попасть в рейд, но не может, потому что его "не берут" злые жестокие РЛы из-за плохих логов, низкого илвл, не того класса, всегда может спокойно пойти в рейд (или в ключ, если на то пошло), СОБРАВ ЕГО САМ и не требуя от людей ни илвл, ни логов, ни классов. Очевидно, что набежит очередь из таких же без логов, илвл, класса, которых тоже никто не берет. Берите любых из них и идите, куда вам надо.

Почему же вы этого не делаете, а?

Почему же вместо того, чтобы собрать пати из равных себе игроков, без логов/илвл/любых классов, пойти в рейд и пройти его, вы приходите на форумы поплакать о том, что "вас не берут"?

Может быть потому, что вы никогда в жизни не захотите оказаться на боссах рейда или в ключе в пати, где у ВСЕХ нету логов, илвл, класса, потому что вы прекрасно понимаете ЧТО произойдет? Может быть всё дело в том, что вы хотите не просто в рейд или ключ, нет, вы хотите придти на боссов/в ключ, где нужные логи, илвл и классы будут у всех, кроме вас, а у вас (и ТОЛЬКО лишь у вас одного) никто ничего требовать не будет? Откуда и возникает извечная проблема про "не берут".

А может быть потому что у меня нет желание рулить рейдом? И чё за логика такая у тебя появилась "Не нравится? собирай сам". А что мне еще сделать ну-ка?) Может еще по рекомендуешь типо так еще "Не нравится? плати голдами бустерам". Самое главное что у тебя всё хорошо. Носом тебя тыкают в логи и в циферки, показывают что ты немощь и говорят чтоб ты поднажал, вагон)

Такую лютую бредятину ты несешь. Иди закуси что ли или проспись как следует.

Что же ты вечный такой непонятливый? то тебе пруфы кидай, то тебе по 100 раз повторять о чём речь. Перечитай еще раз перед сном, может на утро и поймёшь в чём смысл посыла)

Ну вот мне 30+ лет, работа семья, ненормированый рабочий день, из-за чего я не могу стабильно посещать гильд рейды, но я хочу вечером поиграть и ещё развивать своего персонажа, у меня нет времени вайпаться на первых боссах с рандомами, естественно я буду искать рейд с достаточно высокими запросами где у людей цель быстро и качественно пройти рейд и дальше заниматься своими делами.

Я ничего против тебя не имею и не говорю, у каждого своя жизнь так сказать. Но вот из-за этого сообщество игры и погибает, как и вов. Хочу быстро, молниеносно пронести рейд за 1 час, а потом пойти чай пить со своей семьёй. Вот так делимся на белое и чёрное.
Одни хотят по быстрому закрыть и плевали на игру, но играют потому что хотят играть, но у них мало времени, поэтому играют максимум 1 час.
Другие хотят тоже побывать в рейде и в спокойном режиме пройти рейд, ведь у них больше времени. И даже у них есть тоже семья, работа и тд. Но + у них есть еще и выходное, который они смело могут посвятить полностью игре. При этом, они еще умеют ловко распределять своё время, чем другие.

Чел, до логов всё то же самое проверялось либо через запрос линкануть ачивку, либо через армори персонажа, где 100 лет прогресс пишется.
Ты видимо совсем недавно вкатился в игру или всё проспал, когда ачивки просили.

Походу ты застрял в своём Легионе и ты про него забыть не можешь. Это этап уже давно пройден с ачивками и илвл персонажа. Щас теперь видят ник твой, вбивают в логи, смотрят, а потом принимают тебя в рейд. Так что, кто там недавно вкатился в игру?)
Я хоть пришёл к концу панды, и я прекрасно помню что в чате людей собирали так и так от такого илвл и какой класс нужен. Чтоб ачивки требовали я не видел. Может потому что редко кто-то требовал, да и вообще с Классики и до Панды вообще было всё спокойно и играли в удовольствие. А щас в свете пролился эти логи, теперь только в них и смотрят.

P.S. Да и прошу заметить пока все мы тут, все 5 людей набросились на 1 меня, в защиту этих логов. Это еще одно доказательство  что таких большинство, зазомбированых игроков)
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2022, 17:38:17 by Force1488 »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаться? ты угараешь чтоли? в ШЛ пытаться пробиться в гер ШЛ?
Ну т.е. я не ошибся с предположением - ты даже и не пытался попасть, но уже рассказываешь кулстори про то, что в гер не попасть.
Я видел в лфг тип написал "Fresh logs", а как тебе? стоит ли к нему пытаться пробиться в рейд?)
И чего ? Это всего-лишь группа собираемая ради улучшения % логов. Впрочем ты же неадекват из чЯтика СД и наверняка не поймешь что же это за % такие, поэтому наглядно:
(показать/скрыть)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что же ты вечный такой непонятливый? то тебе пруфы кидай, то тебе по 100 раз повторять о чём речь. Перечитай еще раз перед сном, может на утро и поймёшь в чём смысл посыла)
Я понял в чем посыл и он от первой до последней буквы бредятина полная.

Хотя бы потому что логи реально нужны, чтобы получить максимально подробную информацию как об игроке, так и об дпс и особенностях энкаунтера. Логи и симкрафт это неотъемлемая часть игры, позволяющая максимально эффективно рассчитать билды ротацию и гир, без чего играть в игру было бы просто тупо, скучно и уныло. Но, судя по комментариям в теме, к счастью это все понимают. Кроме тебя.

Просто пример даже из моего опыта РЛства. Человек мне пишет что хочет в мою гильдию - я без всяких рейд тестов просто чекаю его логи и делают выводы. Если логов нет вообще, то это тоже вывод ). И не надо тратить время на тестовый рейд тех, кто уже заведомо (как я вижу из логов) мне не подходит. Это же спасение настоящее. Ну давай расскажи как без логов заранее отсекать крабов, слакеров и днищ ?

Не говоря о том, что в логах можно просмотреть свои ошибки и потом их улучшить. Можно посмотреть от чего конкретно проседает рейд, сколько кто получает урона в бою и потом на это повлиять. 14 лет уже логи присутствуют в игре, и без них ВоВ немыслим.
Что касается "не берут в героик рейд", ну если не берут, значит тебе там и делать нечего.

Цитировать
Носом тебя тыкают в логи и в циферки, показывают что ты немощь и говорят чтоб ты поднажал, вагон)
Ну, если "ты" немощь, то так собственно и надо делать. А что рейд с фиолето-оранжевыми логами должен у себя терпеть челика с серо-зелеными ? И даже носом его в логи не тыкать ? Дамагай/хиль на высоком уровне, хотя бы на фиолет и никто тебе в 99% гильдий не будет никуда тыкать. Всё в твоих руках. А заставлять скиловых людей играть вместе с днищами не надо.
Цитировать
Другие хотят тоже побывать в рейде и в спокойном режиме пройти рейд
Тебе близы 4 !! режима сделали в которых можно пройти рейд. От максимально хардкорных, то тех где можно пройти стоя в АФК, выбирай блин на свой вкус. Это не Ванила где была одна сложность на всех и твои претензии еще могли бы иметь какой-то смысл. А ты походу хочешь играть с скиловыми игроками, при этом не имея норм логов, иными словами чтобы они тебя паровозили и еще и "не тыкали в циферки". Не удивлюсь если ты еще и за персональную добычу в рейде топишь ).
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2022, 23:11:45 by Enigma »

 

закрыть